Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#12026 2021-08-22 15:10:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

В теме Легкого Дыхания склоняют Одонату, а меня она тоже бесит, но не в тему того треда.
Относительно недавно я подписался на Одонату и некоторое время ее читал, потому что мне интересно читать про другие страны и то, как там живут люди из России (не то чтобы я сознательно стремился в Индию или Таиланд, где жила Одоната - интересно просто). Читал ровно до того момента, как понял, что в настоящее время чуть более, чем половина ее постов - джинса голимая, а остальное - либо сравнительно интересные тексты, поднятые из архива, либо тупейшая санта-барбара про Амита.

Но в ее постах про Индию меня больше всего бесит... не столько даже ее отношение к Индии, сколько то, что слова у Тамары совершенно не проходят через мозг.

Скрытый текст

:slow2: Плюсую, анон, тоже выбесился. "Это вы там баловни Ашана, а вот поживите с моё". А нахуя, собственно? Бесит этот поучительный тон. Как будто к ней кто-то пришёл возмущаться её трудностями поиска привычной еды.

#12027 2021-08-22 15:38:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Да не, это ж вроде она ищет кого-нибудь с домиком, чтобы там пожить часть зимы.

Точно, анон. Я- истиный жопочтец,прочел сначала,  что ОНА ищет кого-то пожить в ее домике пока она в Мск. Успел за нее порадоваться:)

#12028 2021-08-22 16:10:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А фестиваль-таки состоялся, и его не прикрыли. Кто-то из друзей Ники сумел договориться с властями. С одной стороны анон искренне рад, что люди не остались в пролёте и получили свой праздник. С другой — Ника так и продолжит считать, что высшие силы всё как-нибудь порешают, а она девочка, ей надо веселиться, танцевать и платьюшко. Ведь до сих пор почти все проблемы как-то решались, добрых людей много. А что не решалось полностью, то как-то компенсировалось силами тех же добрых людей.

#12029 2021-08-22 18:37:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А фестиваль-таки состоялся, и его не прикрыли. Кто-то из друзей Ники сумел договориться с властями. С одной стороны анон искренне рад, что люди не остались в пролёте и получили свой праздник. С другой — Ника так и продолжит считать, что высшие силы всё как-нибудь порешают, а она девочка, ей надо веселиться, танцевать и платьюшко. Ведь до сих пор почти все проблемы как-то решались, добрых людей много. А что не решалось полностью, то как-то компенсировалось силами тех же добрых людей.

Ещё не вечер, анон. Власти вполне могут и сейчас её оштрафовать, ссылаясь на то, что фестиваль уже проведён и "ущерб" уже нанесён.

#12030 2021-08-22 21:54:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А почему она решила проводить фестиваль в заповеднике? По незнанию что ли?

#12031 2021-08-23 06:57:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А фестиваль-таки состоялся, и его не прикрыли.

А что, так можно было?  :blabla:
Но... но ведь это же коррупция. Как так? Эти прекрасные люди наверняка выступают за все хорошее и против всего плохого, переводят старушек через улицы и жертвуют блготворительным фондам. Им ничего не жмет?

Отредактировано (2021-08-23 06:57:57)

#12032 2021-08-23 06:59:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Почему коррупция? С чего ты взял, что они платили? Просто повезло, что никто сиюмоментно по шапке не дал.

#12033 2021-08-23 20:29:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Мне, блин, при всей моей лояльности к околоролевым тусам и фестивалям, очень хочется, чтобы Нике влепили штраф за поплясушки в заповеднике. Заповедник он сука именно для того, чтобы его не топтали сверх меры. Особенно в маленьком и истоптанном Крыму.
Потому что аноны правы, пока прокатывает, она будет считать, что так и надо. И перестанет только когда ее лично разок взъебут за нарушения.

Большую часть запретов нынешних и требований разрешения я считаю хуйней, но заповедник это серьезно и важно. Даже если это заказничек в несколько гектар.

#12034 2021-08-23 20:34:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Большую часть запретов нынешних и требований разрешения я считаю хуйней, но заповедник это серьезно и важно. Даже если это заказничек в несколько гектар.

Да. Там птички, зверушки и насекомые. И травки всякие. А они туда со своим ебучим перфомансом (

#12035 2021-08-24 07:09:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Почему коррупция? С чего ты взял, что они платили? Просто повезло, что никто сиюмоментно по шапке не дал.

Мне казалось, что если по закону нельзя, то всем нельзя. А если всем нельзя, а своим людям по звонку от ИванИваныча из департамента можно, то это хуйня какая-то.

#12036 2021-08-24 07:41:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Мне казалось, что если по закону нельзя, то всем нельзя. А если всем нельзя, а своим людям по звонку от ИванИваныча из департамента можно, то это хуйня какая-то.

Тем же не сидят и не караулят круглосуточно тоже в этом заповеднике.
Нет, какой-то шанс на то, что откупились дав на лапу, имеется, но откуда, они и так вечно побираются.

#12037 2021-08-24 17:25:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Я думаю, что умные люди нашли какую-то лазейку в законе. Например, доказали, что на фестивале будет количество человек, не превышающее допустимого для данного заповедника. Или что шум не превысит допустимых пределов (показали техническую документацию на усилители звука), что не будет костров, а кухня оборудована печками, горелками и мангалами, что не станут рубить деревья (вот накладная на закупленные дрова и уголь). Много чего можно продумать, грамотно подходя к вопросу.
Ника сама по себе на это не способна. Она хороший генератор идей, полна энтузиазма, но все финансовые, юридические и бытовые вопросы должны решать другие. Она и свою-то жизнь тянет еле-еле, по минимуму, человек-катастрофа. Для организатора масштабного проекта Ника не самый подходящий человек.

#12038 2021-08-25 22:12:00

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А мне показалось, что фест провели не в заповеднике, а в кафе или чём-то таком в городе. У неё фиг поймёшь в постах.

#12039 2021-08-26 13:57:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Нет, в кафе и клубах она несколько раз выступала со стихами. И одна, и в компании других творческих. И там всё было согласовано. А фест был на природе, т.к. упоминались палатки, строительство сцены и полевая кухня.

#12040 2021-08-27 20:20:22

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ника высрала статейку про отношения, и у меня чего-то бомбануло.
У нее в жизни не было примерно ни одних нормальных отношений, специалистка нашлась, блядь.

#12041 2021-08-27 20:40:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

У нее в жизни не было примерно ни одних нормальных отношений

А чем отношения с мужем были ненормальными? Она потом жалела же, что ушла.

#12042 2021-08-27 20:42:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

У нее в жизни не было примерно ни одних нормальных отношений, специалистка нашлась, блядь.

А, это как одна юзерша на дайри, ник не помню. Заводила себе отношения на дайри, пару лет - публичное сюсюсю, потом публично сралась с любовью жизни снова на все дайри. Зато советы по отношениям давать в лесбийском соо бежала первая.

#12043 2021-09-01 15:19:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

У нее в жизни не было примерно ни одних нормальных отношений

А чем отношения с мужем были ненормальными? Она потом жалела же, что ушла.

Что-то мне кажется, судя по всему поведению Ники, которое она сама транслирует, то ей хотелось жить как мечта нанайца - растолстеть и ничего не делать*, а муж-абьюзер (сарказм) был почему-то против. Возможно я ошибаюсь, это мои домыслы.

*это грубая шутка, без намёка на внешку, только на поведение вообще.

#12044 2021-09-01 16:04:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Я так понел, что она ушла от него с двумя маленькими детьми к кому-то более "творческому". Исход был немного очевиден =D

#12045 2021-09-01 16:12:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я так понел, что она ушла от него с двумя маленькими детьми к кому-то более "творческому". Исход был немного очевиден =D

Ааа, ну вообще, воздушные замки и кошшшки во всей красе =D

#12046 2021-09-01 18:50:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я так понел, что она ушла от него с двумя маленькими детьми к кому-то более "творческому".

Да, влюбилась и ушла, не долго думая.
А вообще помню, она писала, что в какой-то момент в молодости решила, что хочет прожить простую жизнь обычной женщины, где на первом месте будет семья, дети, уютный дом, ну а творчество так, для души немножко. Вышла замуж за хорошего парня, родила детей, но поварившись в этой жизни, поняла, что не может так больше, и пустилась во все тяжкие. И в итоге вроде бы и рада, что вырастила двух классных девиц, любит их, но в сухом остатке ни семьи, ни относительно годной карьеры в творческом плане, ни нормального дохода, ни жилья. Ни там, ни там толком не сложилось. Наверное, обидно осознать это на пятом десятке лет, и выхода нет, дальше только возраст и болезни. Вот и колбасит ее во все стороны, пока хоть как-то получается радоваться жизни.

#12047 2021-09-01 18:53:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

а творчество так, для души немножко

она довольно бездарная же
может, когда-то и было что-то на вдохновении, но сейчас почти по нулям

#12048 2021-09-01 19:02:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

но в сухом остатке ни семьи, ни относительно годной карьеры в творческом плане, ни нормального дохода, ни жилья.

Так для любого из этих пунктов нужно ебашить. А она эпически ленивая, ещё и глупая.

#12049 2021-09-01 19:24:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Так для любого из этих пунктов нужно ебашить. А она эпически ленивая, ещё и глупая.

Для роли жены, матери и домохозяйки великого ума не надо. Главное, чтобы был человек, готовый кормить семью, а такой человек был, и его эта конкретная женщина устраивала. Но человека она разлюбила, а своим умом жить не сумела. Поэтому всё-таки немного жаль.

#12050 2021-09-01 20:21:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Для роли жены, матери и домохозяйки великого ума не надо.

А для какой роли надо? Охуеть, например.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума