Вы не вошли.
Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0
Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.
Никин дружбан Лернер - он же Миха Нешер что ли? У Фаркаш о нем писали, как о проходимце, мутящем свой гешефт, он Фаркаш развел на какую-то сомнительную ипотеку.
Миха Нешер мутный тип, но скорее всего он никого не наебывает. Израиль страна маленькая, а русскоязычный сегмент, с которым он преимущественно работает, еще меньше, слава бы разнеслась мгновенно. Думаю, хорошо знает израильские законы и грамотно использует дырки в законодательстве, чтобы сделать подешевле, с клиента получить деньги и самому заработать. А на Фаркаш был изначально шанс неплохо заработать., дама она не слишком умная, впарить можно что угодно. По-моему величайшей глупостью было брать ипотеку в новостройке с дохуя комнат, еще и в Мевасерет-Ционе. Это жопа в дальнем пригороде Иерусалима, плохо с транспортом, инфраструктурой, школами. И холодно там зимой, дождливо, а Фаркаш ехала в том числе и за жарким климатом, и в Раанане вечно ноет, как ей холодно (и это правда, в неприбрежных районах вечерами можно дуба дать, особенно на контрасте с жарким дневным временем). Селилась бы в Хайфе в старом доме типа хрущевки — всяко дешевле будущей новостройки, тепло, море рядом, русскоязычных полно, развита сеть автобусов, есть метро, электрички, город практически светский.
Фаркаш такая же восторженная мечтательница, как и Ника. Ничего не умеет, только хомяков пытается завлекать и доить. Но с деньгами, которые жгут руки и надо побыстрее и помасштабнее спустить.
Новая сказочка Ники. Всё мировоззрение автора в этом творении!
https://www.facebook.com/permalink.php? … 0551620411
Краткое содержание и мораль: если ничем не хочется заниматься, а хочется бездельничать, надо бездельничать, и будет счастье. Вкусная еда и наряды наколдуются сами.
На рассвете нашу феечку будило пение славной маленькой канарейки – злые люди выставили на улицу клетку вместе с питомцем.
Птичку жалко
Миха Нешер ....он Фаркаш развел на какую-то сомнительную ипотеку.
А-ха-ха! ну ничего, она снова нафаркашит!
Краткое содержание и мораль: если ничем не хочется заниматься, а хочется бездельничать, надо бездельничать, и будет счастье. Вкусная еда и наряды наколдуются сами.
... и домик на берегу моря, вероятно
Новая сказочка Ники. Всё мировоззрение автора в этом творении!
https://www.facebook.com/permalink.php? … 0551620411
Краткое содержание и мораль: если ничем не хочется заниматься, а хочется бездельничать, надо бездельничать, и будет счастье. Вкусная еда и наряды наколдуются сами.
Если бы автором была не Ника, я решил бы, что это гениальная, но очень злая сатира на "творческих" бездельников.
А-ха-ха! ну ничего, она снова нафаркашит!
Думаешь?
По-моему, все хомяки отвалились давно, неспроста Алинушка воет и стенает — ну придите ко мне в гости! Хоть кто-нибудь, пожалуйста! К себе пригласите, хнык-хнык.
Хотя, давеча листала неспешно ленту в фейсбуке, и аж поперхнулась, увидев пост от реаловой знакомой "Спасибо Алине Фаркаш!" И рекомендация на какую-то книгу. То есть меня не удивляет, что ебанашка могла прочесть и рекнуть хорошую книгу. Удивляет, что у приличного человека Фаркаш во френдах. А зайдя на страницу Фаркаш, была сражена количеством общих друзей ((
Мой мир сильно пошатнулся ((
Аноны, сведущие в Фаркаш, а можно несведущему краткий ликбез? А то фамилия стало в последнее время мелькать, я полез на ФСН, а там как-то много всего и непривычно
Прочитал, что у Клепы кот упал с 10 этажа, как она пишет, оступился и прямо при ней. Ужас какой...
То есть он ходил где-то по перилам или карнизу?
Аноны, сведущие в Фаркаш, а можно несведущему краткий ликбез? А то фамилия стало в последнее время мелькать, я полез на ФСН, а там как-то много всего и непривычно
Ненавидит своего 13летнего сына, ебнута на сексе, строит из себя феечку, будучи стремной душной бабой, муж - имитатор бурной деятельности в интернетах.
Раньше была звездой журнала Космо, выезжая на хороших редакторах.
Сорри, короче не получилось. Если что забыла, аноны дополнят.
на первой странице именной темы у насиков написано кратко и со ссылками.
Отредактировано (2020-05-27 19:13:15)
Вот да, у Фаркаш стремный альтернативный Израиль.
Фаркаш - это израильская версия Вождя: люто-бешено талантлива, разбирается абсолютно во всем, много пиздит, добилась всего сама-сама (на деньги и связи мамки-абьюзерши, лол), Устает и Превозмогает, по факту - такая же тупая озабоченная диванная плесень.
Вождик лучше фаркашки, он хотя бы не размножился и от его сияния страдают только хомяки. Фаркаш же отыгрывается на собственных детях, что самое печальное
Наткнулась в чужом избранном на дайри:
Юзер: Elsa Victoria von Klin
Подпись: Посвятили 2 стр. на холиварсоо. А чего добился ты? Строчат третью.
Где ее так обсуждали? Поиском нашла пару упоминаний в дайри-треде и треде Тигры. Упоминаний, а не страниц. Может, у нее другой ник был?
Наткнулась в чужом избранном на дайри:
Юзер: Elsa Victoria von Klin
Подпись: Посвятили 2 стр. на холиварсоо. А чего добился ты? Строчат третью.
Где ее так обсуждали? Поиском нашла пару упоминаний в дайри-треде и треде Тигры. Упоминаний, а не страниц.Может, у нее другой ник был?
примазываеццо!
Две страницы? Это, типа, достижение?
Две страницы? Это, типа, достижение?
Давайте поможем бедной, нахуй никому не нужной вхоре — настрочим третью.
А чо, а чо. Она ж правда ебанько.
Где ее так обсуждали?
Обсуждали в бесящих пару раз.
Давайте поможем бедной, нахуй никому не нужной вхоре — настрочим третью.
Давайте.
Кто это вообще?
Давайте.
Кто это вообще?
Ну эээ, не знаю, неуловимый джо. Может кто-то знает больше?
Поиском нашла пару упоминаний в дайри-треде и треде Тигры. Упоминаний, а не страниц. Может, у нее другой ник
Это не у неё ник был сестрица Чень Го? Если да, то юзер туп и ебанут, причём туп и ебанут совершенно не весело, а всрато, вызывает желание отодвинуться.
Эльза фон Клин тут и правда когда-то обсуждалась в связи с какими общими дайри-разборками или фандомными срачами, но конкретных отжигов вспомнить не могу. У меня просто по каким-то её высказываниям то тут, то там сложилось впечатление, что это обычная фандомная ебанашка и всратенькая тётка, но на поца не тянет вообще. Раздутые полхвальбы тем, что ей там что-то на холиварке посвятили, - это вот одна из таких мелочей
А, нашёл вот своё же сообщение в Бесящих про неё
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2875424
Отредактировано (2020-06-02 13:57:23)