Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#13676 2022-04-11 00:05:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Так что я на твоем месте не был бы так уверен, что тебе понравилось бы жить при таких светлых днях

Я бы многое мог написать, как мне сейчас живётся, но это запрещено правилами холиварки.

#13677 2022-04-11 00:06:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Эти пляски с "атата, сегодня они против зиги, а завтра будут за обратную раскладку запрещать!" - это уже чето запредельный ебаный стыд.
Хватит уже.

#13678 2022-04-11 00:07:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

И все это по-прежнему не сравнимо с оправданием геноцида.

Так а я повторяю вопрос: если не бросился под танк или там не сел на 20 лет, это считается оправданием? Против же заметно не выступил!
Не предполагает ли такая светлая парадигма, что у меня две опции – огрести от государства или перестать показываться на глаза всему прогрессивному человечеству и мне, и всем, кто от меня публично не отрекся в правильной тональности?

#13679 2022-04-11 00:07:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я бы многое мог написать, как мне сейчас живётся

Я про фандомную жизнь. Впрочем если ты серьезно считаешь что тебе такое понравилось бы - это твое право.

#13680 2022-04-11 00:09:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А я скажу банальность. Общество с зачистками неправедных в угоду праведным это сраная антиутопия и мы в ней живем
Спаси от этого ктулху хотя бы в фандомчиках.

#13681 2022-04-11 00:10:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Впрочем если ты серьезно считаешь что тебе такое понравилось бы - это твое право.

Да, мне бы такое понравилось.

#13682 2022-04-11 00:12:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

это уже чето запредельный ебаный стыд.

Как будто никогда такого не было.
Англо-фандом не даст соврать. Там вполне в порядке вещей - ты подписан на такого-то? Ты недочеловек!
Ну а уж в чем вина того, на кого подписаны - у всех разное. У некоторых и культурная апроприация дредов бывает.

#13683 2022-04-11 00:13:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Эти пляски с "атата, сегодня они против зиги, а завтра будут за обратную раскладку запрещать!" - это уже чето запредельный ебаный стыд.

А почему ты считаешь, что не надо выгнать из фандомов абьюзеров, мизогинов, попрошаек, живодеров, сторонников травли, воров, клеветников?

#13684 2022-04-11 00:13:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ники как минимум не на слуху. Может, ноунеймы какие или тупо мимо отирались.

:slow2:
Джорджи Д. очень даже фандомная и очень даже ебанька. Как-то довелось быть в одной команде на фб.
Гспд, почему я не удивлен, увидев ее среди этих юзеров.

#13685 2022-04-11 00:15:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А почему ты считаешь, что не надо выгнать из фандомов абьюзеров, мизогинов, попрошаек, живодеров, сторонников травли, воров, клеветников?

А кто решать будет, кто есть вор и клеветник, ты? Как скоро эта идея за хорошее и против плохого пройдёт свой путь до «я по глазам вижу, что ты клеветник, ты мне не нравишься, вон»?

#13686 2022-04-11 00:15:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Джорджи Д. очень даже фандомная и очень даже ебанька. Как-то довелось быть в одной команде на фб.

А чем она прославилась, расскажи?

#13687 2022-04-11 00:16:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Что тут за ебань происходит?  :really:

#13688 2022-04-11 00:16:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Да, мне бы такое понравилось.

Можешь принести даане присягу и сдать ей паспорт.
И смело стройте новый, более лучший и справедливый мир. Не сомневаюсь, вы найдете единомышленников и у вас все получится.

#13689 2022-04-11 00:16:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А кто решать будет, кто есть вор и клеветник, ты? Как скоро эта идея за хорошее и против плохого пройдёт свой путь до «я по глазам вижу, что ты клеветник, ты мне не нравишься, вон»?

Вбрасывать без пруфов - клевета.

#13690 2022-04-11 00:16:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Что тут за ебань происходит? 

Срач обыкновенный, фандомный, 1 шт.

#13691 2022-04-11 00:17:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Срач обыкновенный, фандомный, 1 шт.

Срач был раньше, а сейчас какая-то ебанутая клоунада.

#13692 2022-04-11 00:18:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Что тут за ебань происходит?  :really:

Аноны строят новый чистый мир. То есть мультифандом.

#13693 2022-04-11 00:20:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Что тут за ебань происходит?

После того как десяток страниц назад внесли ссылочку на людоедов с дыбра, пишущих по актуальной теме такое, что многие охуели, начались какие-то странные пляски с передергами и просто бредом каким-то.

Со стороны кажется, что они поняли, что их тут попалили, и скатывают тему в говно, но свечку не держал, могу и ошибаться.

#13694 2022-04-11 00:21:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Со стороны кажется, что они поняли, что их тут попалили, и скатывают тему в говно, но свечку не держал, могу и ошибаться.

Переводят стрелки

#13695 2022-04-11 00:25:57

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Джорджи Д. очень даже фандомная и очень даже ебанька. Как-то довелось быть в одной команде на фб.

А в каких она фандомах?

#13696 2022-04-11 00:28:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

После того как десяток страниц назад внесли ссылочку на людоедов с дыбра, пишущих по актуальной теме такое, что многие охуели, начались какие-то странные пляски с передергами и просто бредом каким-то.

Спасибо, похоже на правду.

#13697 2022-04-11 00:30:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Что тут за ебань происходит?  :really:

Аноны откопали какую-то хтонь в дебрях дыбра и скачут, уверенные, что именно эти люди тут и сидят. Просто вот - там сидят мудаки, тут пишут аноны, значит эти аноны = те мудаки.
Нет, про логику не спрашивай, ее нет.

#13698 2022-04-11 00:30:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

и ошибаться.

Ты ошибаешься.
Я к примеру тоже пошел по ссылочке и первентивно всех побанил и замьютил. Но все еще считаю что они хоть и ебанутые, но люди, а другие дыбровцы за их действия ответственности не несут. И то что дыбровцы не уходят с дыбра в знак протеста, что там такие личности окопались, и вообще не желают нести коллективной ответственности за происходящее, а просто банят их и мьютят, не делает этих дыбровцев кем-то плохим.

#13699 2022-04-11 00:32:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Что тут за ебань происходит?  :really:

Аноны откопали какую-то хтонь в дебрях дыбра и скачут, уверенные, что именно эти люди тут и сидят. Просто вот - там сидят мудаки, тут пишут аноны, значит эти аноны = те мудаки.
Нет, про логику не спрашивай, ее нет.

И думают, что раз перед ними не покаялись и не присоединились к Даане, которой они уже без её участия машут, как знаменем, то стопудово это зигомёты оттуда.

#13700 2022-04-11 00:33:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны откопали какую-то хтонь в дебрях дыбра и скачут, уверенные, что именно эти люди тут и сидят. Просто вот - там сидят мудаки, тут пишут аноны, значит эти аноны = те мудаки.
Нет, про логику не спрашивай, ее нет.

О, опять пиздеш. Эти хтони осуждали Даану за "фашизм", при этом одновременно высирая в адрес Украины и украинцев такое, что здесь лучше не повторять. И делились друг с другом ссылочками на холиварку. А кое-кто из них отсюда не вынимал, по словам анонов, опознавших по речевым формам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума