Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1126 2021-08-15 07:37:37

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

+ еще 1 повод, который только укрепляется: судя по сводкам эконовостей, задумываться о рождении ребенка уже и смысла никакого нет  :facepalm:

Посмотрю, что будет с этой мыслью за ближайшие несколько лет, я все равно панически слежу за каждой задержкой и моя кукуха, здоровье и финансы вообще не в том состоянии.

#1127 2021-08-15 11:44:13

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Когда-нибудь я пойму что любое названное время потенциально +1-2 часа, если кто-то из друзей позвал, а партнер поймет, что задержки на два часа надо оговаривать заранее, потому что у меня блядь в голове день расписан по графику нахуй  :fuuu:

Особенно на фоне того, что последнюю неделю мы не состыковывались, а вчера коекто спал до вечера и уехал домой(((
Вот и хуй знает или валемидинчика ебнуть и погулять или заорать ТЫ ОБЕЩАЛ, НЕ ДЕЛАЙ ТАК, КАКОГО ХУЯ

Отредактировано (2021-08-15 11:47:51)

#1128 2021-08-17 16:05:51

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Вчера я загрустила о смерти за 5 минут, что шла от остановки до дома, сегодня загрустила в автобусе, и не стала брать с работы на такси доску. Ну вдруг меня решат этой доской уебать.

Уже пора к психиатору или мы ещё подумаем?

#1129 2021-08-19 15:10:40

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

До меня дошло, что можно же сначала к неврологу. А потом как получится.

#1130 2021-08-20 13:58:53

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Похоже надо завести привычку писать самой себе в контакте что, например, лампу я выключила ещё до начала несостоявшегося сеанса, а потом выключила все остальное. А то я немножко нарушила порядок действий и справедливости ради накосячила, но на тот момент, когда я неправильно выключила щиток, вся техника была уже выключена и НИЧЕГО ТАМ НЕ СГОРЕЛО, а то я щас в такси разревусь и очень захочу выкинуть 600 рублей, чтобы вернуться и все включить полностью и проверить, хотя я это сделала перед отъездом  :smoke:
Мой мозг пытается меня наебать и убедить, что там что-то поплавилось прям щас ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО.
Ну а не надо было пить кофе после шести, кружка, чтобы проснуться это наш максимум, похоже.

Отредактировано (2021-08-20 14:14:44)

#1131 2021-08-23 13:10:57

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Получил расчётку, поплакал, почувствовал себя чмом на фоне того, что все вокруг повышаются по работе, покупают квартиры в ипотеку, заводят семьи, зарабатывают деньги, а мне надо подумать о том, чтобы снять квартиру подешевле. А подешевле значит, что с вероятностью 90% из мебели у меня будет только диван, печка, стол и ещё с животными заехать не разрешат.
И я все ещё работаю часов по 12 в день.
Где я проебался? Да понятно где, я все ещё готова работать за гроши лишь бы хоть где-то вообще работать в регионе. А потом какая-нибудь Ксюша Собчак вопрошает, почему житель Воронежа не может просто побольше работать. Да потому, что иди нахуй, вот почему.

Ну зато не возвращаюсь к семье, тоже достижение, только им не посамоутверждаешься.

Но, как говорил Жидковский, "поплакали, покакали, можно и дальше работать".

Кажется, из лекарств мне можно прописать только какие-нибудь спиды с моими запросами на "нужно ещё продолжать работать".

#1132 2021-08-23 13:16:31

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ну если это поможет, то Ксюша Собчак — избалованная психопатка, в общем, не полностью думает как человек.
:comfort:

#1133 2021-08-23 15:10:27

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Ну если это поможет, то Ксюша Собчак — избалованная психопатка, в общем, не полностью думает как человек.
:comfort:

Да это понятно, я, кстати, до её того самого интервью со Степановой даже не думал, насколько она рептилоид) Но ведь таких Ксюш Собчак - пруд пруди и это задаёт давление :( по крайней мере в достигаторстве "я смогла, хуле все не смогли"

Спасибо!

Отредактировано (2021-08-23 15:11:18)

#1134 2021-08-24 13:28:21

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Хочу сделать фестиваль как пару лет назад, но только без того мозгоебства, что обычно(((
Тогда было клево и было понятно, что этот труд чего-то стоит

#1135 2021-08-26 02:22:21

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Родители хотят, чтобы я на годовщину к ним пришёл с партнёром. Возникает вопрос: как объяснить, что я-то прихожу исключительно из любви к маме, чтобы их не расстроить и не обидеть :/

Как-то я задалась вопросом, почему это мой партнёр не любит моих родителей, а он и говорит: после всего того, что ты мне о них рассказала, это достаточно сложно.
И не поспоришь.

#1136 2021-08-26 12:28:47

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Как-то я задалась вопросом, почему это мой партнёр не любит моих родителей, а он и говорит: после всего того, что ты мне о них рассказала, это достаточно сложно.

А ты рассказывал ему про отца, анон?

Сочуствую, я б на твоём месте не шёл.

#1137 2021-08-26 12:44:59

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Это очень ценно, что ты хотя бы злишься на то, что твоя семья сделала; этому анону всегда казалось, что с гневом и эмоцией "нельзя было так со мной, тот, кто такое сделал — плохой человек", условно говоря, легче и здоровее жить, чем с мыслями типа "я сам виноват, я сам это на себя вызвал".

Вот и не "сам", это чужая злая воля — так поступать с тем, кто не смог бы ответить.

Этот анон тоже сочувствует тебе!  :comfort:

#1138 2021-08-26 13:18:28

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

А ты рассказывал ему про отца, анон?

Да, ещё в наши первые отношения под конец рассказал, а в эти вот в полной мере рассказал. Говорит, что он и так два плюс два давно сложил. Этот момент тоже осложняет вопрос коммуникации родителей и партнёра, но сейчас первично то, что в квартире неприличное количество животных и состояние всего в ней соответствующее.
Он даже был один раз на семейном ужине, и все прошло неловко, но нормально. Но это было лет пять назад, с тех пор все несколько усугубилось.

Анон пишет:

Вот и не "сам", это чужая злая воля — так поступать с тем, кто не смог бы ответить.

Не, я никогда не думала, что сама виновата, по крайней мере с отцом точно. Мамины склонности к манипуляции до сих пор могу прощелкать, это вот бывает.

Отредактировано (2021-08-26 13:31:54)

#1139 2021-08-26 13:27:43

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ладно, я поломался потому что по идее давно не должен общаться со своими рептилоидами, но все ещё поддерживаю отношения и мы друг другу помогаем, и что самое удивительное, ровное деловое общение с отцом получается лучше, чем общение с матерью, но есть один нюанс. Точнее много, и это весь бэкграунд моих с ними отношений  :smoke:

Говорить, что у нас хорошие и здоровые отношения я, конечно же, не буду.

Хотя бы родителей партнёра не волнует вопрос тёмного знакомства со мной. И вообще вроде нормальные люди, хотя по его описанию там тоже была та ещё дрискотека, пока он не сьебался из дома.

#1140 2021-08-26 13:38:15

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Он даже был один раз на семейном ужине, и все прошло неловко, но нормально. Но это было лет пять назад, с тех пор все несколько усугубилось.

Анон, я понимаю твои причины, почему ты никогда не расскажешь матери, но партнёра, имхо, стоит отгородить от этих отношений всеми возможными способами. Если он нормальный человек, он не сможет никак на это адекватно реагровать - на посиделки с твоим отцом и т.д. Я бы бесился как не в себя.

#1141 2021-08-26 14:56:03

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ладно, я, кажется, недооцениваю масштабы проблемы для людей со стороны за давностью лет.
Ну то есть я продолжаю думать, что раз он сказал, что уважает мой выбор не разглашать, то все может пройти относительно нормально, хотя и теплых отношений родителей и партнера мне не видать никогда в этой жизни по очевидным причинам, что очень обидно, но было бы еще более всрато, будь это так. В любом случае в ближайшее время никто ни на какой ужин не пойдет хотя бы потому, что мы оба не особо понимаем надобность этих процессов  :dontknow:

#1142 2021-08-27 16:29:48

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Сегодня смена заканчивается вот щас в 23:30 и я не очень успел отдохнуть, потому что все макеты смешались в один и я не могу попасть в видение заказчицы(
Сука ещё домой ехать в ночи

#1143 2021-08-29 09:51:28

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Я в какую-то активную фазу вышла и начала убирать и мыть все, что меня бесит в поле зрения. Отмыла две решетки на кухне, холодильник, печку, полы с щеткой и со скребком.
Не спрашивайте про степень моей толерантности к беспорядку во все остальное время  :blabla:
Но да, я опять заехала в квартиру, которая на вид неплохая, а когда обживаешься, замечаешь вековые загрязнения на кухне в местах, не бросающихся в глаза.

#1144 2021-08-30 09:30:57

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ковид унес бабушку - ту, что жила в Украине. Мы почти не созванивались из-за проблем со связью и я многое не успела ей рассказать, чтобы обрадовать. Может быть, успела вторая бабуля, у них связь была лучше. Я даже на её день рождения дозвониться не смогла. И не знала, что она болела.

Очень грустно, причём не столько от потери, сколько от того, что не успела.

Отредактировано (2022-06-14 05:27:28)

#1145 2021-08-30 10:38:57

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Хочется как-то себя поддержать, но а я то тут причём :(

#1146 2021-08-30 12:54:16

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ясно, день пиздень, пока ехала домой в автобусе, прям под моё место с развороту ебнулась машина. Я сидела на ряду задних седушек и мне максимум отдало ударом в жепу, весь автобус отделался лёгким испугом. Больше всех кричала, что её фура убила, женщина, которая сидела вообще в другом конце автобуса. Она в своём праве, конечно, но она пыталась попиздиться с кондуктором и водителем (мы стояли на светофоре) и вообще мне не понравилась.

Очень хочется извиниться перед бабушкой, что долго не созванивались, но извиняться уже некуда.

#1147 2021-08-30 16:31:51

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Просто шлю лучи поддержки, анон.

#1148 2021-08-30 17:03:12

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон!
:comfort:

#1149 2021-08-31 03:45:09

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо, аноны.

Вообще странные чувства. Я помню, что мы много общались в детстве, приезжали к ним, может быть в этой квартире до сих пор лежат мои рисунки с крокодилами. Помню, что там была кровать с занавеской и она была моим любимым местом в квартире. Ощущение, что теперь точно навсегда ушла та, детская часть жизни. С крокодилами, занавеской и тазиком на балконе. Хотя и так было понятно, что мы, скорее всего, виделись в последний раз, пока она жила в нашем городе, куда мы её привезли после событий 13-14 года, она как раз из той части страны, которая отделяется. Да, я плохо в этом разбираюсь, ну и не очень хочу говорить конкретную область.

Мать сделала вид, что ничего страшного. Она в своём праве, и я понятия не имею, что она по этому поводу чувствует. Наша поездка туда в детстве кончилась обоюдным скандалом и слезами, каждый их созвон оканчивался напряженно, а когда мать привезла её к нам, испугавшись того, что балкон дома напротив бабушки разбомбили, так все их отношения превратились в один большой скандал. Кончилось тем, что мать только давала ей деньги на жизнь в общаге, а та взяла денег у родственников со стороны отца и уехала через всю страну на плацкарте домой. Больше они не разговаривали никогда. Часть родни говорит, что мать поступила жестоко и бессердечно, я думаю, что надо сильно постараться, чтобы твой ребёнок так у тебе относился. Судя по тем обрывкам, что я знаю - есть за что.

У нас отношения были другие, хотя и не самые близкие. Она очень меня любила, я ей очень сочувствовала, скорее. Звонила по возможности, поздравляла, узнавала как дела, рассказывала про свои. С 23х лет начались разговоры, чтобы пора бы уже обзавестись семьёй и ребёнком, потому что после 30-ти будет поздно. В апреле я сказала, что пока никого нет, потому что скрывала партнёра от семьи, ну вот теперь и не успею её обрадовать тем, что мы сошлись. Надеюсь, вторая бабушка успела сказать.

Надо видеться с ней чаще, но в другой город с моей работой на несколько дней особо не выберешься.

Отредактировано (2021-08-31 08:13:32)

#1150 2021-08-31 14:37:08

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

https://youtu.be/_8JveVcY27I
И по деду скучаю очень.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума