Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-09-24 04:27:47

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

:comfort:

#52 2019-09-24 08:07:07

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Спасибо, анон с зеркальцем. Надеюсь, это скоро пройдет)

Пустилась во все тяжкие и слушала выпуск подкаста "норм" про расставания. История парня оттуда очень прям жызь.
Очень наложилось, как он говорил о том, что вот, у тебя были долгие и дорогие тебе отношения с человеком, с которым вы хотели состариться, но они закончились. Хотелось, чтобы в тебя кто-то влюбился или же влюбиться самому. И вот это внезапно случается, вот эта самая таблетка внезапно находится, а потом тебя отвергают и твоя самооценка катится в дребезги.
Нет, ну это правда какое-то говнище. Очень сложно не думать о том, что ты какой-то бракованный, стремный и странный даже при том, что я знаю объективно: в любой компании меня любят и я правда хороший сам по себе.

На самом деле я прекрасно понимаю, что ничего не изменится, пока я не попущусь, не перегруппируюсь и не подуспокоюсь, но у меня "то самое время цикла", так что я вот буду сидеть и противно-препротивно ныыыыыыыть.
А я ведь даже не хочу отношений сейчас, на самом деле. Хочу это, хочу то, хочу все и ничего, мааааамааааа.
В этом моменте по идее мама входит и дает тебе пизды, или мармаладку. Мой внутренний родитель нацелен скорее дать ребенку пизды, чем мармаладку, но мы парируем тем, что нам и так плохо, фить-ха!
На самом деле возобновление походов к психологу помогло мне осознать, что увы, но я не сверхчеловек, а расставания иногда действительно травма, как бы я этого не отрицала и не старалась обесценить свои переживания по этому поводу.

И еше я почаще стараюсь повторять себе, что я все делала правильно. Иногда я поступала не очень разумно, или не очень хорошо, но в целом я не делала ничего плохого, и, еще раз, поступала правильно. Просто правильно. Просто что-то не складывается вне зависимости от того, как ты поступаешь, от одного тебя не может зависеть все.

Новый АХС пока не такой плохой, как я ожидала, может быть даже выйдет на уровни первых сезонов?
У времени приключений временами очень криповая рисовка.
Мне опять дадут красить МИЛИПИЗДРИЧЕСКИЕ токкены, заранее немножко в ужасе, зато если я справлюсь с ними за пару дней у меня будут деньги на поездку к друзьям, но это мне надо еще хорошо подумать, а надо ли, учитывая, что сценарий поездки явно будет не таким, каким он был последние полгода.

Кря.

Отредактировано (2021-10-04 07:15:02)

#53 2019-09-26 07:22:08

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Смотрю на свою 100дневку и кажется, что ничего не происходит, потому что все отчеты это "сегодня я снова ударно поработала, а потом еще поработала, а потом снова поработала", и при этом мне кажется, что я не сделала ничего, потому что оооо вот тут отвлеклась вот тут отвлеклась и в ванной лежала на 15 минут дольше, а могла это время ПОРАБОТАТЬ

обязательно отдохну и потюленюсь, но потом, сейчас нет времени.
Сверхчеловек, сверхчеловек! Должна быть сильной, клевой, ударной, на ручки потом!
ручек для тебя нет, у небесной канцелярии хуевая логистика, ФИТЬ-ФИ-ХА.
Человек-аттракцион, человек-балаган, человек-праздник, человек-истерика!
Простите.

wK-u1idv6Ts.jpg

Отредактировано (2021-10-04 07:15:25)

#54 2019-09-26 19:07:29

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

милипиздрический токен под катом

Стремянка сегодня чуть не стала причиной так сказать брейкдауна, но на брейкдаун у нас нет времени. Вешала гирлянды, шаталась, жалела себя, закатила пару маааааленьких истерик, попустилась ближе к вечеру.
Помню, что перед тем как сесть за заказ опять полумала, что страдать так страдать, где там нож, но благополучно забыла об этом, когда отвлеклась на переписку в телеге. Замечательно.

Завтра надо сделать марш-бросок и в субботу небольшой марш-бросок, зато в перспективе уменьшить траты по поводу ноута.

Скачал приложение с подкастами чтобы слушать про этику и искусство, но слушал "Ребята, мы потрахались!".
Вообще местами очень смешно и в целом задорно.

Пришли духи, которые Регис. Сначала показалось что они пахнут ЖЕВАЧКОЙ, а потом показалось, что парами тёплого вина, когда в нем что-то тушат, табаком, который ещё не начали курить и сандалом. В целом сладковатый запах, но мне нравится несмотря на нелюбовь к сладким запахам парфюмерии.

#55 2019-09-27 15:32:08

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

А я молодец сегодня. Доделал долгострой по токкенам, завтра его заберут и дадут за него денег, на которые я все же поеду к друзьям, заодно постараемся разобраться как поступить с моим ноутом - купить материнку за 13 мне сейчас проще, чем целый ноут за 40 в рассрочку. Ну, как мне кажется.

Все было бы совсем прекрасно, если бы Л. точно знал, сможем мы встретиться или нет. Тебя не морозят, тебя не морозят, у человека работа и группа. Моя задача стойко принять то, что вполне вероятно посмотреть на вот эту дикую фауну у меня не выйдет в этот раз, потому что это тоже хорошо, это хорошо для меня в глобальной перспективе. От ночёвки я уже отказалась, несмотря на моё належанное место у стенки и зубную щётку.
Вот какая я осознанная, только вот этой осознанностью могу что, ну только сказать себе, что вот какая я молодец, а морда-то, гляньте, морда все равно постная!

*на мотив Череповца* Сверхчеловек, сверхчеловек.

Пока ехал с работы домой, слушал кавер на разговор со счастьем от шляпников и пиздецки хотел жить, плясать, тельняху на груди рвать. Меня жутко цепляют строчки "мерз я где-то, плыл за моря, знаю это было не зря" и "тот, кто ждёт все снесёт, как бы жизнь не била". Хочется верить, что я обязательно выберусь, и что постепенно у меня все наладится.
По сравнению с прошлым годом - уже сильно наладилось, просто я никак не рассчитывал, на новую жыжу, но жизнь хитрее наших планов в ебаную тыщщу раз, как известно.

АПД. Пока болтал с подругой понял, что никакой я не сверхчеловек. Я маленький, я устал, мне одиноко, страшно и я не знаю, зачем вся эта куча деятельности. До того была, чтобы поехать на море, сейчас чтобы разобраться со всеми долгами и зажить самому.
Мне очень-очень пусто.
Но я поплачу немножко и снова встану в колею, потому что выбиралась из вещей и похуже, просто я надеюсь, что однажды мне не будет нужно выбираться.

Чувствую себя как во сне, в котором я новорождённая морская черепашка которая выкопалась и побежала к морю, смешно телепая ластами, а потом внезапно обнаружила себя не в море, а сука снова под землёй. Даебтвоюмать.
Ну беги, телепай ластами.

АПД раз два, встали, поднялись, опа нихуя, не встали и не поднялись, самочувствие уже норм, но завтра я найду ещё повод разреветься. Например СУББОТНИК ебучий неожиданный, вроде семь раз отмеряешь, а сьедаешь говна таз.
А я ещё у себя убрать хотел, но может нунахуй, я и так заебался. А может завтра. Утром. Ну а?

Отредактировано (2019-09-27 16:59:15)

#56 2019-09-27 17:37:41

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Я маленький, я устал, мне одиноко, страшно и я не знаю, зачем вся эта куча деятельности.

:comfort: :comfort: :comfort:
Смайлики дурацкие, но любые слова в таких случая звучат ещё более по-дурацки. :(

#57 2019-09-28 17:25:15

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я маленький, я устал, мне одиноко, страшно и я не знаю, зачем вся эта куча деятельности.

:comfort: :comfort: :comfort:
Смайлики дурацкие, но любые слова в таких случая звучат ещё более по-дурацки. :(

Я очень благодарен за любую поддержку) и стыдно немного.

Все же смогли повидаться с Л. Мне были рады, и это хорошо. Посидел с друзьями, будто подпитался хорошей энергией, стало получше.
Друзья выделили мне спальный мешок, предварительно напугав, что там жёстко и жарко, а потом ещё и кот решил навалить от всей души (себе в лоток есесна) , чтобы говной стелило сполна, лежал, думал, так ли дорога мне моя осознанность :lol:
Осознанность стелет говной по полу. Кака стелет по ноге! Эгеге.
Но тут удобно, на самом деле, хотя в следующий раз я пожалуй выберу не превозмогать.

Пытался сорваться с выставки, напарник убедил меня, что ну посидим с маленьким количеством стаффа, не такая уж и архиважная эта ярмарка, все ок.
Надеюсь на следующей неделе сбавить обороты.

Отредактировано (2019-09-29 01:43:47)

#58 2019-09-29 06:05:16

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Итак, мне стало лучше.
Хотя я до последнего сомневался, а стоит ли игра свеч в связи с изменившимися обстоятельствами моих поездок и опасался впасть в ДрАмУ, но к вечеру я понял, что мне хорошо.
Строго говоря, я боялся, что эта компания перестала быть моим "местом силы", но нет. Меня любят, всегда рады и всегда готовы найти для меня место. Такие штуки сильно поддерживают меня на плаву в этой жизни.

Понял, что что-то со мной сильно не так, когда начал радоваться тому, что Л. Повёл себя просто как хороший друг и нормальный человек, не слившись с того, что мы договорились ехать в мой город вместе, утром все уточнил и купил билеты. Я и мой мозг были до последнего уверены в том, что а) нам не напишут и не спросят, мол нуачо б) тем более не купят билеты

Анончик, ебать тебя пошкандыбало, что ты настолько уверен, что люди по тебе потопчутся. Даже друзья. Ладно Л., он не особо отличается организованностью, ответственностью и эмоциональным интеллектом,проебаться он правда может (и ещё сюда отлично ложится ситуация с бывшим, когда он внезапно повернулся жопой и вёл себя как сука по отношению ко мне, забывая про договорённости, время и вообще кладя хуй на моё существование), но я так же уверен в том, что если я опоздаю на встречу, например, меня отхуесосят, выгонят и может быть даже обоссут.
И когда друзья - это нормальные, адекватные, заботящиеся друзья это какая то манна нахуй небесная для меня. Нет, это и так то, что очень сильно надо ценить, но... Но.

Люблю друзей.
Пиздецки.

Отредактировано (2019-09-29 06:30:45)

#59 2019-09-29 15:59:17

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

тебя пошкандыбало, что ты настолько уверен, что люди по тебе потопчутся. Даже друзья

Знакомая проблема.
Когда привык ожидать, что ты всегда плох и виноват, и что любой твой косяк суть гробгробкладбищесотона - очень трудно осознать и привыкнуть, что на самом деле это совершенно не так. Зато осознать, убедиться, поверить и привыкнуть - это офигенно клёвый набор ощущений. :)

#60 2019-09-30 04:27:39

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:
Анон пишет:

тебя пошкандыбало, что ты настолько уверен, что люди по тебе потопчутся. Даже друзья

Знакомая проблема.
Когда привык ожидать, что ты всегда плох и виноват, и что любой твой косяк суть гробгробкладбищесотона - очень трудно осознать и привыкнуть, что на самом деле это совершенно не так. Зато осознать, убедиться, поверить и привыкнуть - это офигенно клёвый набор ощущений. :)

да) Вот этот чувак котенка съел, ну пидор, но ну бывает. А я ОПОЗДАЛ. Это ПРОВАЛ!


Короче я приболел. Больше не буду выебываться, место у стеночки и зубная щетка у меня всегда есть.
Обнаружил у себя мышцы на бедрах, охуел и обрадовался. Этот миллениал изобрел у себя бедра. Жопу не обнаружил, но так мне тоже заебись. Смотрел в зеркало и думал а хули им всем не нравится-то, я же охуенный. Я же пиздатый, еще и крафчу. 
Дурачки чи шо.

Вписался в инктобер, планирую понарисовать много хорошего для своего самого-самого друга, по совместительству любимой женщины эвар. Не знаешь, что тебе еще планировать в этой жизни, куда стремиться и зачем это все - помни, что вы еще не виделись.
Иногда шучу, что вкрашился в Л. потому, что это как женщина всей моей жизни, только мужик и всратый  :lol:
В период той своей влюбленности я просто горы мог свернуть на почве сублимации невзаимных чувств, я жог и пепелил нахуй, рисовал и писал как угорелый. И пирсинга в ушах наделал тоже на той почве.
Вообще блять, я думал, что в 25 невзаимные чувства это не то, с чем сталкиваются истинные самураи, тебе не отвечают взаимностью так ты говоришь агадаяпонял и уходишь в закат, но кажется нет.  :facepalm:
По крайней мере я перестал пиздить себя за это палкой. Такое бывает, главное что ты хуйни не творишь.
Вообще этот период сильно мне напоминает то, что было пока я учился в универе и считал, что вот эта женщина это моя единственная любовь на всю жизнь, а я всю жизнь буду одинокий одиночка, слабее льва и тигра, зато в цирке не выступаю.
Сейчас я по крайней мере знаю, что это просто такой период, мама у меня опять эта фаза, рано или поздно я обнаружу себя на новом кругу новых пиздостраданий

АПД за каким-то хуем перечитала переписку за весну, поняла, что упустила благодатнейшую почву для подкатов, неееет, что ты анончик, к тебе не подкатывают, он так друуууужит.
Ну ебанись, ты тупой или да
1a7-71Hhfps.jpg

Интересно, заебусь ли я к концу этой недели или буду норм.
В конце недели ярмарка, у меня все еще нет нихуя, а еще токкены хотели додать (я так опять разлюблю днд), и инктобер.
Инктобер скорее всего превратится в своеобразный трекер настроения, т.к. я сбавил планку и сразу чувакам сказал, что с меня максимум скетчи. Главное системность.
Ставка - бутылка егеря. Маленькая.

Отредактировано (2019-09-30 12:25:37)

#61 2019-10-01 11:53:59

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Кароче кто-то на этой неделе не спит и к её концу снова охуеет в край. Вот э тайм ты би элайв.

Пока инктобер вызывает у меня ощущение что я чмо из чма. Вообще не помню как рисовать,а моя визуальная библиотека давно почему то в пизде.

Вышел сегодня покурить со знакомым и у меня опять отвалилась пизда, вы посмотрите кто тут у нас был уверен в том, что у него драматичный целибат! Этот подболотник чудом всплывает уже второйраз, когда у меня наебывается одна великая лубов и исчезает когда появляется новая, периодически у меня зажигаются штаны, потому что чувак кинковый, но ничего не происходит, потому что марамушто. Отчасти потому что я боюсь, что потом не отмахаюсь, а мы разных потребностей люди, у этого там все какой то бизнес и деньги, а я говнарь. Потом ещё полчаса со сложным лицом ходил по мастерской. Ух. Хароший знакомый.

В остальном все ещё чую сраку в голове, то-ли солнце мне не светит, то-ли ветер, то-ли не дает. Нашёл лезвия утром в шкафу и "персонаж запомнил это, задумался, что я пидор по отношению к женщине своей жизни, да и вообще ыыыыы.

Ещё неделя.

#62 2019-10-02 10:16:08

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-10-04 07:16:45)

#63 2019-10-03 17:33:20

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-10-04 07:16:57)

#64 2019-10-04 11:40:31

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Как-то очень тепло разговорись с общим с бывшим знакомым, ему хорошим другом, а мы не подружились тогда почему-то, зато тепло разговариваем сейчас.
Очень славный человек. Если он говорит, что все будет хорошо, значит будет.

АПД на улице пахнет так, будто сейчас выпадет снег и я приуныл. Ревел в такcи тупо от того, что зимой пахнет, хочется обниматься и валяться в снегу.
Вот такие у меня не крутые переживания.
На деле ревел от того, что очень заебался.

АПД2 снова чуть не сорвался в селфхарм и снова про это забыл.

Отредактировано (2021-10-04 07:17:36)

#65 2019-10-06 07:51:17

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Это просто какой-то паноптикум.
Дружочек продолжает меня выпездывать из соцсетей, попутно написывая в твитор, что избавляется от ненужного.
Сижу думаю как классно, как помыться хочется - за десять лет ты не стал извиняться в ответ на то, что на тебя огрызнулись (я понимаю тяжело, стресс и нагрузка) по сути из-за хуйни, не стал выяснять в чем дело и вуаля - тебя выпездывают под девизом "избавляюсь от ненужного".
Эм ай джоук ту ю?
Ну и иди нахуй бля.
PbTXGSaNYu0.jpg

Отредактировано (2021-10-04 07:18:05)

#66 2019-10-09 13:42:06

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Ну вот, отдохнул и жизнь уже не такая хуевая, и жопа уже не такая безбрежная.

Точно не знаю, контактирование с эксом запустило этот механизм или механизм запустил контактирование с эксом но я как будто чувствую себя очень похоже на прошлую осень, когда было прям пизда. Стоял, слушал музыку, курил, понимаю - я стала в чем-то с ним похожа и останусь такой. Я себе сейчас нравлюсь, но вот так. Пока перлась домой, завернула в магазин возле квартиры, которую мы снимали, там продаётся лапша, которой в городе больше почти нигде нет, и снова привет.
Сейчас этот человек обращается ко мне по имениотчеству, лол. Где-то дня три подряд плейлист вк предлагал мне слушать исполнение "дорогой" Бродского от Dakh Daughters.
И, судя по письмам, ты чудовищно поглупела.

Был у психолога, вынес важное - эти две истории что у меня были на самом деле разные, а не одна, просто похожи, оба объекта тревожны в общении.
Видимо, срабатывает то, что я плачу деньги, значит надо понимать, зря заплатила что-ли  :lol:

Это первый за долгое время месяц, когда я не пытаюсь свести концы с концами. Вау. Окончательно оформил в голове как правильно двигаться к сьему квартиры, боюсь, но ползу.
Надо ползти.

Впервые за долгое время у меня взяли заказ на полимерку, я уже и забыл, как это!

Отредактировано (2019-10-10 02:33:57)

#67 2019-10-12 17:44:28

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Итак, я напиздел, мне не очень. Мало хочется куда-то двигаться, хочется смотреть время приключений сутками и никуда не вставать и никуда не ходить.
Позавчера гулял, смеялся с друзьями до слез, а потом внезапно залез в селфхарм.
Почему именно плохо точно сказать не могу, возможно это я так сильно заебался.
По ощущениям я опрокинулся в ссаную жижу и не знаю, когда ж она там блять закончится.

На фоне жижи меня радует полимерка, крыса, время приключений, друзья, вкусный кофе из коффе лайка, выходные, в которые я могу поспать и много чего еще.
То есть я хуй знает короче, мне вроде как хорошо и у меня все вроде как неплохо, а вроде периодически я смотрю в стену как кошка вникуда и ебать.

jFxCHA8RrLw.jpg

#68 2019-10-18 09:45:06

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Настроение ну вот примерно как в дневниках трагичных писателей писать что-то вроде "я безнадёжно иссох и ничего в этой жизни не приносит мне радости, дни моего счастья сочтены, соловьи поют панихиду по мне, о, аванс дали"

Я однозначно не отдохнул и теперь да, чувствую себя очень выжатым, много от чего хочется просто взять и накрыться одеялом, а ещё заявить, что я не справляюсь и у меня лапки. Примерно поэтому подзабросил писать в стодневку, а зачем, если это снова "я ударно поработал на своей работе, выполнил план и заебался". Все меньше сил на побочные действия, на передвижения по городу своими ногами, на уборку, на выход из зоны комфорта.
Грядущее мероприятие как я и предполагал, очень грузит. Есть очень много задач, причём не только по нему, и каждый уверен, что его задача первостепенная.

На фоне этого собираюсь покрасить свое отросшее каре в какое-нибудь разноцветное говно, ух вот это мы оторвемся.

Досмотрели в понедельник поней. Подумать только, мы смотрели их восемь лет. Карл. За это время я дважды отучилась, несколько раз поменяла работу, один раз жилье, и еще попрощалась с великой любовью. А пони по выходным были до. И были после.
НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ у меня в финале хэдканон, в котором Рэрити держит компанию по пошиве одежды с пауками на производстве в Бангладеше Як-Якистане, все это дело крышуют яки, а с ЭпплДжек у них отношения старой женатой пары, в которые гостем приходит Рэйнбоу Дэш  :facepalm:  :yeah:


YKfmgqf9hIM.jpg

Отредактировано (2021-10-04 07:19:06)

#69 2019-10-26 08:57:54

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-10-04 07:19:24)

#70 2019-11-04 07:58:42

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Снова драма, которой не было.

Виделась вчера с Н. Тем знакомым, с которым иногда выхожу покурить на работе и от которого у меня отваливается тупо все, что находится ниже пояса. Мы очень тепло посидели в баре, решили, что видеться надо бы чаще, а я поняла, что он в сущности славный парень - до того меня сильно отталкивал внутренний надлом человека, обоже, ещё один драматичный мальчик, ну пиздец теперь убиться мол. Сейчас я думаю, что пиздецома менталки - плохо и больше в серьёзные отношения с таким я не хочу и двести раз подумаю, но в ядре, так сказать человека, я не вижу червя-пидора и в каком-то смысле испытываю какие-то родственные чувства к этому всему.

С утра я умудрилась наступить этой ментальной пиздецоме на ваву, а вава наступила на ваву мне. Я сказала не очень тактичную хуйню, человека это обидело и я целый день чувствовала себя неэмпатичным куском говна и хотела обратиться к селфхарму. И дело даже, блин, не в Н. лично. Я раз за разом в подобной фигне начинаю чувствовать себя последним червем на земле и внутренний противный голос говорит, что я не могу делать ничего - только всячески показывать как сильно я расскаиваюсь, пока меня не простят. Количество ДРАМЫ с возрастом и пониманием что от этого только хуже уменьшилось, но ловить этого таракана каждый раз очень бесит и портит день.

Отредактировано (2019-11-04 12:08:05)

#71 2019-11-04 12:09:50

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Я не знаю, как мы с этим справимся и не поубиваем друг друга, пожелайте нам всем удачи пожалуйста.

Отредактировано (2021-10-04 07:19:46)

#72 2019-11-07 08:20:44

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-10-04 07:20:03)

#73 2019-11-10 06:49:26

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-10-04 07:20:27)

#74 2019-11-13 04:22:21

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Пока тусил на работе денно и нощно, придумал задел на игру по типу тех, что делают ice-pick Lodge.
Есть мол очень упорный работник маленького дома культуры в уездном городе N, задерживается иногда, бывает и допоздна остается. Ты выполняешь всякие разноплановые задачки, которых постепенно становится очень и очень много. Если ты так и не научился рассчитывать время и приоритетность твоих задач либо делегировать их, то... ну, был у нас такой работник, да, ну он особо не общался ни с кем, работал много, оставался допоздна, а потом уехал куда-то, больше с ним не общались, да работает наверное так же где-то, или отдохнуть наконец-то решил,кто его знает, странный он был человек.
А он и не уехал никуда, его ДК сожрал, так и остался среди кулис.

Отредактировано (2021-10-04 07:20:58)

#75 2019-11-18 16:36:29

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Вообще не знаю че за прикол, но перед каждыми месячными начинаю навязчиво думать про экса и немножко по этому поводу страдать. Зачем? Почему? Хуй его знает. Блядский цирк, только три дня в месяц, клоуны-дегенераты.

Во вчерашней партии в днд выполнили задание по зачистке гоблинского подземелья случайным разбитием зелья с нетушимым огнём и полученным по итогу вьетнамом :D

Коплю силы перед новой, новогодней ебучкой на работу, ой-вэй, благослови меня гспдь

Нашла чисто случайно идеальный матч в Тиндере. У него корги и такой же ебовый график, как у меня. То есть мы не видимся и обсуждаем наших питомцев. 10 из 10, тиндер можно удалять!

Деньги, которые я отложила на съем квартиры сожрала ебучка и "я так устала, я хочу пива/пижамные штаны/вкусного/нет сил ногами ходить по городу". Если я нахожусь не в фазе очередной ебучки, расходы контролировать проще. Учись, учись блд!

Психолог вынесла два интересных тезиса.
1й - в моей жизни вероятно был какой то очень сильный эпизод стыда и вины, которые я не совсем прожила и теперь эти переживания включаются по любому мало-мальски подходящему поводу

2й тезис про пиздецому, для приличия TW

Отредактировано (2019-11-18 17:00:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума