Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-20 11:17:41

Анон

Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет. В основном слэш-ориджи, иногда фанфики. Каментам только рад, отзывам — тем более.

Актуальный онгоинг: дженовая аушка по «Мемуарам Ванитаса». Смерть — это тринадцать лилий

Воплощённые идеи

pen_1f58a-fe0f.png

Отредактировано (2024-04-04 20:04:16)


#726 2021-04-08 04:37:19

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Я вот что подумала, может разрешить этому критику делать его работу? Он ничего не умеет, кроме как критиковать. К тому же никаких аргументов он не предоставляет, а в общем только. Что плохо? Всё. Я бы согласилась,но не приняла как единственно возможную точку зрения ря. Да, плохо, по-твоему. А вот есть аноны, которые так не считают. А если что-то им не нравится в моих историях, то говорят конкретно, по делу. Как-то так. Подружиться с внутренним категоричным критиком вряд ли получится, может просто пусть себе бухтит, это ведь его критическое мнение, и оно не абсолютно.

#727 2021-04-09 11:16:38

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Спасибо вам за поддержку, анончики, она бесценна!  :heart:


Скрытый текст

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#728 2021-04-09 13:25:47

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Мой психолог говорит примерно то же самое

я не психолог, я пациент с 16-летним стажем (прерывистым, конечно, и не у одного врача).
Ты пишешь, что единственный способ бороться с критиком - это возражать. Но зачем с ним бороться? Попробуй согласиться. Но как соглашаются с ребенком. Вот ребенок выдумал и рассказывает, и ты соглашаешься, интересно ведь. Критик у тебя что, такой образованный? Он академик? Нобелевский лауреат? Он так много значит для тебя, что его мнение для тебя важнее мнения анонов?
Еще можешь даже сильнее критика этого покритиковать себя, но только сама, от себя. То есть вообще как бы перегни палку: он говорит, что плохо все, а ты - ваще амно, ужас, тут даже не буквы, а клинопись, это для уо, как ты такое вообще прочитал. Ну что-то типа такого. Ты даже можешь для критика написать самый худший свой оридж.

#729 2021-04-09 14:18:37

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Про некоторых внутренних критиков. :)

#730 2021-04-09 16:33:26

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

анону со стажем
Анон пишет:

Про некоторых внутренних критиков.

=D

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#731 2021-04-09 17:30:13

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

мне нравится этот подход

Я другой анон, но да, дать себе разрешение заниматься ерундой здорово освобождает сразу и ослабляет внутреннего критика в дальнейшем. Мне помогло, хотя у меня критик не такой ядреный был, но в итоге мы и правда подружились. Я не знаю психологических механизмов, но такое впечатление, что этому "критику" все равно, хвалить или ругать, главное - производить определенной интенсивности эмоциональную работу, вызывать внутренний отклик. А это значит, что со временем его можно переориентировать.

#732 2021-04-09 23:14:58

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Я другой анон, но да, дать себе разрешение заниматься ерундой здорово освобождает сразу и ослабляет внутреннего критика в дальнейшем.

Вот я так писал первый оридж после пятилетнего неписца. Я на 100% знал, что это фигня, поэтому внутренний К. молчал! Очень прикольное чувство.

Анон пишет:

такое впечатление, что этому "критику" все равно, хвалить или ругать, главное - производить определенной интенсивности эмоциональную работу

Это интересное наблюдение! У меня 100% не так, но прикольно, что у разных людей это по-разному работает.

***

[дыбр]

девачковый дыбр про стрижку

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#733 2021-04-09 23:35:26

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Ручечка.  :comfort:   :comfort:  :comfort:
Очень сочувствую.

Скрытый текст

#734 2021-04-10 04:47:59

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

фланировать по Невскому

Опа, ты ещё и питерский анон! :)

#735 2021-04-10 16:00:55

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Понимаю, что это не утешит, но любой Рамси держится на голове не более месяца! А потом превращается в Джона Сноу.

:lol:
Спасибо за сочувствие, анон! Только это пикси (в итоге вышло короче, чем у Рамси), наверняка отрастать будет дольше, чем месяц.  :bubu:

Анон пишет:

Опа, ты ещё и питерский анон!

Если увидишь на Невском Рамси Болтона в помаде и блёстках, можешь передать пламенный холиварочный привет, не ошибёшься.  =D

***

ещё поною про волосы и расскажу историю своих стрижек

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Отредактировано (2021-04-10 16:04:09)

#736 2021-04-10 16:31:02

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Вообще, конечно, хорошо подстричься — это сука квест!

Это точно!  :hanged:
Пусть тебе повезет, ручечка, и отыщется в доску свой, хороший мастер!
Может, в Двух столицах спросить, и присоветует кто из анонов?

#737 2021-04-11 02:39:05

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Если увидишь на Невском Рамси Болтона в помаде и блёстках, можешь передать пламенный холиварочный привет, не ошибёшься. 

Если увидишь фотографию рыжей таксы во весь рюкзак - скорее всего, ты тоже не ошибёшься. :)

#738 2021-04-11 21:56:44

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Это точно! 
Пусть тебе повезет, ручечка, и отыщется в доску свой, хороший мастер!
Может, в Двух столицах спросить, и присоветует кто из анонов?

Спасибо!  :heart:
Да не, я нового мастера буду по картам мастеров для кудрявых искать (уже и такое для нас придумали))

Анон пишет:

Если увидишь фотографию рыжей таксы во весь рюкзак - скорее всего, ты тоже не ошибёшься.

Я запомню!  :evil:

***

Сегодня Рамси Болтон выходил в люди, оснащённый блёстками, серьгами и помадой. Со всеми этими ухищрениями вышло даже ничо так, и я смирилась. Буду болтать сосиски на вилке и ждать, пока волосы отрастут. Может, даже оскоплю кого-нибудь в процессе.

Тем временем последовала совету анона (спасибо, анон) и сказала себе, что буду писать хуёвый текст. Вот прям даже буквы хуёвые будут. И так хорошо попёрло после этого!  =D Правда, это не тот макси, что я писала до этого.  :pink: Про тот я не могу сказать, что буду писать хуёвый текст, потому что это даже не моя идея, ну и вообще, всё сложно с ним. А с этим легко. У меня за два дня 2000 слов в него. Это такая ненапряжная штука про гей-квартал, где будет сразу несколько парочек и не будет особого сюжета; так, проходные конфликты по одному на главу. Примерно как в сериале. На все вяки внутреннего критика я говорю «отыбись, я пишу ПЛОХОЙ ТЕКСТ».  :rainbow: Пока работает!

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#739 2021-04-11 22:53:33

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

:great: так держать ))

#740 2021-04-11 22:59:50

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Это такая ненапряжная штука про гей-квартал, где будет сразу несколько парочек и не будет особого сюжета; так, проходные конфликты по одному на главу. Примерно как в сериале.

Отлично! Будем ждать, очень!  :chearleader:  :love:

#741 2021-04-13 22:29:04

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

:great: так держать ))

Анон пишет:

Отлично! Будем ждать, очень!   

Мои дорогие! *анон утёр набежавшую слезу и обнял анончиков*

***

Прервался, чтоб внезапно написать ПВП по фандому. Накануне бегал и утверждал, что я не пишу фанфиков, не умею писать фанфики и вообще, куда мне.

Пока написал 600 слов размышлений и рефлексии.  :great: Ну ничего, главное, почаще напоминать себе, что я пишу ПЛОХОЕ ПВП, тогда я его допишу.  ;D

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Отредактировано (2021-04-13 22:29:47)

#742 2021-04-14 17:45:10

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

МГ?  :vanga: сЕРОВОЛКИ?!!  :yeah:

Анон пишет:

главное, почаще напоминать себе, что я пишу ПЛОХОЕ ПВП, тогда я его допишу. 

больно читать каждый раз про такие заходы, в этом безблоге уже раза 4 таких упадков было? Не читал про биполярку?

#743 2021-04-14 20:00:10

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Ручка, наткнулся на лгбт статью, там кусочки интервью, в том числе про жизнь гей-кварталов.
https://spid.center/ru/articles/2733/
Только она не очень веселая

Отредактировано (2021-04-14 20:00:25)

#744 2021-04-14 21:42:21

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

МГ?   сЕРОВОЛКИ?!! 

Прости, анончик, но я даже не знаю, аб чём речь. У меня всё куда банальнее: опять Марвел. :)

Анон пишет:

больно читать каждый раз про такие заходы, в этом безблоге уже раза 4 таких упадков было? Не читал про биполярку?

Спасибо, что беспокоишься за меня, анон! Но я обычный невротик. У меня есть подруга с биполяркой, я видела, как это выглядит; там даже при условии приёма АД проблемы куда серьёзнее, чем наши с самооценкой периодические путешествия на дно Марианской впадины. Что до плохого ПВП, то эта субъективная оценка вообще нужна для снятия тревожности! И помогает же!

Мой психолог тут кулстори рассказала.

Скрытый текст
Анон пишет:

Ручка, наткнулся на лгбт статью, там кусочки интервью, в том числе про жизнь гей-кварталов.
https://spid.center/ru/articles/2733/
Только она не очень веселая

Я её читал, да. У меня даже идея ориджа была по её мотивам — про чувака, который в конце концов идёт на групповую терапию для геев, потому что неспособен завести близкие отношения, даже когда для этого все условия есть. Может, ещё напишу.)) А оридж про гей-квартал будет лёгкий, без ангста!

***
1396 слов в ПВП и пока без ебли. Но! Мы вплотную подошли к ебле и жарко дышим ей в затылок. Вот-вот на свет появятся эти заветные три строчки.  =D

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#745 2021-04-14 22:17:47

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Прости, анончик, но я даже не знаю, аб чём речь.

Маор Гром. Ты выше упомянул, что питерский, я подумал, ты упал в киногомекс, где дело в Спб происходит, в него ща многие упали  :yeah:  даже Додо  :yeah:

#746 2021-04-16 10:48:21

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Маор Гром. Ты выше упомянул, что питерский, я подумал, ты упал в киногомекс, где дело в Спб происходит, в него ща многие упали    даже Додо 

Ааа, от оно чё! Не, я верна традициям, у меня мрвл))

К слову о мрвл. Вот певепе, хотя альфочка говорит, что это не певепе. По Соколу и Зимнему Солдату. Баки/Земо. Я долго держалась: до СЗС мы смотрели «Алиениста», и я думала: блин, какой Брюль страшный, убирити его и покажите Фаннинг или Люка Эванса, чтоб хоть глаз отдохнул. В конце сериала я уже думала: гм, а он вроде и ничего... А к середине СЗС я уже была такая: тим Земооооо!  :chearleader:

Ознакомиться?

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#747 2021-04-16 17:20:07

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

высраться про мини-срач в каментах к фику

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#748 2021-04-16 17:28:57

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Я не фандомная, жду ориджи. Ещё про квартал жду.
Вообще не понимаю, как можно на личность перейти, не зная человека? Это все у пч в голове, не бери себе в голову. Все же по-разному читают, разными частями тела.

#749 2021-04-16 17:34:12

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

но... если человек нахваливает НК и общается с вождём, то ничего хорошего от него ждать не надо!! Даже если сначала он приходит с хорошими отзывами.

Да, это важный признак! И он значит, что человек читает жопой. Мало того, что жопой - так еще и на личность автора перейти ему не западло. Для той компании это норма, так что забей. Можно же забанить нафиг? А уж куда оно потом придет жаловаться, кому плакаться - это не твоя проблема  :comfort:

#750 2021-04-16 17:39:02

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Я не фандомная, жду ориджи. Ещё про квартал жду.
Вообще не понимаю, как можно на личность перейти, не зная человека? Это все у пч в голове, не бери себе в голову. Все же по-разному читают, разными частями тела.

Спасибо за поддержку, анончик, ориджи всенепременно будут, я по фандомам не умею долго гореть. И да, мне каждый раз ужасно приятно, когда аноны пишут, что ждут!  :rainbow:
Я не оскорбилась; ты прав, задеть человека, не зная его, нельзя. Просто я отвыкла уже от общения с людьми, которые вот настолько не умеют в диалог и простейших вещей не понимают.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума