Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-13 19:03:08

Анон

無念無想 [виабуизм][хобби][йк]


トマトソースの中で泳いでいる小魚
楽しそう
私の居場所はどこにあるのか


Re7VpCN.png

Отредактировано (2023-02-19 01:40:02)

#2 2019-08-13 19:12:05

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

[левел-ап]

Ультрамегаплан:
- разбить день на 3 куска
- задачи-минимум на неделю (но тут хз как контролировать т.к. на награду/наказание я не умею работать)
- один день осознанно не делать Н И Х У Я

Первый кусок: ебашим минимум 3 часа (если закончилась работа, то можно свое)
~перерыв~
Второй кусок: ебашим для удовольствия и развития опять минимум 3 часа
~перерыв~
Третий кусок: разлагаемся как хотим

Цели и надежды: шутить изволишь, если не сольюсь послезавтра уже будет прогресс. Ну а так хочу вернуть себе умение работать долго не отвлекаясь.

Каррент муд:

Скрытый текст

#3 2019-08-15 15:10:49

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

[дыбр]

Я не слился ( ͡◉ ͜ʖ ͡◉) Зато подтвердилось опасение, что я пиздец какой лентяй, растягивающий таск на 3 часа на неделю. Олсо эль хефе и я уже разбаловали друг друга и привыкли гхостить письма по три дня, поэтому внезапно много времени для "поделать свое", но подтвердилось второе опасение, что я какое-то некреативное чмо. Штош.

[какая-то херь]

https://imgur.com/gallery/3ZwmlX4

#4 2019-08-15 18:19:57

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

анон языка не знает, но дико рад, что сходу перевел название твоего безблога х)

#5 2019-08-15 20:27:47

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

Анон пишет:

анон языка не знает, но дико рад, что сходу перевел название твоего безблога х)

Хах, я эту фразу знаю только из-за этой реакшн пикчи  ;D

493.jpg

#6 2019-08-15 23:28:26

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

ахаха, не видала ее раньше, отличная  ;D

#7 2019-08-18 14:06:08

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

[унылые рассуждения плесневелого хлебушка о жизни]

Освобождаем место в голове подо что-нибудь другое.

и под кат чтоб не натыкаться каждый раз

[дыбр]

Знатно поразлагался под видео этого доброжелательного грифера:

Скрытый текст

И чутка более интеллектуально под канал про технологии:

#8 2019-08-23 02:04:39

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

[какая-то херь] [холиварка]

Два ночи, время для Очень Важных Постов   :facepalm:
Понял, почему меня временами так непропорционально бесят вождевые рисунки. Потому чтоесли смотреть со стороны "творчество - способ коммуникации", это по сути тоже язык, должен быть какой-то предмет для разговора, какой угодно. Вот например есть твиторский японский художник, который исключительно рисует дамские жеппы в колготках (сорян, линк утерян) - даже он нам пытается сообщить, какую часть женской анатомии считает самой важной. Или вон Додо из раза в раз педалирует тему сомцесучек-как-идеального-мироустройства. Или Бздевы и их попытки донести свое понимание кросоты. А у Вождя я вижу только лютый, яростный самодроч - не "ухх посмотрите, щас я вам покажу какие уникальные детали мира я вижу и на чем заостряю взгляд", а "я-я-я-я-я какой я талантливый, как я превозмог". Т.е. вместо шанса увидеть что-нибудь глазами другого человека (ок, пусть даже всратые ценности и т.д.) нам предлагают подрочить вместе с Вовой на него самого.

      /\___/\
  /  /    ヽ ::: \
|    (●), 、(●)、|
|    ,,ノ(、_, )ヽ、,,  |
|        ,;‐=‐ヽ   .::::|
\      `ニニ´  .:::/      NO THANK YOU 
  /`ー‐—‐‐―´´\
       .n:n      nn
      nf|||      | | |^!n
      f|.| | ∩  ∩|..| |.|
      |: ::  ! }  {! ::: :|
      ヽ  ,イ     ヽ  :イ

#9 2019-08-23 10:18:09

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

Согласна, анон

#10 2019-12-19 16:09:39

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

Анон пишет:

Согласна, анон

Слоупочно жму руку  :friends:

[дыбр]
Пока откопал свой безбложек в избранном, забыл, что такого важного надо было написать. Молодец!
А все последние два месяца в голове застряло

и вообще ультрафраншиза чот преследует в последнее время (может это знак свыше, что надо досмотреть пропущенное, кек. Обычно на околоновыйгод смотрю залпом какое-нибудь старое аниму из бэклога, так что почему бы и не).

Вот кстати надо бы сходить купить какой-нибудь занятной хуйни на праздники, но ссыкотно, в последнее время даже во время real NEET hours народу везде оч много. А лет еще 7-8 назад по утрам гуляли только собачники и опохмеляющиеся. Гентрификация ебеней, хах.

А, падажжы ебана, вспомнил!  :lol: Надо было написать, что вот читнул мангу Blue Period (годнота) и охуеть как обзавидовался главному герою, потому что у него цель в жизни есть и трудолюбие, чтобы ее достичь. Ну и круто наверное чему-то учиться в компании таких же мотивированных людей (и ИРЛ, а не в чатиках, которые все же не то совсем), а я вот уже слишком начинающий пенсионер, чтобы испытать такое.

#11 2020-03-03 11:44:28

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

[дыбр х нытье]

В треде жалоб я кажется уже прописался, но нехуй эфир забивать, поною в личной палате.
Вот случилась хуйня, что я делаю? 1) ною в родственника 2) ною в интернетах 3) обращаюсь к гаданию шоб полегчало. С одной стороны это вроде как нормально (я в книжке читал!  :lol: ), с другой стороны есть какой-то образ преодолеватора, который стоичен как айсберг, и хочется таким быть. Лоботомию мож сделать.

Послушаем милоты и успокоимся

Скрытый текст

#12 2021-02-06 23:08:48

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

Штош, почти год прошел а сделано Н И Х У Я. Ну хоть не умер.

Теперь будем дрючить нихонский до Н3 (с уверенного Н9000 хахаха).

Итаг, день 5:
- анки 100%
- навернул вебновелца 1 главу

#13 2021-02-07 18:47:46

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

День 6:
- анки всё
- ничо не читал хаха  :sadcat:

#14 2021-02-08 21:55:53

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

День 7:
- анки ок (хотя чет синхронизация в анкидроиде на тилибоне сбросила мне прогресс, но переустановка помогла)
- ээ, ну, твитор читал

Картинка на каждый день  :lol:

Скрытый текст

#15 2021-02-10 18:09:41

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

8+9:
- анки всё
- почитал ФГО ивент хехмда

Вытащил из гачи Карен, щас отдам хонмей чоко Арчеру и Мо-сан, жизнь удалась ( ͡° ͜ʖ ͡°)

#16 2021-02-10 18:13:33

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

Анон пишет:

Знатно поразлагался под видео этого доброжелательного грифера

Анон пишет:

Вытащил из гачи Карен, щас отдам хонмей чоко Арчеру и Мо-сан, жизнь удалась ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Так, анон, немедленно подписался на тебя.

#17 2021-02-10 18:15:51

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

Анон пишет:

Так, анон, немедленно подписался на тебя.

немедленно вспотел  :lol:
горошику онегайшимасло  :friends:

#18 2021-02-10 19:11:35

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

Анон пишет:

горошику онегайшимасло 

:friends:

#19 2021-02-17 15:45:30

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

День: 10 - 16:
- анки ежедневно, прям молодец (потому что если пропустишь, то циферка в "due" УЖОСАЕТ)
но в сожалению мой ленивый мозг начал свое любимое, и потихоньку затирает все старое, чтоб вместить новое, поэтому я теперь путаю простые радикалы  :smoke:

Хочется какой-нибудь новой ритм гачи, но чот все не то, все не так. Оказывается, пока я спал, данкира уже умерло, теперь из двух стульев выбирай либо игори с девочками, либо энстарз. А первый вариант я уже наигрался, во втором какие-то нимношк женерик на вид посоны.

(Вспомнил старый прикол про "айдолы из мобаге для мужчин: эта девочка любит хлеб и хочет открыть пекарню на профиты от муз. карьеры; айдолы из мобаге для женщин: у этого чувака вся семья сгорела заживо, и он поет чтоб забыть о боли")

#20 2021-02-21 23:18:21

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

День 16-20:
- 2 дня спал
- дрючил анки, слушал вокалоедов и вспоминал молодость, смотрел на свой бэклог игорей и много думал

#21 2021-02-24 20:39:12

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

День 21-22:
- анки хуянки ахаха  :smoke:
- хотел потестить свой нихонго в простой ВН какой-нибудь, скачал наугад https://vndb.org/v26196
Прочитал со словарем за 2.5 часа, местами МТЛил как лох  :smoke: DOOSHA есть, сюжета особо нет.

На случай если проебу закладки: коллекция бесплатных джосеймуке игорей

#22 2021-03-01 19:01:33

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

День 22-27 (или где-то около того):
- 2 дня не делал н и х у я из-за какой-то адовой простуды (вряд ли это тосамое, но чот было хуевенько)
- потом все-таки анки доковырял, ото-чан грит малаца

Посмотрел спойлеров на выходящие у этом году БЛ ВН, решил пока не помирать, щас как назло возьму и помру

Олсо просто так панель из дебирумэна, которая делает меня смеяться каждый раз, когда я вижу ее в фолдере с картинками для ВП:

Скрытый текст

#23 2021-03-01 19:05:04

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

А, еще меня пиздец как бесит Вожделла в последнее время, но не заходить в тему не получается, а то вдруг пропущу какой-нибудь анонский креатив  :facepalm:

#24 2021-03-06 22:09:15

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

День 28-ээээ 32? (все, теперь точно запутался), ну пусть будет 3х:
- зделол все карточки
- обнаружил, что у некоторых стимчанских ВН можно переключать язык обратно на нихонский, поунижал себя попытками читать, ну штот хехмда, все еще не победил

Зато покрутил гачу в геншине и достал Ху Тао, обожи какая прелесть  :heart:  :heart:  :heart: Рие Такахаши, бабочковый мотиф и ведет себя как Магилу из Берсерии, до-страйк! как говорят наши восточные товагищи.
И чот гача ко мне подозрительно добра в этом году, скоро помрёш, если еще в ФГО выкатят Распутина/Кирея, это ж будет вообще праздник.

#25 2021-03-13 00:44:59

Анон

Re: 無念無想 [виабуизм][хобби][йк]

День 3х - 3х  :evil:
- прокрастинировал как молодой бог, щас вот допишу этот Очень Важный Пост и пойду гриндить анки, там до сих пор укоризненные зеленые циферки (ну хотя бы не трехзначные). Олсо задумался над тем чтоб погуглить какую-нибудь деку с грамматикой (потому что я _очень_ тупой и могу что-то учить только методом повтора), но чот они все какие-то мутные.

Обнаружил не жж артемия лебедева, но почти: Urasawa Naoki no Manben, серии интервью с мангаками. Я конечно слыхал, что даже у ежемесячных серий дохуя работы, но штоб столько  :smoke:  :smoke: Крипищу перед продуктивностью.

(Люблю дохлые мемесы, да, в шапке даж написал, и это я еще пост отредачил)

Отредактировано (2023-11-27 14:45:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума