Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#10976 2020-08-27 12:09:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Постигая тлен


Анон пишет:

А как отличить психопата от не-психопата? Если есть ощущение что человек хаотичен, но почему-то обязательно в плюс себе? На тебя-то он плюет, конфликты со всеми вокруг, все плохие, дураки и бляди, один он прав всегда. Анон всегда думал что это комплекс Бога такой, а тут наткнулся на определение расстройства личности и завис. По идее это можно скорректировать?

Зачем? Это твой родственник? Какая тебе разница, что там за комплекс, пускай его мамочка разбирается.

#10977 2020-08-27 12:09:57

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Постигая тлен


Анон пишет:

Они живут по своим понятиям, вот, к примеру, у тебя много понятий о поведении муравьедов?

:facepalm: мужчины с Марса, женщины с Венеры?

#10978 2020-08-27 12:10:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

жизнь тебя сталкивала с ситуацией, когда ты очень плохо понимал, что выкинет человек в следующий момент, или не видел звоночки и теперь тебя пугает невозможность предугадать

Зыс, кажется.  У меня были проблемы с одной девушкой в школе и с бывшим. Когда человек с нифига переобувался в отношении меня и пугал этим.
Я пытался рационализировать. Это вот то что люди зовут душнотой, но меня рационализация действий неприятных людей и даже откровенных маньяков как бы успокаивает. То есть да, это мудаки, но понятные мудаки, а не некий непостижимый хуй, который свиноебит #простотак.

Никто не свиноебит просто так, особенно мужики. Они живут по своим понятиям, вот, к примеру, у тебя много понятий о поведении муравьедов? Я думаю, немного, если ты с ними двадцать лет не работаешь.

Не особенно, а все люди. Как будто женщины делают говно потому что луна не так взошла, а не по своим мыслям. Без мысли только тяжелые УО свиноебят, вот там да, что-то щелкнуло и полез драться/приставать. Такой человек точно не думает перед этим.

#10979 2020-08-27 12:10:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Постигая тлен


Анон пишет:

Это твой родственник?

Ага. С ним очень тяжело, поэтому интересуюсь.

#10980 2020-08-27 12:10:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

А как отличить психопата от не-психопата? Если есть ощущение что человек хаотичен, но почему-то обязательно в плюс себе? На тебя-то он плюет, конфликты со всеми вокруг, все плохие, дураки и бляди, один он прав всегда. Анон всегда думал что это комплекс Бога такой, а тут наткнулся на определение расстройства личности и завис. По идее это можно скорректировать?

Зачем? Это твой родственник? Какая тебе разница, что там за комплекс, пускай его мамочка разбирается.

А вдруг это его мать и есть, или ребенок или еще кто-то, кого просто так нахуй не послать.

#10981 2020-08-27 12:12:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А как отличить психопата от не-психопата? Если есть ощущение что человек хаотичен, но почему-то обязательно в плюс себе? На тебя-то он плюет, конфликты со всеми вокруг, все плохие, дураки и бляди, один он прав всегда. Анон всегда думал что это комплекс Бога такой, а тут наткнулся на определение расстройства личности и завис. По идее это можно скорректировать?

Зачем? Это твой родственник? Какая тебе разница, что там за комплекс, пускай его мамочка разбирается.

А вдруг это его мать и есть, или ребенок или еще кто-то, кого просто так нахуй не послать.

Тогда к врачу, самолечение здесь не поможет.

#10982 2020-08-27 12:13:12

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Это твой родственник?

Ага. С ним очень тяжело, поэтому интересуюсь.

Расстройство личности корректируется, но очень тяжело, анончик. Там именно в том и проблема, что пациенту самому может быть ок, а плохо его близким. Как правило, у членов семьи формируется невроз. Скорее всего он у тебя есть, так что вот его и лечи.

#10983 2020-08-27 12:17:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Постигая тлен


Анон пишет:

Не особенно, а все люди. Как будто женщины делают говно потому что луна не так взошла, а не по своим мыслям. Без мысли только тяжелые УО свиноебят, вот там да, что-то щелкнуло и полез драться/приставать. Такой человек точно не думает перед этим.

Просто свиноебство для каждого пола своё понятие. Девочка приглашает мальчика повздыхать при луне, а он думает, что для секса. Девочке секс не понадобится ещё лет двадцать, а может и никогда, мальчик искренне не понимает, как без него можно жить. Девочка считает, что мальчик свиноебит, раз попытался ее поцеловать, а мальчик - что сначала завлекла, а потом динамо крутила. Говорю про нормальных половозрелых людей, без употребления алкоголя и прочего такого маргинального.

#10984 2020-08-27 12:19:13

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

жизнь тебя сталкивала с ситуацией, когда ты очень плохо понимал, что выкинет человек в следующий момент, или не видел звоночки и теперь тебя пугает невозможность предугадать

Зыс, кажется.  У меня были проблемы с одной девушкой в школе и с бывшим. Когда человек с нифига переобувался в отношении меня и пугал этим.
Я пытался рационализировать. Это вот то что люди зовут душнотой, но меня рационализация действий неприятных людей и даже откровенных маньяков как бы успокаивает. То есть да, это мудаки, но понятные мудаки, а не некий непостижимый хуй, который свиноебит #простотак.

Никто не свиноебит просто так, особенно мужики. Они живут по своим понятиям, вот, к примеру, у тебя много понятий о поведении муравьедов? Я думаю, немного, если ты с ними двадцать лет не работаешь.

Но с людьми-то я живу, в отличие от муравьедов. Вопрос в том, что любое поведение при некоторой обобщенности мотивов все равно имеет и индивидуальные мотивы. То есть, нельзя сказать "мужики вот так делают", всегда есть конкретный Вася, будь он живой человек или вот из сериала. С сериалом даже проще, ведь у живых людей много бессознательного, того что они сами не объяснят внятно, а персонажа кто-то придумал, зачем-то же он ему прикрутил все вот это в голову.

#10985 2020-08-27 12:22:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Не особенно, а все люди. Как будто женщины делают говно потому что луна не так взошла, а не по своим мыслям. Без мысли только тяжелые УО свиноебят, вот там да, что-то щелкнуло и полез драться/приставать. Такой человек точно не думает перед этим.

Просто свиноебство для каждого пола своё понятие. Девочка приглашает мальчика повздыхать при луне, а он думает, что для секса. Девочке секс не понадобится ещё лет двадцать, а может и никогда, мальчик искренне не понимает, как без него можно жить. Девочка считает, что мальчик свиноебит, раз попытался ее поцеловать, а мальчик - что сначала завлекла, а потом динамо крутила. Говорю про нормальных половозрелых людей, без употребления алкоголя и прочего такого маргинального.

...и это все вопрос не свиноебства, а воспитания, при котором не принято говорить словами через рот, а принято ванговать по противоречивому поведению.
Свиноебство - когда ты точно знаешь, что нет это нет, что человек не хочет, но все равно пытаешься лапать или заняться сексом, потому что тебе в принципе глубоко похуй на "нет".
Не надо делать из насильников мальчиков, которые что-то там не поняли. Все они понимают.

Отредактировано (2020-08-27 12:23:32)

#10986 2020-08-27 12:26:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Постигая тлен


Анон пишет:

Свиноебство - когда ты точно знаешь, что нет это нет, что человек не хочет, но все равно пытаешься лапать или заняться сексом, потому что тебе в принципе глубоко похуй на "нет".
Не надо делать из насильников мальчиков, которые что-то там не поняли. Все они понимают.

ППКС.

#10987 2020-08-27 12:27:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Постигая тлен


Анон пишет:

Все они понимают.

Вот это я и называю незнание поведения муравьедов.

#10988 2020-08-27 12:35:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Все они понимают.

Вот это я и называю незнание поведения муравьедов.

Психопатов или кого?
Условно говоря, есть только два варианта.
1. Человек искренне, от души неспособен понять слово "нет".
Ему нужно лечиться, потому что обычно детей этому учат с детства, что нет, Вася, игрушку сейчас купить нельзя, нет, я не хочу играть, нет, кошке не нравится, когда ты ее тянешь за хвост.

2. Человек понимает смысл отказа, понимает, что его действия некомфортны или откровенно омерзительны живому существу, но ему все равно, он делает свое, потому что мнение и состояние этого существа ему глубоченно похуй, а то и вообще весело, что можно прогнуть и размазать.
Это свиноеб. И в 99% случаев свиноеб лезет к тем, кто слабее, его понималки хватает не залупаться на обладающего силой и властью.

#10989 2020-08-27 13:21:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Продолжая тему Левандовского (предыдущее обсуждение этого персонажа начиналось вот здесь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p6153513)

Он наконец поведал нам, что за книги пишет:

Скрытый текст

#10990 2020-08-27 13:38:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Все они понимают.

Вот это я и называю незнание поведения муравьедов.

Сексуальное насилие про власть, а не про желание поебаться. Насильнику в кайф сломать жертву, он знает, что добровольно она не даст, и именно поэтому лезет. Так что все они понимают.

#10991 2020-08-27 13:44:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Все они понимают.

Вот это я и называю незнание поведения муравьедов.

Сексуальное насилие про власть, а не про желание поебаться. Насильнику в кайф сломать жертву, он знает, что добровольно она не даст, и именно поэтому лезет. Так что все они понимают.

Именно. Чисто про желание поебаться оно может быть только у уо, но они как-то не считаются обычными людьми.

#10992 2020-08-27 13:46:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Постигая тлен


Анон пишет:

Сексуальное насилие про власть, а не про желание поебаться. Насильнику в кайф сломать жертву, он знает, что добровольно она не даст, и именно поэтому лезет. Так что все они понимают.

+1. Не понимающий один раз попробует обнять или поцеловать, но получив четкое нет отстанет и больше не попробует. Насильнику тупо срать на твое "нет".
Люди они все люди, с членом или с сиськами, вообще не важно. И или они нормальные и понимают словами, или свиноебы и лучше держаться подальше.

#10993 2020-08-27 14:27:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Он наконец поведал нам, что за книги пишет:

А прочитать -то эдакий шедеврь где-то можно?

#10994 2020-08-27 14:50:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кто б сомневался, потусить Ника завсегда

August 16th, 2020, 11:47 pm

Пора в дорогу, старина :)

Итого завтра вечером, если небо не упадет в Дунай, я сажусь в Таврию и неторопливо еду до Владиславовки. 19-20 августа я в Феодосии. 21-23го Никафестим. Далее до 10х чисел сентября занимаюсь Радугой и буду скорее всего вне доступа. И оставшееся время делю скорее всего между Старым Крымом и Соколиным. Крымский телефон у меня будет новый, как куплю симку вывешу. 
Дщери остаются под присмотром благородного отца, он будет их навещать и бдить. Надеюсь, он справится.
Примерно так :)

#10995 2020-08-27 14:50:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Он наконец поведал нам, что за книги пишет

Ему 13 лет?
Вопрос риторический, я догадываюсь, что в несколько раз больше, но полет фантазии как раз на уровне подростка-максималиста  :lol:

#10996 2020-08-27 15:46:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Во второй истории с ее участием, она, оглушенная взрывом снаряда, убившим всех, кто был вокруг и видя наступление сербских солдат-мародеров, засунула пистолет в рот и нажала на курок, только чтобы они не насиловали ее.

:blabla:  Но это же классическая христьянская пиздаболия. Вот если бы она радостно переспала с каждым сербским солдатом, сделала бы чмак всем в этом чятике, а потом под шумок всех перерезала  - это было бы интереснее.

#10997 2020-08-27 15:54:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Переспать и отрезать врагу потом голову - это тоже христианская пиздаболия, ветхозаветная, если точнее  ;D

#10998 2020-08-27 16:02:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Но вообще Левандовский 100% дрочит на лоли, да ещё и на фурри (см. рисунок Флоры по приведённой ссылке).

#10999 2020-08-27 16:15:31

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Переспать и отрезать врагу потом голову - это тоже христианская пиздаболия, ветхозаветная, если точнее  ;D

тоже верно. короче, никакие чорные деманы не придумают того, что было в христианстве  :lol:

#11000 2020-08-27 16:30:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Мозгоправка". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Сексуальное насилие про власть, а не про желание поебаться. Насильнику в кайф сломать жертву, он знает, что добровольно она не даст, и именно поэтому лезет. Так что все они понимают.

+1. Не понимающий один раз попробует обнять или поцеловать, но получив четкое нет отстанет и больше не попробует. Насильнику тупо срать на твое "нет".
Люди они все люди, с членом или с сиськами, вообще не важно. И или они нормальные и понимают словами, или свиноебы и лучше держаться подальше.

Да причём тут насильники! Если не собираешься заниматься сексом - зачем звать на свидание в уединенное место? И потом там говорить нет? Нет говорят до этого. Конечно нормальный парень не будет дальше приставать, поставит галочку динамо, и возможно перестанет общаться. Главное, чтоб девочка не заморачивались, чего это он и не стала из-за этого говорить, что все куны странные, меняют своё отношение ни с того, ни с сего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума