Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2019-08-16 15:37:19

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Можно демонстративно.

Ну вот в последнее время я так и делал. К своему удивлению услышал не очень приятное в свой адрес "страдалица". Даже неприятно удивился. Хотя он же сам меня всё время жалел. На словах.

#77 2019-08-16 15:37:45

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Вот вам и ответ на вопрос, почему по статистике женатые мужики живут дольше, чем холостые, а замужние женщины - меньше, чем незамужние. Потому что замужние на себя наплюют, но о любимке позаботятся. А баба - чо баба, баба создана, чтобы о ком-то заботиться и кого-то спасать.

#78 2019-08-16 15:38:46

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Ну вот в последнее время я так и делал. К своему удивлению услышал не очень приятное в свой адрес "страдалица". Даже неприятно удивился. Хотя он же сам меня всё время жалел. На словах.

А с какой стати тебя жалеть-то? Ты сам выбрал жить так, как живешь. Жаловаться зачем теперь? Он тебе еще скажет, что не заставлял о нём заботиться. Ты тоже удивишься этому?

#79 2019-08-16 15:38:48

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

В произошедшем был обвинен брат, ибо нечего держать дома вредную еду.

Ну да, виноваты все вокруг, только не тот, кто виноват.

#80 2019-08-16 15:39:01

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Ну вот в последнее время я так и делал. К своему удивлению услышал не очень приятное в свой адрес "страдалица".

Самый момент бросить готовить для него. Пусть сам парится, нестрадалец.

#81 2019-08-16 15:39:46

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Ты тоже удивишься этому?

Нет. Он мне иногда так и говорит:"А я тебя не заставляю."

#82 2019-08-16 15:39:54

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Ну а мои мотивы. Не хочу, чтобы он у меня просил. Мне кажется, это унизительно для мужчины

Это троллинг. Это наброс, аноны.

Я не верю, что такие люди живьём существуют.  :lol:

#83 2019-08-16 15:40:24

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Ну а мои мотивы. Не хочу, чтобы он у меня просил. Мне кажется, это унизительно для мужчины

Если скидывать в общак, то никакого "просить" не будет, все берут, сколько надо  O_o

#84 2019-08-16 15:40:37

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Перед братом потом хоть извинились?

У нас не принято, чтобы курица перед яйцами извинялась)) замяли историю.

#85 2019-08-16 15:40:56

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты тоже удивишься этому?

Нет. Он мне иногда так и говорит:"А я тебя не заставляю."

Так и не делай, блин.

#86 2019-08-16 15:41:30

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты тоже удивишься этому?

Нет. Он мне иногда так и говорит:"А я тебя не заставляю."

Цитаты великих НЕ мудаков.

#87 2019-08-16 15:41:31

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:
Анон пишет:

Перед братом потом хоть извинились?

У нас не принято, чтобы курица перед яйцами извинялась)) замяли историю.

Пиздец, анон  :casper:

#88 2019-08-16 15:45:51

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

а) муж - большой молодец, потому что полюбил анона с первого взгляда и не пиздит его, как бывший;

Вот. Я знакомым эти вещи, что написал здесь, вообще не рассказываю. Поэтому со стороны это всё смотрится, что у меня охуенный супруг, а мы очень дружная, немного итальянская семья (потому что я иногда не сдерживаюсь и могу поорать в присутствии посторонних)

#89 2019-08-16 15:47:10

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Это муж совсем другой.

О да. Совсем не похожи, как правый и левый сапог.  :lol:

#90 2019-08-16 15:48:39

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Я знакомым эти вещи, что написал здесь, вообще не рассказываю. Поэтому со стороны это всё смотрится, что у меня охуенный супруг, а мы очень дружная, немного итальянская семья (потому что я иногда не сдерживаюсь и могу поорать в присутствии посторонних)

Скорее, со стороны смотрится "жена-мегера заклевала нищщасного"

#91 2019-08-16 15:48:58

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно демонстративно.

Ну вот в последнее время я так и делал. К своему удивлению услышал не очень приятное в свой адрес "страдалица". Даже неприятно удивился. Хотя он же сам меня всё время жалел. На словах.

Блин, Анон, лягушка уже сварилась! Иди к психологу, хотя бы разве ребенка (у тебя, похоже, забота о себе как мотивация вообще отключена). Тебе нужно, чтобы ребенок вырос с мыслью, что ваша семейная модель - нормальная и правильная?

#92 2019-08-16 15:48:59

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Я не верю, что оно настоящее  :yeah:

#93 2019-08-16 15:51:43

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Да чо вы "вброс, вброс". Такие люди есть, их много. Другое дело, что странно на холиварочке наблюдать вот эту уебищную логику "мужики - они как дети, не проследишь - сожрет что-то не то, и ему плохо будет".

#94 2019-08-16 15:53:58

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Я не верю, что оно настоящее 

Анон(ы), вы заебали. Не верите - выйдите из темы и забудьте про ее существование.

#95 2019-08-16 15:54:20

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Хочу немного сказать насчёт личной ответственности каждого взрослого человека за своё здоровье - я анон с братом-шизом, и вот если бы не здравая позиция нашей мамы, я не знаю что в итоге с ним было бы, но мама чётко определилась как только был поставлен диагноз брату - ты должен сам вовремя принимать лекарства, ничего не скрывать от лечащего врача, малейшие изменения в своём состоянии отслеживать и обсуждать с врачом, и вообще полностью осознать и принять факт своей болезни и научиться с ней жить. потому что мама любящая, заботливая и всегда поможет и поддержит, но! - мама не вечная, и она очень хочет быть уверенной, что сын сам сможет выжить с этой хуйнёй, выпавшей ему в генетической лотерее, мама хочет быть спокойной на его счёт, и поэтому она не будет брать на себя полную ответственность за его здоровье.
и вот когда брата ёбнул второй приход острого психоза (а потому что таблеточки не принимались, забывались, к врачу на приём вовремя не ходил и вообще...) - я только могу догадываться, каких сил и седых волос маме стоило молчать и не вмешиваться, но вот после второго распидорашивания и месяца в стационаре ( а это отнюдь не синекура, эххехех) - брат прозрел, осознал и взял свою жизнь в свои руки, и всё у него стало так заебись, что просто ух, и я за него очень рад, и мы оба благодарны нашей любящей, заботливой, но ни разу не гиперопекающей маме, она молодец, вот правда.

#96 2019-08-16 15:55:05

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Бля, заведите ребёнку кого-нибудь, чтоб воспитывал, ему поди обидно быть последним в этой иерархии

У нас всегда были и есть коты. Которые чудесным образом охуенно много чего умели. Например, приходим с работы, пол на кухне липкий. Пытаемся ребёнку, который почти подросток, сказать, ну разлил что-то сладкое бывает, просто протри пол. Он отнекивается, мол не он.
А кто тогда? Ну как кто? Кошка.
Кошка чудесным же образом не смывает толком за собой унитаз и плохо вытирает стол. Ну а кто же ещё?

#97 2019-08-16 15:56:32

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не верю, что оно настоящее 

Анон(ы), вы заебали. Не верите - выйдите из темы и забудьте про ее существование.

Здравствуй, вахтер! Иди нахуй.

#98 2019-08-16 15:57:06

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Да чо вы "вброс, вброс". Такие люди есть, их много. Другое дело, что странно на холиварочке наблюдать вот эту уебищную логику "мужики - они как дети, не проследишь - сожрет что-то не то, и ему плохо будет".

Ты феминисток начитался, анон. Мы не про фем-утопию говорим, а про реальный мир, а в реальном мире у мужчин другая функция. Не могут они следить за своим питанием и здоровьем, это не их функция. Надо это принять и понять, что так дела обстоят в реальном мире, что бы ни писали феминистки или аноны на холиварне. Либо ты заботишься о своем мужчине, либо он жрет ролтон, такова реальность.  :dontknow:

#99 2019-08-16 15:58:02

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

Тебе нужно, чтобы ребенок вырос с мыслью, что ваша семейная модель - нормальная и правильная?

Не нужно, там вообще было отдельная тема. Какое-то время он мои крики и попытки втолковать супругу, как надо, воспринимал, как угрозу развода. О котором вообще никогда речи не шло. Потом стал лениво, типа "папа опять имеет мамочку?"
Но на словах папа как раз сыну говорит, что мамочку надо уважать и слушаться.

#100 2019-08-16 15:58:25

Анон

Re: Жизнь с болезнью (своей, родственников, близких людей и т.д)

Анон пишет:

А кто тогда? Ну как кто? Кошка.
Кошка чудесным же образом не смывает толком за собой унитаз и плохо вытирает стол. Ну а кто же ещё?

Збс воспитал его твой Макаренко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума