Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#1026 2014-06-20 07:52:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А есть кулстори про Сусуватари? Не может не быть. )

Аноны, не пугайте меня  :creepy:  Я с С. немножко себе общаюсь (не фандомное, просто как-то стали читать друг друга). Вроде ничего плохого не замечал. Неужто неадекват? К чему надо готовиться, поведайте, прошу!

#1027 2014-06-20 08:04:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ху из Apraxina, чем знаменита?

Ну, она так и есть - Апраксина. Писательница руками, в прошлом из толкинутой тусовки. На фоне многих оттуда ебанашкой не кажется, но может я чего не знаю. Много у кого на нее зуб, у Чигиринской например, но это какие-то локальные писательские терки, а Чигиринская как раз образцовая ебанашка. Хрен знает, короче. На еду не похожа. Не развлекает.

#1028 2014-06-20 08:34:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

И почему это на холиварне нет до сих пор ЛоГГ-треда?

А запилите ЛоГГ-тред, аноны, а то у меня боль, пытаюсь смотреть, а не штырит, хочу понять, дело в китайско-немецком говнопереводе или у меня просто мозг не заточен. Послушаю, может вопросы позадаю правда, последюю серию (70+ чтоле) я смотрел больше года назад


А Апраксина знаменита срачем с Чигиринской на фантлабе за Камшу с привлечением суфлера в лице Антрекота, который был разоблачен инспектором Кинн. Зависала на Зеленом Форуме, считается, что увела Антрекота у Чигиринской в свои соавторы.

#1029 2014-06-20 08:46:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Апраксина принадлежит к тусовке Канцлера, Вука Задунайского и иже с ними. Бывает замечена в каментах, когда помянутые персоны кого-то травят или осуждают. Но в целом выглядит психически самой здоровой из них.

#1030 2014-06-20 08:52:57

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, а расскажите про virago.

#1031 2014-06-20 10:22:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Вираго - эталонная ебняжка из компании Чигиринской. Свидомый укроеб, антислэшер, говоря кратко - говно на палочке. Видишь в дискуссии - уходи сразу, потому что начнет отвечать тебе, даже если ты обращался к другим людям.

#1032 2014-06-20 10:49:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Видишь в дискуссии - уходи сразу, потому что начнет отвечать тебе, даже если ты обращался к другим людям.

+1, как-то по незнанию вступила в диалог, ппц. человек вообще не слышал, что ему говорят, в каждом комменте умудрялся что-то рассказать асибе и экстраполировать свой опыт на всех подряд, потом меня еще и обвинила в переходе на личности, хотя я просто написала, что ее опыт к ситуации не применим T___T

#1033 2014-06-20 10:50:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

на жж обитает под ником virago_ghost

#1034 2014-06-20 11:59:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Апраксина принадлежит к тусовке Канцлера, Вука Задунайского и иже с ними. Бывает замечена в каментах, когда помянутые персоны кого-то травят или осуждают. Но в целом выглядит психически самой здоровой из них.

У меня такое ощущение, что у нее там свои интересы (может, связанные с теми сборниками, которые Камша издавала). Когда этих заносит, она обычно молчит и устраняется. Анон читал пару ее старых книжек и считает, что пишет она лучше Камши и этой тусовки (на вкус анона, иф чо), так что не совсем понятно, что она там делает и зачем. Вроде далеко не дура. Зачем ей эта тусовка графоманов и ебанатов вроде Вука - хз. Разве только потому, что они дружат против Чигиринской.

#1035 2014-06-20 12:35:41

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А что вы можете сказать о Луче Чучхе до той укроистории?

#1036 2014-06-20 13:09:12

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А что за укроистория?

#1037 2014-06-20 13:13:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Меня интересует, проявляла ли Луче признаки ебанашества до того, как устроила укрохай и самовыпилилась с дайри, обидевшись, что админы не заценили авку с застреленным Путиным. Где-то попадалось, что она до этого лечилась от какой-то шизы, но пруфов не привели.

#1038 2014-06-20 13:16:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А что вы можете сказать о Луче Чучхе до той укроистории?

А что про нее скажешь? Жила-была тетенька, когда-то писала неплохие фички по ГП, потом поняла, что на изречении азбучных истин, растянутых на пару страниц десятым кеглем можно уехать дальше, чем на фичках. Истины были неплохи, но краткость - сестра таланта в тех опусах и не ночевала. А потом у тетеньки поехала крыша на нацпочве, что грустно.

#1039 2014-06-20 13:19:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Где-то попадалось, что она до этого лечилась от какой-то шизы, но пруфов не привели.

кстати, если и правда лечилась, то это объясняет, как минимум, неоправданную затянутость каждого психологического (или псевдопсихологического, как кому нравится) поста. Только больше там похоже тогда не на шизу, а на банальную неврологию.

#1040 2014-06-20 13:48:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Когда этих заносит, она обычно молчит и устраняется.

Анон видел пару раз, как Апраксина участвовала в травлях "девочек-алвочек" и какого-то неугодного автора, писавшего "манямбу" (так правоверные камшоиды называют нон-кон с гуру и тентаклями и прочие кровь-кишки). Она была не самой активной и упоротой, но...

#1041 2014-06-20 14:08:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ну, она так и есть - Апраксина. Писательница руками, в прошлом из толкинутой тусовки.

Это ведь она была под ником Blackfighter на форуме Ниенны? И ещё у неё был ник на Т., который она откинула, начав печататься.

#1042 2014-06-20 14:15:26

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

У меня такое ощущение, что у нее там свои интересы (может, связанные с теми сборниками, которые Камша издавала).

Бинго. С Чигиринской она посралась в общем-то из лояльности к Камше.

#1043 2014-06-20 14:16:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Это ведь она была под ником Blackfighter на форуме Ниенны? И ещё у неё был ник на Т., который она откинула, начав печататься.

Да, она.

#1044 2014-06-20 17:34:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Когда этих заносит, она обычно молчит и устраняется.

Анон видел пару раз, как Апраксина участвовала в травлях "девочек-алвочек" и какого-то неугодного автора, писавшего "манямбу" (так правоверные камшоиды называют нон-кон с гуру и тентаклями и прочие кровь-кишки). Она была не самой активной и упоротой, но...

Точно, анонче! Только это не фичок был, а типа аналитический разбор от Excellent Evil. Потом были пляски с участием Камши и Канцлера, что если автор недопустимо мучает героя, то в его мудацкой жизни никогда не было серьезных проблем

#1045 2014-06-20 17:38:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Разве не Эла Раткевич писала разбор?

#1046 2014-06-20 17:57:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Разве не Эла Раткевич писала разбор?

Эла писала разбор разбора, емнип

#1047 2014-06-20 18:10:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Божечки, как у них всё серьезно-то!

#1048 2014-06-20 18:26:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Эла писала разбор сцены ёбли с точки зрения медицины. Из её выкладок даже получалось, что у авторов недостаточно гуро и крови.

#1049 2014-06-20 18:38:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Эла писала разбор сцены ёбли с точки зрения медицины. Из её выкладок даже получалось, что у авторов недостаточно гуро и крови.

Анон, мы про разные холивары говорим. Эла писала разбор фичка "когда твои руки готовы к биде беде", в коментах были танцы и попкорн.
Примерно в то же время Excellent Evil написала типоаналитику, почему отечтественные авторы бояться отманямбить героя тентаклями. Эту типоаналитику перепостил кто-то из камшистов, в коментах случилась дискотека с участием Апраксиной, Элы, Канцлера, Камши.

#1050 2014-06-20 19:12:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Эту типоаналитику перепостил кто-то из камшистов

Вучка. Во всяком случае, холивар с Excellent Evil случился у нее в каментах. Тогда же Апраксина слила реаловые ФИО Excellent Evil.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума