Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#13801 2022-04-11 20:13:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

обязательное просветление для всех не работает, что та же всемирная история и доказала.

Ну как сказать...  :lol:

#13802 2022-04-11 20:13:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Люди, которых давно уже прибило коллективной ответственностью

Прибило всех одновременно, только не все ещё это сообразили.

#13803 2022-04-11 20:13:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Сейчас достаточно в твиттер выйти, чтобы потыкаться во всё, что тут подразумевается под концлагерями.

Просто пиздец. Ты это серьезно? Зашел в твиттер и типа приобщился со своего уютного диванчика?

#13804 2022-04-11 20:14:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

обязательное просветление для всех не работает

Печально, что послевоенная история Германии мимо тебя прошла. :dontknow:

#13805 2022-04-11 20:15:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

если ты о другом, пожалуйста, потяни и дальше, найди помощь

Скрытый текст
Скрытый текст

#13806 2022-04-11 20:18:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Всемирная история давно придумала репарации.

Плюсую к комментарию выше.
Остальное уже личное дело каждого. Хочет - ездит, чтобы помогать, по велению души. Потому что хочет помогать, а не потому что чувствует вину за то чего не делал. Не хочет - не ездит.
Лишние невротики и психи по-моему никому не нужны. Ничего хорошего из этого не вырастает, только большая ебанутость, которая передается следующему поколению.

#13807 2022-04-11 20:19:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Просто пиздец. Ты это серьезно? Зашел в твиттер и типа приобщился со своего уютного диванчика?

Анон, ты понимаешь, что обсуждаемые поездки по концлагерям - это идея "показать, что творили с живыми людьми ваши соотечественники"? Вот то же самое видят в соцсетях те, кто не замьютил и не заблочил своих украинских знакомых, видят в прямом эфире.
Конечно, приехать на развалины и посмотреть на детские игрушки мертвых детей (те, что не смародерили) - еще нагляднее. Но фотографии и видео, твиты живых людей, которые пока (!) слава богу (!) живы, потому что в них сегодня не попало, и так об этом и пишут - это именно та же самая информация, о которой тут речь в контексте "концлагерей".

Просто многие от нее сознательно отворачиваются, потому что "я не хочу на это смотреть, мне и так тяжело, я не вывожу, вот вам артик, а икея-то, суки, могли бы и не уходить".

#13808 2022-04-11 20:22:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Лишние невротики и психи по-моему никому не нужны. Ничего хорошего из этого не вырастает, только большая ебанутость, которая передается следующему поколению.

Посмотрел на Германию.......
Посмотрел на победителей......
Ну я чот даже и не знаю, из кого выросло поколение получше. Не все так однозначно!

#13809 2022-04-11 20:23:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

обязательное просветление для всех не работает

Печально, что послевоенная история Германии мимо тебя прошла. :dontknow:

Наоборот.

#13810 2022-04-11 20:25:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Наоборот.

Да? И какие выводы?

#13811 2022-04-11 20:26:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, вы не охуели тут? Всю тему засрали.

#13812 2022-04-11 20:37:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Да, надо завязывать с оффтопом.

#13813 2022-04-11 20:39:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

это именно та же самая информация, о которой тут речь в контексте "концлагерей".

Ты видимо из тех ебанутых, которые считают, что если не посмотрели на все возможное гуро, которое вываливается на них из твиттера и телеги, значит зарывают голову в песок  :hmm: Эдакое экзальтированное самобичевание, мазохизм и бичевание соседей, которые суки не вывозят.

#13814 2022-04-11 20:41:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ты видимо из тех ебанутых, которые считают, что если не посмотрели на все возможное гуро, которое вываливается на них из твиттера и телеги, значит зарывают голову в песок

:facepalm:

Но и правда злостный оффтоп, так что отвечать уже не буду.

#13815 2022-04-12 02:29:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Можешь физически устраниться

Скрытый текст

Анончик, я имел в виду уехать в другое место. если ты о другом, пожалуйста, потяни и дальше, найди помощь

Вот и настал момент проявить личную ответственность, и извиниться за то, что ты, косноязычное, нечаянно призвал к самоубийству. (Хотя - нечаянно ли?) А то говорить про коллективную ответственность ты горазд, а вот в личную ни хрена не умеешь, призывальщик.
Анону с суицидом - не ведись на это тупое трепло, его слова - и призывы и поддержка - ничего не стоят. И слова таких как он. Считай это просто белым шумом. Пропаганда коллективной ответственности за то, чего ты не делал и - тупость.

Отредактировано (2022-04-12 02:30:49)

#13816 2022-04-12 02:33:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анону с суицидом - не ведись на это тупое трепло

Анон, не надо, пожалуйста, так яростно за меня вступаться, я сам жопой прочёл, и вообще нас сейчас всех перебанят за оффтоп.

#13817 2022-04-12 02:42:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

И закроют тред, что явит торжество коллективной ответственности  :evil:

А кто-нибудь вообще спрашивал у дааны, касаются ее рассуждения небукера или это была шпилька чисто в огород оргов ФБ?

#13818 2022-04-12 02:42:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анон, не надо, пожалуйста, так яростно за меня вступаться, я сам жопой прочёл, и вообще нас сейчас всех перебанят за оффтоп.

Ладно. Но это любой бы прочел так, как ты. Там написано таким образом, что иначе трудно истолковать. И это полностью личная ответственность того анона с предложением "физически устраниться".

#13819 2022-04-12 03:03:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

И закроют тред, что явит торжество коллективной ответственности

А хороший пример  :lol:

#13820 2022-04-12 03:06:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А кто-нибудь вообще спрашивал у дааны, касаются ее рассуждения небукера или это была шпилька чисто в огород оргов ФБ?

Да сама она об этом говорила там же, что она над этим думает именно поэтому, что ей это надо решить для себя как орга.

#13821 2022-04-12 03:08:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А, ну пусть думает тогда, время еще есть.

#13822 2022-04-12 04:15:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анон, не надо, пожалуйста, так яростно за меня вступаться, я сам жопой прочёл, и вообще нас сейчас всех перебанят за оффтоп.

Извини, пожалуйста, мне очень очень жаль. Я имел в виду однозначно просто уехать из ситуации.
Моя вина с этим выражением.

#13823 2022-04-12 07:58:12

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Просто многие от нее сознательно отворачиваются, потому что "я не хочу на это смотреть, мне и так тяжело, я не вывожу, вот вам артик, а икея-то, суки, могли бы и не уходить".

Ну, допустим, я сознательно отворачиваюсь (с), потому что мне мои нервы важнее мифического благорастворения в воздусях от сладострастного созерцания ужасов войны, которым такие, как ты, наслаждаются. У меня есть хоть одна причина заботиться не о своих нервах, а о том, что подумают такие, как ты?

#13824 2022-04-12 09:15:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

У Дааны же был еще в феврале небольшой срач в твиттере с Аэрдин на ту же тему.

#13825 2022-04-12 09:19:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Если бы меня кто-то начал заставлять смотреть босоного гена, я бы счёл этого человека опасным психопатом. А это всего лишь мультик.
Я прекрасно знаю что меня травмирует, а что нет, и насильно травмировать людей просто тупо.
Есть много других способов, знаете ли, добиться желаемого результата. А в некоторых случаях в этом даже необходимости нет.

А вообще многим не помешала бы прививка не от зигганутости, а от тупости.
Потому что это основная проблема людей.

Отредактировано (2022-04-12 09:21:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума