Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#11976 2021-08-18 19:57:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Бедные японские няшки, за какие грехи им Гнездо?

#11977 2021-08-18 20:26:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Долбоебы, пытающиеся в троллинг Гнезда, недалеко от него ушли.

#11978 2021-08-18 20:37:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Почему его не банят? Он там напрямую оскорбляет юзеров.  O_o

#11979 2021-08-19 08:44:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Считал Цискаридзе нормальным человеком, а потом почитал, какими словами он пишет про учеников и сижу такой в ахуе  :facepalm:  :puke:

https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/new … -27/24138/

Ой ну во вгике и гитисе точно так же говорят, обычное дело. Ничего удивительного. Считается что надо пиздить чтобы стали хоть кем-то(((

#11980 2021-08-19 13:38:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Почему его не банят? Он там напрямую оскорбляет юзеров.  O_o

Хоть какая-то посещаемость на полудохлых дайри.

#11981 2021-08-19 13:44:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Бедные японские няшки, за какие грехи им Гнездо?

Да все у них в порядке. Они не знают о его существовании.))

Анон пишет:

Почему его не банят? Он там напрямую оскорбляет юзеров.  O_o

Кто? Админы соо, может, сто лет как с ресурса ушли. Админы дайри? %)

#11982 2021-08-19 14:57:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Админы соо. Мне кажется, там есть модер.

#11983 2021-08-19 23:24:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Кто? Админы соо, может, сто лет как с ресурса ушли

Возможно - ну или, чисто статистически, скорее всего. Но его, емнип, давным-давно держали в качестве анального фрика, чтобы завсегдатаи могли отвести душеньку.

#11984 2021-08-20 07:06:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Вижу в рекомендациях арт-паблик
Захожу
Автор:

Во первых я заебалась следить за новостями и в особенности за мнением людей. В СНГ пространстве это в подавляющем случае мрази, которых в Мордор только сослать.

Тоже автор:

Но я туда не пойду во первых из принципа, потому что нет русского языка (и не собираются его делать из за русофобии).

лично мне, как уже написала, банально не хочется из за такого отношения. Это не 90ые когда мы слушали одноголосые переводы, например. Сейчас мы берем всю русскоязычную аудиторию (не только Россия), это достаточное количество человек чтобы ее учитывать. Неужели всех людей будет меньше, чем тех же немцев или французов, которым перевод дали?
Я не хочу тратить свое время и деньги на то, что не может уважать меня как потребителя. Опять таки, сейчас не дикие времена когда материал любого качества кушался потому что другого просто нет.

https://vk.com/wall-195828694_4082
Ох лол

#11985 2021-08-20 13:48:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ника Батхен: На меня написали донос! Требуют запретить проведение никафеста!
Друзяшки: Суки! Сволочи! Бляди! Уроды!

Ника Батхен: Оказывается, настучали экологи. Потому что место находится на территории заповедника.
Друзяшки: Гады! Сволочи!

Ника Батхен: Но мы все равно устроим фестиваль! Будем тусить толпой, разводить костры, крутить огни и жонглировать факелами! Ура!

А потом эти люди рассказывают, как они Крым любят, жить без него не могут и в других городах чахнут, сохнут и дохнут. Блять, как же меня бомбит :bull:

#11986 2021-08-20 14:06:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон зашел, Ника:
Позвонили только что, предупредили, что если мы откроем фестиваль, его закроют и вкатят мне штраф в сто тысяч. Ну... Пусть попробуют, артикль. Хрен-то с два я сдамся. Пусть пугают, лица сексуально незакомплексованной профессии.

Анон вышел с желанием вьебать.

Отредактировано (2021-08-20 14:06:43)

#11987 2021-08-20 14:15:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Интересно, через неделю будут собирать деньги бедной Кошшке, ни в чем не повинной матери двоих детей, которой кровавый режим ни за что вкатил штраф?

#11988 2021-08-20 15:23:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Тоже зашла почитала. Среди хора подпевал встречаются редкие проблески разума. Но Ника никого не слушает.
Сколько раз уже было "Мироздание подсказывает мне, что пора заканчивать с фестивалями, этот будет последним"?
Послушай мироздание, оно уже не подсказывает, а орёт во всю глотку!

#11989 2021-08-20 15:34:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Почему просто не перенести в другое место????

#11990 2021-08-20 15:39:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

если мы откроем фестиваль, его закроют и вкатят мне штраф в сто тысяч. Ну... Пусть попробуют, артикль. Хрен-то с два я сдамся.

Анон думал, она просто ебенькая, а она наглухо ебанутая.

#11991 2021-08-20 15:42:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А это она про себя и этот свой фестиваль?

Иногда очень важно сказать ближнему своему: тормознись! Ты делаешь херню, дорогой ближний, тебя несет прямым путем в смрадный провал, таящий пресквернейшие тайны, ты заигрался, потерял берега и не тонешь лишь потому что ситуация - вторичный продукт. Хватит вкладывать бабло в провальный проект, харе увиваться за ледяной стервой, кончай бухать, позвони маме, навести ребенка, которого год не видел. Остановись, чувак! Ну, или чувиха 🙂 И это и есть настоящая дружба. Не только поддержка в любых обстоятельствах, не только соблюдение личных границ, но и умение сделать шаг через эти границы в нужный момент. ИМХО ессно.

#11992 2021-08-20 15:42:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Потому что за сутки до феста нереально найти новую площадку с подходящими условиями, разрулить договоренности о доставке оборудования, музыкантов, продуктов, оповестить гостей. Просто надо был заранее узнать формальности и располагаться там, где это законно, но это же сложно, не для творческой трепетной натуры, которой чуждо всё скучное и бытовое.

#11993 2021-08-20 16:12:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

узнать формальности и располагаться там, где это законно

Ну так "где можно" - это же презренно и по-цивильски, а с открытым огнем, ором песен и бухлом в заповеднике - поэтично и романтично.

#11994 2021-08-20 16:15:00

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Надеюсь, они там ничего не подожгут. :really: А то и ьак беда с лесными пожарами.

#11995 2021-08-20 16:16:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Потому что за сутки до феста нереально найти новую площадку

а, понятно, т.е. они совсем отбитые
а почему бы ну просто не перенести фест в таком случае на неделю-две под соусом ковида? и тихо и спокойно поменять место на более законное

#11996 2021-08-20 16:19:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

почему бы ну просто не перенести фест в таком случае на неделю-две

Я так понимаю, что к началу учебного года Нике надо в Мск.

#11997 2021-08-20 16:20:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон посмотрел в предыдущие сообщения, Ника ищет:
Вдруг кто сдает в Москве убитую двушку? Можно со всем, кроме клопов, тараканов, пятого этажа без лифта и алкашни в соседях... Наш бюджет не более 30.000 вместе с коммуналкой.
...
И отдельное мало ли - вдруг кто уже сейчас ищет человека пожить месяц-другой зимой в Крыму, приглядеть за собакой, котами, хозяйством и домом? Оч хочется на часть зимы свалить из Мск 🙂

#11998 2021-08-20 16:21:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

и бухлом в заповеднике

Они вроде не бухают, по крайней мере, политика фестиваля категорически не одобряет употребление алкоголя. Никто не запретит тихо в палатке тянуть вино или пивко, но явно неадекватных выпроваживают.

Анон пишет:

а почему бы ну просто не перенести фест в таком случае на неделю-две под соусом ковида? и тихо и спокойно поменять место на более законное

Потому что Нике надо непременно в Крыму фестивалить, а она со дня на день планирует уезжать в Москву, заниматься презренным бытом, семьёй, поиском квартиры и работой.
Но ситуация адова, конечно. Я уж перестала следить за персонажем, думала, угомонилась, работает тихо, стишки пописывает. А тут вон чего.

#11999 2021-08-20 16:43:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Они вроде не бухают

Уже легче, хотя сама идея фестивалить назло кондуктору и в запрещенной зоне - некрасивое.

#12000 2021-08-20 16:47:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Да судя по тому что это в окрестностях Фео, это где-то на камнях на глине среди кучи известняка, ничего они там скорее всего не подожгут. Даже если захотят, там поджигать можно разве что выловленные из моря коряги.

Отредактировано (2021-08-20 16:48:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума