Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#11876 2021-07-16 19:59:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Алика продолжает войну с инстаграмом, пафосу и говна даже больше обычной ее нормы.

Все они суетятся, слишком много делают ручками, заводят глаза, хихикают после каждого слова дебильным извинящимся смешком. А главное - говорят скрипучими, пронзительными голосами, в 95 процентах - с провинциальным неинтеллигентным выговором. На фото - благородна мадама с укладкой и выглаженным фотоутюжком лицом - а открывает рот - и сразу неуверенная, повизгивающая, приседающая, как мелкая собачка, и подхихикивающая, как деревенская дурочка, пацанка. И так практически сто процентов гур!

Мой внутренний фиксер хочет сразу предложить - давайте я вас буду лупить мухобойкой за каждое неверное движение и звук и вы научитесь держаться нормально на видео и производить впечатление специалиста и взрослой женщины, а не подсигивающей собачонки?

https://rikki-t-tavi.livejournal.com/2255134.html

#11877 2021-07-16 20:41:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Алика продолжает войну с инстаграмом, пафосу и говна даже больше обычной ее нормы.

Давно уже отписался от нее, но каждый раз, когда она тут всплывает, иду и читаю-))) И снова вспоминаю, как меня часто коробило от ее негатива к чужой внешности, особенно если это внешность женщин. Причем она какие-то выражения умудряется подбирать, что вроде бы не мат, но звучит исключительно мерзко (как например называть геев "голубками"). Пишет о посмотренных фильмах и сериалах и конечно надо поругать актрис. У Милли Бобби Браун "лицо отросло большое", в Blacklist: "Актриса в первых сезонах имеет вместо лица широкую будку, которую старательно занавешивает по бокам волосами, чтобы как-то уменьшить" (потом пишет, что актриса все равно хорошенькая, так хорошенькая или "будка"?), в Манифесте: "жена и сестра имеют здоровенные челюсти и разнообразно страшные прикусы, так что их стараются не показывать в профиль".
Я бы понял, если б она сама была изысканной красавицей, так нет же, полноватая потасканная старушка. Дочка ее довольно широколицая и с грубоватыми чертами лица, интересно, ее лицо она тоже будкой называет?

#11878 2021-07-16 20:53:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

какая же скучная зануда, а ведь я ее когда-то давно читал с удовольствием...

#11879 2021-07-16 20:54:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

какая же скучная зануда, а ведь я ее когда-то давно читал с удовольствием...

Такая же история, анончик. (

У нее ещё интересная такая позиция: мою внешность обсуждать нельзя, я не медийная личность, а медийных можно и даже нужно. Но она как будто специально выискивает и станцует недостатки.

Отредактировано (2021-07-16 20:58:03)

#11880 2021-07-16 21:06:00

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Мне еще нравится, как она иронизирует над образом жизни, который ведет сама.

При этом у гуру неадекватно счастливый вид в общей обстановке безделья, ленивого досуга, прелестного ничегонеделания. Она нюхает цветы, баюкает чашку кофе, гладит книжки, свисает с дивана, мечтательно смотрит мимо открытого лаптопа.

Внутри поста будет скорее всего реклама себя и своих услуг, чаще всего даже не я вам так сделаю - а я вас за деньги научу быть как я и зарабатывать тем же - а потом вы сможете гладить чашку с кофе и валяться вниз головой на диване. И все это  со счастливой широкой улыбкой, даже если в комнате никого нет, чтобы ее увидеть.

Тетке кажется Патреон в голову ударил, и она почувствовала себя труженицей года. :facepalm:

#11881 2021-07-16 21:09:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А что она на Патероне предлагает, камушки или свою психологическую книжку?

#11882 2021-07-16 22:33:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А что она на Патероне предлагает, камушки или свою психологическую книжку?

Статьи!

#11883 2021-07-17 01:19:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Вроде что-то про рисование. Хотя уж чья бы корова...

#11884 2021-07-17 01:44:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Причем она какие-то выражения умудряется подбирать, что вроде бы не мат, но звучит исключительно мерзко

О! Она в своих речевых характеристиках и пристрастиях всегда была такая... старомодная - с легкой ноткой нафталина.

#11885 2021-07-17 20:11:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

какая же скучная зануда, а ведь я ее когда-то давно читал с удовольствием...

Я тоже читал много лет с большим удовольствием и очень хотел её книжку про диванную психологию, которую она никак не напишет(
Какая-то она с возрастом сделалась недобрая и противная(

#11886 2021-07-17 21:49:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Какая-то она с возрастом сделалась недобрая и противная(

Мне кажется, ее сильно испортили постоянные читатели, которые одобряют любое ее высказывание. Раньше комментаторы с ней иногда спорили, пытались переубедить, но с угасанием ЖЖ аудитория сильно усохла и в комментах остались только верные хомячки.

#11887 2021-07-17 22:09:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Да она просто банила всех несогласных, и всё.

#11888 2021-07-27 01:03:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

В теме Легкого Дыхания склоняют Одонату, а меня она тоже бесит, но не в тему того треда.
Относительно недавно я подписался на Одонату и некоторое время ее читал, потому что мне интересно читать про другие страны и то, как там живут люди из России (не то чтобы я сознательно стремился в Индию или Таиланд, где жила Одоната - интересно просто). Читал ровно до того момента, как понял, что в настоящее время чуть более, чем половина ее постов - джинса голимая, а остальное - либо сравнительно интересные тексты, поднятые из архива, либо тупейшая санта-барбара про Амита.

Но в ее постах про Индию меня больше всего бесит... не столько даже ее отношение к Индии, сколько то, что слова у Тамары совершенно не проходят через мозг.

Скрытый текст

#11889 2021-07-27 08:50:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

    скобки без двоеточия это чисто наша фишка, по ней русские палятся сразу

чел может приколоться экзотикой и тоже начать использовать, это не показатель
тем более он пасётся среди русских
я не к тому, что не фейк, а к тому, что любые "наши фишки" можно культурно экспроприировать


я тут маленько уехавший поезд запрыгну, но я полгода общалась с китаянкой и потом обнаружила у себя привычку в конце предложений  ставить вот это ~
так что мог и нахвататься)

#11890 2021-07-27 11:06:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

вообще - ниче нигде не колышется у Тамары

Самолюбование обыкновенное. Айтишная зарплата (это не миф из заебалей про 300к/сек, это она хвастается), жизненный опыт, звёздная болезнь из-за паблика и хомяков.

#11891 2021-07-27 11:39:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Манифесте: "жена и сестра имеют здоровенные челюсти и разнообразно страшные прикусы, так что их стараются не показывать в профиль".

Предыдущие фразы еще лучше: "Герои довольно приятны на вид. Брат слегка похож на мышонка, который мельтешит розовым язычком  в вытянутом ротике."

Алике когда-то сказали, что она неправа (кажется, она там про девушку из "Теории большого взрыва" говорила, что она пышечка, а ей написали, мол, если вы про худенькую актрису так пишете, то как же это читать тем, кто полнее ее?), а она стала объяснять, что она имела в виду щеки, и вообще - Алика художник, она наблюдает за лицами и внешностью, это часть ее творческой натуры и ваще.

#11892 2021-07-27 13:10:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Алике когда-то сказали, что она неправа (кажется, она там про девушку из "Теории большого взрыва" говорила, что она пышечка, а ей написали, мол, если вы про худенькую актрису так пишете, то как же это читать тем, кто полнее ее?), а она стала объяснять, что она имела в виду щеки, и вообще - Алика художник, она наблюдает за лицами и внешностью, это часть ее творческой натуры и ваще.

Я как раз после того поста к ней сильно охладела, не столько от самого высказывания по поводу актрисы, сколько от того, как она защищала свое право называть людей пышечками, если ей так кажется. А окончательно отписалась того, когда она выложила свои фотографии с какой-то поездки и я увидела не красивую изящную даму, как мне казалось она должна выглядет с такой нетерпимостью к малейшей полноте и неидеальным чертам лица, а щекастую простеньку и совсем не худую тетушку.

#11893 2021-07-28 00:13:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Что за интересная личность 'oriel 'river окопалась в вк в фемообществах? Это блядь какая-то Галуаста на минималках.
- Ой, я питаюсь только тремя видами продуктов, пришлите мне почтой или через автобус гречку.
- Ой, у меня уже год кровотечение, я непладежеспособна из-за истощения, купите таблетки
- Не могу завести себе карту, потому что не могу дойти до офиса банка
- Где купить вакцину от бешенства НЕ СДЕЛАТБ ПРИВИВКУ А КУПИТ ВАКЦИНУ И САМОМУ КОЛОТЬСЯ ЯСКОЗАЛА
- Просыпаюсь каждые 15 минут не помню как это нормально спать
- Болею тяжелее всех на свете, чем не скажу
- МОЯ МАМА В СЕКТЕ ПИЗДЕЦ говно огорчение ааа ааа
Что это такое и почему это не банят?

#11894 2021-07-29 13:49:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Меня Одоната выбесила пассажем в большом посте про ситуацию с Дыхой и Птицами, что это она вытащила феминизм из маргинального состояния.  :facepalm: Просто, блядь, Гомер, Мильтон и Одоната.

Отредактировано (2021-07-29 13:49:58)

#11895 2021-07-30 23:29:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Что за интересная личность 'oriel 'river окопалась в вк в фемообществах? Это блядь какая-то Галуаста на минималках.
- Ой, я питаюсь только тремя видами продуктов, пришлите мне почтой или через автобус гречку.
- Ой, у меня уже год кровотечение, я непладежеспособна из-за истощения, купите таблетки
- Не могу завести себе карту, потому что не могу дойти до офиса банка
- Где купить вакцину от бешенства НЕ СДЕЛАТБ ПРИВИВКУ А КУПИТ ВАКЦИНУ И САМОМУ КОЛОТЬСЯ ЯСКОЗАЛА
- Просыпаюсь каждые 15 минут не помню как это нормально спать
- Болею тяжелее всех на свете, чем не скажу
- МОЯ МАМА В СЕКТЕ ПИЗДЕЦ говно огорчение ааа ааа
Что это такое и почему это не банят?

Видел её в сестра сестре, так и не понял откуда она

#11896 2021-08-02 20:27:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон прочитал историю про японца и анону очень грустно.
Потому что у анона и так все очень грустно с социалкой, его максимально пугает публичность. И если за историями вроде ситигаевской слежу порой с удовольствием, то вот такое обсуждение человека, который ничего плохого не сделал, а только кому-то показался подозрительным, меня очень пугает.
Если бы я узнал, что ко мне кто-то пришел общаться и созваниваться, только чтобы проверить, что я настоящий, а потом обсуждать с какими-то другими людьми, наверное выпилился бы из сети и ревел неделями.
Понятно, что тому японцу похуй.
И подавляющему людей похуй.
А анон весь такой особая снежинка.
Непонятно только как жить вообще.

#11897 2021-08-02 20:30:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анон прочитал историю про японца и анону очень грустно.

у меня были ровно такие же неприятные чувства, так что ты точно не один в своем мнении, анон

#11898 2021-08-02 20:47:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Надо про это помнить, когда к тебе нисхуя заглянет какая-нибудь милая общительная девочка и будет настойчиво просить сфоткать твою собаку =D

#11899 2021-08-02 21:24:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Видел её в сестра сестре, так и не понял откуда она

Из какого-то украинского мелкогорода

#11900 2021-08-05 22:31:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А окончательно отписалась того, когда она выложила свои фотографии с какой-то поездки и я увидела не красивую изящную даму, как мне казалось она должна выглядет с такой нетерпимостью к малейшей полноте и неидеальным чертам лица, а щекастую простеньку и совсем не худую тетушку.

Да и возмущение по поводу инстагур выглядит крайне лицемерным - ее собственный блог такое же сплошное сюсюсю с тарелочками, тщательно разложенными пироженками и карандашиками - и прорвой всего, закупленного как фоны для фотографирования. Мне кажется, ее просто гложет зависть, что другие на красивых фоточках и мимимишным текстах зарабатывают реальные деньги.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума