Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1176 2021-09-20 13:52:49

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Расклад такой:
- квартира, на которую я хотел переехать освободится 15-17го
- эту готовы сдавать дальше, но хотят увеличить аренду.
- зимой тут ХОЛОДНО БЛЯТЬ
- и возможно отключат горячую воду
- хозяйка, кажется, не очень умная.
- и я тоже, раз у нее сняла.
- думаю, что можно заказать перетяжку обивки дивана, но нужно ли, с такими приколами.
- кукуха активно капает

#1177 2021-09-21 04:16:39

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Можно я уже перееду и от меня все отьебутся блять  :sadcat:

#1178 2021-09-21 16:36:19

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Надо насохранять влюбленных

Скрытый текст
луна

#1179 2021-09-22 11:12:20

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Сегодня я морально приготовилась задерживаться завтра, в пятницу, ну и воскресенье рабочее. Как и следующее. Следующая неделя в принципе обещает быть напряжённой.

Вот я доработалась до того, чтобы мне предложили более высокооплачиваемую ставку, но вот я сегодня послушала выпуск про депрессию у редакции и на том месте, где говорили о том, что "вся твоя жизнь - это работа" и очень сильно загрустила.
Последнее время у меня нет времени на хобби. Не послать ли в пизду все эти бесконечные подработки.

Я либо работаю на работе, либо работаю дома. Либо убираюсь. Готовлю. Часа полтора на покушать и помыться. В свободное время остаётся ещё что-то на то, чтобы увидеть партнёра.
Хотя я напиздоболил щас, я ещё могу с друзьями увидеться, но потом я блять все равно работаю очередной макет и чтобы зачем собсна.
Ну вот было затем, чтобы дожить до зарплаты и не охуеть, хотя я все равно систематически выбиваюсь из бюджета. Посмотрим, че будет дальше, перемены на работе вот-вот на носу.

Отредактировано (2021-09-22 11:20:21)

#1180 2021-09-22 12:54:05

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Переписывала текст в инстаграмчик много раз, что я на написать просто "я заебалась, скажите пожалуйста, что я делаю не так, почему у меня в ленте улыбающиеся лица, почему у вас есть время и деньги отдохнуть((( я очень заебалась от невнятных задач на работе, одна из крыс ужасно хрюкает и не лечится, я чувствую себя ужасным партнёром, который всегда измотан и ужасным лузером, у которого нет ничего, кроме дебильных тасков((("

В пизду, буду смотреть старую Дюну, а то как я на новую пойду

#1181 2021-09-24 11:13:25

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-11-07 13:57:30)

#1182 2021-09-24 13:29:26

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

То есть, ты вываливается в ужасную тревогу, когда опаздываешь, но постоянно оказываешься в ситуациях, в которых ты опаздываешь
ДЕВУШКАААААААААА

#1183 2021-09-25 05:01:07

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Пролистав приложение сбербанка, я поняла, что у меня в целом те доходы, которые я хотела, но какая-то БЕЗДНА в расходах, из которой выходит, что я остаюсь в конце каждого месяца ни с чем  :smoke:

В целом около половины своего дохода я трачу на квартплату и кредит. Это понятно. Остальное тратится на связь, транспорт, еду и психолога в ноль.
И мне непонятно, что отсюда нужно убрать. Я не то, чтобы питаюсь дорого, но бывает, что много трачусь на готовое, когда ни сил ни времени приготовить. На такси тоже получается дохера из-за того, что я далеко живу от работы, систематически просыпаю и не выношу тревогу от опозданий, хотя чувак из моего кабинета систематически приходит на два часа позже и ничего. Не то, чтобы я завидую или перевожу стрелки, я к тому, что даже если я проспала и приехала позже, ни у кого ничего не отвалится и я даже так и ходила первый год, но теперь и просыпаю и не выношу этих опозданий.
Похоже, все мои проблемы от лени? Но это нихрена не лень, я охеренно выматываюсь.

Короче где-то в этом порочном круге у меня дыра, но я за два года так и не поняла, где именно. Возможно, стоит просто отказаться хотя бы от подработок и я смогла бы вписываться в зарплату, но у меня огромная тревога - что если опять непонятки со стимулирующими, что если меня уволят, что если экстренные траты. Я никогда не бываю спокойна о будущем и поэтому гребу все работы и все деньги под себя, но у меня все меньше ресурса, чтобы это вывозить :(

#1184 2021-09-25 07:34:39

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Пока надо хотя бы вернуться в график, в котором у меня любой ценой случается один будний вечер без подработок и один выходной, в которой я максимально не прикасаюсь ни к какой из работ.

Мы в очередной раз поняли, что мои главные враги это заебаность и тревога и второе подкрепляет первое.
От тревоги я задерживаюсь, беру все сразу и ужасно боюсь хоть где-то накосячить, от этого всего заебываюсь, а от заебанности не успеваю себе готовить и иногда даже не успеваю толком поесть, ну и просыпаю. Лечь в 11 - нет, мы же не поработали. Лечь в час- выбор чемпиона. По идее, если снять с меня часть работы, тревоги станет гораздо меньше, но пока я учусь говорить заказчикам "НЕТ, БЛЯДЬ", тревога повышается. Вот как-то так, но никак иначе.

Отредактировано (2021-09-25 07:37:00)

#1185 2021-09-25 14:38:01

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анончик, а ты на терапию все еще ходишь или нет возможности?

#1186 2021-09-25 17:07:51

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Анончик, а ты на терапию все еще ходишь или нет возможности?

Хожу, но пока раз в три недели. Вот сегодня был.
На прошлом сеансе я озвучила запрос на ее видение плана работы, потому что я лично вот просто в небо стреляю, и я это понимаю. Она видит необходимость разбирать отношения с родителями, потому что по ее мнению, как формировались отношения с миром в моем детстве, так я их и сейчас формирую, и поэтому в этом надо разбираться и искать новые решения.
У меня подход такой, что нахуй детство, давайте щас разбираться, че делать. Раньше подход с родителями давал свои плоды, я многое понял, но я пока не очень понимаю, что мне даст разобрать отношения с родителями. Хотя вижу, что у того, что я во всем заранее виновачусь и готовлюсь конфликтовать (и каждый раз оказываюсь к этому не готов) ноги растут из детско-родительских отношений, в которых я за все получал пизды.

ну и пытаемся разобраться, а че я вообще хочу от жизни.
Есть еще вариант обратиться к психиатрам через приятеля, но я пока боюсь.

#1187 2021-09-27 11:30:21

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Седня я хотел убраться в выходной, но у меня болит голова и я весь день лежу в кровати :(

червь из дюны - мое тотемное животное

Отредактировано (2021-09-27 11:32:13)

#1188 2021-09-27 11:39:13

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Типикал совещание
E36YuMyWQAAEjw9?format=jpg&name=large

#1189 2021-09-27 16:20:32

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Просмотрела беханс подруги, думаю о жизне и о том, что мне чето как-то нечего ставить в портфолио.
Сцену, что-ли, фотографировать.

#1190 2021-09-30 15:23:04

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-11-07 13:59:06)

#1191 2021-10-02 15:02:57

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

семья, взорванный пукан, TW

Отредактировано (2021-10-02 15:16:59)

#1192 2021-10-02 17:28:40

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

блин я все не могу перестать охреневать от того до какой же степени твоя мама ебется в глаза, тс.  :facepalm:  :facepalm:
держи лучей поддержки. ее предъявы это конечно за гранью

#1193 2021-10-03 01:47:30

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Мне кажется это потому, что ебаться в глаза для психики проще, чем признать проблему. Для меня навсегда загадка, догадывалась ли она и я не хочу её решать, потому что мне не хочется нарушать свою уверенность о её неведении. Ну и это тоже причина не рассказывать. В этом, конечно, много неоправданного геройства, но это приятнее, чем услышать что-то в духе "не выдумывай". Я реально не знаю, какая там реакция может быть. По поводу измен скандал ведь был, но она как-то убедила себя в том, что этого не было.

Да я и сама иногда не верю, слишком уж сюрр.

#1194 2021-10-03 11:29:35

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон, а ты к маме очень привязан или зависишь как-то от родителей? По-моему, тут надо к нулю контакты сводить. ( Вне зависимости от того, расскажешь ей или нет.
Как-то в книге терапевта про абьюзивные и токсичные семьи читала фразу, что в семьях, где случалось то, что у тебя случилось, самый психически здоровый человек на самом деле - это сама жертва, потому что это единственный человек, который на самом деле честно и правдиво оценивает происходящее.

УПС
Извини, если что, я не советы пытаюсь раздавать (тебе самому виднее), просто хотел посочувтсвовать и поддержать.

Отредактировано (2021-10-03 11:34:16)

#1195 2021-10-03 15:41:57

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Я маму люблю несмотря на все её заебы и помню, что было хорошо :(
Я понимаю, о чем ты, анон, и чем взрослее я становлюсь, тем понятнее, что либо доносить произошедшее, либо заканчивать отношения вообще. Пока у меня нет своей семьи и детей, но вот предположим все это будет, и вот тогда будет ещё сложнее в попытках не рассказывать, что там было.
Но пока я на разрыв не готов :(

#1196 2021-10-03 16:37:38

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Но пока я на разрыв не готов :(

Понимаю, анон. Шлю лучи позитива, желаю тебе много сил и душевного спокойствия.

#1197 2021-10-03 16:38:00

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон, этот анон очень тебе сочувствует. Не знает, что сказать, но сочувствует!

Анон вот что думает: не слушай мамины жалобы, она не признает, не скажет вслух, что ты права, из-за того, что ей придётся тогда встретиться с мыслью, что она в том числе допустила в семье неблагополучие.
Ты хорошо держишься, если решишь рвать отношения – помни, что тебя никто не торопит, медленно уползать из зоны поражения, скажем так – это тоже работа.

#1198 2021-10-04 03:45:12

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо, аноны ❤️
Мама ничего и не скажет, это я понимаю. Я знаю, что она сама все понимает, но признать это ей тяжело.

Заметил, что бывший смотрел сторисы. Подумал о том, что надеюсь это никак не связано с тем, что у нас на сцене случился ну нормальный такой конфуз и эта новость видимо уже облетела весь город.
А в остальном ну и хуй с тобой. Я тоже в этом супе до сих пор иногда варюсь, главное что меньше, чем раньше.

Совсем недавно меня пытались наебать вконтакте сообщением "вся информация с вашей страницы заархивирована и будет передана по такой-то почте (ясень пень, не моей), хотите отменить - пиздуйте по ссылке и меняйте пароль.
Я зашёл, посмотрел, оценил обстановку и наебку. Вернулся, зашёл в настройки и поменял пароль и ещё двухфакторку поставил. 
Как-то раз подумал, что ну сольют мои нюдсы по коллегам и знакомым - ну будет неловко, учитывая работу в учреждении культуры, но в остальном как-то похуй, можно подумать у коллег и знакомых жоп нет. А вот если сольют мои гневные сообщения ВАСЯ ПИДОР И МЕНЯ ЗАЕБАЛ, НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ С ВАСЕЙ, ГОВНОЕДОМ НЕСЧАСТНЫМ, это будет более неприятно.
Кстати, в моей жизни было два эпизода с чтением переписок и отвешиванием мне пиздюлей. Однажды батя спалил гейскую ролевку и ебал мне мозг неделями. Это было стремно, больно, обидно и вообще. Потом я получила телефон с интернетом и строчила оридж в аську ещё до появления в телефонах querty раскладки.
Ну и вот тот эпизод с Н.

Сама я переписки тоже читала и вообще мне каждый раз невероятно любопытно, когда коллеги оставляют неразлогиненные соцсети или открытые на весь экран диалоги. Но помимо понимания того, что читать чужое вообще червепидорство, я понимаю что во-первых можно прочитать о себе то, что тебе очень не понравится, а во-вторых узнать о людях то, чего ты не хотел знать. И как-то все это делает меня порядочным до чужих сообщений человеком.

Но вот те два эпизода подарили мне тревогу, что чтение моих переписок и конфликты на этой почве могут быть. Отец еще и мипко тогда на комп поставил, потому что ОН ЗАПОДОЗРИЛ.
Но сливать агрессию на людей не им лично, а по сообщениям я так и не перестала. И вряд ли вообще когда-то переучусь.

Отредактировано (2021-10-04 05:57:16)

#1199 2021-10-04 06:36:36

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

В этом месяце по деньгам прям караул, я опять прилично залезла в кредитку из-за болезни крыс, сгоревшего адаптера и прочих таких моментов  :facepalm:
Да блядь.

Несмотря на это, отказала бывшей начальнице в том, чтобы помочь ей с новым проектом, потому что ну я больше не могу ничего брать, мне бы имеющихся клиентов не проебать.

#1200 2021-10-04 11:37:59

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Любимая собака семьи умерла сегодня в возрасте 15 лет.
Мама говорит, сердце схватило и она быстро ушла  :panic:
Старушечка моя(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума