Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#12501 2021-12-13 22:00:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Ого, вот так зашла на холиварку, и узнала ответ на вопрос, который меня мучил с начала десятых годов, а я все гадала куда Саша делась

А где можно про неё почитать? И откуда узнали, что Лора её "вернула"?

Я читала в ЖЖ 10 лет назад, ЖЖ забросила и Лору читать перестала

#12502 2021-12-13 22:06:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я читала в ЖЖ 10 лет назад, ЖЖ забросила и Лору читать перестала

Нашёл здесь

Анон пишет:

Я помню сколько-то лет назад ЖЖблоггер Лора Белоиван взяла девочку шести-семилетнюю, которая в детдом попала из семьи матери-алкоголички, писала про нее подробные умилительные посты, а потом вдруг резко перестала. Я по наивности спросила у нее в комментах, что-то, мол, про девочку Сашу давно не пишете, она промолчала, а в личку мне написала ее френдесса с просьбой такие вопросы больше не задавать, потому чти для Лоры это болезненная тема. И пояснила, что через несколько месяцев после удочерения девочки начались проблемы с беспричинными истериками, враньем, нечистоплотностью, воровством, нежеланием и неспособностью учится, в общем новоявленные родители повздыхали и отвезли девочку обратно в детдом. Так вот, я считаю, что поступать так с ребенком жестоко, но сама в себе сил и терпения работать для ребенка психотерапевтом не нахожу, так что и пытаться не буду.

Ещё нашёл. Своеобразно.

Скрытый текст

Она же воровала и лгала в "хорошие" времена, пока Лора про неё с гордостью писала. Потом это ещё больше усугубилось и уже были не няшные мелочи? :pink:

Отредактировано (2021-12-13 22:09:37)

#12503 2021-12-13 22:15:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

И откуда узнали, что Лора её "вернула"?

Ну а куда она ее дела? Откормила и в  море выпустила как тюленя штоле  :trollface:

#12504 2021-12-13 23:10:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

У меня была версия про внезапных родственников, там же вроде Лора девочку у матери-алкашки забрала

#12505 2021-12-14 00:01:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Потапова, ну ты же знаешь, что я детей

Охрененные формулировки от приемной матери к шестилетке.

В случае чего, бабах в глаз пилочкой

И советы шестилетке (мозгов минимум, шанс, что воспримет буквально, сильно ненулевой) тоже клевые, чо.

#12506 2021-12-14 01:07:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Она же воровала и лгала

Это и были примеры "воровства"? Взять без спроса лак и накрасить ногти?
Взяла ребенка, чтоб можно было такие вот записки писать? Бляди.

#12507 2021-12-14 07:40:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Это и были примеры "воровства"? Взять без спроса лак и накрасить ногти?

Дай другие. Это кто-то к себе вынес. Записи про Сашу вроде удалены.

#12508 2021-12-14 07:47:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Это и были примеры "воровства"? Взять без спроса лак и накрасить ногти?
Взяла ребенка, чтоб можно было такие вот записки писать? Бляди.

Анон, не делай поспешных выводов. Вполне может быть, что девочка на самом деле была крайне сложная. Другой вопрос, что, забирая ребенка из детдома, надо быть морально готовым к тому, что с ребенком придется сложно. Да, блин, с родными-то детьми очень бывает непросто, рожденными в нормальных семьях.

#12509 2021-12-14 09:28:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Другой вопрос, что, забирая ребенка из детдома, надо быть морально готовым к тому, что с ребенком придется сложно.

Другой анон, но собственно за это и топлю с самого начала. Ок, сколько инфы нам выдали, столько и выдали, мало ли какие-то там детали, но навскидку-то выглядит как хотела совершить подвиг, типа тюленячего спасения, но по пути обосралась.

#12510 2021-12-14 09:34:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Другой вопрос, что, забирая ребенка из детдома, надо быть морально готовым к тому, что с ребенком придется сложно.

Другой анон, но собственно за это и топлю с самого начала. Ок, сколько инфы нам выдали, столько и выдали, мало ли какие-то там детали, но навскидку-то выглядит как хотела совершить подвиг, типа тюленячего спасения, но по пути обосралась.

Ещё и, как тот хитрый Дмитрий из поговорки, утверждает, что ржавчина.
Можно я просто плюсану вам обоим, а.

#12511 2021-12-14 10:15:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

навскидку-то выглядит как хотела совершить подвиг, типа тюленячего спасения, но по пути обосралась

у меня сложилось впечатление, что она хотела ребёнка, но ребёнок оказался не такой, какого она ожидала. если бы был свой, пришлось бы с этим жить, а так... Лора очень падка на лесть, ребёнок по-началу отыгрывал "любовь к мамочке", потом, логично предположить, что перестал с окончанием конфетно-букетного, ну и помидоры сразу завяли. Но я опупею не читал, два отрывка внесённых легли в основу предположения.

#12512 2021-12-14 10:17:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Короче Лора оказалась тупее, чем все про нее думали. Никогда такого не было и вот опять. (с)
Вот вы выше шутили про Мартынчик, а у анона в анамнезе максофраевская тусовка конца 90-х, которая знать не знала, что Мартынчик поехавшая.
Маску ношу, если что.

#12513 2021-12-14 10:21:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Лора очень падка на лесть, ребёнок по-началу отыгрывал "любовь к мамочке", потом, логично предположить, что перестал с окончанием конфетно-букетного, ну и помидоры сразу завяли. Но я опупею не читал, два отрывка внесённых легли в основу предположения.

Всё! На этом всё, стоило её развернуть – не нужен ей был ребёнок, а медалькой посеять, а все повелись, что она это искренне.
Конечно, есть у неё любовь – к образу её-охуенной. Там и родному ребёнку около такой мамочки было бы несладко.
(Анон просто вангует, не претендует на истину)

#12514 2021-12-14 10:28:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Родители нарцы горе семьи, чёуш. Хотя дети-нарцы не лучше кмк.

#12515 2021-12-14 10:46:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анон просто вангует, не претендует на истину

Анон пишет:

Родители нарцы горе семьи, чёуш.

Да норм наванговали, там же заметно.

#12516 2021-12-14 13:15:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Вчера Ника закрыла ЖЖ, сегодня открыла. Перебанив всех, кто не комментирует. Смысл? Дивнюки.
Стихи.
'Больше не быть пробкой пустой бутылки'.
Долго думала, зачем этот образ, так и не поняла. Просто красиво, да? В смысле, зачем в каждой бочке (по поговорке)
Про эту вашу 'орифламму' - как Малининская 'Я объявляю вам любовь',  крепости, романтик, прекрасный кто-то, флаги и проч. атрибуты, попертые из Сен-Дени.я даже не пишу про традиционный жанр , как в боллитре, я просто сразу в голове заиграла эту песню, ничего плохого, конечно. Но до заявленных Никой высот не дотягивает. (Да, должен Ника гордится написанным за последний период) все в открытом доступе.
Как дневник лж ЖЖ не состоялся, пишет нам Ника, как будто мы, мимокроки должны устыдиться, кто читал, в основном, стихи. И?Цирк какой-то.можно подумать, что как поэтическая страница ЖЖ состоится? Про бутылку и пробку? про Орифлэйм?
Зачем я написала, я не знаю, если честно как будто захлопнули дверь в лицо, обвинили, что у них там ложки пропадают, а ты как древний  мем с Траволтой остался.

Отредактировано (2021-12-14 13:28:24)

#12517 2021-12-14 13:39:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ника идет по стопам Джипсилили. Питер и сталкерство мужика, которому она неинтересна.

#12518 2021-12-14 13:41:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ника идет по стопам Джипсилили. Питер и сталкерство мужика, которому она неинтересна.

Лиля жеж в конце концов нашла мужика, которому интересна?

#12519 2021-12-14 14:12:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ника никогда и ничего/никого не найдет надолго. Потому что она, увы, интересуется чем-то только пока оно новое/свежее/приносит бабочек в животе и что там еще у творческих тонко чувствующих пегасов ценится. Пока она может любоваться собой в роли *нужное вписать*, она этим занимается, а как надоело, нет прежнего прихода радости и счастья - адьос, кувырок через хвост и поскакала дальше. Так было с Литинститутом, с бывшим мужем, с фотографией, с домиком в Крыму, с сотней проектов. Ну вот такая она увлекающаяся.

#12520 2021-12-14 14:28:12

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кстати, в комментариях очереди просящихся обратно к Нике порвало одного юзера, за эмоциональный шантаж накручивание публики. Если что, то это не я, бомбящий анон с бутылкой.Просто кого-то тоже заебало.
Остальные клянутся в верности.
Бурление хоть из-за годного мужика, надеюсь.

Отредактировано (2021-12-14 14:33:26)

#12521 2021-12-14 14:36:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

В любое дело надо вкладываться. Не деньгами, так временем, душевными усилиями. В институте надо учиться, посещать занятия, сдавать сессии. В фотографии учиться, совершенствовать свои навыки, осваивать разные приёмы, фильтры, программы, обработку фото. А не просто — ой птичка красивая, щёлк, веточка, щёлк. С домиком тупо не хватило мозгов изучить документы и понять, что там не так.
Единственное, в чём она верна себе, так это стихо- и прозотворчество.
Но этой осенью жаловалась, что на каком-то поэтическом конкурсе ни одно её стихотворение не получило ни одного голоса, и что такое впервые в жизни, чтобы вообще по нулям. Значит, либо стихи читателю приелись, либо упали в качестве (тут субъективно, но мне из последнего очень редко что-то нравится, раньше писала ярче и интереснее).
Считает (а хомяки поддакивают), что обсуждают из зависти. Чему там завидовать-то? Тому, что у Ники есть Сказка и Дар, а у других нету? Так толку от этого дара. При этом Ника не аскет, кому не важны материальные блага. Она любит вкусно есть, путешествовать, покупать шмотки, тусоваться, жить в чистом и тёплом доме. Это всё денег стоит.

#12522 2021-12-14 14:52:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Чему там завидовать-то? Тому, что у Ники есть Сказка и Дар, а у других нету?

маленьким литературным типа премиям, вручаемым в их узком тусовочном кругу, вестимо :evil:

#12523 2021-12-14 14:56:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

маленьким литературным типа премиям, вручаемым в их узком тусовочном кругу

...ограниченных людей! извините, извините, извините

#12524 2021-12-14 15:01:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

У Ники стихи такие... ну, как бы это сказать, как будто она ничего толком сама не прожила за свои немало лет, а как в подростковом возрасте что-то из романтических книжек почерпнула, так с тех пор и мусолит одни и те же цветные стёклышки. Калейдоскоп крутится, картинки сменяют одна другую, но камушки в общем-то всё время одни и те же, и никак не драгоценные, а так, осколки витражей из иллюстраций к книжкам для юношества. Где-то даже мило, но очень пусто и однообразно.

#12525 2021-12-14 15:05:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

У Ники стихи такие...

А я до сих пор нервно хрюкаю от ебанины в виде сказок. В одной из них было упомянуто, что слоны выносили и приводили в исполнение смертные приговоры, а исполняли их, садясь на жертву так, что ее голова оказывалась в слоновой жопе, кто-то из почитавших смельчаков рассказывал...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума