Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-20 11:17:41

Анон

Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет. В основном слэш-ориджи, иногда фанфики. Каментам только рад, отзывам — тем более.

Актуальный онгоинг: дженовая аушка по «Мемуарам Ванитаса». Смерть — это тринадцать лилий

Воплощённые идеи

pen_1f58a-fe0f.png

Отредактировано (2024-04-04 20:04:16)


#51 2019-10-29 23:50:38

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

562 слова. Всего — 11 454 слова. Если что, я тут это записываю для того, чтобы потом высчитать, сколько в день написал.
Дописала шестую главу и написала небольшой кусочек из седьмой, не из начала, а прямо из гущи событий. Вчера надеялась, что сегодня допишу ажно до самой нцы, но в итоге времени на попису было мало. Но 562 слова — всё равно нихуёвый такой результат, ящетаю!
Вот дойду до нцы и буду страдать на тему того, что не умею писать задорную нцу. Это что, раньше я вообще слова «член» стеснялась! Дойду до, собственно, члена в тексте, замру, зажмурюсь, побегаю по комнате... потом быстренько настучу хоботом «он взял его член в рот», покраснею и не буду перечитывать. В последнем тексте вроде попроще было, но его я вообще выдала, практически не приходя в сознание.

О другом. В безблоге с райтерским флэшмобом анон написал, что писать каждый день — это как качать мышцу. Если каждый день делаешь упражнения, то мышца развивается и растёт, а если долго не занимаешься, то атрофируется. И я полностью согласен с этим. Чем чаще я пишу, тем проще мне это даётся. Надо запомнить это ощущение и вспомнить о нём в момент следующего неписца. И понять, что всё, что нужно для написания текста — это сесть и фигачить текст. Всё!

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#52 2019-10-30 23:21:54

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

130 слов. Всего 11584.
Работа опять упоролась, и в ближайшие пару дней свободного времени у меня будет мало. Но лучше написать 100 слов, чем вообще ничего.

Окончательно решил не ходить на этот раунд холиваро-фикбуковского отзывофеста. По здравому размышлению, мне не нужны отзывы к старым текстам. К новому вот будут нужны, с ним и пойду. Подумывал было пойти читателем, но в связи с работой чот передумал. Надеюсь, холиварко-фест от меня никуда не убежит.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#53 2019-11-02 00:03:39

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон охуел от работы, но написал 666 слов (мвахаха, специально дописал последние шесть, чтобы получить красивое число! ебанько? ебанько!), всего — 12250. Хотя на деле слов написано больше, потому что я выпилил несколько абзацев, написанных раньше.

Сомец пришёл к Сучке в гости. Через окошко, потому что через дверь любой дурак сможет, а вот через окошко — только такой особенный дурак, как он. Да, 666 слов он только шёл в гости и немножко пришёл, дальше пока ничего нет. Ну и поговорили они чуток. Сучка Сомца немного троллит, Сомец ведётся.

В этой главе, наверное, должна быть нца, хотя Сомец не очень понимает, чего ему надо от Сучки. Сучка зато всё понимает и меткой подножкой должна повалить Сомца и увлечь его в койку. Вот завтра буду писать нцу и наверняка красочно страдать в процессе.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#54 2019-11-02 15:23:18

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

154 слова, всего сейчас у меня 12404 слова. Возможно, сегодня получится ещё немного написать, но не факт.
Дошёл до эпизода, в котором Сомец частично открывает тайну сучкиного прошлого. Теперь должен быть разговор и секс. Надо подумать, как к этому прийти, потому что Сучка недовольна открыванием тайны.
По динамике пока что получается, что Сучка его смущает и курощает.  ;D Ну ничего, Сомец ещё подтвердит свою сомцовость (наверное).

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#55 2019-11-03 00:45:06

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

610 слов; итого — 13014 на данный момент.

Автор: так, персонажи, ебитес.
Персонажи: делают умные лица и пиздят о судьбах родины.
:facepalm:

Анон: Альфочка, а описывать трогательные хрупкие ключицы — это штамп?
Альфочка: да, штамп.
Анон: (всё равно злобно описывает ключицы)
Анон: (седит)
Анон: (выпиливает к хуям про ключицы)

Нуштош, персонажи хотя бы начали ебаться! Сучка доминирует; не в БДСМ-ном смысле, просто рулит процессом.
Ладно, кому я вру про «начали ебаться»? Персонажи только-только поцеловались в первый раз, и эту сцену я писал часа два!  :fuuu:
Нца. Охохохо. ОХОХОХОО. Обещал анон ныть про нцу? Анон будет ныть!
Я могу, конечно, написать «ну карочи потом они падрачили друг другу и кончили аднаврименно». Но я же хочу передать всякие штуки, типа того, что Сомец волнуется, потому что это его первый секс; что они осторожны друг с другом и нежны; что Сомцу неловко, и он боится что-то не так сделать и выдать свою неопытность, а потом ему сносит крышу, и он уже об этом не думает... Вместо этого, как мне кажется, я пишу нечто унылое, тяжеловесное и малочитабельное, больше похожее то ли на инструкцию, то ли на простое перечисление действий. Сучка потрогала Сомца вот тут, Сомец потрогал Сучку здесь, ощущал вот то и то. И это не говоря о том, что я уже вижу глазами своей души читателей, которые предъявят мне отсутствие развития отношений!
Вот какой я чувствительный анон: пару раз мне сказали про отсутствие развития, и мне теперь в мнительных фантазиях являются зловещие призраки, которые замогильными голосами завывают: нет развиииития, персонажи нисхуя упали и начали траааахаться! Ууууу!
Эх. Ладно, пойду спать. Завтра кровь из носу надо добить нцу!

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#56 2019-11-03 23:48:44

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

2023, всего — 15037. На сегодняшний день это рекорд!

Я НАПИСАЛ НЦУ!

(Оставляю место для бурных аплодисментов, переходящих в овацию. Зал подбадривает меня воплями; кое-кто достал платочки и вытирает слёзы гордости и умиления. «Браво, анон! — кричат восторженные зрители. — Мы в тебя верили, анончик! Так держать!»)

Да. Написал, значится. После этого начал следующую главу... и там была ещё одна нца.  :sotona: Но с ней я справился на удивление быстро. А первую я писал часа ЧЕТЫРЕ, стродая, вопия и отвлекаясь на холиварку.
Анала не было, только ручная работа и оральный секс. Сучка рулила каждый раз. Кажется, то, что она Сучка, будет определяться только по росту и телосложению...
Я вообще сегодня практически ничего не делал, только писал. Зато продвинулся: близится конец восьмой главы, а там девятая и всякие события.
Я не верил, что смогу продвинуть этот текст так далеко. Тем не менее, у меня 15 тыщ слов. Это только чуть-чуть меньше, чем два моих самых важных текста. И это ещё даже не середина! Лол, кажется, я напишу макси. Будет семейный мем: хотел написать маленькую кинкоту с изнасявками, а написал в итоге сюжетный макси, мать его.  :krollik:
Ну. Это если я его напишу.  :pink:  Я пока не ебу, что будет во второй части. То есть, я знаю, как всё должно закончиться, но вот какие во второй части будут события — не знаю.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#57 2019-11-04 00:00:52

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Браво, анон!  :chearleader:

#58 2019-11-04 23:38:47

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Браво, анон!  :chearleader:

**Анон раскланивается**

Анон дописал главу. В главе всё плохо (и анон сейчас не про свой стиль говорит). Просто Сомец обещал кой-чего и не выполнил обещания. Сучка в расстройстве, какжи так, а ведь так всё хорошо складывалось, целых два раза потрахались.

1456 слов за сегодня. Всего — 16 493. Моя дитачка на глазах растёт!  :heart:

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#59 2019-11-05 22:02:24

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

740 слов за утро написал, всего сейчас 17 233 слова.

Вечером не писал, читал РСИЮ (оахыахыахахаа!! я нихуя не понял! но все пересрались, перестрадались, пообижались, понаписали кучу постов! Весело же!) и внезапно мангу. Читаю мангу третий раз в жизни, нахуй запутался в персонажах, всегеи, все одинаковые, АААААА!! Но кактус грызу, говорили, что там интересно, и хорошо нарисован секс.  ;D

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#60 2019-11-05 23:05:52

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Манга через время стала понятнее, я хотя бы начала различать персонажей. Логика там на нуле, герой влюбился в одного, потом в другого, потом другой герой кому-то врезал, потом там два брата, которые походу то ли ебутся, то ли хотят ебаться, а их папаша говорит «не смей приезжать ко мне один!!! твоему брату будет одиноко!!!».
Укешечка ведёт себя как трёхлетняя девочка. Истерит и прыгает с обнимашками на учителя, лезет к нему на колени, хотя тот сопротивляется. Хотя там ничьё согласие никого не волнует (сказал анон, планировавший писать кинк с изнасилованием), один герой другого всё время насильно целует, например...

А ДРУГОЙ НАЗЫВАЕТ УКЕШЕЧКУ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ!!! «ВЫ ПОКУСИЛИСЬ НА ЧУЖУЮ СОБСТВЕННОСТЬ!» ААААААА!!!! Блядь, нет на них моей Сучки, он бы им пиздяриков вхуярил за такие заявления, даром что тоже большеглазая няшечка с ололоконами!

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Отредактировано (2019-11-05 23:09:54)

#61 2019-11-07 23:11:10

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Блядь, под конец чтения манги меня совсем бомбануло, пишу из своего уютного домика на Плутоне. За окном пылает огородик, который я подожгла своей горящей жопой!
Короче, укэ говорит: ой, у меня чот гемор, не могу я больше в жопу ябаться. Сэме всё равно на него набрасывается и трахает, невзирая ни на какие протесты. Хи-хи-хи, культура изнасилования — это так мило и забавно, смотрите, как укешечка сопротивляется!
Тут я впервые ощутила сильную боль в районе жопы, и это был не геморрой.
Потом укешечка такой: ой, знаешь, сэме, будем заниматься фроттажем и взаимной мастурбацией, а то чот у меня жопа болит — долбиться в неё каждый день.
Орала в эту мангу почему-то не завезли, да. Подумываю пригласить героев к моей Сучке: он им уроки секс-просвета даст и объяснит, что секс, тупые вы необразованные долбоёбы с промытыми патриархатом мозгами, — это не только долбёжка в жопу!
Так вот. А сэме такой: огоспаде, да это ж я не мужик теперь! Да шо ж это деется такое-то, люди добрые, собственному сэме в жопу не давать, где это видано!
Тут боль в районе моей собственной жопы стала очень сильной. Я подумала, что лишусь жопы раньше, чем укешечка из манги.
Пошёл сэме жаловаться брату укешечки, а брат такой: мда, ну и наломал укешечка дров... Нельзя заставлять своего любовника довольствоваться одной мастурбацией!
После чего сэме вернулся домой, достал смазку (а до этого не додумался, блядь, смазку купить и ебал своего любимого насухую?!?!?!) и выеб геморройного укешечку три раза.
Тут моя жопа с ужаснейшим грохотом взорвалась, я пробила дырку в потолке, миновала всех верхних соседей, снесла крышу дома и очутилась за пределами земной атмосферы. Сила моего баттхёрта донесла меня до Плутона. Оказалось, что Плутон — планета густонаселённая бомбящими анонами; там я и решила остаться.
:fuuu:
Хорошо, говорят, секс нарисован.  :bang: Кто блядь может думать об анальном сексе, если у героя геморрой??!?!? Хороший секс — это только если что-то куда-то суётся?! И это, ёб вашего пингвина, не секс! Это, лопатой вас через хребет, называется «изнасилование»!  :bang:

(а всё-таки хорошо, что я завела безблог. в дайри об этом не стала бы орать, наверное.)

Фуф. Ладно, теперь о том, для чего блог, собсна, заводился.

Анон ровно 400 слов сегодня написал. Добавил пару примечаний насчёт того, что надо будет отредактировать: понял, что надо менять один эпизод так, чтобы заранее представить одного героя. Редачить и возвращаться назад, чтобы дописать одну пропущенную сцену, пока не буду. Допишу до определённого момента, на котором мне опять понадобится обсудить всё с альфочкой, и тогда уже всё поправлю.

Чтоб не забыл: в пропущенной сцене Мелочь должна просить фуфырочку, фуфырочка потом сыграет свою роль. Надо дать понять, что Мелочь давно хотела фуфырочку и потом использовала ситуацию как предлог, чтобы фуфырочку спиздить.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Отредактировано (2019-11-07 23:13:43)

#62 2019-11-08 23:42:04

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

752 слова написал, всего сейчас у меня 18 385 слов.

Описывал Сучку глазами персонажа, который испытывает к Сучке отвращение. Было странно. Я-то Сучку люблю. Правда, Сучка намеренно манерничала и жеманничала, чтобы выглядеть ну совсем уж женственным пидаром и бесить сурового Квадратноголового.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#63 2019-11-09 18:53:56

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон, ты жжошь, обожаю твой безблог! :lol: (Давно хотел это сказать и расписать подробнее, но с написанием отзывов у меня хреново, так что чем стесняться и мяться до скончания века, лучше хоть так лаконично напишу.)
Если у тебя и ориджи так задорно написаны, как вот эти все посты, мне прям не терпится почитать!

Бтв, что это за пиздецовый стереотипный яой в лучших традициях 2000х тебе там подсунули, намекни, если не сложно? (Хотя кому я вру, эти традиции вечны, а в 2000х про геморрой стыдливо молчали, так что это даже, можно сказать, прогресс...) Люблю иногда поржать/пофейспалмить со всратой манги :timid:

#64 2019-11-09 21:48:01

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Анон, ты жжошь, обожаю твой безблог! :lol: (Давно хотел это сказать и расписать подробнее, но с написанием отзывов у меня хреново, так что чем стесняться и мяться до скончания века, лучше хоть так лаконично напишу.)
Если у тебя и ориджи так задорно написаны, как вот эти все посты, мне прям не терпится почитать!

Бтв, что это за пиздецовый стереотипный яой в лучших традициях 2000х тебе там подсунули, намекни, если не сложно? (Хотя кому я вру, эти традиции вечны, а в 2000х про геморрой стыдливо молчали, так что это даже, можно сказать, прогресс...) Люблю иногда поржать/пофейспалмить со всратой манги :timid:

Ой, спасибо, анон, очень приятно такое прочитать! Насчёт ориджей не знаю, был у меня друг, который утверждал, что я к писанине подхожу не так, как к написанию постиков в дайри, поэтому постики у меня получаются задорные, а писанина — унылая.  =D Но хз насколько он был прав.

Анончик, оно, похоже, и правда из девяностых. https://mintmanga.live/bad_teacher_s_eq … l1/1?mtr=1 Я вообще не разбираюсь в манге, читала только в школе пару обычных, а не яойных. Может, всё, что я описывала, для манги нормально.

#65 2019-11-10 00:42:47

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Забавные у тебя друзья, если на серьезных щах такое рекомендуют, потому что эта манга говно даже по меркам 90х

#66 2019-11-10 01:03:20

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

ёб вашего пингвина

сукааааааа!

Хотя по факту я с тобой полностью согласен.

#67 2019-11-10 14:08:36

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

Анон пишет:

Забавные у тебя друзья, если на серьезных щах такое рекомендуют, потому что эта манга говно даже по меркам 90х

Это был просто рек из чужого дневника)

Хотя по факту я с тобой полностью согласен.

:friends:

***
Вчера написал 473 слова, всего сейчас 18 858 слов. Застрял на рассуждениях Сомца. Мысль, которую я хочу выразить в его размышлениях, такова: ух ты, а поебаться-то, оказывается, любой дурак может, не нужно для этого быть каким-то исключительным. Мне нужно буквально два абзаца об этом написать, а после этого мы плавно перейдём к сюжету и экшону. Но вот не пошло как-то.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#68 2019-11-10 20:22:45

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

402 слова, всего сейчас 19 260 слов. Чот мы как-то застопорились. Уже две пропущенные сцены, а теперь ещё и выяснилось, что я не очень хорошо представляю себе экшн со спасением дамы, то есть, Сучки в беде. Почитаю пока матчасть и попробую подробный план-пересказ расписать, что ли...

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#69 2019-11-11 22:05:16

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

790 слов; общее количество — 20 050 (красивое число!)

Писать по таймеру — норм идея: двадцать пять минут сижу и пишу, не отвлекаясь. А иначе могу триста слов писать три часа, а потом сидеть с лицом лица, потому что куда делось моё время, неужто украли гномы-времекрады (это как гномы-трусокрады, только время крадут, а не трусы).
Да, гномы. ГОМОгномы. Тред вождя снова заиграл, как только реал появился!

Так вот. Анон вчера закрыл файл и пошёл заниматься делами. В это время как-то незаметно придумалась сцена, на которой анон забуксовал. Причём, придумалась так хорошо, что пришлось сегодня садиться и писать, хотя анон решил пару дней отдохнуть от текста, чтоб не надоел нидайбох (ох как я боюсь не дописать его! это УЖЕ самое длинное из всего, что я когда-либо писал!).
Итак, Сомец и Мелочь, слабоумие и отвага. Нанесли боевую раскраску, достали фуфырочку и понеслись спасать Сучку. Я к спасению сегодня подвёл, теперь надо расписать экшон с умом, чтоб не попутать, кто на ком стоял. Сложность в том, что фокал у Сучки, а она со стороны наблюдает, и обзор у неё ограничен.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#70 2019-11-12 22:27:14

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

60 слов анон написал, а почему анон так мало написал? Правильно, потому что анон срался на холиварке!
Ладно, «срался» — слово слишком громкое. Анон просто флудил и хуйнёй стродал.

20 110

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#71 2019-11-13 22:07:10

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

614 слов за 40 минут. Вот что таймер животворящий делает!! Всегда бы так, анон-гондон-разгильдяй-прокрастиняй!
Итого — 20 724.
Слабоумие и отвага победили: Сомец и Мелочь спасли Сучку из беды. Теперь эта несвятая троица радостно несётся навстречу ещё бОльшей беде, хотя они об этом пока не знают. А бОльшая беда как раз связана с самоуверенным и наглым поведением Сомца: он ващет говорил бандитам, что убил Сучку. А теперь бандиты увидят живую и здоровую Сучку, повисшую у Сомца на локотке, и сделают Сомцу ай-яй-яй.
Вот завтра про это и буду писать, а на сегодня у меня отбой.  :girly:

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#72 2019-11-14 22:21:02

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

451 слово. Итог — 21 175.
Надеялся сегодня дописать первую часть, но в итоге тупил и написал только кусок главы, да и тот не дописал до конца. Этот кусок про Квадратноголового — как он почти раскрыл тайну Сучки. Ну и плюс этот кусок должен символизировать окончание старой сучкиной жизни; показывать, что по-старому уже ничего не будет, потому что старое разрушено. Завтра попытаюсь довести до ума этот отрывок, а потом написать последнюю главу первой части.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#73 2019-11-16 23:13:19

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

1005 слов за сегодня, всего — 22 180.
Анон был слишком самоуверен, когда решил, что сможет написать последнюю главу первой части за один день. В ней слишком много событий. Написал примерно... треть? Может, вообще на две главы разобью.
Решил пока отрывок про Квадратноголового не редактировать. Допишу первую часть и пару глав из второй, потом вернусь к началу, отредактирую всё, что надо отредактировать, и тогда покажу альфочке. Она меня подбодрит (надеюсь...)), и тогда я продолжу.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#74 2019-11-18 00:04:25

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

989, всего — 23 169.
ПОЧТИ дописал эту часть. Остался буквально КУСОЧИК.
Но анон писал только вечером, остальное время анон ходил на выставку, ездил за нужной штукой, делал домашние дела, выплясывал на фестивале холиварко-фикбуко-отзывов и смотрел красивые картиночки. Поэтому КУСОЧИК анон будет дописывать завтра, если работа не зохавает всё аноновское время.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

#75 2019-11-18 21:14:56

Анон

Re: Вывеска в ремонте [творчество] [редкодыбр] [YesComm]

680 слов, всего — 23 849... и анон дописал первую часть!! Анон велик и необъятен! Анон прекрасен!   :rainbow:
Возможно, анон сегодня ещё напишет кое-что во вторую часть, но не факт: пока что анон не знает, как начать. Поэтому пока вот. Важная веха!
Первую часть ещё надо будет редачить: там три пропущенных куска разной величины, и кое-что надо добавить. Но тем не менее! Первая! Часть! Огромная! На 24к слов!!!
Щас сделаю перерыв и подумою, что делать дальше: писать отзыв на фест или таки кусок второй части.

lower-left-ballpoint-pen_1f58a.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума