Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#13876 2022-04-12 17:05:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Даже из-под замка никто ничего не выносит,

Но...как же даана...

#13877 2022-04-12 17:06:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

На дайри ЧС каждый составляет сам для себя. А не бегает с этим списком как с писаной торбой и не сует его всем под нос.

Вот посмотри на них, анон. Идейные наследники

Скрытый текст

#13878 2022-04-12 17:07:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Но...как же даана...

Дык я про сейчас говорю. Что у дааны из-под замка вынесли, их наверняка не бомбило, потому что как же можно их лапочек людоедами называть, пускай ее осуждают, правильно делают.
А вот ссылки на ватанов с открытыми акками, которые одобряют спец-оп, просто чтоб знать, что вот эти фандомцы такие, без всякого там расчеловечивания - это сразу кококо расстрельные списки.

#13879 2022-04-12 17:08:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Я тупо не понимаю. Они же в открытый доступ это пишут? Тогда почему их бомбит, что это кто-то увидит и запомнит?

#13880 2022-04-12 17:09:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я тупо не понимаю. Они же в открытый доступ это пишут? Тогда почему их бомбит, что это кто-то увидит и запомнит?

Хз. Пока это просто списочек, не вижу ничего плохого. Может люди единомышленников найдут и на всех подпишутся)))

#13881 2022-04-12 17:10:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Но...как же даана...

Дык я про сейчас говорю. Что у дааны из-под замка вынесли, их наверняка не бомбило, потому что как же можно их лапочек людоедами называть, пускай ее осуждают, правильно делают.
А вот ссылки на ватанов с открытыми акками, которые одобряют спец-оп, просто чтоб знать, что вот эти фандомцы такие, без всякого там расчеловечивания - это сразу кококо расстрельные списки.

У них во всем риторика такая, неудивительно, что и здесь порвались по тому же сценарию "это другое"

#13882 2022-04-12 17:10:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А черный список для телефонных спамеров это тоже расчеловечивание, тгавля и расстрел?

Скрытый текст

#13883 2022-04-12 17:13:12

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Пока это просто списочек, не вижу ничего плохого. Может люди единомышленников найдут и на всех подпишутся)))

+1
Никто не призывает ходить к ним разговаривать, спамить или еще как-то вредить.
Просто хотелось бы знать таких. А то вдруг еще пересекаться.
Вон Эрл Грея с его комментаторами, Энди Клина, Зеркало, Рассду приносили уже, теперь про них понятнее.
Натуцци еще, кстати, отметилась, видел в твиттере.

#13884 2022-04-12 17:14:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

У Эрл Грея был вообще пиздос  :really:

#13885 2022-04-12 17:14:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Так понимаю, кому-то резко взбомбило, что принесли Аэрдин или Лауриэль Анарвен.

Самое смешное, что этому кому-то* нигде не жало, когда внесли закрытку с политотой и обсасывали древние как говно мамонта срачи с участием Дааны :lol:
Если что, я тогда репортил политоту. Как хорошо, что модеры еще не видели или проигнорили мои жалобы, любо-дорого смотреть на пляски лицемерного анона*, подорвавшегося после вноса Аэрдин и Лауриэль.

#13886 2022-04-12 17:14:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А нахуя тебе списочек?
Как он будет называться?
Так запомнишь, память тренируй.

#13887 2022-04-12 17:15:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Натуцци еще, кстати, отметилась, видел в твиттере.

Беспокоюсь на сплоченный фандом кэпостарка, там, видимо, с двух сторон крайне радикальные товарищи.

#13888 2022-04-12 17:16:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Про репорт было сказано анону с Крымом и Донбассом, и судя по тому что тему он развивать не стал, все понял. Вот и ладушки.
Расстрельные списки хуйня, хотя я лично не отказался бы от ф-моба "я за/против". Не для того чтобы кого-то шеймить, а чтобы напротив снизить риск срачей на эту тему.

#13889 2022-04-12 17:16:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А нахуя тебе списочек?
Как он будет называться?
Так запомнишь, память тренируй.

Не крякай. :blue:

#13890 2022-04-12 17:17:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Как он будет называться?

"Zа мир", конечно же.

#13891 2022-04-12 17:18:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

На дайри ЧС каждый составляет сам для себя. А не бегает с этим списком как с писаной торбой и не сует его всем под нос.

Пока что заинтересованные хотят собрать списки для себя. Если они расшарят его среди других людей со схожими взглядами это а) не будет чем-то из ряда вон на дайри б)будет их личным выбором. Не хочешь в чс - не пиши то, по чему в него можешь улететь и не участвуй в срачах на соответствующую тему

#13892 2022-04-12 17:20:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

я лично не отказался бы от ф-моба "я за/против". Не для того чтобы кого-то шеймить, а чтобы напротив снизить риск срачей на эту тему.

Ты понимаешь, какая штука. В глубине души многие из перечисленных понимают, что софандомцы другой позиции не захотят с ними срать на одном поле - и что их, о ужас, больше. Все-таки в фандомах статистически больше либерах, чем ватанов.
Поэтому они не будут гордо вставать во флэшмобе "я за", чтобы их заметили даже те, кто до сих пор про их позицию не знал. Они будут крякать про "фандом внеполитики нельзя нас отделять" и про "не смейте составлять списки, вы фошысты", другой рукой при этом надрачивая на то, на что они надрачивают.

#13893 2022-04-12 17:22:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Поэтому они не будут гордо вставать во флэшмобе "я за"

А то без участия в мобах не видно по их записям в дневниках за кого они  O_o

#13894 2022-04-12 17:23:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А то без участия в мобах не видно по их записям в дневниках за кого они 

Ну так флэшмобы обычно делаются с тэгами, это именно для общего участия. А просто записи в дневниках и твиты это надо найти и принести куда-то вроде сюда, чтобы увидели не только те, кто их читает.

А ты видишь, что начинается, стоит только принести?

#13895 2022-04-12 17:26:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Этот список именно для того, чтобы их шеймить. Не надо изображать из себя святую невинность со своим типичным "А что такого?", потом будет типичное "А нас то за что?"

#13896 2022-04-12 17:26:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Про репорт было сказано анону с Крымом и Донбассом, и судя по тому что тему он развивать не стал, все понял. Вот и ладушки.

Да я просто все сказал чо хотел сказать. Сраться на тему я сразу не собирался, я знаю, что она запрещенная, но просто упомянуть, как уже много раз тут и в других тредах делалось, вроде как не преступление.

#13897 2022-04-12 17:28:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Этот список именно для того, чтобы их шеймить. Не надо изображать из себя святую невинность со своим типичным "А что такого?", потом будет типичное "А нас то за что?"

А за что же вас шеймить?  :trollface: Это список, чтоб отойти в сторону, нахуй кому-то надо с вами связываться.

#13898 2022-04-12 17:28:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Этот список именно для того, чтобы их шеймить.

Ты скозало? А не пиздишь ли часом, кряква?

#13899 2022-04-12 17:29:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Самое смешное, что этому кому-то* нигде не жало, когда внесли закрытку с политотой и обсасывали древние как говно мамонта срачи с участием Дааны

Даану же осуждали не за то, что она придерживается каких-то взглядов, а потому, что осуждает, что на ФБ придут аноны с какими-то не такими, ватными взглядами. А вы предлагаете делать список чисто по убеждениям.
Если бы речь шла про ватанов, которые не хотят играть на ФБ с либерахами, тогда да, это было бы уместно. А так - чисто растрельные списки. Причем исключительно для сторонников определенных политических взглядов.

#13900 2022-04-12 17:29:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Это список, чтоб отойти в сторону

+1
я уже молча блокнул нескольких человек, шеймить не планировал и не планирую, но тем, кто носит ссылки, спасибо, а то фандом разобщенный по площадкам, всех не увидишь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума