Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#13726 2022-04-11 15:36:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Их можно будет пожалеть и разрешить им участвовать

Мне их чот не жалко совсем. Они меня не жалеют сейчас, пока в силе.

#13727 2022-04-11 15:36:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Сто раз могли бы уже написать, кому это жало, задолго до известных событий

Так одно дело жопоебля, а другое когда тебя лично оскорбили за твои ктулхупоклоннические убеждения, а вот кстати и на жопоеблю можно настучать.
Анон, ктулхупоклонники стучат на ктулхупротивников, эти факты уже неоднократно зафиксированы. Надеяться, что таких нет в фандомной среде, наивно. Будет повод, настучат.

#13728 2022-04-11 15:37:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Мне их чот не жалко совсем. Они меня не жалеют сейчас, пока в силе.

Жалость, сочувствие - это человеческая привилегия  =D

#13729 2022-04-11 15:37:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Так они и так настучат, не вступая в, а чисто почитав выложенное.

#13730 2022-04-11 15:39:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Бояться срачей - в Небукере не участвовать.

Ээээ...
Вообще-то админы должны как бы беспокоиться о комфортной атмосфере конкурса для авторов. А не увеличивать и без того токсичную среду.
Пострадать могут вовсе даже не сторонники ктулху, а обычные авторы.

#13731 2022-04-11 15:41:00

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Пострадать могут вовсе даже не сторонники ктулху, а обычные авторы.

Я не вижу, как может пострадать обычный автор, никогда в жизни не кричавший «Ктулху фхтагн».

#13732 2022-04-11 15:42:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я не вижу, как может пострадать обычный автор, никогда в жизни не кричавший «Ктулху фхтагн».

Его испугают срачи и у него увянут лепестки.

#13733 2022-04-11 15:43:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я не знаю где ты взял эти, никто никаких инструкций не даёт.

Скрытый текст

#13734 2022-04-11 15:43:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Пострадать могут вовсе даже не сторонники ктулху, а обычные авторы.

Я не вижу, как может пострадать обычный автор, никогда в жизни не кричавший «Ктулху фхтагн».

Ой, да запросто - его обвинят в том, что он кричит это под кроватью в пакете, пруфов нет, но осадочек всегда останется.

#13735 2022-04-11 15:45:57

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я не вижу, как может пострадать обычный автор

В жизни всякое бывает. Про меня случалось говорили то, чего я никогда не делал. И читать обсуждения на анонимке было не особо приятно, когда мне приписывали действия, которых я не совершал.
Здесь тема еще более деликатная, а анонимы иногда ебанаты какие-то.
Вера в справедливый мир не очень помогает при таких делах.

#13736 2022-04-11 15:48:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Как раз вот такой посыл и считывается, что ты виноват априори.

Плюсую ко всему комменту.

#13737 2022-04-11 15:48:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты идейный сторонник Ктулху. Ты пойдёшь на конкурс после такого объявления? А зачем?

Да. Чтобы посреди собрания заорать "Ктулху Фхтагн!!!" и посмотреть, как охуевают и страдают неверные.

Очень вероятно, что пошёл бы  :troll: Если конкурс самый большой/известный/единственный, или если очень интересует тема конкурса.
И, конечно же, скрывался бы, чтобы обсасывали мои принесённые вещи, а не взгляды и облико морале.
Но орать Ктулху фхтагн не стану, я ж приду делиться и потреблять фики, а не сраться про политоту и обижать несогласных с собой.

#13738 2022-04-11 15:49:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Про меня случалось говорили то, чего я никогда не делал. И читать обсуждения на анонимке было не особо приятно, когда мне приписывали действия, которых я не совершал.

Ну вот, что так тебя могут оклеветать, что этак, если захотят. Вопрос Ктулху погоды не сделает. Не было бы Ктулху, обвинят в плагиате или в обсирании врагиньки из-под пакета. Ну, +1 повод для срачей.

#13739 2022-04-11 15:49:57

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Вообще-то админы должны как бы беспокоиться о комфортной атмосфере конкурса для авторов. А не увеличивать и без того токсичную среду.

Анооооон, эти люди успели засветиться в дохуллионе срачей и скандалов. Не увеличивать токсичную среду, омг.
Попкрон они пожрут с этого и только

#13740 2022-04-11 15:52:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

И, конечно же, скрывался бы, чтобы обсасывали мои принесённые вещи, а не взгляды и облико морале.
Но орать Ктулху фхтагн не стану, я ж приду делиться и потреблять фики, а не сраться про политоту и обижать несогласных с собой.

Я, конечно, не Даана, но на ее месте мне этого было бы вполне достаточно.

#13741 2022-04-11 16:37:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Как раз вот такой посыл и считывается, что ты виноват априори.

Ну да, виноват. Сидим страдаем. Инструкции все равно придуманные, извини.
Я заранее извиняюсь за цинизм, но мне кажется, это все только разные уровни подготовки к тому, как каждый анон лично будет иметь дело с неизбежными последствиями.

#13742 2022-04-11 16:43:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ну да, виноват.

:blabla:

#13743 2022-04-11 16:50:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Не говоря уже о том, что очень может быть будет безобразный срач с выяснением кто сторонник ктулху, а кто нет среди записавшихся.

+1 врагиньки начнут набрасывать друг на друга "а она точно за ктулху, еще в 2019 году посты писала в поддержку шуб-ниггурата, а теперь на небукер полезла", городские сумасшедшие начнут строчить кляузы куда следует, в каждом фике будут видеться нехорошие аллюзии и подтексты, которые автор, возможно, даже не вкладывал... и так далее.

#13744 2022-04-11 18:46:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Если чистить пространство от мразей, то от всех скопом. Доступ должен быть запрещен не только зиганутым, но и мизогинам, плагиатчикам, крысам, сетевым попрошайкам, травящим и поддерживающим травлю. Условно говоря, если на конкурс придут Додо, НК с супругой, Миакори и Модина, от ворот поворот должны получить все, а не только первая.

#13745 2022-04-11 18:52:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ну да, виноват.

Нет, нихера. Более того, я отказываюсь признавать себя виновным только лишь потому, что какие-то странные люди меня обвиняют. А по логике Дааны, если отказываешься, значит, знаешь свою вину. То есть, что бы ты ни думал и ни делал, по ее логике ты виновен. Я не понимаю, как умный человек может так рассуждать, для меня это что-то на рептилоидном.

Отредактировано (2022-04-11 18:52:43)

#13746 2022-04-11 18:57:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Коллективная ответственность значит только то, что тебе прилетит за то, чего ты не делал, может, даже не знал, что оно делается, тупо по месту твоего рождения, паспорту, полу, форме носа или цвету кожи.
Коллективная ответственность прекрасный способ перевалить с больной головы на здоровую и заставить отвечать не того, кто совершил деяние, а того, до кого можно дотянуться.

#13747 2022-04-11 19:11:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Коллективная ответственность прилетает по гражданству и практической занятости во время действий государства.
Путать с дискриминацией по национальным и гендерным признакам не надо, это разные вещи.
Если ты не знал, не хотел знать, не хочешь знать и дальше, это ничего. Незнание не освобождает от ответственности.

Отредактировано (2022-04-11 19:11:58)

#13748 2022-04-11 19:18:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Иногда по цвету кожи, как было с blm.

#13749 2022-04-11 19:21:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А по логике Дааны, если отказываешься, значит, знаешь свою вину.

Хорошо, что даана у нас не пишет уголовный кодекс...

#13750 2022-04-11 19:22:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Незнание не освобождает от ответственности.

Ответственность, которую выдумали какие-то стремные истерички в интернете - не ответственность, а херня на палочке. И да, это то же самое, что и расизм, потому что людей судят не за то, какие они как личности, а за гражданство.

Отредактировано (2022-04-11 19:24:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума