Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#201 2019-08-16 19:10:58

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Неужели такой партнер может волновать и интересовать как мужчина?

А почему нет? Ну у нас начиналось всё красиво. Он мне показался похожим на моего отца
Большой и теплый. И вел себя так.
Откровенная хуита началась, когда с бизнесом жопа вышла, лет 10 назад. Было типа он упал, я поднялась , а так я уже мечтал о домработнице и кинуть работу.
Кстати, именно образование сыграло, когда он стал работу искать.
Всё связано. Диабет - не приговор. Но при отсутствии корочки, мог бы быть потолок - кладовщик. И то, при диабете есть ограничения. Ему, например, запрещены работы на высоте. Так вот сейчас ему это написали, его рабочее место просто переаттестовали. А на высоту кладовщики лазят.
Кстати, эту работу тоже я подсуетил. На одном предприятии , но в разных епархиях. Когда у него хуйня с работой вышла, был полный треш, нервы, что не допустимо при диабете. В итоге это место я просто выгрыз для него, когда узнал, что нужен будет человек.
Объективно, оно лучшее из всего, что было.
И мне удобно. Как говорят, типа личного шофера пристроила

#202 2019-08-16 19:14:19

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Госпаде, скажите, что это троллинг  :hanged:

#203 2019-08-16 19:14:23

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Спасибо большое анончику с мудрой мамой и больным братом за кулстори! Очень вдохновляюще. Надеюсь, у вашей семьи все будет хорошо

Мне тоже понравилось. Есть чему поучиться, взять себя в руки, попытаться не истерить, а что-то изменить

#204 2019-08-16 19:15:15

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Раз уж это тема про жизнь ТС, осмелюсь спросить. Меня всегда интересовало в таких ситуациях: а как некоторым женщинам удается отойти от этого гендерного шаблона, где за мужиком надо быть как за каменной стеной? Я говорю скорее про эмоции и иррациональное, а не про справедливое и логичное "все ж мы люди". Неужели такой партнер может волновать и интересовать как мужчина?

Так не у всех оно изначально есть, мне яйцами позвенеть самой не жмет  =D

Отредактировано (2019-08-16 19:15:36)

#205 2019-08-16 19:15:36

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Так я писал, что его зарплата нормальная, если сравнивать с другими, речь идёт о сопоставлении моей и его. Это из разряда у кого-то на хлеб не хватает, а у кого-то икринки мелкие. Но ведь от сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Если у него зарплата нормальная, и у тебя огромная, то почему вы не можете нанять домработницу?

#206 2019-08-16 19:17:18

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Если у него зарплата нормальная, и у тебя огромная, то почему вы не можете нанять домработницу?

Он же ответил: потому что надо строительные блоки передвинуть!

#207 2019-08-16 19:18:44

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у него зарплата нормальная, и у тебя огромная, то почему вы не можете нанять домработницу?

Он же ответил: потому что надо строительные блоки передвинуть!

Но строительные блоки ж наняли кого-то передвигать, что мешает нанять домработницу варить супы?

#208 2019-08-16 19:19:08

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

потому что надо строительные блоки передвинуть!

Аккурат на финансовую подушку, я папрашу :lenin:

#209 2019-08-16 19:19:25

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Ну и вопросы приготовления пищи - тонкая материя. Какие-то продвижки есть. Например, нужно было переместить строительные блоки из одного места в другое

Действительно, тонкая материя приготовления пищи и ейное влияние на перемещение строительных блоков. Без бутылки не осилить извивы мысли ТС.

#210 2019-08-16 19:22:49

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

И условия на рабочем месте - тоже важно. Не для диабетика переработки. Даже  оплачиваемые.
Была у него одна работа, он устроился по специальности, а там буквально через три дня обвалилось здание, собственник долбоёб, нарушил строительные нормы.
Так мой, проработав три дня, вместе с директором полезли за каким-то хуем под обломки , чтобы спасти хоть часть имущества.
Я охуел тогда. Это здоровому делать нельзя. Так как здание обвалилось, то условия работы изменились. Ну и склады там были своеобразные - морские контейнеры стояли друг на друге в болотистой местности. И это громко называлось логистическим центром.
Я к тому, что не приговор, да, но как-то нормальному человеку в таких местах работать стрёмно
А диабетику и подавно

Отредактировано (2019-08-16 19:25:27)

#211 2019-08-16 19:23:49

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Я очень надеюсь, что это троллинг!

#212 2019-08-16 19:24:54

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

что мешает нанять домработницу варить супы?

А тут срабатывает, а хрен его знает, как она приготовит? Типа уж лучше я в кулинарии куплю. У него срабатывает.

#213 2019-08-16 19:25:03

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Может твой муж после того как обрушился бизнес и предали товарищи потерял веру в себя и ушёл в апатию как в самозащиту?

#214 2019-08-16 19:25:57

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

это не троллинг, это просто не ходите пьяными на холиварку!

#215 2019-08-16 19:26:39

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:
Анон пишет:

что мешает нанять домработницу варить супы?

А тут срабатывает, а хрен его знает, как она приготовит? Типа уж лучше я в кулинарии куплю. У него срабатывает.

То есть с роллтоном у него ничего не срабатывает, а с супом от домработницы срабатывает? И почему страницу назад ты говорил, что сам не хочешь, а теперь ты резко переобулся в полёте, и теперь муж против?

#216 2019-08-16 19:28:56

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Ну и вопросы приготовления пищи - тонкая материя.

10 яиц, ролтон и заебаная ты лучше, да?

#217 2019-08-16 19:32:33

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

А тут срабатывает, а хрен его знает, как она приготовит? Типа уж лучше я в кулинарии куплю. У него срабатывает.

Кто мамка в вашей семье и кто детей содержит? Ты.
Сказала будет у вас домработница с диетическими супчиками, значит будет.
У детей нет прав выбора.

#218 2019-08-16 19:34:46

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Может твой муж после того как обрушился бизнес и предали товарищи потерял веру в себя и ушёл в апатию как в самозащиту?

Я, кстати, тоже об этом думал. Ведь обрушившийся бизнес был не единственным фиаско. Например, устроился на неплохую работу. И тут нарисовался на горизонте бывший коллега, открывший свой бизнес с желанием открыть логистический центр. И начал буквально его выдергивать с нормального места. Я была против, говорю, если ты ему нужен, подождёт, пока ты корректно закроешь дела.
А этот мудак все дёргал.
Ну уволился мой. Помог ему со строительством этого центра, всякие бумаги, разрешения, наем людей. Когда всё заработало, бывший коллега его  уволил. Это удар, нервы, скачут сахара. Мои нервы тоже. Я же предупреждала бля, не чисто дело - сам факт выдергивания, провоцирование некрасивого ухода от работодателя. Естественно, на старое место работы его не взяли. Я так отчаялся, что сам в тайне от мужа нашёл контакт его бывшего директора, звонил и просил за него. Ну мне отказали, но был плюс, удалось хотя бы восстанг нормальные отношения.
Просто на любом его месте работы, в уме держу "условия труда, диабет ведь". Сейчас - хорошие.

Отредактировано (2019-08-16 19:40:51)

#219 2019-08-16 19:35:28

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

аыдергивпния

Иди проспись, анон.

#220 2019-08-16 19:36:10

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

:lol:

#221 2019-08-16 19:37:35

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

А этот мудак все дёргал.
Ну уволился мой. Помог ему со строительством этого центра, всякие бумаги, разрешения, наем людей. Когда всё заработало, бывший коллега его  уволил.

:lol:  :lol:  :lol:  :rainbow:

#222 2019-08-16 19:38:47

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Хуелог?..

#223 2019-08-16 19:39:31

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

То есть с роллтоном у него ничего не срабатывает, а с супом от домработницы срабатывает? И почему страницу назад ты говорил, что сам не хочешь, а теперь ты резко переобулся в полёте, и теперь муж против?

Ну я не хочу по чисто финансовым соображениям. Деньги при таком раскладе ни разу не лишние. Скажем так, я как-то чтобы уж совсем всерьёз вопрос домработницы на приготовление пищи не рассматривал. На хоз
работы - да. Ну было, что приходилось ребенку на сопровождение в школу нанимать человека. Не дёшево отнюдь. Правда, продлилось не долго. Тут уже моя мама сама подсуетилась. Она недалеко работает. Бегала с работы. Я, конечно, в долгу не остался

Отредактировано (2019-08-16 19:44:21)

#224 2019-08-16 19:41:31

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

ойвсё

правда, иди проспись   :heh:

#225 2019-08-16 19:42:08

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Иди проспись, анон.

Хороший совет. Я вообще-то не пью, но охуенно устал за последнее время.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума