Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2019-08-16 16:34:59

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, это близкий тебе человек. Но он не твой сиамский близнец. Не бери на себя то, что должен нести он.

Я беру, потому что панически боюсь возможных последствий болезни. Один мой родственник, ухаживавший за лежачим 7 лет больным после инсульта, говорил, что болеет один, страдает вся семья.

Это и есть заколодованный круг

всё-таки какие же все люди разные, а.
вот моя мамка тоже панически боялась возможных последствий болезни моего брата, да!
очень сильно любит его и боялась - как, как он сможет жить один, сам!!! нормальной жизнью!
и поэтому, блять, следи за мыслью - она не стала брать на себя всю ответственность за его состояние и жизнь и здоровье!!! она один раз чётко и подробно всё с ним обговорила и - отошла в сторону!! наблюдая и будучи готовой вызвать скорую если уж совсем пиздец! но не плясала вокруг него и не напоминала постоянно о режиме и прочем!
и он осознал. и выгреб! и живёт полноценной жизнью!

блядь, чот ты меня подбешивать начинаешь, тс.
и я не думаю что вброс. ты просто благолепная дура.

Отредактировано (2019-08-16 16:41:02)

#152 2019-08-16 16:36:31

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, тут, на ХС, есть человек, который немного в курсе ситуации. Если он заглянет в эту тему, то подтвердит, что не вброс. Если захочет

На анонимном форуме!!! Бля, что за грани ебанизма! Щас придет анонимный анон, который скажет: я подруга ТС маша, все правда, что тс пишет!

Я дочь офицера муж, и тут не всё так однозначно. :troll:

#153 2019-08-16 16:38:52

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

ТС, а где ты работаешь, если секрет, что так больше мужа зарабатываешь?

#154 2019-08-16 16:38:59

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Тс совсем жирнит.  Не та у мужчин функция, я ебу. Это с учётом, что с зарабатыванием  денег у кукусика из фика тоже не срослось. И к этому ещё друг Дженнаро, который должен подтвердить.

#155 2019-08-16 16:40:25

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Ну он считает, что родители меня смешивают с говном, вампирят на мне, а я, как примерная дочь, им всё прощаю, а надо показывать зубы. В чем-то он прав, конечно. Но ведь опять-таки, всему есть границы. Когда надо показать зубы, а когда не надо. А он хочет, чтобы я на любую просьбу матери в чем-то ей помочь, даже в мелочи, её на хуй слал, потому что она вампирит.
Ну да, было на прошлой неделе мне было нехорошо, случилась неприятная история. Я не просила у матери сочувствия, просто просила отъебаться с какой-то хуйней на время. Она сказала, что мои переживания говно, и продолжала доебки. Муж взял трубку, сказал, что типа, вы не видите, ей плохо, оставьте её в покое.
Ок. Я не звонил матери.
И вот мама позвонила сама и, зная, что я буду покупать малому дорожную сумку, попросилась, чтобы я её с собой взяла. Ей тоже надо, и это действительно так. Её сумка, прослужившая много лет (тоже со мной покупала), сломалась прямо при мне. А маме с папой ехать в санаторий. Сумки у них нет. Папа болен, по покупкам не ходит.
Ну её просьба не такая уж и сложная. Но я не знал, как сказать мужу, что маму надо подхватить по дороге. Ага. Мы поедем за сумкой на машине, купленной на мои деньги.
Сказал утром.
Был пиздец. Очередные крики, что они меня мордой в говно, а я терплю и помогаю.
Но это же, бля мелочь, просьма мамы. И мне вот совсем не сложно, она же не отвлекает меня от дел.

#156 2019-08-16 16:41:42

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

ТС, а где ты работаешь, если секрет, что так больше мужа зарабатываешь?

Секрет из-за возможного деанона.

#157 2019-08-16 16:42:27

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

ТС напоминает мне одну преподшу, которая на парах толкала кулстори про своих мужа и сына. "Ах, они без меня ничего не могут! Я им сказала без меня ничего в доме не трогать, а они решили мне сюрприз сделать, стали ламинировать обложки учебникам и всё сожгли!" Ещё сидела на парах, делала домашку за сыночку (без сыночки), он же маленький, не справится! Как будто в школе не по возрасту задания дают.

#158 2019-08-16 16:42:40

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Секрет из-за возможного деанона.

Какой деанон-то? У тебя настолько уникальная профессия? Как по индустрии вообще сдеанонить кого-то можно?

#159 2019-08-16 16:43:47

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

денег у кукусика из фика тоже не срослось. И к этому ещё друг Дженнаро, который должен подтвердить.

Было очень хорошо с деньгами в самом начале семейной жизни.  Я даже хотел с работы уйти. Но его кинули партнеры по бизнесу. И сильно. Я был в курсе ситуации, и даже предупреждал, где подводные камни. Не послушали меня. В итоге всё вышло, как я говорил.
Он пошёл на другие работы. Там тот ещё треш был. Тоже напишу - не поверят. В итоге, как на финансовую опору, я забил.
На себя зарабатывает и ладно.

#160 2019-08-16 16:44:06

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Был пиздец. Очередные крики, что они меня мордой в говно, а я терплю и помогаю.

конечно. потому что это только его прерогатива - тебя мордой в говно.
а ты терпи и пляши вокруг него.
само собой, конкурентов он не потерпит.

#161 2019-08-16 16:44:17

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

У тебя настолько уникальная профессия

В некотором роде да.

#162 2019-08-16 16:44:30

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Но это же, бля мелочь, просьма мамы. И мне вот совсем не сложно, она же не отвлекает меня от дел.

А ей сложно было тебя говном не поливать? А извиниться за прошлый раз было сложно?

#163 2019-08-16 16:44:58

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

В некотором роде да.

В некотором роде - это в каком?

#164 2019-08-16 16:45:04

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

конечно. потому что это только его прерогатива - тебя мордой в говно.
а ты терпи и пляши вокруг него.

Я со злости почти так ему и сказал. То есть мол а ты не замечаешь, что ты тоже меня мордой в говно? Только у них открытая агрессия, а у тебя - скрытая

#165 2019-08-16 16:45:19

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

В некотором роде да.

Директор Газпрома?  =D

#166 2019-08-16 16:45:47

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Ну он считает, что родители меня смешивают с говном, вампирят на мне, а я, как примерная дочь, им всё прощаю, а надо показывать зубы. В чем-то он прав, конечно. Но ведь опять-таки, всему есть границы. Когда надо показать зубы, а когда не надо. А он хочет, чтобы

Вампирить можно было только ему.

#167 2019-08-16 16:46:39

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

А извиниться за прошлый раз было сложно?

Иногда у нее бывали просветвления. Как-то сказала, что извини, я больше не буду в вашу жизнь лезть. Все равно лезет.
Или бывает после очередной моей ей помощи заплачет, скажет,вот, доченька, только ты маму понимаешь.

#168 2019-08-16 16:47:15

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Директор Газпрома? 

О, если бы я таким был, я бы не плясал на кухне

#169 2019-08-16 16:50:59

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:
Анон пишет:

Директор Газпрома? 

О, если бы я таким был, я бы не плясал на кухне

Но ты же зарабатываешь настолько много, что можешь позволить себе купить автомобиль на зп и ремонтировать квартиру, и ещё ребёнка содержать. Почему бы не нанять домработницу?

#170 2019-08-16 16:52:59

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Почему бы не нанять домработницу?

:vanga: Муж орёт, что это транжирство

#171 2019-08-16 17:10:32

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Его образование и нынешняя работа тоже ещё те истории.
Например, мне с трудом,  удалось его убедить, что высшее образование надо. Он же тогда ещё в бизнесе был.
Мой отец помог восстановиться в ВУЗе. Хотя там было без шансов - прошло более 5 лет с его отчисления после 1 курса (он сам в бизнес ушел), муж шел даже на другой факультет.
Академическую разницу мы сдавали вместе. Так и приходили к преподам вместе.
Но это только начало.
Я, правда, советовала ему другую специальность, чтобы ещё чему-то научиться, а не тому, что он и так знает. Но он выбрал свою...
Ну.. диплом да, он делал сам. Но это только диплом. И то, потому что я ещё был с ребёнком до 3 х лет. Хотя уже и работал вовсю из дома.
И работа.. дааа

#172 2019-08-16 17:11:44

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Академическую разницу мы сдавали вместе. Так и приходили к преподам вместе.

:facepalm:

#173 2019-08-16 17:13:17

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Гспди, спаси нас от созависимости. Это же ад.

Отредактировано (2019-08-16 17:13:31)

#174 2019-08-16 17:17:04

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:
Анон пишет:

В некотором роде да.

Директор Газпрома?  =D

Председатель ЦБ. Как раз женщина. :lol:

#175 2019-08-16 17:18:22

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему бы не нанять домработницу?

:vanga: Муж орёт, что это транжирство

Не подсказывай, пусть сам фик пишет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума