Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#11376 2021-02-09 14:54:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

я надеюсь, что это жырный-пасажырный накатал, потому что иначе это такой мудила, что его надо колючей проволокой обносить и вешать таблички о радиации. Печалит, что в каментах не достаточно активно для такой ебанины ему пенисов в головной убор накладывают

#11377 2021-02-09 14:55:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

я надеюсь, что это жырный-пасажырный накатал, потому что иначе это такой мудила, что его надо колючей проволокой обносить и вешать таблички о радиации. Печалит, что в каментах не достаточно активно для такой ебанины ему пенисов в головной убор накладывают

Если ты про «Дневник матушки» то это реальная ТП

#11378 2021-02-09 14:58:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Стартанул на Плутон от этой «матушки» и ее говно-советов 

Анона такое не столько бесит, сколько пугает до усрачки. Потому что есть люди, которые считают это нормой и еще другим такой подход навязывают. Которые воспитывают так детей и ломают им нахуй психику. Терпи, молись, он исправиться (или убьет тебя, но на все божья воля), времени на себя нет, ты должна всех обслуживать, все лучшее мужу, он главный ребенок, готовься жить в нищете, но даже так, лучший кусок ни себе, ни детям, а мужу. Дети будут сраться из-за бутерброда, на который он жирным слоем икру мажет, а им "иногда достается, но слой тоньше". Я не знаю, меня реально пугает такое сектантсткое поклонение хую. Взвали на себя все, но ничего за это не получишь, потому что так жеженственно, а мужчина царь и бог, потому что хуй.

Отредактировано (2021-02-09 15:01:28)

#11379 2021-02-09 15:00:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А что они получают с этого всего? Я не знаю, они мазохистки? Они сумасшедшие? Даже в бдсм, блин, те, кого пиздят, имеют с этого профит.  А тут понятно, какая выгода хую, но не ясно, нахуя оно этим дурам  :bu:

#11380 2021-02-09 15:10:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Если ты про «Дневник матушки» то это реальная ТП

но советы же от мужика. Я просто проглядел, что это реальный какой-то церковный хрен -_-

#11381 2021-02-09 15:34:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А что они получают с этого всего? Я не знаю, они мазохистки? Они сумасшедшие? Даже в бдсм, блин, те, кого пиздят, имеют с этого профит.  А тут понятно, какая выгода хую, но не ясно, нахуя оно этим дурам  :bu:

Вангую, заебывание ради заебывания и бонусом возможность убедить себя в том, что твоё счастье – стирать детей, рожать борщи и варить платюшки в торсионной воронке, не то что у этих бездуховных, которые замуж повыходили за кого попало после первого перепихона и несчастливы теперь :smoke:

#11382 2021-02-09 15:44:31

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Моя покойная жена так воспитывала детей, что они понимали: самое лучшее и самое вкусное – папе.

Папа-икрожор советы раздает, а жена уже покойница.

#11383 2021-02-09 15:48:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это, наверное, надо в "душеспасительные чтения" отнести, вдруг кто стойкий духом осилит.

#11384 2021-02-09 16:13:41

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Это, наверное, надо в "душеспасительные чтения" отнести, вдруг кто стойкий духом осилит.

Отнёс  :lol:

#11385 2021-02-20 02:27:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Зина Корзина пошла вразнос
https://zina-korzina.livejournal.com/19 … t131540464
Нет, она и раньше любила послать комментаторов в жопу, обозвать бябой и пожелать рака матки, но после того, как обзавелась дзеном, присмирела. А тут - как в старые добрые времена. ;D

#11386 2021-02-20 05:57:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Прекрасная ебанашка, я про нее забыл, а она все такая же. :love:

#11387 2021-02-20 07:43:03

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Никогда такого не было и вот опять. Да она постоянно на грани, чуть что не по ней — порвалась. =)

#11388 2021-03-09 14:02:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Народ, кто-нибудь напарывался на Tetsu Kuroo из Втентаклей?

Надеешься собрать личную армию против врагиньки?
Что этот человек делает в личках: собирает деньги на выдуманные пиздецомы, предлагает неквалифицированные услуги, как Вождь? Что такого ужасного делает этот человек?


Хуясе у кого-то пердак рванул. Хотя, дай угадаю чей.
А чё там прям армия нужна? На мелкую хабалистую Ленку Даниленку, срущую ртом по личкам и закрытым чатикам? У неё все визги дальше лички не идут, а в остальном анально огорожена.
Ну, допустим, я знаю, но скрины не дам - палевные.

#11389 2021-03-09 14:05:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

хуясе некромант  :creepy:

#11390 2021-03-09 14:08:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

хуясе некромант  :creepy:

И хуясе подгорело :smoke:

#11391 2021-03-18 23:48:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Не буду поднимать древние треды, а написать хочется:
Много лет иногда вспоминаю про дневник мамы школьницы-самоубийцы (обсуждался тут в теме "Клуб Лурье"). Перечитываю, пытался что-то откопать (при том что никаких конспирологических теорий не строю, разве что в сторону любовного треугольника с учительницами что-то спгсил). Даже заводил файл с систематизацией истории, но активно обсуждать всё это как-то нехорошо было бы, да и слоупочно уже тогда.
Кстати, случайно +-выяснил интересную деталь, что "подруга В." - это мелкопациент из Сотари.

Зачем я это делал? Ответ глупый: ностальгия по ГП-фэндому и дайри начала нулевых, по фэндомно-школьной жизни, которая немного напоминала мою собственную + трагедия и немного тайны.

#11392 2021-03-19 01:32:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Много лет иногда вспоминаю про дневник мамы школьницы-самоубийцы (обсуждался тут в теме "Клуб Лурье").

О да, я его помню, хотя давно не перечитывал. Мне тоже вечно казалось, что там какая-то тайна, я и форум этих самоубийц перелопатил, и книгу мужика того качал, мне все казалось, что вот-вот что-то вскорется.

#11393 2021-03-19 01:52:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

"подруга В.

Та, про которую мамаша со смаком вещала, что она уродка с гигантскими бидонами и с такой уродкой общаться можно только за деньги?

#11394 2021-03-19 02:15:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

"подруга В.

Та, про которую мамаша со смаком вещала, что она уродка с гигантскими бидонами и с такой уродкой общаться можно только за деньги?

Именно. Интересно, что эта девушка вообще не гламурная на фотках) А в остальном вроде всё совпало.

Вспомнил, как нашёл: гуглил Наташу, нашёл список класса, там с фамилией на В. только одна девочка (мама одноклассниц именно по букве фамилии звала), ну-ка ну-ка, старая страница вк, а там смутно знакомое лицо.

#11395 2021-03-19 02:22:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Много лет иногда вспоминаю про дневник мамы школьницы-самоубийцы (обсуждался тут в теме "Клуб Лурье").

О да, я его помню, хотя давно не перечитывал. Мне тоже вечно казалось, что там какая-то тайна, я и форум этих самоубийц перелопатил, и книгу мужика того качал, мне все казалось, что вот-вот что-то вскорется.

А про мужика вот я как-то не увязал.

#11396 2021-03-19 03:21:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А про мужика вот я как-то не увязал.

Там был какой-то известный живой член этого клуба, который состоял в отношениях с несколькими девушками из клуба, в тч кажется с той, которая руководила квартирой, что Лурье им выделил, и он написал книгу про всю эту историю. Я изучал вопрос в начале десятых, и тогда у того мужика висели в жж ссылки на скачивание, но сейчас, конечно, я не помню ни имени, ни названия книги, ничего.

#11397 2021-03-19 09:18:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

обсуждался тут в теме "Клуб Лурье"

А где припасть? Дайте ссылку или наводку, пожалуйста, с какой страницы читать.

Отредактировано (2021-03-19 09:18:25)

#11398 2021-03-19 09:41:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А где припасть? Дайте ссылку или наводку, пожалуйста, с какой страницы читать.

Анон, у тебя лапки?  Вот смотри, наверху есть кнопочка "поиск/search"
Нажми ее.
Отлично.
Теперь в поисковой строке набери что-нибудь, например:
дневник мамы клуб лурье
Нажми на кнопку "отправить/submit".
Выпали посты? Отлично.
В выпавшем списке найди тему, нажми на кнопочку-ссылочку "перейти к сообщению/go post"
Наслаждайся и припадай.
Не благодари.

#11399 2021-03-19 10:06:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Папа-икрожор советы раздает, а

Не леосгнид ли это?

#11400 2021-03-19 10:15:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

в теме "Клуб Лурье"

А, там 20 страниц всего. Ну ок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума