Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#12376 2021-11-29 10:32:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Ебать, вот это пробитие дна, нахуй! Один на голову проблемный, второй сталкер, заебись компания.

#12377 2021-11-29 10:34:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Ну, холиварка уже отдохнула от Арфы и готова к новым потрясениям.

#12378 2021-11-29 10:38:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ебать, вот это пробитие дна, нахуй! Один на голову проблемный, второй сталкер, заебись компания.

Так он не сталкер. Он с ним раньше общался.

Анон пишет:

Один из анонов в Мозгоправке запросил у мартиноанона общение в личке. Надо сказать, что пока этот анон идёт тем же путём, что и я в прошлом году / начале этого. Если всё и дальше пойдёт так же, как у меня, через 3-4 месяца этот анон придёт на холиварку с упоительными историями о том, как мартиноанон рассказывал ему про то, что он не может перестать дрочить на хентай, хотя это унизительно и эксплуатирует женщин, но, увы, у мартиноанона "нет доступа к сексу" (с), и поэтому он не может перестать, и что анон может ему посоветоватЬ?

Чувак просто где-то в другом месте (на Фикбуке) с ним зацепился и

Анон пишет:

могут возникнуть вопросы, нафига я вообще с ним общался, а у меня не будет другого ответа, кроме как "извините, я идиот и хотел пожалеть убогого проявить сочувствие"

#12379 2021-11-29 10:42:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Мартин анон у меня вызывает сочувствие, у него явно не все в порядке. А вот аноны которые лезут к нему в личку, пронзают и деанонят зачем то, ничего кроме омерзения не вызывают.

#12380 2021-11-29 10:45:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А вот аноны которые лезут к нему в личку, пронзают и деанонят зачем то, ничего кроме омерзения не вызывают.

Он же сам на себя в своих простынях ссылок понакидал и самоцитат, какой нафиг деанон? Там и пронзать не надо, неудивительно что кто-то из тех, кто сталкивался с ним раньше, его влет опознал.

#12381 2021-11-29 10:48:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Аноны, отстаньте, пожалуйста, от мартиноанона. Человек болен. Человека каждый божий день пятилетку, если не больше, натравливали на других людей под предлогом, что они все над ним тайно насмехаются, желают ему зла, считают, что он позорно слился, и все в этом духе.
К Джорджу Мартина у него две претензии, как были, так и есть:

Скрытый текст

дранон, который наблюдал человека в сообществах по Джорджу Мартину достаточно долго.
Мартиноанон! Держись. В тебе много хорошего. И без всей этой грязи, которую совсем не Мартин в тебе замесил, этому хорошему ничто мешать не будет.

Отредактировано (2021-11-29 11:01:36)

2021-11-30 02:44:54 Ебанутый анoн пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил треда

#12382 2021-11-29 10:50:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Какой узнаваемый стиль, а. Мне жалко только родителей, на чьей шее сидит данный великовозрастный писатель буквами. Вроде выучили, дали образование, а толку то.

#12383 2021-11-29 10:51:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Не-дженнаро, ебать.  :smoke:

#12384 2021-11-29 10:52:22

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Чет даже анон-с-зубами казался мне не таким ебанутым.

#12385 2021-11-29 10:54:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Сюка. Теперь точно не могу отделаться от мысли, что кто-то из них Арфа. Осталось только решить, кто :lol:

Отредактировано (2021-11-29 10:54:18)

#12386 2021-11-29 10:55:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Похоже вовремя я на холиварку вернулся :chearleader:

#12387 2021-11-29 10:56:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Сюка. Теперь точно не могу отделаться от мысли, что кто-то из них Арфа. Осталось только решить, кто :lol:

ВСЕ.

#12388 2021-11-29 10:58:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Даже забыл, от чего заебался... :smoke:

#12389 2021-11-29 11:02:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Остановитесь, бляди, вы попутали тред

#12390 2021-11-29 11:02:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Мартиноанона заставили читать и восхищаться книжкой, которая ему ни к уму, ни к сердцу. Но в кружке агрессивных закомлпексованных упырьков, к которым он имел несчастье прибиться, читать Мартина давало +1000 к интеллекту и авторитетности. Пятилетку+- человек вынужден был восхищаться книжкой, которую даже не понимает, и уверять, что он от всей души за педофильское Арья+ Джон. Это ему тоже ни к уму, ни к сердцу, но еще +1000 к карме, потому что читал не только книжку, но и Черновик для элитариев.

Если это действительно так, как здесь описано, и человек на тот момент был подростком, то такой опыт вполне мог его сломать. У подростков еще не сформированная психика, и вдобавок часто сильна потребность чувствовать себя частью группы - настолько сильна, что они готовы наступать на собственные убеждения и мнения, чтобы вписаться.
Если же на тот момент это был взрослый человек, то у него конкретные беды с башкой, причем не вызванные общением с этими "друзьями", а наоборот вызвавшие все проблемы с этим общением. Это не значит, что его не жаль, но если взрослый человек заявляет, что какие-то злые люди в интернете заставили его читать Мартина и шипперить педофильский пейринг... ну я не знаю.

#12391 2021-11-29 11:04:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Мартиноанона заставили читать и восхищаться книжкой, которая ему ни к уму, ни к сердцу. Но в кружке агрессивных закомлпексованных упырьков, к которым он имел несчастье прибиться

Анон пишет:

Пятилетку+- человек вынужден был восхищаться книжкой, которую даже не понимает

О боже мой, какая драма!  :hanged:
Бедного анона не иначе как посадили за кражу всех частей ПЛиО в камеру к упоротым фанатам, других книжек не давали, к другим людям не выпускали и даже письма из дома не передавали!
Заставили! Вынудили! Из круга утырков не выпустили!  :omg: И пейринг в этой саге был только педофильский. Ну прям как специально!

Отредактировано (2021-11-29 11:05:31)

#12392 2021-11-29 11:15:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Не знаю, кто тут что приплетал, но в моем отношении к Мартину НИКАКОЙ роли не сыграл пейринг Джон/Арья, тем более что этого пейринга даже нет в каноничном плиоверсе в прямом виде (Джон считает Арью сестрой). Это самая тупая фантазия на мой счет из тех, что я встретил в этом (и других) трэдах в свой адрес.

Отредактировано (2021-11-29 11:15:17)

#12393 2021-11-29 11:16:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Это уже не смешно. Мартино-анона пора отселять в резервацию. А то у него прямо бенефис по разным темам.

#12394 2021-11-29 11:22:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Я тему Арфы читал по диагонали, но ОЧЕНЬ похоже...

#12395 2021-11-29 11:22:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Это несчастный, потерявший себя человек, у которого вместо хоть какой-то, но реальности какой-то свой мир, где все против него. Не трогайте его, пожалуйста.

Анон, а можно этот несчастный и травмированный сам уже куда-нибудь пойдет и нас не будет трогать? А то бля уже на кукле админа пора показывать, где он трогал форум и в какой особо изощренной форме отсношал Мартина, де Сада и мозги анонов.

#12396 2021-11-29 11:25:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Сюка. Теперь точно не могу отделаться от мысли, что кто-то из них Арфа. Осталось только решить, кто :lol:

Аналогично :smoke:

Анон пишет:

под предлогом, что они все над ним тайно насмехаются,

Я это где-то уже читал

#12397 2021-11-29 11:27:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Анон, а можно этот несчастный и травмированный сам уже куда-нибудь пойдет и нас не будет трогать? А то бля уже на кукле админа пора показывать, где он трогал форум и в какой особо изощренной форме отсношал Мартина, де Сада и мозги анонов.

Прости, анон. Наверное не стоило это писать.
Никогда не думал, что смогу такое про этих ребяток говорить. Но мне его сейчас очень жалко.
Извините, аноны.

Отредактировано (2021-11-29 11:27:36)

#12398 2021-11-29 11:27:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Блядь. Это полная копия Арфы.

#12399 2021-11-29 11:27:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Иисусня дрисня, вы заебали, модераторы заебали, дайте уже им ведёрко, чтобы там определяли, кто кого куда травмировал :bull:

#12400 2021-11-29 11:31:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А ну, и педофилия, а годами уверять, что прямо видишь страсть и любовь между девятилетней девочкой и ее братом-подростком, это оно и есть, да.

Тут меня окончательно разорвало от смеха. Ух, золотая простынища!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума