Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2019-08-19 17:36:48

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я никого не заставляю.

Да ты сплясал на все деньги, что тебя аж в отдельный тред вынесли :hmm:

Еще раз повторяю, в жиросрачах была не я.  :facepalm: Мое первое сообщение - №82 в этой теме, со ссылками.

Анон пишет:

Естественное планирование семьи подразумевает невмешательство в естественный ход событий - не залетел, ну ок, залетел, ну и ладно?

Нет, это называется "отсутствие планирования". Естественное планирование предполагает использование только возможностей организма для предохранения или планирования беременности. Строго говоря, то, чем мы пользуемся, это не естественное планирование, потому что мы используем презервативы. Полностью естественным было бы воздержание или ППА в фертильные дни, таким обычно религиозные люди балуются.

Отредактировано (2019-08-19 17:40:06)

#127 2019-08-19 17:41:42

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

Да ты сплясал на все деньги, что тебя аж в отдельный тред вынесли

Аноны, это два разных человека, уже сказали вам и по стилю общения видно. Но нет, вы спорите с ТСом а анон-температурщик просто неудачно зашёл в тред и попал под горячую руку

#128 2019-08-19 18:51:47

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

"Естественное планирование"
Планирование либо есть, либо его нет. То, о чем ты говоришь, это пускание на самотек, упование на авось, но никак не планирование.

#129 2019-08-19 18:55:07

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

"Естественное планирование"
Планирование либо есть, либо его нет. То, о чем ты говоришь, это пускание на самотек, упование на авось, но никак не планирование.

Ты внимательно прочел все ссылки?

#130 2019-08-19 19:00:52

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Все это можно было написать короче - тем, кому ребенок гарантированно не нужен, требуются более надежные методы предохранения, чем те, у которых

Анон пишет:

беременеет 27 женщин из 100 за год при применении

Отдельно поорал с "естественности" метода. А естественное лечение - это когда только сон, покой и еда, и пусть рак, инфаркт и инсульт сами проходят? Естественные роды - это когда без скорой, в антисанитарной обстановке и пусть роженица помирает за десять минут от маточного кровотечения? Естественное питание - это сыроедение или на костре жарить еще можно? Але, люди давно уже продукт цивилизации, а не "естественности", нам нужны одежда, обувь, косметика, маникюрные инструменты и контактные линзы, брекеты и импланты, витамины и прочие бады, но нет, часть особо одаренных все еще продолжает вещать про естественность, сидя в сука дохуя неестественном интернете.

Отредактировано (2019-08-19 19:01:50)

#131 2019-08-19 19:08:55

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Сразу хочу отметить, что пишу в легендарном треде.
Про спирали уже упоминали? Не буду ничо пропогандировать, но пользуюсь чот 18 лет, полет отличный.

#132 2019-08-19 19:50:53

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

Сразу хочу отметить, что пишу в легендарном треде.
Про спирали уже упоминали? Не буду ничо пропогандировать, но пользуюсь чот 18 лет, полет отличный.

Спираль идеальна, если у вас не "двурогая матка". Но о двурогости вы узнаете, когда спросите, а как, собственно, я умудряюсь беременеть со спиралью?

#133 2019-08-19 19:54:21

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сразу хочу отметить, что пишу в легендарном треде.
Про спирали уже упоминали? Не буду ничо пропогандировать, но пользуюсь чот 18 лет, полет отличный.

Спираль идеальна, если у вас не "двурогая матка". Но о двурогости вы узнаете, когда спросите, а как, собственно, я умудряюсь беременеть со спиралью?

Я с мороза, но мне было очень больно ставить спираль, потом болело, пока заживало, через пару месяцев я не выдержала и пошла к гинекологу, чтобы достали.

#134 2019-08-19 19:57:28

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Я тоже с мороза. А что не так со старыми добрыми гондонами?

#135 2019-08-19 20:17:43

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

Спираль идеальна, если у вас не "двурогая матка". Но о двурогости вы узнаете, когда спросите, а как, собственно, я умудряюсь беременеть со спиралью?

А разве узи такие особенности не показывают?

#136 2019-08-19 20:31:41

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Спираль идеальна, если у вас не "двурогая матка". Но о двурогости вы узнаете, когда спросите, а как, собственно, я умудряюсь беременеть со спиралью?

А разве узи такие особенности не показывают?

Показывает, но УЗИ - нестественно!  :lenin:

#137 2019-08-19 20:33:21

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

потому что мы используем презервативы. Полностью естественным было бы воздержание или ППА в фертильные дни, таким обычно религиозные люди балуются

Просто для справки - религиознутым церковь одобряет воздержание и презервативы, чтобы не доводить паству до грешноватых абортов всеми этими весельями с градусником в жопе.

#138 2019-08-19 20:35:07

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

О, уже одобряет презервативы? А то раньше нет.

#139 2019-08-19 20:40:08

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Уже и на церковь наступает просвещение, а некоторые аноны все ещё дремучи  :dontknow:

#140 2019-08-19 22:21:26

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

Все это можно было написать короче - тем, кому ребенок гарантированно не нужен, требуются более надежные методы предохранения, чем те, у которых

Анон пишет:

беременеет 27 женщин из 100 за год при применении

Отдельно поорал с "естественности" метода. А естественное лечение - это когда только сон, покой и еда, и пусть рак, инфаркт и инсульт сами проходят? Естественные роды - это когда без скорой, в антисанитарной обстановке и пусть роженица помирает за десять минут от маточного кровотечения? Естественное питание - это сыроедение или на костре жарить еще можно? Але, люди давно уже продукт цивилизации, а не "естественности", нам нужны одежда, обувь, косметика, маникюрные инструменты и контактные линзы, брекеты и импланты, витамины и прочие бады, но нет, часть особо одаренных все еще продолжает вещать про естественность, сидя в сука дохуя неестественном интернете.

Вот именно поэтому мы не пользуемся ППА с индексом Перля 27, о внимательно читающий анон, а пользуемся другим методом, о котором я распинаюсь уже 3 страницы.
"Естественный" - это просто слово, определение набора методов, а не оценка их качества. Есть гормональные, есть барьерные, а есть естественные. "Естественные роды" - это без кесарева и эпидуралки, а не то, что ты написал. А если бы ты читал еще внимательнее, ты бы увидел, что мы пользуемся этим методом не ради его особой духовности и естественности, а потому что нам тупо так больше нравится.

#141 2019-08-20 01:42:21

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

"Естественный" - это просто слово, определение набора методов, а не оценка их качества.

Градусник в жопе - нифига не естественен.

#142 2019-08-20 02:26:04

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Ну, игры у них такие сексуальные, вот пристали! Кто-то в горничную и сантехника одевается, а кто-то градусник в жопу суёт.

#143 2019-08-20 03:22:29

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Так претензии-то не к тому, что какой-то анон любит игры с градусником, а к его заявлению, то это идеальный метод предохранения, а у кого он не работает - тот жопорук и сам виноват в незнании своего организма.

#144 2019-08-20 04:12:37

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Мне другое интересно. Сам же анон пишет, что метод не работает у тех, у кого хоть раз в жизни был короткий цикл с овуляцией через неделю после месячных. Мне правда интересно, каким образом анон может гарантировать, что его цикл никогда не скаканёт и не изменится разок на этот короткий? Гормоны не подконтрольны силе воле, даже если её хватает каждое утро первым делом градусник совать в зад.

#145 2019-08-20 06:36:52

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Ха, вот я поебался в последний день цикла. Только он ВНЕЗАПНО перестал быть последним, и этот цикл у меня затянулся на 69 дней. До аборта :)

#146 2019-08-20 07:34:07

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

Так претензии-то не к тому, что какой-то анон любит игры с градусником, а к его заявлению, то это идеальный метод предохранения, а у кого он не работает - тот жопорук и сам виноват в незнании своего организма.

это заявлял анон-ТС, а сейчас пишет другой анон, который просто делится опытом и говорит, что есть такой метод, но подойдёт далеко не всем.

Анон пишет:

Градусник в жопе - нифига не естественен.

во рту, писали же.

Что за жопочтецы тут завелись?

Отредактировано (2019-08-20 07:34:56)

#147 2019-08-20 07:43:38

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

Просто для справки - религиознутым церковь одобряет воздержание и презервативы, чтобы не доводить паству до грешноватых абортов всеми этими весельями с градусником в жопе.

Поддержу: насколько я знаю позицию православия, в котором я с детства, не запрещено ничего что в браке, обоим комфортно, никого не унижает, не вредит здоровью и по обоюдному согласию происходит. А кто, что и куда именно запихивает, это уже не религия регулирует, религия про другое. И секс не только для детей придуман, а ещё и чтоб соединять мужа и жену и скреплять отношения.

Однако, могут быть перегибы, разные люди - разные мнения, конечно, но у меня после исследования Библии и обсуждений на эту тему, ответов священников сформировалось такое мнение.
(просьба не создавать религиосрач, я просто для информации закинул. Если интересно - задайте вопрос в мирном топике по религиям мира https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=238).

#148 2019-08-20 07:44:30

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

Я тоже с мороза. А что не так со старыми добрыми гондонами?

не всем удобно, не всем нравится. Банально, но ощущения то реально не те. Либо у меня просто презервативов хороших не было :D

#149 2019-08-20 08:06:05

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

А что не так со старыми добрыми гондонами?

Хорошие стоят, как самолет.

#150 2019-08-20 08:09:55

Анон

Re: Контрацепционных срачей тред

Анон пишет:

Хорошие стоят, как самолет.

а это какие например? Порекомендуй

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума