Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2020-08-05 16:19:20

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

.

Отредактировано (2021-11-11 15:12:21)

#427 2020-08-05 17:32:11

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

МОЙ ДЕД ПОИГРАЛ С ДРУГИМ КОТОМ В КВАРТИРЕ!!!!!!

ну как поиграл, за углом покараулил, лапкой потрогал тихонечко и все пошли спать, достаточно активности на сегодня

#428 2020-08-05 18:18:54

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

TW

Скрытый текст

#429 2020-08-06 01:22:04

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Это разные плоскости, материальная и идеальная. Например, человек, которому оторвало ногу, не может радостно прыгать и бегать так же легко, как раньше, в силу очевидных материальных причин. Насколько его образ мыслей будет определяться этим — другой вопрос. И от хорошего, и от плохого люди меняются (судьбы суперзвёзд можно вспомнить), но жёсткой заданности нет: необязательно, что материальные изменения приведут к душевным (и наоборот). Тысячи лет известно, например, что разбогатевшие люди не становятся автоматически искушёнными ценителями искусства. Или вот многим объективно ничего не мешает завтра же записаться на курсы баяна, но они не записываются. Тут нужно некоторое целенаправленное устремление, большое или маленькое, из внешних факторов не выводимое.

Сейчас всё пытаются объяснить в материальном ключе, задать человека как результат материальных взаимодействий на протяжении линейной истории жизни, в которой одно следует из другого, отсюда фиксация на травмах (на том, что бросается в глаза) и безопасном мире, их исключающем (вплоть до предупреждений о триггерах). Противоположное следствие — странные состояния людей, у которых в этой логике вроде бы всё хорошо. На деле же с миром можно сделать не очень много: землетрясения и наводнения никого не спрашивают, а человеческие невзгоды можно лишь попытаться предотвратить заранее в какой-то мере. Анализ уже произошедшего мало что говорит о том, что нужно сделать в данный момент, выбор тут за самим человеком.

Мне кажется, ты пишешь, что в твоей ситуации (именно сегодня) больше всего давит невозможность говорить о произошедшем и необходимость быть готовой в любой момент придумывать объяснения ради того, чтобы не разбираться с последствиями честного рассказа и реакциями других людей (даже в том случае, если они тебя удовлетворяют), когда все силы уже потрачены на поддержание нормального общения. Эта невидимая изматывающая работа забивает голову и вызывает желание, чтобы её кто-то оценил (а это, по установленным правилам игры, невозможно).

#430 2020-08-06 05:21:46

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

Анализ уже произошедшего мало что говорит о том, что нужно сделать в данный момент, выбор тут за самим человеком.

В целом да, потому что имеешь дело ты уже с последствиями, но мне кажется, анализ все равно помогает понять хотя бы как яркие эпизоды из прошлого влияют на нынешнюю жизнь. Лично мне понимать это практически как блок-схему в информатике помогает просто почувствовать, что я контролирую ситуацию (даже если получается так себе), а не она меня. А так да, выбор, что делать с жизнью дальше делаешь, в целом, ты.

Анон пишет:

Эта невидимая изматывающая работа забивает голову и вызывает желание, чтобы её кто-то оценил (а это, по установленным правилам игры, невозможно).

Тут ты, пожалуй прав, внутреннее желание того, чтобы мне кто-то сказал, что я молодец в том, что стараюсь строить нормальные отношения есть, но я так же понимаю, что никто хвалить меня и не должен, потому что это работа, которую я делаю в первую очередь для себя.

Анон пишет:

Мне кажется, ты пишешь, что в твоей ситуации (именно сегодня) больше всего давит невозможность говорить о произошедшем и необходимость быть готовой в любой момент придумывать объяснения ради того, чтобы не разбираться с последствиями честного рассказа и реакциями других людей

вышло много и пространно

#431 2020-08-06 08:35:03

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Резко дерзко увеличился объем работы так, что по-хорошему нужно делать еще халтуры после основной занятости, так что я наверное мог бы выебываться какой я достигатор в стодневке, если бы вообще в ней учавствовал.
А какое-то время достижением было помыться вообще, так что че сраться-то непонятно
Кстати, небольшой победой считаю появление умения сказать "нет, сегодня это сделать не получится, потому что то-то и то-то" вместо того, чтобы брать сверхурочно работы до охуевания.

Отредактировано (2020-08-06 08:40:39)

#432 2020-08-06 17:29:43

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Успел сделать макет который внезапно нужно было сегодня, чувствую определённую степень удовлетворения собой.
Начал снова читать "Токсичных родителей", в прошлые подходы я касался только глав про сексуальный абьюз, так как искренне считал, что моя проблема только в этом.

Завтра неожиданно встречусь с одноклассницами, которых не видел, м, 9 лет, не считая смолл-токов при пересечении в разных точках города и взаимных подписок в инстаграмме. Честно говоря, я вполне был готов к тому, что найдётся вежливая причина со мной не видеться, и я бы это понял просто потому что нас и к концу школы уже мало связывало, несмотря на то что это были две девочки которые первыми завели знакомство с новеньким мной.

Мне попался лак для полимерки, который НЕ ЛИПНЕТ впервые за год, а это значит что я смогу вернуться к росписи акрилом.

#433 2020-08-06 18:16:45

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

7JqhPc3v2ZY.jpg
А.

#434 2020-08-07 12:34:13

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Гулял с посоном с корги, корги от радости укусил меня за жопу. Держу в курсе как говорится.

#435 2020-08-08 17:43:18

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Крайне злой от уколов кошечкой был обдан струёй мочи. Совсем поправилась заинька.

#436 2020-08-08 17:52:44

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

nLtSkUwwJ0Q.jpg
Эта картинка в целом описывает процесс моей работы) "бюджет у нас маленький. нулевой точнее"

#437 2020-08-10 09:08:46

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Десять тонких длинных линий на стене, чем я думал когда счёл что расписать стену вокалистам это крутая затея, мамо  :sadcat:

#438 2020-08-10 10:41:59

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

PtFFivHk5q0.jpg
Мало того, что у меня в принципе волосы на жопе от этого поста зашевелились, я еще и узнала новые нотки говна в той каше, которую расхлебываю сейчас

рефлексия

Отредактировано (2020-08-10 10:46:59)

#439 2020-08-10 16:44:27

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

А может мне заплатят за совмещение и возможность съехать и не капать себе на голову увеличится? С другой стороны я нахуй отвык жить один

Важный плюс - войти в точку, с которой тебе становится похуй. Меньше и меньше. Ну и хуй с ним.

#440 2020-08-11 04:13:35

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Живешь себе живешь, думаешь "ну норм", а любая хуйня и хочется сесть на пол и рыдать навзрыд.

https://www.youtube.com/watch?v=IGFiI1P7SEo
Сначала чуть не блеванула брансбойтом, а потом поняла, что в этом и суть трека, как по мне, в отвращении к лирическому герою. Не знаю, как относиться, зацепило сегодня.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-11 04:15:10)

#441 2020-08-11 15:19:00

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Хорошая новость я собираюсь набить себе рукав в минимализме и у меня есть на это ресурс.
Плохая новость теперь мысли о селфхарме направились на то чтобы порезать татухи  :facepalm:

#442 2020-08-11 16:03:48

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Дорогая принцесса Селестия
- в очередной раз думаю о том, что концепт "тело - холст" очень мне нравится, потому что я вполне себе собираюсь запечатлевать на себе значимые вещи. Не могу сказать что разделяю восторг от всякого бодмода, когда он становится чрезмерным, но это тоже на самом деле, наверное, классно. Ты действительно можешь реализовать с собой все, что хочешь, даже если хочешь сделать из себя инсектоида и это уже звучит крипово. Такой же восторг я испытывал, когда смотрел выступления хореографических коллективов с людьми, которые прыгали, изгибались, падали, в целом делали то, что мне не под силу, например.
- очень важно себе признаться в том, что то, что ты чувствуешь нормально, даже если эти чувства странные. Признать, что твоё восприятие мира такое, и ты не можешь чувствовать иначе, важно при этом разделить, что чувствовать =/= позволять себе делать ебанину. Так же я хотел бы когда-нибудь воспринимать мир иначе, но хотя бы признался себе, что пока не могу этого делать, ну че уж теперь.
- Пост вышел муторным, ну что уж теперь.

#443 2020-08-12 01:39:51

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Хотела патетично обратиться к словам из грузчиков "у меня не все дома, да и сам я в нем не хозяин", но э нет, пидоры, хозяин я. В какой-то момент ощущение, что мои травмы и неврозы мной управляют сменилось желанием засучить рукава и разобраться с этим.
Но я все равно каждые пару дней обсираюсь, конечно.

l0upUFnVdKw.jpg

#444 2020-08-12 16:24:27

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Ну вот утром думал что охуенно, начал справляться, вечером понял, что говна поел.
Ощущаю злоебучую пустоту внутри и не знаю, что туда запихать, сама бы запихалась, да не вывернуть я так

QNw7F-oG89s.jpg

Апд порисовал и чотокакто норм

Отредактировано (2020-08-12 17:29:38)

#445 2020-08-12 18:04:07

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

В какой-то момент ощущение, что мои травмы и неврозы мной управляют сменилось желанием засучить рукава и разобраться с этим.
Но я все равно каждые пару дней обсираюсь, конечно.

ничо, ты ж копаешь в нужном направлении. а быстро и результативно можно только получить пиздюлей.

извини, у тебя тут жопа вроде как,а я не могу сдержаться - картинка из евангелиона с цитатой из ГрОба заставила почти в голос заорать. хожу уже в этот безблог как в какую-то мемошную (даже как-то стыдно, хуле я тут хохочу-то?)

#446 2020-08-12 19:37:08

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

К вечеру часто хужеет, анон, у меня так почти каждый вечер. при этом общий вектор может вполне потихоньку выправляться!
(этот анон тоже орал с картинки)

#447 2020-08-13 00:13:01

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

извини, у тебя тут жопа вроде как,а я не могу сдержаться - картинка из евангелиона с цитатой из ГрОба заставила почти в голос заорать. хожу уже в этот безблог как в какую-то мемошную (даже как-то стыдно, хуле я тут хохочу-то?)

Не, заебись, я для того и пощу, потому что сам люблю иронизировать и хотел бы, чтобы тут не только гробклабдищепидор)

Анон пишет:

К вечеру часто хужеет, анон, у меня так почти каждый вечер. при этом общий вектор может вполне потихоньку выправляться!
(этот анон тоже орал с картинки)

Спасибо! Я про вечер тоже давно заметил, иногда бесит

А картинка по-моему одновременно и смешная и грустная, все как надо

#448 2020-08-13 03:27:21

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Анон пишет:

а быстро и результативно можно только получить пиздюлей.

спасибо, кстати, я запомнил этот оборот :lol:

А так че перекрыло-то вчера, лента вк выкатила мне Н. (м, маленькие города все как я люблю), я посмотрел на это высокомерное на фотке лицо и понял как плохо это было с самого начала, вспомнил разговор о том как пытался спрыгнуть в январе, почуяв что чет не то почти сразу и последующие его слова, что он думал об этом примерно как "бросит она меня, лол"
То есть чувак с самого начала как-то странно и оценивающе ко мне относился, вот это вкусно, конечно.
Че за срань там в голове хер его знает. Можно было бы обманывать себя и говорить, что вот он об меня такую заебатую так поломался, что плакал, но куда там, там просто с самого начала что-то странное в башке.

Именно этот процесс у меня быстро ушел в фон, и я на него мало смотрю, но он все еще происходит.

4aAdGRepS2k.jpg

Отредактировано (2020-08-13 03:28:40)

#449 2020-08-13 14:56:06

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Снова муторное вечером ощущаю я
Тоже прогресс, которого я достигла только сейчас: сказать себе что я устал мне лень и я не полеплю и не чувствовать себя чмом

#450 2020-08-14 01:57:35

Анон

Re: Кукуха я тебя продам [дыбр][нытье][yescomments]

Древнее зло пробудилось. Либидо проснулось, а можно заснуть обратно  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума