Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-09-27 12:44:16

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Это не НАТО ввело в 2001 в Афганистан около 100 тысяч. Это не американцы там уже потеряли убитыми более 2 000 и 20000 ранеными?

Сейчас сами американцы признают, что это было ошибкой и войска потихоньку выводят. И на старуху бывает проруха.
Обычно они по-другому действуют - прилетели, побомбили, все ценное вывезли, гешефт получили и бросили - мол дальше, местные, сами разбирайтесь.

#152 2014-09-27 12:49:41

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Страна в целом охуевает от инфляции, готовится к зиме и вообще полные картины России-96, если кто помнит.

Я помню. Лучше бы не помнил( экономическая травма на всю жизнь :( Поэтому и страшно с украины. И как можно было поимев под боком пример как не надо делать, устроить себе тоже самое(( даже типочечню себе развели( крезипипл вудупипл :facepalm:

#153 2014-09-27 13:04:29

Анон

Re: Марш мира

Ну да, сначала переворот, потом маленькая победоносная война, которая оказывается и не маленькая, и не победоносная, но прочим жителям страны уже на это наплевать, потому что это где-то там. А у них и так жопа. Хотя из телевизора им пиздят про жуткие угрозы и массовые убийства, так что они в целом за геноцид нехорошего региона, лишь бы не их мужики и дети им занимались.
Россия 96, Украина 2014.

#154 2014-09-27 13:46:16

Анон

Re: Марш мира

Смотрю я на вас, аноны-либералы и кто крымненаш - херово вам в нашей стране-то живется. И уехать не на что и не куда! Бедняжки, только и устается анонимно на форумах полыхать, так вот и этого скоро не будет. То0то вы срете кирпичами, что гайки завинчивают в тырнетике.

#155 2014-09-27 13:46:55

Анон

Re: Марш мира

Быстрофикс "остается"

#156 2014-09-27 13:50:26

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Смотрю я на вас, аноны-либералы и кто крымненаш - херово вам в нашей стране-то живется. И уехать не на что и не куда! Бедняжки, только и устается анонимно на форумах полыхать, так вот и этого скоро не будет. То0то вы срете кирпичами, что гайки завинчивают в тырнетике.

Ничего, скоро и крымнашам плохо жить станет.

#157 2014-09-27 13:53:05

Анон

Re: Марш мира

Ничего, скоро и крымнашам плохо жить станет.
Ну так вы же ничего поделать не можете, чтобы вам хорошо стало. Пуссть другим тоже будет плохо - ваш лозунг. Тут вон уже продемонстрировали на скринах из фейсбуках.

#158 2014-09-27 13:54:08

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Ничего, скоро и крымнашам плохо жить станет.
Ну так вы же ничего поделать не можете, чтобы вам хорошо стало. Пуссть другим тоже будет плохо - ваш лозунг. Тут вон уже продемонстрировали на скринах из фейсбуках.

А что мы делаем, чтоб вам стало плохо? Вы сами все делаете.

#159 2014-09-27 13:56:14

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Без согласия. Накануне распада СССР прошел референдум, где все население СССР высказалось за сохранение Союза.

Без согласия. Референдум был, я в нём участвовала, мой личный голос там посчитан, в 70-ти с гаком процентах. Но на волеизъявление народов цинично харкнули три бандюка-алкоголика, возомнившие себя царьками.
Я всегда знала, что бумеранг вернётся

Но, пара пунктиков: во-первых, голосовали 9 республик из 15, в остальных референдум блокировали местные власти, но люди на местах организовывали незаконное голосование, как могли. Во-вторых и в-главных, суть референдума заключалась не в "сохранении совка", а в создании конфедеративного союза на основе СССР. И поверьте, все отлично понимали о чём речь. Советским гражданам в страшном сне бы не приснился современный унитарно-централизованный ужас, органы управления были структуризированы совершенно иначе.

#160 2014-09-27 13:59:14

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

полные картины России-96, если кто помнит.

Анон пишет:

Ну да, сначала переворот, потом маленькая победоносная война, которая оказывается и не маленькая, и не победоносная, но прочим жителям страны уже на это наплевать, потому что это где-то там. А у них и так жопа. Хотя из телевизора им пиздят про жуткие угрозы и массовые убийства, так что они в целом за геноцид нехорошего региона, лишь бы не их мужики и дети им занимались.
Россия 96, Украина 2014.

+ очень много.
От явной параллели с 1-й чеченской — мороз по коже был с самого начала.

#161 2014-09-27 14:01:05

Анон

Re: Марш мира

@Анон тихий левый, а как им бумеранг вернулся? Ельцин спокойно дожил до старости в сытости и уюте.

#162 2014-09-27 14:02:39

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Анон пишет:
Ничего, скоро и крымнашам плохо жить станет.

Ну так вы же ничего поделать не можете, чтобы вам хорошо стало. Пуссть другим тоже будет плохо - ваш лозунг. Тут вон уже продемонстрировали на скринах из фейсбуках.

А что мы делаем, чтоб вам стало плохо? Вы сами все делаете.

и тут у меня полыхнуло. Молчаливый анон, изредка заглядывающий в темку не выдержал.
Прям до слез. :panic:
да что ж вы такие тупые то???!!!! :facepalm:

#163 2014-09-27 14:08:56

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

а как им бумеранг вернулся? Ельцин спокойно дожил до старости в сытости и уюте.

Я невнятно выразилась. С ужасом думала, что бумеранг вернётся. Не пьяным в сисю небожителям, а простым людям.
Национальными и бандитсткими войнами, грязью, тоннами ненависти.

#164 2014-09-27 14:46:02

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Когда же вы окончательно закуклитесь в своей среде рукопожатных людей с удивительными лицами, а?

Никогда. Там остро нужны 84-95 процентов быдла, которые думают как фсе, чтобы можно было на их фоне думать не как фсе. Только тем и живут.  :trollface:

#165 2014-09-27 14:51:45

Анон

Re: Марш мира

Ага, презирать и уходить, уходить и презирать :)

#166 2014-09-27 16:14:42

Анон

Re: Марш мира

Ходим, презираем, прям по улицам ходим и презираем. Марш презрения.

#167 2014-09-27 16:17:30

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Без согласия. Накануне распада СССР прошел референдум, где все население СССР высказалось за сохранение Союза.

С согласия. В частности, Беловежские соглашения подписывали представители трех стран. А не один Кравчук, допустим, решил, что Украина теперь независима, наплевав на решения Ельцина.

Анон пишет:

В результате никого вообще не спросили.

Страны бывшей Югославии признали суверенитет друг друга. Сербия не признала только суверенитет Косова. Про отношение к Косову я уже писала.

Анон пишет:

Ну и что? Факт-то изменения послевоенных границ налицо.

Факт изменения границ с согласия обеих стран или факт захвата одной страны части другой? Очевидно, первое.

Анон пишет:

Наши, кстати, так и говорят - мы Крым тоже присоединили с согласия последнего

Только, увы и ах, без согласия Украины, которой этот Крым принадлежит. К слову, ни в одном примере, на который ты уповаешь, нет факта захвата одной страны части другой, есть только объединение/распад.

Анон пишет:

потом отвечать за весь базар?

Какой базар? Украины же нет.

Анон пишет:

У вас на дрочеве или на Пу крышка слетела?    Вам всюду мерещится дроч на Пу, это бедааа...

Не адепту рукопожатости и истерии на пятую колонну говорить мне про это, анончик.  =)

Анон пишет:

казалось бы причем тут пу? 

Казалось бы, при чем тут марш мира, когда мы говорим про баттхерт от "рукопожатости" и "пятой колонны". Хотя у ваты же своя, особая логика, ничего удивительного.  :)

Анон пишет:

Смотрю я на вас, аноны-либералы и кто крымненаш - херово вам в нашей стране-то живется. И уехать не на что и не куда! Бедняжки, только и устается анонимно на форумах полыхать, так вот и этого скоро не будет. То0то вы срете кирпичами, что гайки завинчивают в тырнетике.

Не получается, да? Но ты не отчаивайся, рано или поздно похудеешь.

#168 2014-09-27 16:29:03

Анон

Re: Марш мира

Аноны-патриоты, дайте же небыдлу окуклиться, это их тема, пусть здесь и тусят.
Давате в ламповый патриотический тред?

#169 2014-09-27 16:42:08

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Аноны-патриоты, дайте же небыдлу окуклиться, это их тема, пусть здесь и тусят.
Давате в ламповый патриотический тред?

А я уже))))
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=224068#p224068

#170 2014-09-27 17:25:51

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

Аноны-патриоты, дайте же небыдлу окуклиться, это их тема, пусть здесь и тусят.
Давате в ламповый патриотический тред?

Если я не поддерживаю некоторые решения нашего правительства, это не значит, что я женщина или балерина не патриот!

#171 2014-09-27 17:31:58

Анон

Re: Марш мира

А вот как прошел марш мира в ныне демократической-предемократической Украшке:
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1471477

#172 2014-09-27 17:38:07

Анон

Re: Марш мира

http://ria.ru/society/20140925/1025570453.html
84% плавно перешли в 69%.  :lol:

#173 2014-09-27 17:47:08

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

А вот как прошел марш мира в ныне демократической-предемократической Украшке:

Власти Украины пригрозили расправой участникам антивоенной акции

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url … g=ru&lr=65
Зашибись демократия  O_o

#174 2014-09-27 18:17:15

Анон

Re: Марш мира

Зашибись демократия

а) ты не можешь в сарказм
б) ты не понимаешь журнализм - арестовали только долбоебов с сепаратистской символикой

#175 2014-09-27 18:23:55

Анон

Re: Марш мира

Анон пишет:

а) ты не можешь в сарказм
б) ты не понимаешь журнализм - арестовали только долбоебов с сепаратистской символикой

Да прям? Глаза протри.

КИЕВ, 27 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Советник главы МВД Украины Антон Геращенко пригрозил жителям Харькова, которые собираются принять участие в "Марше мира" против боевых действий в Донбассе, обеспечить "камеры предварительного заключения". Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети "Фейсбук".
"Сегодняшнее массовое мероприятие в Харькове, так называемый "Марш мира" против военных действий в Донбассе запрещен решением суда в целях недопущения массовых беспорядков", - сообщил он, назвав митинг "опасным для граждан".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума