Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-20 11:17:41

Анон

Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет. В основном слэш-ориджи, иногда фанфики. Каментам только рад, отзывам — тем более.

Актуальный онгоинг: дженовая аушка по «Мемуарам Ванитаса». Смерть — это тринадцать лилий

Воплощённые идеи

pen_1f58a-fe0f.png

Отредактировано (2024-04-04 20:04:16)


#901 2021-10-19 14:00:48

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Ручка опасносте! Потом захочется показать на этом поле класс  :lol:

:lol: Нееееет! Конечно, от сумы, от тюрьмы и от РПС по русским деятелям не зарекайся, но я надеюсь, что всё-таки нет.  ;D

***

Аноны в треде Небукера писали в какой-то момент, что мой Соколов нереалистичен, потому что таких долбоёбов не бывает и где вы вообще такие взгляды видели в наш двадцать первый век.

Скрытый текст

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Отредактировано (2021-10-19 14:03:55)

#902 2021-10-23 23:18:49

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Пятнадцатая глава Лаванды!

...а также:

image.jpg

В день обычно 3-7. Причём это оценки на фики, у которых сегодня ни одного просмотра. Каждый получил по 13 лайков. :smoke: Как? Скрипт, чтоле? Но почему. Но зачем. Это кто-то меня любит странною любовью? Или наоборот не любит, потому что как раз недавно Фикбук выкатил новость, что будет бороться с накрутками. Короче, как-то неуютно стало. Ну, если вдруг меня обнулят, то я хотя бы не буду теряться в догадках, за что.  :lol:

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#903 2021-10-23 23:48:36

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Как? Скрипт, чтоле?

А в подозрительные сборники не включали? Подозрительными виртами не подписывались?

#904 2021-10-23 23:56:05

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

А в подозрительные сборники не включали? Подозрительными виртами не подписывались?

Да вроде нет... Ещё до новости о запрете накруток меня несколько раз добавляли аккаунты, предлагающие платные лайки и подписки, я их в чёрный список добавила и пожаловалась в техподдержку, больше с тех пор не добавляли.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#905 2021-10-29 23:38:16

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

#906 2021-11-01 22:48:59

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Хотела написать колонку на Небукер, но на пути моём встали всяческие препятствия.
Во-первых, я поняла, что три текста из семи, которые я хотела приводить в пример, лежат в Олдскуле, то бишь в моей номинации, а свою номинацию обозревать нельзя. Обзор из четырёх текстов получится куцым. :pink: Может, я ещё что-то читала, что подойдёт под мою тему, но как теперь вспомнить и найти? Эх...
А во-вторых, я пишу и представляю, как вот это вот всё можно будет обосрать! А это не способствует. Ничему.  :sadcat:

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#907 2021-11-01 23:09:12

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Жаль ( Колонка, которую мы потеряли  :panic:

#908 2021-11-02 00:11:10

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Напиши тут, ручечка!  :sotona:

#909 2021-11-02 10:33:05

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Жаль ( Колонка, которую мы потеряли  :panic:

Анон пишет:

Напиши тут, ручечка!  :sotona:

Да я, может, ещё всё-таки соберу жопу в кулак и соберу дополнительный материал и напишу, просто позже, чем хотела.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#910 2021-11-07 20:31:58

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Семнадцатая глава!

Вернулась с прогулки, посмотрела новости на Фикбуке и сначала расстроилась: только 1 новый просмотр «Лаванды»! :pink: Потом увидела два новых лайка, и поняла, что, кажется, там просто что-то поломалось. Ну ладно тогда  ;D

Зашла недавно в твиттер к тому актёру, внешность которого взяла для Артура, а он там пишет, как приятно любоваться цветами и птицами (с соответствующими гифками), желает всем приятного дня и уикэнда, просит уступать места в очереди пожилым людям, особенно если плохая погода (он британец, поэтому очереди и плохая погода актуальны), а также запилил тред про то, какие лайфхаки есть при уходе за пожилыми дементными родственниками. Кажется, прототип я выбрала правильный по всем статьям.  :please:

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#911 2021-11-07 21:19:42

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Ручечка, а я жду окончания. Хочу одним махом прочитать историю, чтобы не мучаться в ожидании.
Поэтому просто машу помпонами  :chearleader: и несу тебе сердце  :heart2:
У тебя очень душевные истории  :please:

#912 2021-11-08 23:45:54

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Ручечка, а я жду окончания. Хочу одним махом прочитать историю, чтобы не мучаться в ожидании.
Поэтому просто машу помпонами  :chearleader: и несу тебе сердце  :heart2:
У тебя очень душевные истории  :please:

Awww, спасибо, анончик, это ужасно приятно!

***

Дыбр. Сегодня вот в кои-то веки почувствовали себя почти ылиткой: ходили в кино по кьюар-кодам, кроме нас, в зале было ещё только два человека. Смотрели «Вечных», и это изумительно, потрясающе, невероятно плохой фильм! Я ровно одну сцену могу назвать из трёх часов, которая не была бы полностью плоха от и до. У нас, конечно, фильм будут ругать за чёрных геев, но ох не в чёрных геях там проблема, ох не в них. Я вот от Шанчи ничего не ждала, но Шанчи оказался добротным красивым боевиком с обаятельными персонажами. От Вечных я тоже ничего не ждала, но даже это не-ожидание фильм ухитрился обмануть. Надо было постараться создать таких картонных персонажей, такой тупой сценарий, такое, сука, нелогичное всё, чтобы даже я заметила — а я обычно не замечаю проёбы логики, даже если они уже кусают меня за жопу! Не жалею, что сходила, но какой же всё-таки плохой фильм. Вообще зацепиться не за что. Пустой.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#913 2021-11-15 22:44:20

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

И ещё глава!

Тем временем анон всем собою прошёл в шорты, где шорты были.  :rainbow: Вообще не ожидала, что «Железное сердце» попадёт в шорты олдскула, но оно прошло! Очень хотелось бы отзыв жюри, но я понимаю, что это утопия. Жюри олдскула и так читает 100500 текстов, куда ещё отзываться... И ещё не ожидала номинацию на подрочиллу в комиксах.

А также: посмотрела гей-фильм Big Eden, преодолев кучу испытаний, чтобы найти его. Вроде он был на Амазоне, я зарегилась на амазон прайм, а мне: в вашем регионе фильм недоступен. ЧТООООООООООООО.  :bang: Ебанулись там все, что ли?! Спутница жизни посоветовала поставить впн, чтоб казалось, что я в каком-нибудь регионе, где совершеннолетним людям можно смотреть сладчайшие мелодрамы с рейтингом PG-13, так этот сраный Амазон мне выкатил — вы впн используете, нинада так, атключите.  :fury: На рутрекере фильм был только с русской озвучкой, а я, извинити, ебала гей-фильмы с русской озвучкой смотреть. В итоге нашла в оригинале, скачивать пришлось на ночь ставить. Но посмотрела! Посмотрела! А почему я прошла через огонь, воду и медные трубы, чтоб его скачать? Потому что это фильм, где огромный стеснительный индеец готовит, чтобы завоевать сердце возлюбленного.  =D Комментаторы фильм в основном ругали, но он оказался не так плох, особенно некоторые моменты: например то, что никакая повесточка прямым текстом не проговаривается, некоторые штуки даются намёками, герои выглядят как обычные люди, а не как отфотошопленные супермодели, и к тому же они пьют из разных чашек (из некомплектных, я имею в виду).

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Отредактировано (2021-11-15 22:46:28)

#914 2021-11-19 11:31:48

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

*пардону просим, удалила то, что тут было*

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Отредактировано (2021-11-19 13:11:19)

#915 2021-11-30 23:27:54

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Вчера так заебалась, что даже ссылку на новую главу не запостила. Исправляюсь: вот новая глава! А я просто очень устала под конец года, и к сожалению, пока личные обстоятельства такие, что толком отдохнуть в ближайшее время вряд ли получится. Ну да ладно, это мы выгребем, как и всегда выгребали. Пока я купила две гирлянды-шторы, захуячила фруткейк (такой кексик, который весь месяц пропитываешь ромом, а потом в Новый год открываешь), и как-то всё это меня примиряет с реальностью.

Про Небукер. Ладно, я надеялась, что у меня будет место в тройке мелкоориджей, но не ждала первого!  :rainbow: НО! Ещё меньше я ждала третьего места в олдскуле!! Там есть такие крутые работы! Некоторые из них я читала, пока училась в школе.  :lol: А теперь вот «Железное сердце» на третьем месте! Моя радость.  :heart: Очень я их люблю, хоть и знаю про все объективные недостатки этого текста. Из чужих текстов я болела за «Убить койота» и надеялась, что он займёт место в тройке, а он занял первое! Тоже очень радостно.

Довольно лично

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Отредактировано (2021-11-30 23:29:18)

#916 2021-11-30 23:42:16

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Ручечка, от души поздравляю тебя с победой! Ты большой молодец и победа заслуженная. Я очень люблю твои тексты и очень жду когда ты закончишь Лаванду, чтобы можно было сесть и ни на что не отвлекаясь прочесть. А через время с не меньшим удовольствием ещё раз перечитать.
Я не мастер писать комментарии, просто вот  :heart2:

#917 2021-11-30 23:55:47

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Поздравляю с победой! Точно знал, что хоть в одной номинации, но возьмёшь, и не ошибся! Как говорится, автор, пеши исчо! :heart:

#918 2021-11-30 23:58:13

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Поздравляю :iloveyou: В ориджах до 15к был уверен, что будешь на 1-2 месте, но не решался угадать, как рассудит жюри.

#919 2021-12-01 01:33:24

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Ручечка, твоя победа совершенно заслужена! Ты чудесно пишешь, твои истории - как плюшевая акула из Икеи - большая, мягкая, обнимательная и уютная. Они согревают сердце, их хочется перечитывать. Пиши, пожалуйста, у тебя есть читатели, которые любят то, что ты делаешь - и ту тень автора, которая неизбежно присутствует во всех его произведениях.

#920 2021-12-01 21:55:54

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анончики, спасибо огромное за такие тёплые слова!  :heart:  :rainbow: Я счастлива, что сейчас могу и правда им порадоваться, а не как в прошлом году, когда негатив перевесил. А сейчас вот без помех радуюсь, что вы мне такое приятное пишете.  :heart:

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#921 2021-12-10 13:07:31

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Пришёл сказать спасибо за новую главу!  :heart: надеюсь, у ребят все будет хорошо!
Сюжетный ход с Лео напомнил немного о наболевшем

Скрытый текст

#922 2021-12-10 14:40:31

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Не знаю, как в этих ваших Штатах,  а в Новой Зеландии вот так уволить человека с полпинкане выйдет, с потрохами сожрут всякие организации по защите прав работников. 

Спасибо, что читаешь, и спасибо, что поделился инфой, как там у них! НЗ, видимо, таки социальное государство. В Европе тоже чаще всего так. Для работодателя или для коллег, у которых вот такоэ рядом сидит, наверное, не очень приятно, зато работнику меньше нервяка, а то помню, как на своей чюдной работке в школе я ещё и тряслась, что меня могут в любой момент уволить.  =D

Но в США звериный оскал капитализма, это ведь у них придумали систему с отсевом 10% наименее эффективных работников в конце года (см. Нетфликс и скандал с Шуриком Агапитовым, который пытался провернуть ту же схему у нас). Отношения работника и работодателя в Америке регулируются, в зависимости от штата, от «очень плохо» до «вообще никак лол творите чо хотите». В большинстве рабочих договоров ставится пометка At Will, обозначающая, что в любой момент начальник скажет «вы уволены», и работник может в тот же день собирать вещички (не случайно в фильмах-сериалах показывают, как героя увольняют, и он тут же с коробкой, куда сложил свой скарб, уходит солнцем палимый). Да, можно подать в суд, некоторые так и делают и временами даже выигрывают, но в целом это дело такое, куда проще найти другую работу — там очень много возможностей для этого.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#923 2021-12-17 23:55:23

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

После этого человеку вручается приглашение на встречу с менеджером и эйчаром,  где его долго и нежно допрашиваютна тему как же он докатился до жизни такой,

В лаванде мэнеджер и эйчар это  :vanga: всё тот же Артур, так что толку было бы нихт, такой же пинок под жо результат :think:

#924 2021-12-18 18:38:30

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

В лаванде мэнеджер и эйчар это   всё тот же Артур, так что толку было бы нихт, такой же пинок под жо результат

Это да, Артур там и швец, и жнец, и на дуде игрец))
Вообще, наверное, он мог бы с ним поговорить, но а) Лео уже в таком состоянии, что только обхамил бы; б) Артур из тех, кто долго терпит, а потом взрывается и принимает довольно жёсткие меры, поэтому всё вышло именно так...

А вообще, я хотела вот о чём написать: я получила отзыв от жюри олдскула Персе на Железное сердце, и этот отзыв заменил мне пару-тройку сеансов психотерапии абсолютно бесплатно, без регистрации и СМС.

Скрытый текст

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#925 2021-12-26 23:19:00

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Надеялась до НГ выложить ещё две главы, в итоге еле-еле дописала одну. Конец года что-то прям тяжкий. :sadcat: Нет, радости в нём тоже есть, иначе совсем было бы плохо.  И вообще, каждый раз, когда меня тянет поныть, некий голос велит почекать привилегии. В то же время алмаз моей души вот говорит, что чекают привилегии обычно те, у кого нихуя нет и кто боится ущемить тех, кто совсем в говне, а вовсе не те, у кого реальные преимущества есть.

Ну да ладно! Короче, глава целиком про Пауля и Алека.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума