Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#1076 2014-06-21 19:17:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

AlyonaSL

Реликтовая ебанашка. В csi-фандоме яростно шипперила слэш и поливала говном всех любителей женского персонажа, разбивающего отпшечку, самого персонажа и гетный пейринг соответственно. Откапывала по разнообразным блогам тексты, в которых всё это так или иначе упоминалось в положительном ключи и хихикала над ними. Мол, какие они все глупые и ничего не понимают.
Любимым аргументом в пользу отпшечки было "они так смотрят друг на друга".

Анон пишет:

Ебанашка. Анон ее по шингеки-фандому знает. Писала фики, рисовала арты с беременной Микасой (от чего у анона волосы на голове шевелились). Шингекодежурка ласково звала ее няшей и ходила к ней в дневник как в цирк.

ЭТОКАНОН же.

#1077 2014-06-21 19:22:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Справедливости ради замечу, что у себя в днявочке юзер имеет право делать что угодно, пока это не противоречит УК РФ. Так что претензии такого рода, аноны, засуньте себе в жопу и нажмите красный крестик вверху справа.

Белый плащ, уходи.

#1078 2014-06-21 19:27:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Справедливости ради замечу, что у себя в днявочке юзер имеет право делать что угодно, пока это не противоречит УК РФ. Так что претензии такого рода, аноны, засуньте себе в жопу и нажмите красный крестик вверху справа.

Белый плащ, уходи.

Я не белый плащ. Я очень голодный анон, который жрет только срачи на общественных прощадках. А в днявках пусть хоть обкакаются, мне это не надо.
Я за то, чтобы еда не сидела у себя в уютненьких, анально огородившись, а гордо рассекала просторы соо и форумов! И сама себя сервировала и украшала!
А вы мне всю охоту спугиваете.

#1079 2014-06-21 19:32:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, кто такой этот Патрик, про которого упоминают во всех темах сообщества в последние пару дней?
я только понял, что он имеет отношение к фандому Анк

#1080 2014-06-21 19:33:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

AlyonaSLРеликтовая ебанашка. В csi-фандоме яростно шипперила слэш и поливала говном всех любителей женского персонажа, разбивающего отпшечку, самого персонажа и гетный пейринг соответственно.

Еще очень любит бегать за своей подружайкой Тинкой 1976 и срать на то, что той не понравилось.

#1081 2014-06-21 19:44:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Коршун ни в коем случае не адекватный человек. Вот, например, как он отжигал у Ракуган:
http://rakugan.diary.ru/p119582966.htm
http://rakugan.diary.ru/p119692811.htm (это реакция ТС)
И подобных дискуссий было много, фиг их и найдёшь теперь...

#1082 2014-06-21 19:51:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

ЭТОКАНОН же.

Штоштошто, микаса обзавелась пузожителем?

#1083 2014-06-21 19:52:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я за то, чтобы еда не сидела у себя в уютненьких, анально огородившись, а гордо рассекала просторы соо и форумов! И сама себя сервировала и украшала!
А вы мне всю охоту спугиваете.

Ну это совсем другое дело. Извини, что вспылил.

Анон с вахтеризмом.

#1084 2014-06-21 20:08:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А вот, кстати, упоминавшийся выше срач Коршуна и Мышон про БФ в дайри Логастр:
http://logastr.diary.ru/p137604080.htm

#1085 2014-06-21 20:10:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, кто такой этот Патрик, про которого упоминают во всех темах сообщества в последние пару дней?
я только понял, что он имеет отношение к фандому Анк

Патрик Вард - скандальный юзер, которого ненавидит половина АнК-фандома. Имеет высшее литературное образование, возраст 50 лет. Известен тем, что пишет огромный макси-фик, в который вписывает овердохуя чужих сюжетов. В фандоме это считают плагиатом. Он считает это заимствованием.
В основном Патрика упоминает юзер Слава Юпитер. Юная дева-фикбучница, которая когда-то в него влюбилась, а потом возненавидела. И теперь везде и всегда его упоминает, обсирает и приписывает ему разные несуществующие "заслуги". Абсолютно убеждена,что у Патрика сотни виртуалов, которые преследуют Славочку по всем дайрикам.
Если хочешь, зайди в разделе "люди" в тему "Ирис Март". Там сейчас как раз обсуждают Патрика.

#1086 2014-06-21 20:11:22

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, кто такой этот Патрик, про которого упоминают во всех темах сообщества в последние пару дней?
я только понял, что он имеет отношение к фандому Анк

Патрик Вард, анон, если полностью.
Личность странная, но не сказать чтобы прям уж еда. По мне, совсем невкусный. Но есть пара ебанашек, которая им отравилась и везде блюет и поносит.

Что знаю лично я.
ПВ умудрился вляпаться в Чеширочку на заре своего пришествия в фандом. Потом они поругались, потому что Чеша решила, что это реинкарнация Джемки. Теперь бегают друг от друга как ошпаренные. Свара была аж с вмешательством Носа.
ПВ однажды на голубом глазу пришел к Максу Гаутцу и спросил, почему это у Макса в фанфике про Иисуса аж целый абзац из Джаксиан вставлен. Максяня сперва прикинулась шлангом, но ПВ был глуп и неопытен и принес пруф. Теперь огребает от Максяни везде и всюду. Еще была терка с Максом, когда ПВ показалось, что арт команды анк похож на арт его подружайки. Макс успокоиться не мог неделю: ааааа во какую глупость чувак сказал! а вовсе не похоже же! Автор непохожего - подружайка Макса.
ПВ ткнул ИрисМарт носом в пиздеж про "ачоятакого сказала". Больше не дружат.
ПВ с полного дура полез в беты к Феникс и имел глупость сказать ей, что в фике слита концовка. Феникс взорвалась аки шаттл челенджер, стерла фик, стерла себя, восстановила себя, написала к фику приквелл-объяснение, не дописала, опять стерла оба текста и возненавидела Патрика. Теперь бегает за ним всеми своими ложноножками и обижает-обижает. Видимо, он не обижается, потому что процесс идет и идет.
ПВ имел неосторожность пообщаться со Славой Юпитер. Теперь отмывается.
ПВ имел глупость поддаться на слабо "а вот дайте нам конструктивную критику!" от команды Анк лето-2012. Дал им конструктивную критику от вирта, чтобы меньше было придирок по личным поводам. Команда особо не воняла, а вот сторонние юзеры почему-то обиделись.
После всего этого ПВ сидит у себя и если и вылезает - то молча.
Кстати, он единственный известный мне райтер, который перепостил у себя все отрицательные и разгромные рецензии на свое творчество.

Собственный текст ПВ может хорош, может плох, мне не зашло, но я не любитель макси. Мелкие его тексты мне норм, один даже очень норм.
Феникс и СлаваЮпитер очень любят орать про плагиат в тексте ПВ. Я в плагиатах не разбираюсь. Но на входе в текст висит предупреждение и перечисление всех заимствований. ИМХО не вижу ничего ужасного, во всех фандомах пишут в шапках "вдохновляюсь творчеством юзера А и юзера Б".

В общем, могло бы стать едой, но спугнули, гады.

#1087 2014-06-21 20:14:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Штоштошто, микаса обзавелась пузожителем?

Мем шингекотреда, восхищенной поисками доказательств КАНОНИЧНОСТИ Эрен/Микаса в исполнении няши. Подробностей уже не помню, сорри. Потом использовался к месту и не к месту.

#1088 2014-06-21 20:20:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Я не понял. Какой плагиат, если в шапке есть отсылка к автору идеи? Анк чо, вообще ебнулись?

#1089 2014-06-21 20:20:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Всё тот же БФ. Баттхёрт Коршуна от фика, где его любимый Рудольф представлен в образе оленя Санты:

И чем всем так нравится этот фик 52? Что в нём такого волшебного, кроме сентиментальной воскрешалки и плагиата с чужой сказки?
И да, глумиться над "противоположной стороной" и даже над собственным главным героем - это охеренно красиво, просто слов нет.

http://hao-grey.diary.ru/p138814967.htm#479739392

#1090 2014-06-21 20:30:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я не понял. Какой плагиат, если в шапке есть отсылка к автору идеи? Анк чо, вообще ебнулись?

АнК давно ебанулись. Ты не знал?

#1091 2014-06-21 20:40:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не понял. Какой плагиат, если в шапке есть отсылка к автору идеи? Анк чо, вообще ебнулись?

АнК давно ебанулись. Ты не знал?

Теперь знаю, бро... ой знаю...

#1092 2014-06-21 20:44:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Коршун ни в коем случае не адекватный человек. Вот, например, как он отжигал у Ракуган:

Анон пишет:

А вот, кстати, упоминавшийся выше срач Коршуна и Мышон про БФ в дайри Логастр:

И везде за Коршуном бегает на подпевках некая Ирма Банева. Хомячиха?

#1093 2014-06-21 20:51:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Говорили же, что Коршун эталонная ебанашка. Такое только аналогично ебанутые подружайки из ЛоГГа могут назвать адекватом.

#1094 2014-06-21 20:52:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ирма Банева — да, хомячиха, как и Чиора.

#1095 2014-06-21 20:55:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Потом они поругались, потому что Чеша решила, что это реинкарнация Джемки. Теперь бегают друг от друга как ошпаренные. Свара была аж с вмешательством Носа.

Они поругались, потому что ПВ в незакрытом тогда еще дневе выложил у-мылку от Чеширочки. Собственно, потому Нос и вмешался. ПВ еще долго вонял в свое дневнике на тему "Ачоятакогосделал", хомки ему поддакивали.

Анон пишет:

Кстати, он единственный известный мне райтер, который перепостил у себя все отрицательные и разгромные рецензии на свое творчество.

С последующим набеганием хомок и разнесением критика в пух и прах.

А еще он как-то был приглашен на фандомный пикничок, где наделал говнофоток и выложил в открытый доступ. И все увидели, какие они там стройные и шикарные. Обиженные юзвери пытались достучаться до ПВ целый день, чтобы он убрал компромат под замок.

Анон пишет:

ПВ имел глупость поддаться на слабо "а вот дайте нам конструктивную критику!" от команды Анк лето-2012. Дал им конструктивную критику от вирта, чтобы меньше было придирок по личным поводам.

Только почему-то ПВ отрицал, что это его вирт, а когда его пропалили, устроил в виртовом дневе цыганочку с выходом, точнее, с уходом.

#1096 2014-06-21 20:57:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Расскажите про Ирму Баневу. Видел ник много раз, но напрямую не общались.

#1097 2014-06-21 20:59:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Они поругались, потому что ПВ в незакрытом тогда еще дневе выложил у-мылку от Чеширочки. Собственно, потому Нос и вмешался. ПВ еще долго вонял в свое дневнике на тему "Ачоятакогосделал", хомки ему поддакивали.

Да этот ПВ то ещё говно. Хотя, он и его хейтеры стоят друг друга.

#1098 2014-06-21 21:04:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

AlyonaSL

Реликтовая ебанашка. В csi-фандоме яростно шипперила слэш и поливала говном всех любителей женского персонажа, разбивающего отпшечку, самого персонажа и гетный пейринг соответственно. Откапывала по разнообразным блогам тексты, в которых всё это так или иначе упоминалось в положительном ключи и хихикала над ними. Мол, какие они все глупые и ничего не понимают.
Любимым аргументом в пользу отпшечки было "они так смотрят друг на друга".

Извините за оффтоп, просто ник этого юзера так сильно похож на ник другого, очень хорошего и милого юзера (отличие в две буквы ровно), с которым я играл в одной команде, что можете представить всю глубину моего шока, когда я прочитал это описание, и только потом разобрался, что оно не про него...

#1099 2014-06-21 21:06:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

*вдогонку*
А вот тред на Правдорубе, посвящённый Коршуну. (Уже сам факт говорит о том, что многим от него припекло.) Кулстори и срывания покровов. Сабж из-за этого треда на неделю прикрыл дневник.
http://fandomnaya-pravda.diary.ru/p143700347.htm

#1100 2014-06-21 21:09:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Они поругались, потому что ПВ в незакрытом тогда еще дневе выложил у-мылку от Чеширочки. Собственно, потому Нос и вмешался. ПВ еще долго вонял в свое дневнике на тему "Ачоятакогосделал", хомки ему поддакивали.

Что характерно, Чеша сделала точно то же самое. И Нос вмазал обеим, между прочим. Тока Патрик извинился, а Чеша и не подумала.

Анон пишет:

ПВ еще долго вонял в свое дневнике на тему "Ачоятакогосделал", хомки ему поддакивали.

Вранье. Был ровно один коммент с извинениями. Нос за этим бдил, может подтвердить.


Анон пишет:

С последующим набеганием хомок и разнесением критика в пух и прах.

А это уж извини, рот не заткнешь. И куда они набегали? В днев к рецензенту? Пруф или пиздишь. В дневе у Патрика обсуждали, да, и рецензенты туда прибегали. С точностью до наоборот, хейтер?

Анон пишет:

А еще он как-то был приглашен на фандомный пикничок, где наделал говнофоток и выложил в открытый доступ. И все увидели, какие они там стройные и шикарные. Обиженные юзвери пытались достучаться до ПВ целый день, чтобы он убрал компромат под замок.

Было. И чо? Кроме жиросрача аргументов не осталось?

Анон пишет:

Только почему-то ПВ отрицал, что это его вирт, а когда его пропалили, устроил в виртовом дневе цыганочку с выходом, точнее, с уходом.

Вранье. Пляска была в дежурке, там не докажешь, где чей коммент. Прощался с виртом Патрик прилюдно, аж на деаноне инсайда. И у себя в дневе, как положено. Нельзя? Ты свои вирты часто сдаешь?

Резюмя: хейтер, учись, может, когда и научишься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума