Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2019-08-16 15:59:07

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Ты феминисток начитался, анон. Мы не про фем-утопию говорим, а про реальный мир, а в реальном мире у мужчин другая функция. Не могут они следить за своим питанием и здоровьем, это не их функция. Надо это принять и понять, что так дела обстоят в реальном мире, что бы ни писали феминистки или аноны на холиварне. Либо ты заботишься о своем мужчине, либо он жрет ролтон, такова реальность. 

Всё, теперь и я понял, что это жирное. Или анон-крыша.

#102 2019-08-16 16:00:02

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Хотел зайти написать про свой опыт, но вижу тут реально вброс.

#103 2019-08-16 16:01:20

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе нужно, чтобы ребенок вырос с мыслью, что ваша семейная модель - нормальная и правильная?

Не нужно, там вообще было отдельная тема. Какое-то время он мои крики и попытки втолковать супругу, как надо, воспринимал, как угрозу развода. О котором вообще никогда речи не шло. Потом стал лениво, типа "папа опять имеет мамочку?"
Но на словах папа как раз сыну говорит, что мамочку надо уважать и слушаться.

Анончик, так ваша модель уже угнездилась в голове и реплицируется в отношениях сына  :hmm: Будешь потом удивляться, что это у тебя злыдня-невестка и лапчатый сынуля, откуда же оно взялось-то...

#104 2019-08-16 16:03:22

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Ты феминисток начитался, анон. Мы не про фем-утопию говорим, а про реальный мир, а в реальном мире у мужчин другая функция. Не могут они следить за своим питанием и здоровьем, это не их функция. Надо это принять и понять, что так дела обстоят в реальном мире, что бы ни писали феминистки или аноны на холиварне. Либо ты заботишься о своем мужчине, либо он жрет ролтон, такова реальность.

Здесь становится охуительней с каждой новой страницей!  :yeah:

А какая у мужчин функция в реальном мире, анон?

Отредактировано (2019-08-16 16:03:51)

#105 2019-08-16 16:03:23

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Скорее, со стороны смотрится "жена-мегера заклевала нищщасного"

Иногда так. Даже моя подруга как-то сказала, что, если бы ей кто-то пиздел под руку, когда она за рулём, как вести машину, она бы дала в лоб. Но вождение машины - вообще тоже тема. У мужа из разряда - "хамов учим". Например, мне бы нравилась тактика "Дай дебилу дорогу". Так водит мой брат. И, несмотря на то, что у брата стаж и навыки значительно меньше, мне в машине с братом спокойнее"
А с мужем - вот кто-то его подрезает, он спецом ускоряется. Видит на перекрестке мигающий желтый, должен же остановиться, нет, он пролетает, блядь и говорит: "Я заканчиваю манёвр" Вождение на грани фола.
Я уже стал ему говорить открыто "Из-за твоей езды-пизды я постоянно в стрессе"

#106 2019-08-16 16:03:47

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Всё, теперь и я понял, что это жирное. Или анон-крыша.

Ну конечно, если кто-то не согласен с фем-утопией, то это обязательно тролль. Я блин говорю про реальный мир. Сколько вы реальных мужчин знаете, кто будет себе диетическую еду варить, если так доктор прописал? Там аноны выше говорили, что не женатые мужчины живут меньше. Именно поэтому так и получается.

#107 2019-08-16 16:04:01

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Видит на перекрестке мигающий желтый, должен же остановиться, нет, он пролетает, блядь и говорит: "Я заканчиваю манёвр" Вождение на грани фола.

"Он не мудак".

#108 2019-08-16 16:04:31

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Хотел зайти написать про свой опыт, но вижу тут реально вброс.

Напиши, анон. У меня вот просто уже пригорело. Я же писал, что такие вещи сложно рассказывать знакомым. Или, не дай Бог, родителям.

#109 2019-08-16 16:04:43

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

А с мужем - вот кто-то его подрезает, он спецом ускоряется. Видит на перекрестке мигающий желтый, должен же остановиться, нет, он пролетает, блядь и говорит: "Я заканчиваю манёвр" Вождение на грани фола.

НЕ МУДАК
НЕ МУДАК, А ЧУДО-МУЖЧИНА
Я ОРУУУУУУУУУУ
Пусть это вброс, я давно так вкусно не ел, только жырно уж очень!  :yeah:

#110 2019-08-16 16:04:48

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Ну конечно, если кто-то не согласен с фем-утопией, то это обязательно тролль. Я блин говорю про реальный мир. Сколько вы реальных мужчин знаете, кто будет себе диетическую еду варить, если так доктор прописал? Там аноны выше говорили, что не женатые мужчины живут меньше. Именно поэтому так и получается.

И чё? Теперь бабам за них впрягаться? Не хотят жить - пусть умирают  :teeth: "Другая функция", ояебу

#111 2019-08-16 16:05:08

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Я блин говорю про реальный мир. Сколько вы реальных мужчин знаете, кто будет себе диетическую еду варить, если так доктор прописал?

Абсолютно все в моём окружении.

#112 2019-08-16 16:05:19

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Здравствуй, вахтер!

Ну бякайся дальше.

#113 2019-08-16 16:05:53

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Кстати, мой супруг считает меня феминисткой. Не агрессивной, но феминисткой. И вполне прям гордится этим. С женщинами очень корректен. Не дамский угодник, но производит хорошее впечатление при личном общении.

#114 2019-08-16 16:06:27

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Вот. Я знакомым эти вещи, что написал здесь, вообще не рассказываю. Поэтому со стороны это всё смотрится, что у меня охуенный супруг

Нет.
Со стороны смотрится как будто ты себя убеждаешь, что раз был вообще пиздец, то на фоне пиздеца второй ребенок вместо взрослого мужика - это охуенно. Но нет, это не охуенно. Ты поменял 100% зло на меньшее зло. Этот вывод очевидно следует из твоего рассказа. Но ты как будто не понимаешь этого, хотя сам все рассказал. Заодно как будто не понимаешь, где рассказал и какая будет реакция на "мужчине унизительно просить, а зарабатывать в три раза меньше меня не унизительно" и "он отличный муж уже потому, что не пытается меня убить". Поэтому многим и кажется, что это вбросище.

#115 2019-08-16 16:06:39

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

И чё? Теперь бабам за них впрягаться? Не хотят жить - пусть умирают   "Другая функция", ояебу

Если это твой муж, брат или отец, то еще как впряжешься.

#116 2019-08-16 16:06:49

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:
Анон пишет:

Всё, теперь и я понял, что это жирное. Или анон-крыша.

Ну конечно, если кто-то не согласен с фем-утопией, то это обязательно тролль. Я блин говорю про реальный мир. Сколько вы реальных мужчин знаете, кто будет себе диетическую еду варить, если так доктор прописал? Там аноны выше говорили, что не женатые мужчины живут меньше. Именно поэтому так и получается.

Дохуища таких. Не, лапчатых неумех тоже до одури, но ты не равняй уж свое золотце на всех мужиков.

#117 2019-08-16 16:06:56

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Ну я впрягаюсь за него не как за мужика, а как за близкого человека, попавшего в плохую ситуацию. За маму я бы тоже так впрягалась. И впрягаюсь, когда надо.

#118 2019-08-16 16:07:59

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Абсолютно все в моём окружении.

Даже мой друг наркоман и алкаш начал, потому что бесконечно блевать и молиться боженьке, чтоб отпустило, так себе удовольствие. У парня лютый гастрит, но и близко не диабет/язва.

#119 2019-08-16 16:08:28

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Пусть это вброс, я давно так вкусно не ел, только жырно уж очень! 

Анон, если бы я рассказал о своей жизни до него, написав нормально, то тоже бы мало кто поверил. Сказали бы вброс.

#120 2019-08-16 16:09:29

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Анон, если бы я рассказал о своей жизни до него, написав нормально, то тоже бы мало кто поверил. Сказали бы вброс.

А ты расскажи, форум-то анонимный.

#121 2019-08-16 16:10:54

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Если это твой муж, брат или отец, то еще как впряжешься.

Ну отец ещё ладно, родителей не выбирают и они не молодеют. Брат так-сяк, тоже по идее равным тебе должен быть, а вот мужа нахуй, если он решил на шею сесть и лапки свесить.

#122 2019-08-16 16:12:26

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

А ты расскажи, форум-то анонимный.

Ну оно не всегда .. приятно. Погибший через меньше, чем две недели после свадьбы муж (из-за алкоголя). Умерший нерождённым от него ребёнок-девочка. Глубокая депрессия после родов этого ребёнка. Из-за того, что в какой-то момент перенапряглась

Отредактировано (2019-08-16 16:14:21)

#123 2019-08-16 16:13:18

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Если это твой муж, брат или отец, то еще как впряжешься.

Анон с парнем-эпилептиком напоминает о себе.
Бесполезно воспитывать и перевоспитывать взрослых людей.

#124 2019-08-16 16:13:41

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты расскажи, форум-то анонимный.

Ну оно не всегда .. приятно. Погибший через две недели после свадьбы муж. Умерший нерождённым от него ребёнок-девочка. Глубокая депрессия после родов мальчика.

а пиздил тебя кто?

#125 2019-08-16 16:14:22

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Погибший через меньше, чем две недели после свадьбы муж (из-за алкоголя)

Так ты сбежала от него в исподнем, или он погиб?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума