Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1151 2021-09-01 06:26:45

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-11-07 13:52:30)

#1152 2021-09-03 04:22:55

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

У хозяйки какой-то форс-мажор и до конца месяца надо освободить квартиру, а лучше раньше, так часть денег за месяц вернут
Надо запихать свою совесть подальше, чтобы не броситься покупать ей новый диван, которой мы с котом износили к тому износу, что дополнительно был, надеюсь горения жопы на это мне хватит

#1153 2021-09-05 10:52:34

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Меня постригли ВООБЩЕ НЕ ТАК, КАК Я ХОТЕЛА, точнее так, но гораздо короче и скинув 10-ток лет.
Все говорят, что прикольно и че это я, а я смотрю на зеркало с лицом  :fury:, ведь именно эта длина вызывает у меня анальное горение всего меня полностью напополам с желание откусить ебало каждому, кто начинает причитать, что я очень милая с этой стрижкой.
Поэтому я решила, что терять мне уже нечего и постричься уже в очень короткое состояние.

#1154 2021-09-07 09:36:38

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Ненавижу переезды из-за того, что тревога очень блять подскакивает  :sadcat:

Поиск квартиры, перевоз хозяйкой своих вещей обратно, работа, вторая работа, третья, неудачная стрижка, необходимость решать вопрос порчи имущества - все это нагружает мою кукуху так, что она орёт МЫ ЩАС ЕБНЕМСЯ БРАТАН

#1155 2021-09-07 12:10:58

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Ты ори это в сторону из головы, не терпи, это всё правда очень тяжело  :comfort:

#1156 2021-09-07 16:38:01

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Я ору везде и всюду  :lol: спасибо!

Мы поняли сегодня как кого меня постригли

Скрытый текст

Сбрили к хуям виски и меня перестало бесить, даже укладываться не надо. Ну ладно, к зиме отрастет в каре.
Хозяйка вещи не перевезла и вообще дала добро жить до 20х чисел октября. Я очень хотела переехать уже к концу недели, но парень, к которому я уже договорилась посмотреть квартиру сказал, что сдал ее как раз тогда, когда я приехала, отпросившись с работы. Говна кусок. Видимо, чувак, который был прямо передо мной, на месте ее и снял.

Ныла, что никто мне вообще квартиру с котом не сдаст и все будет плохо.

#1157 2021-09-09 07:21:16

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

У меня ежедневное моральное падение по расписанию. Настроение согласиться на любой клоповник уже, мне все равно никто не сдаст симпатичную квартиру с котом  :panic:

А я повысила ценник для поиска! Я готова оставить залог! А похуй!
В целом заебало мотаться по съёмным, но купить квартиру не за что, надеяться на семью я тоже не могу, потому что семья обещает купить. Но только на Западе.

Говнище, пойду поплачу.

Отредактировано (2021-09-09 07:21:51)

#1158 2021-09-09 09:42:14

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Держись, это очень неприятно всё, тяжело пробираться через это!  :comfort:

#1159 2021-09-10 08:50:57

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Вчера меня опять пыталось наебать "информационное" агентство, но в этот раз я была умнее и прошла тест на айкью.
Я не понимаю, если честно как людям не жмёт там работать, вкусно ли кушается, крепко ли спится.

Зато поскрипела зубами, купила длинные крупные серьги и теперь нравлюсь себе в зеркале.

Сегодня мне скинули объявление о совсем в говнище убитой квартире , хозяин которой сам все понимает и сдаёт её за шестёрку. И ремонт отговаривает делать, потому что все совсем уже плохо. А я уж думала не въехать ли и не сделать ремонт самостоятельно, потому что напрашивается очень так себе вывод - мы можем снять либо пустую квартиру, либо вот такую как у этого чувака, только денег возьмут в два раза дороже :D
Потому что даже за ещё бОльшие деньги хрен кто соглашается.

#1160 2021-09-11 15:11:58

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Нам было предложено переехать в пустую квартиру к знакомым и платить небольшие деньги + коммуналку, но все шторы, мебель и технику покупать самим, можно в счет квартплаты.

Это выглядит как хороший вариант, кроме того, что мне придется менять район и это делает мою тревогу ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Всегда после переездов грустно и страшно :(
Скорее всего, так мы и сделаем, тем более что уже придумали где вымутить стиралку, холодильник и кровать. Стол уже есть. Печечка есть.
Остались шторы.
Рейлы для одежды стоят недорого.

На икее, кстати, дорого покупать-то. Ну только если не всю квартиру разом обставить.

Отредактировано (2022-01-22 19:36:05)

#1161 2021-09-15 06:00:58

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Пару месяцев назад я увидела очередной пост про экологическую катастрофу и с тех пор я ношу в контейнер в другом районе се, что можно отнести в контейнер. А по поводу всего того, что нельзя, чувствую небольшие уколы совести.

Господи, какой же это дроч и как же это дорого для такого нищеброда, как я. Я не пью завариваемый в чайнике чай, потому что я гарантированно забуду про чайник нахрен и он порастет плесенью в сто тысячный раз. И на работе это тоже неудобно. А погуглив какую-нибудь худо бедно экологичную марку, я увидел цену в косарь за 25 пакетиков и охуел.

Был подписан на одного экоблогера и надо бы отписаться от него к хуям собачьим, потому что с одной стороны он пишет, что любое усилие - уже хорошо, а с другой во всем все равно виноват лично ты. Простые шаги, как быть экологичнее - отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, например.
Ну то есть, это все может быть и в целом просто, но подразумевает нехилую перестройку быта. И наличие сил на то, чтобы мыть чайник, ну.

Ещё видела где-то блогершу, которая перед сном всегда моет унитаз и кухню и всем советует. Подписывайтесь на меня, научу как жить опрятно!
Да господибоже.
Надо походу вообще от инстаграмма отказаться, здоровее буду.

#1162 2021-09-15 17:58:23

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Очень плохо отношусь к людям, советующим всем посмотреть фильм "земляне", потому что у меня брат так его в 13 лет и посмотрел.

#1163 2021-09-16 03:33:03

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

С самого утра захотела побомбить подружке, а в итоге мы 20 минут спорили с голосами в голове, а я себя почувствовала ещё и безнадёжно тупой. В целом ощущаю это как "молчала бы, умнее бы казалась"

Не первый раз уже это случается.

#1164 2021-09-16 05:01:22

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Я постоянно ищу принятия и очень остро воспринимаю любое непринятие, и это немалая часть  моей жизни

#1165 2021-09-16 09:57:42

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-11-07 13:54:59)

#1166 2021-09-16 14:54:08

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Меня заклинило и вот вечер, а я ниопчом не могу думать, кроме как о работе((

#1167 2021-09-16 15:34:56

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Окей, у меня начинаются месячные похоже и вот я вообще ничего совсем не могу, хочется только завернуться в миллион одеял и плакать и все  :sadcat:

#1168 2021-09-16 16:19:05

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

В кои-то веки открыта мемошная

музыка
коты
старое доброе
???
:fury:
:heart:
Скрытый текст
когда попил кофе

H0_vfLext_E.jpg?size=1220x1172&quality=96&sign=f1c865b397e8da441392b225f038d495&type=album

Отредактировано (2021-09-16 16:19:23)

#1169 2021-09-16 19:13:27

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Был подписан на одного экоблогера и надо бы отписаться от него к хуям собачьим, потому что с одной стороны он пишет, что любое усилие - уже хорошо, а с другой во всем все равно виноват лично ты. Простые шаги, как быть экологичнее - отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, например.

тс, отписывайся нахуй. я тоже упарывалась всей этой экологией и зеро-вейст шляпой, но блогеры, которые ебут всем мозги из-за одноразовой посуды\пакетов, убеждая свою подписоту в том что они пидорасы с кучей пластика - токсичные уебки.
это не лучшее чтиво для человека у которого и так есть тревожность, а тут тебе еще впаривают эко-тревожность. это уже реальное понятие, а не с потолка снятое. есть сходняки людей и групп поддержки, куда ходят граждане, переживающие из-за каждой выброшенной вещи, которую можно было переработать, загоняются на тему мусорного континента, и т.д.
позаботиться о матушке природе это конечно заебись, но лучше делать такое, когда ты позаботился о себе, потом опять о себе, и снова о себе. там уже можно покупать многоразовую кружку для кофе, шопер, чашу менструальную подбирать.

я бы вообще свел эко-блогера с блогершей, которая моет унитаз утром и вечером, посмотрела бы как они пиздятся по поводу бытовых химикатов, которые из унитаза утекают в мировой океан и убивают там миллион дельфинов в секунду, кек.

Анон пишет:

хочется только завернуться в миллион одеял и плакать и все 

я обнимаю тебя бедный анон и разделяю твою пмс-боль. звучит как хороший план на этот темный период месяца. особенно если добавить ношпы форте. и спасибо тебе за мемчики

#1170 2021-09-17 05:22:24

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

заебись, но лучше делать такое, когда ты позаботился о себе, потом опять о себе, и снова о себе. там уже можно покупать многоразовую кружку для кофе, шопер, чашу менструальную подбирать.

Я тоже к этому пришёл) просто какие-то небольшие усилия делают и мне лучше, тот же мусор сортировать. А про экотревожность - да и ещё раз да, она с первого же поста пришла. Отписался нахуй в тот же день, в который написал пост. Что ни день, то похороны в ленте, то дельфинов, то медведей.

Анон пишет:

я обнимаю тебя бедный анон и разделяю твою пмс-боль. звучит как хороший план на этот темный период месяца. особенно если добавить ношпы форте. и спасибо тебе за мемчики

Спасиба! ❤️

#1171 2021-09-18 09:31:10

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Партнёр заболел, что значит что на выходных мы, скорее всего, не увидимся, и я очень грустная одинокая менструальная тефтелька, которой ещё и нужно работать на выходных и убираться, т.к. переезд никто не отменял.

Я очень плохо могу себя сама сейчас поддержать и даже не знаю, че я могу для себя сделать.
Нуахуле.

Не знаю, пассивно агрессивно съем вообще весь шоколад в одну каску что-ли.

Пошла убираться и плакать одновременно, потому что если я полежу - я вообще бездарно полежу и просто буду плакать и спать.
А так мне может стать лучше просто от осознания того, что я чето сделала.
В такие моменты я думаю, что так - неправильно, ну не пришел человек, че расстраиваться, а ты плачешь сидишь, это уже ненормальная привязанность, давай нормально, давай по-взрослому.
Да хуеслому.

АПД напидорила кухню так что она стала чище, чем когда я заехала.

Отредактировано (2021-09-18 12:00:45)

#1172 2021-09-18 09:45:10

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Брат вымутил все же у родителей МНОГОДЕНЯК БЛЯТЬ на какую-то тайную магическую практику у проверенного магуя, о которой не хочет говорить. За практику ещё даже не взялись, ведь "она занимает много времени и энергии"

Сука что это. Приворот? Отворот? Заворот? Амулет? Говорит, что не расклад.

Меня очень тревожит брат, потому что его состояние просто стабильно хуевое и я очень хочу вмешаться и помочь, но я даже себе с трудом могу помочь. Если я его заберу жить к себе, он свесит свои нересурсные ноги на меня. Видимо, я хуевая сестра, раз этого не хочу.

Ему нересурсно, поэтому он не учится и не работает. Работать будет, когда станет ресурсно. Пока он пытается создать себе комфортную обстановку, ни с кем не общаясь.

И мне вообще непонятно блять как ему помочь и нужно ли вообще помогать. Он не убирается годами, потому что в депрессии или просто потому что корзинка? Он ровным счётом нихуя не делает потому, что ему плохо или благодаря тому, что мать его всем обеспечивает? Должна ли я ему помочь как любящая старшая сестра или окажется, что эта нересурсная детина перевесит ноги с шеи родителей на мою? Мне правильно кажется, что ему нужно бы сменить психолога или это вообще не моё собачье дело? Может, нужно просто сменить лекарства? Может, нужно найти все таки время и помочь ему прогенералить комнату? Куды бечь-то?

#1173 2021-09-18 16:31:55

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Должна ли я ему помочь как любящая старшая сестра или окажется, что эта нересурсная детина перевесит ноги с шеи родителей на мою?

Анончик, тебе бы самому кто помогал...

Помнишь принцип: сперва кислородную маску на себя, потом на ребёнка? Так и тут: чтоб ты была в состоянии кого-то покатать на шее и при этом не сдохнуть - сперва надо, чтоб у тебя самой всё было хорошо. Тогда у тебя будут появляться лишние силы, которые уже можно расходовать на альтруизм. Если ты в текущем состоянии будешь пробовать тащить на себе ещё и братца - ты быстро надорвёшься и поломаешься, и тогда точно никому помогать не сможешь.
И если брат будет пытаться пересесть на тебя - объясни ему его же словами: ты не в ресурсе, чтоб его содержать и обихаживать.

Несовершеннолетний брат - не твоя ответственность, а родителей.
Совершеннолетний - отвечает за себя сам.
Ты можешь взять ответственность на себя, если тебе так уж хочется - но ни в каких раскладах не обязана это делать.

#1174 2021-09-18 16:45:12

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон выше прав. Брата очень жалко (честно говоря, я вообще не удивлён, что у него кукуха настолько поехавшая, извини), но всё же он взрослый человек и должен сам постараться о себе заботиться.
Про психолога и лекарства я бы сказал, если бы подвернулся момент, но без давления.

#1175 2021-09-19 19:36:19

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

О, а у меня ответ не отправился.

Анон пишет:

я бы вообще свел эко-блогера с блогершей, которая моет унитаз утром и вечером

Я тут отдуплил что это у неё был сарказм  :lol:  :facepalm:

Анон пишет:

Ты можешь взять ответственность на себя, если тебе так уж хочется - но ни в каких раскладах не обязана это делать.

Та-да, я это понимаю, но все равно сердце сжимается, конечно. Хотел запланировать хоть прийти помочь прогенералить комнату, заодно выкинуть свои же старые вещи, которые никому не нужны, но было бы время(

Анон пишет:

Про психолога и лекарства я бы сказал, если бы подвернулся момент, но без давления.

Говорили уже, он не собирается менять психолога. У меня дохрена сомнений по поводу их работы, но все ж я не брат.

Сегодня я ощутимо накосячил на работе, а мы и так все на взводе.К концу дня совсем растревожился. Ещё возможно, придётся на какое-то время почти полностью отказаться от подработок.

:fuuu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума