Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#11851 2021-06-30 00:10:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Несколько дней назад в ленте плакали по Славе Сэ. Я о таком писателе не знал (вернее слышал никнейм, но не читал).
Решил погуглить.
https://pesen-net.livejournal.com/118476.html
Первой мыслью было: и вот по этому мизогиничному сочинителю фанфиков про незнакомых людей моя толерантная, фем-ориентированная лента так убивалась?
Лучше б я и раньше этого не видел и не знал, до чего же мерзкий текст.

#11852 2021-06-30 00:13:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Первой мыслью было: и вот по этому мизогиничному сочинителю фанфиков про незнакомых людей моя толерантная, фем-ориентированная лента так убивалась?

Анон, это автор сценария «Джентельмены, удачи!». Мне кажется, этого уже достаточно, чтобы оценить уровень его гениальности.  =D

#11853 2021-06-30 00:58:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Нет там ничего мизогиничного или чего то ещё. Просто неинтресный и не цепляющий.

#11854 2021-06-30 05:36:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Меня поразило, как агрессивно интернет друзья его набрасывались на всех, кто смел сказать, что вакцинироваться ему бы стоило, тем более он был в группе риска по диабету и мотался постоянно по встречам и концертам из своей Прибалтики в Россию и Украину. Тем более, у него была возможность не Спутником вакцинироваться, а Пфайцером.

#11855 2021-06-30 06:43:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А у него именно была возможность вакцинироваться? Я читал, что вакцинация у них началась поздно и он не успел. Хотя, если у него диабет, то стоило бежать, сверкая пятками, и пробиваться в ряды первых, настаивая, что диабет - группа риска.

#11856 2021-06-30 07:14:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я читал, что вакцинация у них началась поздно и он не успел. Хотя, если у него диабет, то стоило бежать, сверкая пятками, и пробиваться в ряды первых, настаивая, что диабет - группа риска.

Я в посте у Митрича читал комментарии его сограждан из Латвии, что для диабетиков как группы риска вакцинация была доступна с марта. Он просто не торопился. Сейчас погуглил и, похоже, в Латвии тоже не спешит народ прививаться и обсуждается введение обязательной вакцинации.
Ну и даже если бы не успел, какого хрена тогда мотался по концертам, будучи в группе риска по здоровью? Сидел бы дома, пока не привьется.

#11857 2021-06-30 07:25:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Несколько дней назад в ленте плакали по Славе Сэ. Я о таком писателе не знал (вернее слышал никнейм, но не читал).

Ой, это типичный ЖЖ-писатель. В нулевые таких были толпы - они писали смищные заметки со смехуечками в ЖЖ "про жизнь", френды восторженно комментирорвали, потом в издательствах, вдохновившись количеством комментов, сборники заметок издавали как книги - вот вам и писатель (туда же "Манюню", "Барбухайку", тысячи их). Сейчас такое не прокатывает, хоть обпишись. =D
Меня не удивляет, что его в нулевые издавали, меня удивляет, что кто-то до сих пор его ценит именно как писателя.
А как человека его жалко, конечно. Всех жалко.

#11858 2021-06-30 07:54:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ой, это типичный ЖЖ-писатель. В нулевые таких были толпы - они писали смищные заметки

+1. Слава Сэ как Слава Сэ, начинал при царе Горохе, тогда не было еще привычки выискивать мизогиничность в юмористических текстах. От изданных его текстах в книжках у анона, правда, довольно быстро на зубах навязло, потому что в ЖЖ пару раз в неделю читать - это одно, а книжка за книжкой таких хиханек - ну такое. Скучно становится.

Анон пишет:

туда же "Манюню"

офтопик
Анон пишет:

А как человека его жалко, конечно. Всех жалко.

Жалко, хоть и самдураквиноват. А чтобы друзья набрасывались, анон не видел, но анон только посты сразу после объявления о смерти смотрел. Та же Алеся Петровна, к примеру, просто попросила не сраться у себя. Вчера еще Шатров умер, режиссер клипов МакSим (которая тоже в реанимации с коронавирусом, кстати), Мельницы и тагдалие, так там тоже говорят тупая была ситуация с прививкой, которую он не сделал. Но пока друзья не готовы обсуждать, с одной стороны - это не очень правильно при текущем положении дел, с другой - их тоже понять можно.

#11859 2021-06-30 08:41:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ой, это типичный ЖЖ-писатель. В нулевые таких были толпы - они писали смищные заметки со смехуечками в ЖЖ "про жизнь", френды восторженно комментирорвали, потом в издательствах, вдохновившись количеством комментов, сборники заметок издавали как книги - вот вам и писатель (туда же "Манюню", "Барбухайку", тысячи их)

+1, и среди них очень популярно было "про жизнь и про баб". Человека всё ещё жалко, писателя — нет.

#11860 2021-06-30 08:45:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Неужели кому-то, кроме меня "Манюня" не понравилась? Аллилуйя!

Да масса таких, пробей поиском по форуму) у кого-то это чуть ли не самая депрессивная книга))

#11861 2021-06-30 09:39:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

для диабетиков как группы риска вакцинация была доступна с марта. Он просто не торопился. Сейчас погуглил и, похоже, в Латвии тоже не спешит народ прививаться и обсуждается введение обязательной вакцинации.
Ну и даже если бы не успел, какого хрена тогда мотался по концертам, будучи в группе риска по здоровью? Сидел бы дома, пока не привьется.

:facepalm: Диабет. Ковид. Отсутствие прививки. Толпы народа из разных стран и городов плюс перелеты. И правда, что же могло пойти не так? :sacrasm: И он не один такой, у меня знакомые, которые тоже телились, что вакцина непроверенная и опасная, может, лучше без нее, слетали к родне через полстраны и привезли угадайте что. Не диабетики, но с высоким сахаром, лежат теперь с кислородными масками и молятся, чтобы обошлось. Теперь-то они уже согласны привиться, если выкарабкаются, конечно. Слава Сэ вот не выкарабкался. :sadcat:

#11862 2021-06-30 10:35:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А чтобы друзья набрасывались, анон не видел, но анон только посты сразу после объявления о смерти смотрел.

Митрич (известный ЖЖ оппозиционер) аж целый пост накатал, мол, из-за вас, "неграмотных идиотов", которые не хотят вакцинироваться, умер такой замечательный человек.

#11863 2021-06-30 10:45:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

А чтобы друзья набрасывались, анон не видел, но анон только посты сразу после объявления о смерти смотрел.

Митрич (известный ЖЖ оппозиционер) аж целый пост накатал, мол, из-за вас, "неграмотных идиотов", которые не хотят вакцинироваться, умер такой замечательный человек.

То есть, "такого замечательного человека" он "неграмотным идиотом" не считает?

#11864 2021-06-30 11:05:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Нет там ничего мизогиничного или чего то ещё.

Ну да, ты скозал  :hmm:

Анон пишет:

Та же Алеся Петровна

Это та, которая недавно выдала смешной высер про молодое поколение режиссеров, которые не кидаются с матом на коллег, так что ей некомфортно с ними работать, аж приходится пить?

#11865 2021-06-30 11:16:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Митрич

Он никакой не друг Славы, он примазывается, как всегда.

#11866 2021-06-30 12:08:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Митрич (известный ЖЖ оппозиционер)

Митрич ебанько. Следовало ожидать непоследовательности.

#11867 2021-06-30 12:12:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

это не непоследовательность, а типичный жжшный вэник

#11868 2021-06-30 12:15:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

это не непоследовательность, а типичный жжшный вэник

Не вижу противоречий.

#11869 2021-06-30 14:49:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

+1, и среди них очень популярно было "про жизнь и про баб". Человека всё ещё жалко, писателя — нет.

Если он активно разъезжал по гастролям - это свидетельство его популярности. Его рассказы были интересны многим, прежде всего, людям его поколения. Если тебе его творчество не по нраву, это не значит, что человек плох как писатель.

#11870 2021-07-02 15:40:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Оля Тыква решила, что у неё аутизм
https://www.instagram.com/p/CP8NPaGs-xJ … =copy_link

Теперь уже ПРЛ

Скрытый текст

#11871 2021-07-04 15:11:04

Глифор

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Всё, что было по Лукьяненко, унёс в его тему.

#11872 2021-07-06 16:47:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кстати, зашёл снова к Павлу Пеплу, он там кошку приютил. Интересно, правда или просто фото из сети?

#11873 2021-07-06 19:03:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Кстати, зашёл снова к Павлу Пеплу

Что-то этот Павел стал анону в разных комментариях попадаться. Как будто он там не строит что-то на севере в жопе мира, а только жопу в дайри сидит. И каменты у него какие-то ебловатые.

#11874 2021-07-06 19:13:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Что-то этот Павел стал анону в разных комментариях попадаться

+много, как раз после коммента выше зашел в соо вопросов на дайри и там он.

#11875 2021-07-06 20:22:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Теперь уже ПРЛ

Может, и то, и другое? И без хлеба

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума