Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#11576 2021-06-08 10:51:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Она вообще что-то делает, эта Алика, кроме планирования планов?

Иногда забавно говнится. =D

Имхо, даже это она делает уже не забавно. Типа такого - "Я спросила эту девочку - она правда идиотка или умело притворяется? Она обиделась и меня забанила. Значит правда, а я-то надеялась!" Пытается изображать ехидную остроумницу, а наружу лезет скучная диванная курица, давно просроченная.

#11577 2021-06-08 11:03:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Не, когда она хамить людям лезет - это не смешно. Но как ее пидорасило из-за девочек-художниц из инстаграма - это было заглядение.

#11578 2021-06-08 11:09:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Это, кажется, её мамы, а она там временно

А, мама продолжает рулить жизнью Лизы. Понял.

#11579 2021-06-08 11:37:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Не, когда она хамить людям лезет - это не смешно. Но как ее пидорасило из-за девочек-художниц из инстаграма - это было заглядение.

да, при том что сама ленится хоть что-то делать, а желает гурствовать

#11580 2021-06-08 11:38:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Лиза развелась??? Ничосе.

#11581 2021-06-08 21:08:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ипать-колотить, крутым издателем наша рикки-тыкки уже побыла, кучу поучающих простыней на эту тему наваляла, теперь объявила себя крутым учителем рисования. "У меня очень хорошо получается учить!" Так и заявляет. Это при том, что она полжизни сидит на жопе в углу, что-то кроме дудликов на салфетках из-под пироженок рисовала последний раз сто лет назад, а учила кого-то вообще в незапамятные времена, еще в совке.

#11582 2021-06-08 21:29:22

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Группа ВК "Всего лишь писатель"

О господи. Помню их рекламу по группам всяких МТА. Реклама настолько гениальная, что анон
- прочёл несколько рекламных постов
- прочёл несколько отзывов от участников
- перешёл
- прочитал несколько постов в шапке (сейчас заглянул - уже меню в группе и оформление другие)
- и всё равно умудрился нихуянепонять, в чём конкретно смысл, что конкретно тут делают и почему конкретно мне, как потенциальной ЦА, это нужно.
Анон не самый светлый ум, но точно не тупой и с текстом работать умеет. И если "текстовое" сообщество не может нормально сформулировать, что это вообще такое и зачем они нужны потенциальной ЦА - это показательно.

#11583 2021-06-08 21:32:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ипать-колотить, крутым издателем наша рикки-тыкки уже побыла, кучу поучающих простыней на эту тему наваляла, теперь объявила себя крутым учителем рисования. "У меня очень хорошо получается учить!" Так и заявляет. Это при том, что она полжизни сидит на жопе в углу, что-то кроме дудликов на салфетках из-под пироженок рисовала последний раз сто лет назад, а учила кого-то вообще в незапамятные времена, еще в совке.

Сейчас три поста напишет, и начнется паралич всего мангуста.

#11584 2021-06-08 22:22:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Сейчас три поста напишет, и начнется паралич всего мангуста.

А там можно как-то увидеть, сколько людей на нее подпишется на Патреоне? Мне просто интересно, найдутся ли такие наивняшки. А то мне кажется, что даже самые верные ее фанаты должны представлять, как маловероятно, что она там будет регулярно что-то писать.

#11585 2021-06-08 22:33:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что там сейчас у Джипсилили и ее дочери с падчерицей?

https://odin-moy-den.livejournal.com/?poster=gipsylilya

Забавно, она оказывается уже снова замуж вышла.

Она что, в Питер перебралась? Почему вся плесень лезет в мой город?

#11586 2021-06-08 22:35:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

А Алика (Рикки) завела патреон и напланировала планов. Анон сидит с попкорном. :popcorn: =D
https://rikki-t-tavi.livejournal.com/

Теперь у меня новая ветка организации - нужно как-то создать план, что и когда я буду писать. Но теперь мне все, что я встречаю, кажется удивительно нужным - я лечу и записываю в планы - еще вот про это, еще вот это показать.

Господи :lol:

Удивительно, что у нее еще остались подписчики, которые пытаются этот бред читать и даже комментировать.

#11587 2021-06-08 22:39:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Она что, в Питер перебралась? Почему вся плесень лезет в мой город?

Так сыро у вас, комфортно :)

#11588 2021-06-08 23:00:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А там можно как-то увидеть, сколько людей на нее подпишется на Патреоне?

На самом сайте - сложно, но есть сторонняя следилка graphtreon.com

#11589 2021-06-08 23:02:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ипать-колотить, крутым издателем наша рикки-тыкки уже побыла, кучу поучающих простыней на эту тему наваляла

А кстати, что там с издательством? Выпустили что-нибудь? Окупились? Вообще ей оно принадлежит, или как в других проектах, основная ответственность на ком-то другом?

#11590 2021-06-09 08:13:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Да как обычно, мужа припахала. Это такая шикарная опупея, что я ее даже помню.  Все это было затеяно, чтоб издавать ее собственные книги. Бедный муж под напором творческой жены зарегистрировал издательство, и сел ждать книг, которые очень круты, увлекательны и полезны - но, как водится, еще не написаны, а валяются где попало в виде кусков и огрызков и разрозненных постов в жж. Она села их писать и обнаружила, что это слишком много работы (ха), поэтому решила отложить свои нетленки и вместо этого издать томик Пушкина (ха-ха), какой ей самой всегда хотелось иметь - чтоб красиво, с золотым тиснением, с комментариями - ее собственными, конечно же - но оказалось, что и с этим как-то слишком много работы (три раза ха), так что Пушкин тоже пошел лесом. Муж-страдалец взмолился, чтоб дали ему хоть что-нибудь издать, хуле он со всем этим геморроем возился. Тогда Тыки-Мыки ухватила текст какой-то никому не известной тетки про бизнес-иммиграцию в Штаты, и они издали его. Вторым номером пошел мемуар еще одной неизвестной тетки - про жизнь семьи с ребенком, который болен диабетом. Вот и вся издательская деятельность на данный момент.
И самый прикол на сладкое. Издательство знаете как называется? Kva Publishing.

Отредактировано (2021-06-09 08:15:49)

#11591 2021-06-09 08:24:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Адрианой Имж

Тоже читал её в ЖЖ, вроде и норм, а вроде какой-то зародыш эволюции на минималках.

О, в самом деле? Анон совсем перестал следить за ее трудовой деятельностью. Когда следил, как профессионал она вроде даже была ничего, повышение квалификации там, постики вполне умненькие. Как человек - говнецо, конечно.

#11592 2021-06-09 09:01:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Как человек - говнецо, конечно.

А можно подробнее?

#11593 2021-06-09 09:16:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А, мама продолжает рулить жизнью Лизы. Понял.

А что не так с Лизой? Я её читаю в телеге иногда, в подробности личной жизни не лезу, а ещё зверски путаю с Лазерсон  :facepalm:

#11594 2021-06-09 09:26:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

А, мама продолжает рулить жизнью Лизы. Понял.

А что не так с Лизой?

офтопик

#11595 2021-06-09 09:54:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А что у Ники Батхен? Она переселила дочек в общагу и уехала в Крым, как собиралась?

#11596 2021-06-09 14:03:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Она что, в Питер перебралась?

Давно уже, года три назад. Там ещё целая эпопея была с переездом, поиском жилья, записью дочки в школу. Нов итоге всё наладилось, дочка после 9 классов пошла в колледж по производству медицинского оборудования, а Лиля встретила мужчину, стала жить с ним, вот недавно официально поженились.

Анон пишет:

А что у Ники Батхен? Она переселила дочек в общагу и уехала в Крым, как собиралась?

Снимают в Москве, старшая в колледже, младшая в школе. Ника как и прежде фрилансит, тоскует о нетворческой работе, мечтает о Крыме и фестивалит. На лето уехала фестивалисть в Крым, очередная "гостиница" для нитаких. В целом ничего нового.

#11597 2021-06-09 14:10:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

а Лиля встретила мужчину, стала жить с ним, вот недавно официально поженились.

Там в одном моем дне это выглядит как: мы решили жить коммуной, это дешевле; мой руммейт, которому негде больше спать, делит со мной кровать; мы решили пожениться, раз уж все равно спим в одной кровати.

#11598 2021-06-09 14:10:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

тоскует о нетворческой работе

на нетворческой работе по творческой? :lol:

#11599 2021-06-09 14:12:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Там в одном моем дне это выглядит как: мы решили жить коммуной, это дешевле; мой руммейт, которому негде больше спать, делит со мной кровать; мы решили пожениться, раз уж все равно спим в одной кровати.

это уже какие-то другие люди или те самые, с которыми был срачик? (когда бывшую жину нового мужа Лили обязали платить алименты на детей, продавив социальными связями и умениями Лили, если я правильно понял ситуацию)

Отредактировано (2021-06-09 14:13:04)

#11600 2021-06-09 14:17:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

это уже какие-то другие люди или те самые, с которыми был срачик?

Хз, может кто другой ответит. Этот анон только периодически припадает к Лилиным приключениям.
У этого мужика две своих дочки, с ним живут. У его бывшей жены еще какие-то дети есть, судя по Лилиным постам.
Вот, новая мама у них теперь =)

Отредактировано (2021-06-09 14:18:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума