Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#1051 2014-06-20 19:46:41

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Про Seras-chan может кто что рассказать?

#1052 2014-06-20 21:12:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Расскажите про BRITVA.

#1053 2014-06-21 02:07:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А с Angelesis кто-нибудь сталкивался? Ебанашка редкой озлобленности.
Анон видел ее у нескольких людей в дискасах, и везде она хамила. И постоянно так: придет, наблюет в каментах и свалит в ебеня. Анон зашел читануть ее днявку, схватил передоз злобы и убежал нахуй впереди своего визга.

#1054 2014-06-21 02:18:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анон, мы про разные холивары говорим. Эла писала разбор фичка "когда твои руки готовы к биде беде", в коментах были танцы и попкорн.
Примерно в то же время Excellent Evil написала типоаналитику, почему отечтественные авторы бояться отманямбить героя тентаклями. Эту типоаналитику перепостил кто-то из камшистов, в коментах случилась дискотека с участием Апраксиной, Элы, Канцлера, Камши.

Анон пишет:

Вучка. Во всяком случае, холивар с Excellent Evil случился у нее в каментах. Тогда же Апраксина слила реаловые ФИО Excellent Evil.

И правда о разных. Последнего не читала, спасибо, поищу. Правда если основные пляски состоялись у Вучки, то она всё подтёрла уже.

#1055 2014-06-21 02:19:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А с Angelesis кто-нибудь сталкивался? Ебанашка редкой озлобленности.

о, отдельный цирк. училка литературы, любимая книга - "сумерки", обожает латиноамериканское мыло, дрочит на репосты своих твиттов латиноамериканскими твиттерами. постила фотки ученичков в открытках, а потом изливала тыщи постов, как она всех их ненавидит. Помимо учеников ненавидит их родителей, своих родителей, американцев, русских, теперь вот украинцев.
Постоянно ноет, что с ней никто не хочет общаться, при этом комментирование открыто только избранным, которым пох.
Короче, непонятно как человек до сих пор не захлебнулся в собственном яду.

#1056 2014-06-21 02:23:18

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А про юзера Artyy-T есть что сказать?

#1057 2014-06-21 09:22:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

о, отдельный цирк. училка литературы

Ненене, анончик, она язык преподает. Английский.

Анон пишет:

Постоянно ноет, что с ней никто не хочет общаться

Еще бы, кто захочет общаться с озлобленной овчаркой, которая всех подряд кусает. Мне хватило одного ее поста про какую-то девушку, которая ей в комментах что-ли возразила, она ее грязью полила с головы до ног, мол и ты сама дура, и дочь твоя, и муж твой и ляляля все в таком духе.
И отдельно доставлял ее плач о подарках. Что вот я ей подарила на столько денег, а она мне на меньше.

#1058 2014-06-21 09:24:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

О, пошли наконец знакомые юзвери!

Анон пишет:

BRITVA

Анон пишет:

Angelesis

#1059 2014-06-21 09:36:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Artyy-T, если мне не изменяет память, та еще ебанашка. Сильно не отсвечивает, но мой мозг помнит ее как автора антияойного манифеста, в котором, в лучших традициях, утверждалось, что яой пишут только неудовлетворенные школьницы. Автор пытался блистать на фоне с какими-то убогими якобы изданными книжками, ссылки на которые висели в профиле.
Встречал ее отжиги не раз, но как-то не запомнилось больше ничего.

#1060 2014-06-21 12:32:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Эту типоаналитику перепостил кто-то из камшистов, в коментах случилась дискотека с участием Апраксиной, Элы, Канцлера, Камши.

Шайбу Ссылку, ссылку! Хотя бы на аналитику.

#1061 2014-06-21 12:50:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ненене, анончик, она язык преподает. Английский.

Ааа, попутал, попутал.
Поливает она по-черному, а потом встает в красивую позу - ачёонапришласама?
Очень красивый пунктик еще - ненавидит слэшеров, но подписана на Водолея.

#1062 2014-06-21 13:07:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А с Angelesis кто-нибудь сталкивался? Ебанашка редкой озлобленности.

Раньше вроде в фэндоме "Баффи" была.

Анон пишет:

Постоянно ноет, что с ней никто не хочет общаться, при этом комментирование открыто только избранным, которым пох.

У нее еще были неоднократно посты про то, как в ее дневнике надо комментировать, что ей писать, что не писать и т.д.

И да, агрессия ко всему подряд.

#1063 2014-06-21 13:11:41

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А расскажите про Nikolaos? Известно что-нибудь?

#1064 2014-06-21 16:37:00

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Artyy-T

Ебанашка. Анон ее по шингеки-фандому знает. Писала фики, рисовала арты с беременной Микасой (от чего у анона волосы на голове шевелились). Шингекодежурка ласково звала ее няшей и ходила к ней в дневник как в цирк.
Вроде еще вконтактике где-то отжигает.

#1065 2014-06-21 17:21:57

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Раньше вроде в фэндоме "Баффи" была.

Угу. И гораздо неадекватней той же Арибет.

#1066 2014-06-21 17:24:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А что там у них в фэндоме "Баффи" было?

#1067 2014-06-21 17:27:46

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Blackfighter

Под этим ником на зеленом камшефоруме - она?

#1068 2014-06-21 18:20:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Про Seras-chan может кто что рассказать?

Это та, которая была в фандоме Хеллсинга? Сто лет про неё ничего не слышал, потому что уже давно не в фандоме. Насколько помню, прославилась только глупостью и хамством. Была хомячком Диты. Сейчас не знаю, с кем она.

#1069 2014-06-21 18:34:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, а кто-нибудь сталкивался с AlyonaSL?

#1070 2014-06-21 18:34:50

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Artyy-T, если мне не изменяет память, та еще ебанашка. Сильно не отсвечивает, но мой мозг помнит ее как автора антияойного манифеста, в котором, в лучших традициях, утверждалось, что яой пишут только неудовлетворенные школьницы.

Дадада, за пределами своей днявочки она редко пепелит, за то в днявочке что ни пост, то говнометательство. То в слэшеров, то в фанатов некошерного пейринга, то во вконтактобыдло (к которому она сама относится). Такое впечатление, что человек излучает ненависть 24/7.

#1071 2014-06-21 18:35:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Писала фики, рисовала арты с беременной Микасой (от чего у анона волосы на голове шевелились).

Смена Шоен растёт?

#1072 2014-06-21 18:40:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Дадада, за пределами своей днявочки она редко пепелит, за то в днявочке что ни пост, то говнометательство.

Справедливости ради замечу, что у себя в днявочке юзер имеет право делать что угодно, пока это не противоречит УК РФ. Так что претензии такого рода, аноны, засуньте себе в жопу и нажмите красный крестик вверху справа.

#1073 2014-06-21 18:53:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Справедливости ради замечу, что у себя в днявочке юзер имеет право делать что угодно, пока это не противоречит УК РФ. Так что претензии такого рода, аноны, засуньте себе в жопу и нажмите красный крестик вверху справа.

А я что, запрещаю юзеру делать то, что он хочет? И зачем мне нажимать красный крестик, если чтение его дневничка приносит мне много позитивных минут? Нет, ну что за ебаный вахтеризм на холиварофоруме из всех возможных мест.

#1074 2014-06-21 18:57:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Да почему сразу вахтеризм, бро? Я вего лишь отстаиваю право каждого быть мудаком на своей территории. А ты имеешь такое же право над ним ржать, бро. А я имею полное право делать вывод, кто из вас мудак, а кто нет. Ну или оба.
Полная свобода, бро, ты чо.

#1075 2014-06-21 19:01:15

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Это та, которая была в фандоме Хеллсинга? Сто лет про неё ничего не слышал, потому что уже давно не в фандоме. Насколько помню, прославилась только глупостью и хамством. Была хомячком Диты. Сейчас не знаю, с кем она.

Я тоже уже давно не в фандоме. Но Серас-чан когда-то действительно отплясывала в Хеллсинге, поливая говном олдскул.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума