Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#13701 2022-04-11 00:34:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

И то что дыбровцы не уходят с дыбра в знак протеста, что там такие личности окопались, и вообще не желают нести коллективной ответственности за происходящее, а просто банят их и мьютят, не делает этих дыбровцев кем-то плохим.

А кто-то говорил, что дыбровцы должны это делать?  :really: Или это очередной передерг, которых тут на последних страницах и так чет дохрена?

#13702 2022-04-11 00:37:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

О, опять пиздеш.

Анон пишет:

Просто вот - там сидят мудаки, тут пишут аноны, значит эти аноны = те мудаки.

Анон, подмножество сидящих одновременно на дыбре и на холиварке - это только часть множества сидящих на холиварке. А опознать по речевым формам - это отдельный лол  :lol: Теперь нерукопожатных определяют не по позиции в треде, а по словарным формам.

#13703 2022-04-11 00:45:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

по словам анонов, опознавших по речевым формам.

:facepalm:
До сих пор помню, как аноны поочередно во мне пронзили витце и бабушку хай-хай, а витце добил, поделившись тем, что в нем самом пронзали бабушку и кажется топили, что он сам себя хейтит (но это точно не помню).
Ох уж эти пронзаторы.

#13704 2022-04-11 00:47:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Опознание по речевым оборотам достойно платины.

#13705 2022-04-11 00:50:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А чем она прославилась, расскажи?

Анон, не то, чтобы прославилась. Личные впечатления. Дела давно минувших лет. Была команда не очень крупного фандома. ДжД пришла вместе со своей подружайкой. И однажды им не понравился юзер, который в своем дайре написал критику о нашей команде. В какой-то момент командный чятик стал зоной обсоса этого юзера. ДжД с подружкой под виртами после каждой выкладки бегали к этому юзеру в дайр, оставляли комменты, бросились читать его нетленки и обсасывать в чятике. Священная мстя, короче. Как по мне, ну такое. Я прихожу в команды упарываться по фандому , а не хейтить кого-то, кто даже не под выкладкой откомментил, а у себя в уютненьком. Плюс потом была мутная история с выносом этого юзера на инсайд, но тут не буду говорить, что это точно была ДжД, пруфов нет, кроме моей личной уверенности.
В каких фандомах она еще была, я не в курсе. У нас из команды ушла напоровшись на еще большую ебобо.

Отредактировано (2022-04-11 00:55:04)

#13706 2022-04-11 00:53:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А кто-то говорил, что дыбровцы должны это делать

Коллективная ответственность обычно подразумевает это. Бросаться грудью на абразуру, не рукопожиматься с зигганутыми и всячески выражать свою гражданскую позицию.

Тот, кто чувствовал бы свою коллективную ответственность по логике вещей должен был бы
1. спросить у админов хули эти орки сидят еще на сайте и почему их всех не побанили
2. посраться с админами, когда те пошлют
3. посраться с каждым зигганутым, часть заспамить
4. вообще всячески бороться за чистоту информационного поля, устраняя всякую удобную половинчатость типа "ну пусть будут, забань их и все"
5. гордо свалить с сайта, если ничего не вышло и разосраться со всеми, кто не поддерживает его позицию
Иначе он тоже виноват и поддерживает этих орков, раз не срался до потери пульса с админом, чтобы тот всех побанил. Как-то так я это вижу и именно так это понимаю.

Если ты как-то иначе видишь коллективную ответственность, то поделись со мной. Может, я тоже подхожу под твое определение.

#13707 2022-04-11 01:23:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ах да, если я в своем стремлении к идеологической чистоте заспамлю админа, а тот ахуеет и прикроет дыбр, оставшиеся без дыбра дыбровцы не имеют права ныть, что остались без уютненького. Одни должны чувствовать свою вину за то, что сидели на одном сайте с орками. В конце концов действительно не бомбы, а всего лишь сайт. И по сравнению с теми же лекарствами вообще фигня необязательная.
И вообще должны бы понимать, что такое гражданская позиция и не стесняться ее проявлять. Админы даже палками не побьют, за ее выражение.
Цель оправдывает средства.

#13708 2022-04-11 01:33:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон с коллективной ответственностью, много печенек тебе, все четко расписал. Как по мне, это именно то, что должны были по мнению дааны сделать орги ФБ.

#13709 2022-04-11 01:38:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

мдэ. с наглядностью этот тред уже даже перебарщивает слегка.

#13710 2022-04-11 03:51:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Над "падающей репутацией" Дааны поржал, спасибо.
Матерая троллиха прославилась умением ирониченько подбросить говна на вентилятор и занималась этим долгие годы. О да, как падает ее репутация от того, что она назвала кого-то недочеловеками. Да она много кого людьми не считает, гспд. Тоже мне, нашли образец гуманизма

#13711 2022-04-11 06:49:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

мдэ. с наглядностью этот тред уже даже перебарщивает слегка.

Вот вообще ни разу.
Это написано на основе того, что я видел про коллективную ответственность, а не с потолка взято.
Если у тебя другие соображения на этот счёт, то можешь поделиться ими.
А если у тебя есть инсайдерская инфа, что даана имела в виду какую-то другую ответственность, так вообще сам бог велел делиться.

Если под коллективной ответственностью ставилось бы не сходить с ума, поддерживать друг друга, иметь четкую позицию по вопросам и читать много разных источников, чтобы иметь четкие аргументы, писать свое мнение в корректной форме, чтобы воздействовать на не окрепшие умы, и действительно сколотить партийную ячейку, чтобы продвигать интересы общества админу сайта (ну для примера, раз уж о дыбре речь зашла) и без обвинения тех, кто не хочет такой херней страдать, а хочет просто постить котиков, но с аккуратным воздействием на тех, кто хочет постить только котиков, то тогда мне было бы понятно.
Все другое просто увеличивает страдания во вселенной и не приносит никакой конкретной пользы.

#13712 2022-04-11 14:14:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Если у тебя другие соображения на этот счёт, то можешь поделиться ими.

У меня другие соображения насчёт коллективной ответственности. Я не знаю где ты взял эти, никто никаких инструкций не даёт. Что это вообще за инструкции: как эээ избежать коллективной ответственности? Никак. Что делать, чтобы не остаться мудаком? То, что ты считаешь нужным в пределах своей этической позиции. кто-то мягко «а что-то случилось» котиков просвещает, кто-то жестко, кто-то на банкнотах лозунги пишет, кто-то координирует вывозы, кто-то спасает свою жопу (я например, откупаюсь от совести донатами и трачу все время на то, чтобы отвалить и не иметь дела с последствиями)

Админ сайта литературного конкурса не обязан продвигать интересы общества в ином формате, кроме бана определенной тематики. Помечтать о будущем, где нам не будут портить (и отнимать) жизнь люди с потенциально опасными для нашей жизни, здоровья и свободы убеждениями, всегда приятно.

#13713 2022-04-11 14:37:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

кроме бана определенной тематики

А разве политота на актуальные темы и так не была запрещена на ФБ?

#13714 2022-04-11 14:50:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А разве политота на актуальные темы и так не была запрещена на ФБ?

Ну да. А входа по паспорту не будет, и не может быть. (Но помечтать о том чтоб раз и все вокруг котики — приятно)

#13715 2022-04-11 14:59:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ну да. А входа по паспорту не будет, и не может быть. (Но помечтать о том чтоб раз и все вокруг котики — приятно)

А каковы критерии отбора правоверных в мире котиков?  :evil:

#13716 2022-04-11 15:14:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Да нафига критерии-то?
Небукер вывешивает большое объявление: «На этом конкурсе сторонники Ктулху не нужны и не приветствуются. Просим сторонников Ктулху пройти нахуй».
Ты идейный сторонник Ктулху. Ты пойдёшь на конкурс после такого объявления? А зачем?
Не, ну допустим, какой-то сторонник Ктулху с неведомыми мне целями пролезет под виртуалом и будет участвовать, скрытая свои взгляды. Думаю, противников Ктулху такой вариант тоже устроит.
Все просто, на самом деле, и в мозги участникам лезть вовсе не обязательно.

#13717 2022-04-11 15:16:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ты идейный сторонник Ктулху. Ты пойдёшь на конкурс после такого объявления? А зачем?

Да. Чтобы посреди собрания заорать "Ктулху Фхтагн!!!" и посмотреть, как охуевают и страдают неверные.

#13718 2022-04-11 15:18:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Чтобы посреди собрания заорать "Ктулху Фхтагн!!!" и посмотреть, как охуевают и страдают неверные.

Очень тонкий троллинг (нет). Никто никогда с таким не сталкивался в интернете (тоже нет) и будет в шоке (и опять нет).

#13719 2022-04-11 15:20:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Все просто, на самом деле,

На самом деле нет, потому что это будет формальное выполнение условий. Не говоря уже о том, что очень может быть будет безобразный срач с выяснением кто сторонник ктулху, а кто нет среди записавшихся.
Небукер и так-то не самый ламповый конкурс и авторы и так туда не то чтобы роняя тапки бегут записываться.
На самом деле я вообще не вижу смысла реально его открывать в этом году с такими настроениями. Полюбасу закончится хуйней какой-нибудь, которая испортит всем настроение и без того невысокое.

#13720 2022-04-11 15:21:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Что ебанавт заорет это не беда.
А вот что другой ебанавт чистосердечно напишет кляузу Древним, что там-то оскорбляют сторонников Ктулху, да еще и пропагандируют чуждые ценности жопоебли, вот это будет проблемка.

#13721 2022-04-11 15:22:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да. А входа по паспорту не будет, и не может быть. (Но помечтать о том чтоб раз и все вокруг котики — приятно)

А каковы критерии отбора правоверных в мире котиков?  :evil:

Анон, объявленная невозможность сегрегации не в том, что не получится отбирать по произвольному критерию, хотя очень хочется, а потому что это порочная практика. Иногда люди отказываются от желаемого и потому что понимают, что их желания неправильны.

#13722 2022-04-11 15:29:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

На самом деле нет, потому что это будет формальное выполнение условий.

И в чем проблема? Цель — не отформатировать людям мозги в стиле Большого Брата, а просто превратить сторонников Ктулху в маргиналов и ещё раз осудить их взгляды.

будет безобразный срач

Ну будет - и что? Бояться срачей - в Небукере не участвовать.

Что касается популярности конкурса - ну, тут надо рисковать, если вы идейно настроены на очищение своей песочницы от сторонников Ктулху. Может быть, конкурс загнётся, а может, наоборот, придут новые участники, потому что в наше время идейность очень ценится.

Отредактировано (2022-04-11 15:29:41)

#13723 2022-04-11 15:31:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А вот что другой ебанавт чистосердечно напишет кляузу Древним, что там-то оскорбляют сторонников Ктулху, да еще и пропагандируют чуждые ценности жопоебли, вот это будет проблемка.

Безусловно, в текущих условиях такого не сделаешь. Но если что-то изменится в общественной атмосфере, то можно.

#13724 2022-04-11 15:32:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

чуждые ценности жопоебли

Сто раз могли бы уже написать, кому это жало, задолго до известных событий

#13725 2022-04-11 15:33:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Безусловно, в текущих условиях такого не сделаешь. Но если что-то изменится в общественной атмосфере, то можно.

Если что-то изменится так, что эта опасность перестанет быть реальной, то сторонники Ктулху и так окажутся в жалком положении. Их можно будет пожалеть и разрешить им участвовать, а выгонять только за вяканье ктулху фтагн.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума