Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-20 11:17:41

Анон

Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет. В основном слэш-ориджи, иногда фанфики. Каментам только рад, отзывам — тем более.

Актуальный онгоинг: дженовая аушка по «Мемуарам Ванитаса». Смерть — это тринадцать лилий

Воплощённые идеи

pen_1f58a-fe0f.png

Отредактировано (2024-04-04 20:04:16)


#976 2022-03-08 12:17:43

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

И не забудем, что за каждым из нас стоит длинная шеренга наших предков, каждый из которых выжил и дал потомство. Это большая сила, и в каждом из нас она есть.

Ага, это из «Унесённых ветром», Скарлетт О'Хара об этом думала — мол, они вывезли и я вывезу. Хотелось бы ещё, конечно, жить хорошо, а не просто как-то жить, но тут уж как получится.

А нас тут коллега с 8 марта поздравил.

Скрытый текст

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#977 2022-03-08 20:43:03

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Хм, говорили, что Нетфликс в России теперь не работает, а у меня, ТТТ, запускается. Но, наверное, надо Queer Eye поскорее досматривать, а то отрубят.

В городе сегодня поразительно пусто. Там, где обычно в праздники толпы народу, сегодня никого, и это выглядит пугающе. И очень много зелёных лент и надписей «нет войне».

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#978 2022-03-09 08:15:15

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Хм, говорили, что Нетфликс в России теперь не работает, а у меня, ТТТ, запускается

Работает до конца текущего периода подписки.

#979 2022-03-12 21:01:15

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Работает до конца текущего периода подписки.

Ага, уже прочитала. К сожалению, подруга, которая со мной подпиской поделилась, в таком ужасном состоянии, что спрашивать у неё, на сколько оплачена подписка, будет издевательством.

Вот вроде ничо-ничо. А потом читательница пишет: «не читала новые главы, потому что в моём городе началась война...»

И всё. И просто... Бля.  :sadcat:

Я вообще-то уже почти собралась писать русреал. У меня было две задумки: одна про молодого парня, который из глухой провинции переезжает в СПб, вторая — про прекрасную Россию будущего (там новый президент, и я собиралась НАМЕКАТЬ на то, кто это, но прямо не говорить, и прям предвкушала, что читатели по намёкам догадаются, кто она, а я буду делать загадочный вид в каментах) и про то, как молодой назначенец наводит порядок в одном из регионов этой только-только встающей на новые красивые ножки страны. Но теперь... теперь я не знаю, когда (если) я захочу писать русреал. Пока что если мне и хочется что-то писать, то что-то максимально далёкое от реала.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#980 2022-03-13 04:15:03

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

такой русреал теперь русанриал (

#981 2022-03-13 10:31:40

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

(там новый президент, и я собиралась НАМЕКАТЬ на то, кто это, но прямо не говорить, и прям предвкушала, что читатели по намёкам догадаются, кто она,

:vanga:
Я далек от политики, но попробую угадать.

Скрытый текст

#982 2022-03-13 11:07:34

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

такой русреал

что можно уже исекай?!
(Другой анон не утерпел и типа пошутил)

#983 2022-03-13 20:55:57

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

такой русреал теперь русанриал (

Анон пишет:

что можно уже исекай?!

Ну да, писать такое теперь можно разве что как фэнтези, причём куда более фантазийное фэнтези, чем мечи, магии и драконы.

Анон пишет:

Я далек от политики, но попробую угадать.

По аналогии с Тихановской?) Не, не она. У неё к тому же нет ярких характерных черт, по которым её можно было бы опознать, а у той, кого я имею в виду, таких черт предостаточно...

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#984 2022-03-14 01:13:58

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

самая секси милфа! ))

#985 2022-03-14 01:18:36

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Пока что если мне и хочется что-то писать, то что-то максимально далёкое от реала.

максимальное да. сейчас очень хочется милого чтива и сказок, занавесочных историй или что -то где нет параллелей с происходящим (пробовала читать художку остро актуальную и лучше бы я так не делала)

#986 2022-03-14 02:30:13

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

самая секси милфа! ))

хех, она, Шульман, ТС?

#987 2022-03-16 23:47:44

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Шульман, Шульман, конечно!) Она говорила, что не хочет в политику, но по-моему, пора.

Так, вообще-то это бложек про творчество. Скажем про творчество. Я вообще-то хотела после «Лаванды» написать некоторое количество драбблов, но со дня П. про старые тексты вообще не удаётся думать. Как будто пытаешься влезть в одежду, которая теперь для тебя тесна. Но спрятаться в текст мне всё-таки хотелось, поэтому я начала думать, а чего бы мне сейчас нового хотелось написать. Сначала пришло в голову, что хочется писать жесть и пиздец — старую идею со всяческим психологическим и физическим насилием. Типа, вокруг пиздец, ну так я тоже придумаю пиздец, клин клином и вот это всё. Но потом я поняла, что нет, не хочу клин клином, хочу чего-то максимально уютного, чтобы хоть где-то было всё стабильно и хорошо.

Итак, успокоительная. Кодовое название — «Солдат и котик», хотя вообще-то у неё уже есть и настоящее название, но это потом, когда выкладывать буду. Никаких вотэтоповоротов, никаких драм, никаких пиздецов. Просто один усталый человек и один... представитель несколько иного вида будут обустраивать дом, делать уборку, готовить еду, ходить за покупками. Занавесочная история в полной мере. Пока что мне просто очень нравится это писать, особенно учитывая, что я последние несколько дней болею и грустно переползаю от рабочего стола к спальному месту...

Нечто подобное я обозначала кодовым названием «яблочные пироги», но за время пути текстик успел подрасти... то есть видоизмениться. Но яблочные пироги там всё равно будут. Выкладывать, наверное, буду тоже по главам, но когда напишу чуть больше; пока есть одна глава и начало второй, всего — 6452 слова (однако!).

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#988 2022-03-17 01:15:23

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

человек и один... представитель несколько ин

фак е ксеноFEELS  :chearleader:

#989 2022-03-21 22:51:41

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

фак е ксеноFEELS 

Угу))
Но пока что текст больше посвящён пейрингу котик/еда. Что, наверное, тоже можно расценивать как ксенофилию.
Пока что 7662, вторая глава. Ничего не происходит, как и предполагалось. За две главы герои пожрали три раза, и это ещё не предел. Альфчк жалуется, что после чтения её пробивает на жор. Если она это не из любви ко мне говорит, то эффект именно такой, как и требовалось. Дальше ещё несколько глав всё также ничего не будет происходить. А потом ещё пару глав до самого конца тоже ничего не произойдёт, но все будут сытыми и довольными.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#990 2022-03-21 23:20:22

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

слышал есть такой популярный кинк feeding, но может он про что-то другое  :think:

#991 2022-03-22 19:13:11

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

слышал есть такой популярный кинк feeding, но может он про что-то другое  :think:

Про другое, анон.  =D Про откармливание партнёра (добровольное или насильное), чтобы тот набрал вес. Хороший кинк, но я выгуливаю более простые кинки, меньше завязанные на секс и больше — на заботу, наличие еды (бугага), ощущение «дома», вот такое всё. По крайней мере, идея такова, а что выйдет в итоге — посмотрим.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#992 2022-03-24 13:33:03

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

дыброактуалочка

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#993 2022-03-24 14:32:04

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Мне тоже снился 1 раз, после того как я вакидзаси с масяней глянул, жуть.

#994 2022-03-28 22:56:27

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Мне тоже снился 1 раз, после того как я вакидзаси с масяней глянул, жуть.

Эх, на Масянечку вся надежда... и ту заблокировали.

дыброактуалочка

10 721 слово в оридже. Вообще я думала, что это будет миди, но сейчас даже засомневалась. Не, до размеров «Лаванды», конечно, даже близко не дотянет, но тыщ на 25-30 может потянуть.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#995 2022-03-28 23:19:47

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Боже, анекдот ДА актуальничает с каждой секундой

#996 2022-03-29 14:39:21

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Боже, анекдот ДА актуальничает с каждой секундой

Многие советские политические анекдоты сейчас снова актуальны, чоужтам.

дыбр & политоты чуток

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#997 2022-03-29 16:26:39

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Я читатель попроще, про К. не пронзил, ты еще круче автор, чем я думал, ТС  :love:

#998 2022-03-30 23:16:14

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Я читатель попроще, про К. не пронзил, ты еще круче автор, чем я думал, ТС  :love:

Пхаха, смущаешь меня. Ну я старалась не откровенно в лоб, но вообще усиленно намекала на этустрану и вотэтовотвсё.  ;D

чуть-чуть дыбра. ПОЧТИ не про политику. ХОРОШЕЕ!

Дописала тем временем третью главу.

— Что делают ваши герои?
Другие авторы:
— Бороздят просторы космоса и открывают новые планеты!
— Свергают тёмного властилини!
— Начинают страстный и драматический роман, полный эмоциональных качелей!
— Расследуют убийство!
— Несутся сквозь мрак времён в прошлое и будущее!
— Выживают в пустоши постапокалипсиса!

Анон-Ручка:
— ...они поклеили обои.  :timid:

Ничо не знаю, мне с ними хорошо.  :please:

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#999 2022-03-30 23:21:25

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Ничо не знаю, мне с ними хорошо. 

Не знаю, имеет ли смысл об этом тут орать, но мне с твоими героями тоже хорошо  :chearleader: :heart:

Отредактировано (2022-03-31 07:42:55)

#1000 2022-03-30 23:51:03

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

поклеили обои

Ну это совсем мегаспойлер, автор!  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума