Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1101 2021-07-29 09:37:19

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анону

#1102 2021-07-29 14:44:26

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Я опять встала на рельсики по той же причине, что и во вторник.
Та за шо.

С денег на дизайне надо идти к психологу, а то пиздец. Сама я не вывожу, он вывозить это тоже не обязан.
Это как фильм "Начало", только вместо снов у нас тревога. Мне тревожно, если партнер с кем-то тусит и мы не на связи и мне тревожно от того, что мне тревожно - с этого ведь в прошлый раз все и началось! Мне тревожно просить помощи, мне тревожно об этом разговаривать, мне тревожно тревожно тревожно блджад, чух-чух мазафака, поехали по кругу, только скорость увеличивать. То время, которое я описываю как нормальное в первых отношениях это период контрзависимости - вот там я чувствовала себя нормально, если он где-то был. Да и вообще можно неделю не видеться.
Ну класс.

Бля да ты шо завтра увидитесь, мать, вчера виделись.

За час, что писала пост и думала как написать партнеру об этом и стоит ли вообще, слезла с рельсиков, но ты ебанулась, ручечка.
diDF7tCU_h8.jpg?size=406x604&quality=96&sign=79d1ecf0dfa28aa1d04d0e93a4139842&type=album

Это очень тяжело выносить <__<

Отредактировано (2021-07-29 14:58:49)

#1103 2021-07-29 17:44:10

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ну вот допустим я попаниковала в бложике, покаталась на паровозике во тьме часа четыре в общем и целом по-нарастающей и максимум пустила слезу и даже бросилась делать расклад, чтобы снизить тревогу (и тревожиться не из-за чего), и в целом считаю, что вышла победителем.
Еще б можно было не заходить...

Когда накатит снова, бегать и кричать буду как в первый, конечно же.
Ну и поработать я тоже успела.

#1104 2021-07-29 19:12:07

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

анон отвечает

#1105 2021-07-29 23:59:11

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

тревожный анон

Отредактировано (2021-07-29 23:59:38)

#1106 2021-07-30 00:10:29

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Недавно виделся с подругой и помимо прочего она рассказывала о походе к психотерапевту в нашу госку. Психотерапевт активно занимался газлайтингом.
Нифкусна и грусна.

#1107 2021-07-30 01:49:49

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Вчера вот это вот все, а сегодня впервые за долгое время слушаю чёртово колесо не от усталости или злости, а из чувства задора и рокенролла

#1108 2021-07-31 08:19:49

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

А если я куплю таро языческих кошек в рамках инстумента работы с тревогой, это все еще будет бесполезной тратой?  :troll:

ну эта колода такая красивая т_т

#1109 2021-07-31 21:04:34

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Долго думала, как тебе пояснить понежнее, потому что я опасаюсь тебя испугать. Но у меня не получается! Поэтому я ограничусь несколькими примерами, которые я считаю особенно яркими — и, пожалуйста, держи в уме, что а) это только мой опыт и б) кое-что может быть потенциально триггерно!

Начинаю!

Такой вот дурацкий рассказ от тревожного анона)

#1110 2021-08-01 10:21:30

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо, тревожный анон! Меня не стриггерило, все ок. Жестоко это все, конечно, хорошо, что ты говоришь, что фарма и психотерапия это уменьшают.

Про самоощущение очень откликается, но в меньшей степени, пожалуй. Все равно ощущаешь себя как в каком-то супе, в котором ты постоянно всех бесишь, хуевый, ничтожный и так далее. Партнер умрет, котик умрет, ниче никогда не будет хорошо и все такое.

После разговора с тобой я намерен найти психотерапевта и докопаться до него по поводу того, что со мной происходит) Сам себе диагноз ставить не хочу, но кое-какие вещи прям наводят на мысли. Поездки на такси, чтобы уменьшить тревогу, проверки котиков в ночи, паника от того, что не выключил вентилятор, периоды, когда я на любое обращение коллег начинаю думать, что мне прост хотят вломить пизды, и так далее.

#1111 2021-08-01 11:08:19

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Я рада, что тебе это было полезно   :heart:
Лучи любви от тревожного анона!)

Может быть я кажусь жалобщицей или неженкой, но!
Я не за то, чтобы бегать по врачам на каждый скрип организма, но у меня жизнь заработала только после вмешательства врача и лекарств, так что провериться у нормального спеца не будет лишним, я думаю (я платно, потому что может испортить впечатление на работе, но бывают и другие варианты, просто я выбрала максимально непалевный).

(То есть, это только моя идея и по моему опыту)

Отредактировано (2021-08-01 11:31:59)

#1112 2021-08-04 03:31:53

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Окей, все усложнилось, потому что кое кто из моих посонов крысунов отрастил себе опухоль  :fuuu:
Прогноз благоприятный конечно, но деньги на удаление нужны, а необходимость разбираться с бедами с башкой никто не отменял(

В пятницу поедем смотреть удалять, может все таки абсцесс.

#1113 2021-08-04 16:49:01

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

У меня напряженные отношения с коллегой, который в целом может считаться моим начальником и это понемножку нервирует меня весь рабочий день и еще почти каждый рабочий день. Я не могу сказать, что он мудак, но он все еще странно доносит свои мысли и тз. Ну нет ощущения, что тебе дали четкую ясную задачу, половину сама придумываешь, половину разговора чувак витает в облаках.
Не то, чтобы мне было важно его мнение, просто ты ощущаешь напряжение и это напрягает и тебя заодно.

И коммуникации между разными работниками у нас все еще НЕТ!
Таким образом я узнала, что маленькое мероприятие отменилось не от того коллеги, который должен был мне это сказать. Узнала я когда уже почти закончила оформление.

Отредактировано (2021-08-04 16:51:32)

#1114 2021-08-06 07:08:51

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

После объезда двух ветеринарок, нашли ту, где за операцию возьмутся, но рисков дохуя, конечно. Газовый наркоз это про другой город, а удалять надо.

Завтра поедем.
Очень хочется пожаловаться маме, но мама и ветеринария это отдельный круг ада.

#1115 2021-08-06 17:01:59

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2022-06-14 05:22:22)

#1116 2021-08-07 14:35:25

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Крысиный посан вышел из наркоза и сейчас его беспокоят только шов и попонка.

Ура

#1117 2021-08-07 18:26:33

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Поздравляю, анончик! Здоровья крысусу.

#1118 2021-08-08 15:07:45

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо! От посана тоже, он уже отверг попонку. Главное что швом не интересуется.

Лежу в ванной и снова чувствую дыхание смерти. Как и вчера, и позавчера, и каждый день либо всю свою жизнь либо уже почти год. Кажется, я уже писал про песню из оста к игре the Path: после Troll Lullaby от Джарбо с изменённым под игру текстом ты слышишь сначала волчий сип, а потом рык и обещания тебя съесть. Звук записан так, что ты ощущаешь это как звук за спиной. Жуткий голос будто дышит тебе в самую спину и вот-вот тебя догонит.
Эта песня в 16 лет была причиной, по которой я испытывала жуткую тревогу перед тем, как выйти из ванной в коридор и надолго подарила мне первый эпизод с навязчивой тревогой, о котором я помню.

Вот сейчас мысли о смерти выглядят примерно так, как ощущается этот трек. Смерть каждый вечер подбирается ко мне, чтобы сказать: "однажды я и тебя заберу". Однажды и ты перестанешь существовать и ты знаешь, что там не будет н и ч е г о.
Я не знаю, к какому мировоззрению мне обратиться, чтобы успокоить эту тревогу.

Она настигает меня перед сном, вечером в ванной, за работой и даже во время близости с партнёром.
Я не знаю, как от неё скрыться, но часики внутри меня отсчитывают бой каждый вечер. Ещё минус один день. Минус месяц. Минус год. Минус пять. Минус двадцать семь с половиной. Почти половина, если повезёт. А ты так и не сделала свою жизнь достаточно хорошей.

Что хуже - усугубить долг по кредитке или так и не начать с этим разбираться.

#1119 2021-08-08 17:51:36

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Ладно, для себя попробую разобраться:
Возобновление работы с моим психологом по стоимости равно сумме, которую я ежемесячно кладу на кредитку.
Крысиная опухоль в этом месяце, увы, проела мой бюджет достаточно основательно, ждать аванса еще 11 дней.
Мне еще должны деньги за один из заказов и сушорылы должны заплатить достаточно, другой вопрос, что они любят это делать за кучу макетов за раз и переводят деньги по нескольку дней после расчета. Но платят, да.
В этом месяце у меня 7 смен по 12 часов на другой ставке на моей работе, которые совместимы с моей основной ставкой, которые должны положительно сказаться на зарплате за август.

Я не хочу таранить кредитку, поэтому с этой точки зрения лучше возобновить сеансы со следующего месяца и хотя бы два месяца походить в режиме "через две недели" как раньше, чтобы понять, стоит мне менять специалиста или нет. А вот к другому спецу, который позиционируется как психотерапевт я могу и в этом месяце сходить.
Неприятно, что мы договорились месяц назад с психологом, что я буду ходить чаще, и у нас были периоды, когда я платила меньше и даже ходила в долг, но сейчас я не чувствую в себе возможности это обсудить с ней :/
Но вполне возможно стоит сходить к ней один раз, что будет равно половине суммы платежа по кредитке и по кускам погасить эту дырку в течение месяца, но обсудить план работы далее.

Я, конечно, хотела уютные штанишки к 12ти часовым сменам, но че уж тут, какая разница, какие на тебе штанишки, если к вечеру в твое окошечко хуярят мысли о смерти.

Отредактировано (2021-08-08 17:55:37)

#1120 2021-08-10 05:10:13

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

У меня голова пухнет от кнопочек и рубильничков  :smoke:

Сначала включай вот это а потом вот то другое, вот это успей включить пока не загорелся экранчик, а то придётся начинать все заново, но слишком рано тоже не включай. Вот это выключи после того как все уйдут, но при условии Б не выключай  :smoke:

#1121 2021-08-10 16:03:44

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Окей, все усложнилось, потому что кое кто из моих посонов крысунов отрастил себе опухоль 

Как всякий уважающий себя маленький брат, второй посан немедленно повторил  :heh:
Пока горошинка под кожей, понаблюдаю за этим всем немножко, может я накручиваю.

#1122 2021-08-12 05:20:12

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Нарциссично направленные приколы - ты высказал неудачный тезис и был оспорен? Ну и хуй с ним, ну и вообще ни с кем не буду разговаривать и писать ничего не буду, чтобы не сталкиваться с осознанием, что я неправ. Раньше любила высказать свое никому не нужное мнение, сейчас и в закрытый твиттер хуй че напишешь - заранее кажется что со стороны будет выглядеть как хуйня. Каждый второй твит стирается.

Когда я могла позволить себе говорить, я определённо была счастливее, даже если это и выглядело бесяче.

Хочется свернуться калачиком и не ходить ни на какую работу и не высовывать из кокона ни носа, ни ноги, ничего.

Постоянно готова со всеми пиздиться, ощущение что подруга просто считает меня тупой, любые сообщения на работе, у которых нет однозначной позитивной или нейтральной трактовки трактуются как агрессия.

Устал(

#1123 2021-08-12 17:03:53

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Впервые за год взяла в руки укулеле, начала с серебряной свадьбы, закончила альбиной сексовой.
Кис-кис-кис, женщина сюрприз

получается очень хуево, но можно подумать я собираюсь как-то по-другому кроме как для себя петь и тренькать

#1124 2021-08-13 15:31:08

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Этот сеанс не оставил у меня ощущения, что мы стоим на месте!

Домашнее задание 1 - Нарисовать график тревоги на протяженности всей жизни
Задание 2 - Вести учет доходов и расходов по категориям 3 месяца, и только потом делать выводы.
По логике выше буду постепенно учиться систематически возить свой пластик на переработку и в других сферах быть более экологичным тоже. Одна беда - в моем районе убрали вообще все контейнеры для сбора пластика и самое удобное - возить пакет с пластиком до работы, там во дворе напротив стоит один. Ехать до работы мне 40 минут. До других контейнеров надо пролагать маршрут, а я не очень готов целенаправленно пиздохать куда-то в другую часть города ради этого. Хотя, пока лето можно и походить.

#1125 2021-08-14 16:06:19

Анон

Re: Кукукаю [дыбр][нытье][yescomments]

Поставлю себе теги [тревога] [тревога] [тревога] [тревога]

Я понял, что на второй должности мне придется уезжать домой на такси достаточно часто в районе одиннадцати вечера. Я работаю на одном краю города, а живу на другом и такси везет меня по трем шоссе подряд двадцать минут.
у нас договор с максимом и у таксистов высвечивается корпоративный счет.

НО ЭТО ВСЕ РАВНО ПОВОД ПЕРЕЖИВАТЬ КАЖДУЮ ПОЕЗДКУ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума