Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#12076 2021-09-09 10:58:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Не обязательно. Знаю несколько случаев, когда цыган брал украинку в жёны.
*укроанон*

Я тоже знаю такие случаи, но говорю про "обычно". Но так-то и цыгане разные, одни ведут обычную для нас жизнь, а подросшие дети вполне имеют выбор, кем им быть, другие же в школьные годы уже выходят замуж и погружаются в семейный быт.

#12077 2021-09-09 20:04:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, напомню, что Лиля была переводчиком у семейной пары цыган. Пара судилась с государством по поводу нецелевой траты материнского капитала. Дело они довели до конца (кто выиграл — не помню, но и не в этом суть), Лиля оплату за услуги получила. Получается, заказчиков устраивал её уровень владения языком, раз не послали после первого же заседания суда или даже раньше, во время предварительного знакомства. Значит, цыганский она знает, пусть не идеально, но достаточно, чтобы общаться с носителями.

#12078 2021-09-09 20:54:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Лиля и за обучение танцам оплату получала. =D

#12079 2021-09-09 20:55:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Если я выучу английский до такой степени, чтобы где-то синхронно переводить, англичанином это меня внезапно не сделает.

#12080 2021-09-10 16:50:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Хотя соглашусь, что в данной ситуации расстраивает скорее Шакко. Сама пишет, что достоверных источников по данному вопросу практически нет. А у Лили типа есть

Лиля в комментариях призналась, что переписала статьи Бессонова (цыгановеда). Да она и всегда так делала. Все, что анон читал в ее статьях, он потом видел и на сайте Бессонова.

#12081 2021-09-14 22:27:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон по старой памяти залез почитать ЖЖ Энн Дуглас (это подружка Инессы Цыпы; анон их обеих читал где-то в 2010-2013)

Скрытый текст

Загляну ещё разок, когда у сынули начнется пубертат, лалки.
Вообще, ЖЖ производит впечатление зомби-апокалипсиса: вроде все олды живы, но это ни хрена не умиляет

Отредактировано (2021-09-14 22:28:53)

#12082 2021-09-23 14:06:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Гспд, какая же Холмогорова тупая пизда.  :facepalm: После того, как она уверовала обратно, это стало еще более заметно.

#12083 2021-09-23 17:20:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Перешел из небукер-треда.

Анон пишет:

Она просто уже ни для кого не авторитет.
А вообще с этим лучше свалить в "Пиздим про всех".

Скрытый текст

#12084 2021-09-23 17:23:41

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А сейчас ей просто не до кого доебываться, не в твиттер же ползти.

Ну почему, недавно в фб-тред емнип вносили как раз её посты из твиттера, где она кого-то там пыталась высмеять. Реакции были от "это кто вообще" до "Пуха опять за своё".  =D

#12085 2021-09-23 17:24:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

не в твиттер же ползти.

Она ж сидит в твиттере

#12086 2021-09-23 17:25:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Просто хамло и срачегенератор, она могла приебаться реально на пустом месте, короче излишне токсичная.

Гспд, а кто в этих ваших фандомах не такой  =D
Каждый второй же этим занимается, просто в основном срут анонимно в отличие от старой гвардии

#12087 2021-09-23 17:55:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Каждый второй же этим занимается, просто в основном срут анонимно в отличие от старой гвардии

Нет, анон, ты не прав) Раньше все срались неанонимно) А еще срались и анонимно и неанонимно. Но хамили далеко не все, многие оставались в рамках вежливости и не делали агрессивных выпадов в сторону интеллекта & etc.
Просто есть разные уровни и поводы хамства и срачегонности. К примеру та же Шоен была исключительно срачегонна из-за хуйни с изумительной лексикой, какая мало у кого встречалась.
А еще были люди которые просто не срались ни с кем, им было пофигу кто где неправ.


Анон пишет:

Реакции были от "это кто вообще" до "Пуха опять за своё".

Хахлол. Был неправ, старая гвардия не сдается  :lol: В любом случае там удалить неприятного человека с поля зрения проще, поэтому новички ее просто замьютят и все, и она останется как воспоминание човащебылокакаястранная. Мне так кажется.

#12088 2021-09-24 18:40:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Что-то меня подорвало и порвало. Ника Батхен:
"Я сейчас одержима словом, отзываюсь на любое прикосновение, словно колокол, чувствую вместо того чтобы думать и пишу, как безумная. Я никогда не примеряла на себя большой дар и большую судьбу - на Второй мировой поэзии признана годной и рядовой. Я обычная тетка, божьим попущением с с рождения наделенная даром рифмоплетства. Таких много и ничего особенного я не делала. А сейчас делаю, если моя тщательно отточенная интуиция мне не врет - не поэтесса, но поэт, слуга Логоса. Я никогда не забиралась так высоко и не чувствовала слово так остро".

И написано это по следам виликих шедевров типа:

Малолетка Дашуся даёт гопака,
Пляшет вся, от кудряшек и до каблука.

#12089 2021-09-24 18:51:00

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

И написано это по следам виликих шедевров типа:

Ну... проза ей дается явно лучше  ;D Может, она про написание постов и комментов  ;D

#12090 2021-09-24 19:44:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Да уж, самолюбование прёт изо всех дыр, аж дым валит.
Но 70 с лишним стихов за неполные 9 месяцев текущего года (по её собственным подсчётам) — это уже когда количество в ущерб качеству. Если ты, конечно, не редкий гений, коих один на много тысяч.

Анон пишет:

Ну... проза ей дается явно лучше 

Нет, она именно про стихи. А прозу Ники пытались разбирать, когда именная тема открыта была. Очень много проёбов по матчасти, по фактам, о чём бы она не писала. Про стих хоть всегда можно сказать — я так чувствую, это такой образ.

#12091 2021-09-24 20:54:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Малолетка Дашуся даёт гопака,
Пляшет вся, от кудряшек и до каблука.

Блять, анон. Я был уверен, что ты стебешься.  :smoke:

#12092 2021-09-26 22:06:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Не знаю, куда точно нести, принесу сюда
https://www.instagram.com/p/CUSltJTKWa7/
Ситуация ужасная, конечно. Животные в разрушенном доме в Ногинске с 8 сентября заперты. Некоторые живы, достать не могут, сейчас пытаются волонтеры.
Конкретно так проебались эти волонтеры, написав в посте: не волнуйтесь, животные не голодают. 18 дней прошло, не голодают они, ага. Хотя речь лишь о том, что сегодня пытались с коптера сушку закинуть в квартиры.

#12093 2021-09-28 17:43:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Малолетка Дашуся даёт гопака,
Пляшет вся, от кудряшек и до каблука.

Блять, анон. Я был уверен, что ты стебешься.  :smoke:

Вырвано из контекста. Стихи, так-то, мне нравятся.
Я желаю, чтобы у Ники это был последний всплеск, а потом настал мир и спокойствие. Потому что мне кажется, что она уже давно бегает от самой себя. При том, что она обаятельная внешне и умная мозгами, видимо, нужен просто какой-то знак, чтоьы остановиться и подумОть, и я верю, что он будет.

#12094 2021-09-28 18:29:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

умная мозгами

Столько лет скакать по одним и тем же граблям? Сомневаюсь насчёт ума.

Анон пишет:

видимо, нужен просто какой-то знак, чтоьы остановиться и подумОть, и я верю, что он будет.

Уже сотни раз эти знаки были, но жизнь ничему не учит. Стихи она точно писать не перестанет, да и пусть пишет, раз ей это  в кайф. Фестивальничать тоже продолжит, помним все эти "этот раз точно последний". Вообще немного завидую Нике — при вечной нехватке денег и постоянных просьбах подкинуть работы или посоветовать, где купить что-то жизненно важное подешевле, человек легко катается то на всё лето в Крым, потом в Москву, чтобы через неделю метнуться снова в Крым, потом обратно в Москву, Питер, снова в Крым. Это не копейки, это билеты, часто вынужденное питание в кафе, иногда жильё, сопутствующие расходы. Теперь вроде в Питер переезжать собирается.
Ну вот такой человек — буря эмоций и никакой логики, как эмоции нашептали, так и поступает спонтанно.

#12095 2021-09-28 20:03:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Столько лет скакать по одним и тем же граблям? Сомневаюсь насчёт ума.

Я про интеллект, а не про здравый смысл. Увы.

#12096 2021-09-28 20:22:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

И где доказательства интеллекта? Я не то чтобы поспорить ради спора, но не вижу, в чём конкретно сабж умён.

#12097 2021-09-28 21:15:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

В стихах у Ники хороший словарный запас, как минимум. Прозу читал по диагонали, не мое.

#12098 2021-09-28 22:09:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Насчёт словарного запаса согласен. Но это не показатель ума (если ты тот анон, что про ум писал). Ум — это овладеть непростой профессией, иметь логическое мышление и уметь им пользоваться. Обладать житейской смекалкой: как правильнее распорядиться деньгами в данных обстоятельствах и при имеющихся возможностях. Как строить отношения с людьми, чтобы в трудную минуту рассчитывать на их помощь. Умение принимать разумные решения и расставлять приоритеты: работа, жильё, забота о близких, карьера, хобби, монетизация творчества.
По многим пунктам у Ники всегда полный провал, с самого начала самостоятельной жизни и по сей день.

#12099 2021-09-28 22:15:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А я прочитал все стихотворение, и все равно, даже с учетом контекста, не смог понять, о чем пишет Ника, когда пишет про малолетку.
Это у нее маленькая кудрявая няшная девочка мамины туфли надела и пляшет, или бухая старшеклассница отрывается?
И так с большинство никиных стихов. Красивостей много, а образ не складывется.

#12100 2021-09-28 22:15:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Не в защиту конкретно Батхен, но в стихах каждый видит свое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума