Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0
Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.
Интересно, а бывали вообще случаи, когда человека куда-то не пускали и обвиняли в подделке паспорта?
Вообще не удивлюсь, если бывали
Сроки между фотографиями слишком долгие. 20 и 45 лет — вообще разные люди. А уж если доживет до 70 с фоткой 45...
Сроки между фотографиями слишком долгие. 20 и 45 лет — вообще разные люди. А уж если доживет до 70 с фоткой 45...
Смотря у кого.
Интересно, а бывали вообще случаи, когда человека куда-то не пускали и обвиняли в подделке паспорта?
Если пиво не продают со словами "это не ваш паспорт" - это считается?))
Если пиво не продают со словами "это не ваш паспорт" - это считается?))
Как так? Если ты сильно изменился по сравнению с собой молодым - ты не выглядишь молодо.
Нет, анончик. Я со времен, когда было сделано фото на паспорт, похудел, сменил прическу и цвет волос, пережил 2 операции на лице, и теперь у меня новая форма носа... Но я выгляжу молодо. Просто нифига не похоже на то, что в паспорте.
Я со времен, когда было сделано фото на паспорт, похудел, сменил прическу и цвет волос, пережил 2 операции на лице, и теперь у меня новая форма носа...
О, тогда имеешь полное право поменять фото досрочно.
А мне не жмёт )) Самая характерная черта, по которой сразу можно сказать, что паспорт действительно мой, сохранилась - и ладно. Уже дотяну до следующей плановой смены паспорта ( или, что вернее, у меня раньше страницы под визы закончатся, придется менять всё-таки досрочно).
Зачем помещать в дайри свою фотографию в качестве основной картинки — понятно, человек хочет, чтобы читатели знали, как выглядит владелец. Но зачем там держать фотографию 2005 года? Или это надежда, что за 14 лет не изменилась?
Ну потому что человеку нравится то его фото и то, кк он тогда выглядел. Даже если сейчас он выглядит иначе, считай, это такое же "реальное" фото, как котики. У человека оно вызывает хорошие воспоминания и ладно.
Кстати-2, всегда удивляло, почему на Блэки клюют ухоженные тян из обеспеченных семей. Вжд вот только НК сумел подцепить, а у сабжа официальный брак и дочка, до этого он тоже бывал в длительных отношениях
Наткнулась на сообщения о Блеки и хочу сказать, что помню его хорошо. И его заявления, зачем он докапывается до других людей, тоже помню. Он теперь националист, или я что-то путаю? Он просто вроде бы сам не титульной национальности, но это не 100% информация.
По поводу, почему он ухоженных обеспеченных девушек находит. Ну так в Москве много девушек умниц-красавиц. Парней хороших среди поколения тридцатилетних и чуть старше намного меньше хороших.
Да как бы его фамилия о многом говорит https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 … 0%B8%D0%B9
Да как бы его фамилия о многом говорит https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 … 0%B8%D0%B9
Ну да, возможно. Не отрицаю, что оно так и есть. Просто я не обращаю на такие вещи внимание, потому что у меня фамилия тоже на ая заканчивается, но это польская фамилия. Но во мне польской крови при этом на самом деле мало. Плюс моя фамилия у евреев тоже встречается.
Насколько я помню - это польские евреи изначально. ХЗ насколько той крови в Блеки, но судя по тому как он агрится на свою бывшую девушку, еврейку по матери, может и много.
Насколько я помню - это польские евреи изначально. ХЗ насколько той крови в Блеки, но судя по тому как он агрится на свою бывшую девушку, еврейку по матери, может и много.
Да, это кажется странным. Ладно бы он просто на неё агрился, но зачем примешивать национальность, особенно непонятно, если он такой же национальности.
Как так? Если ты сильно изменился по сравнению с собой молодым - ты не выглядишь молодо.
Я не о себе писал, а о коллеге, если что. Она невысокая, худенькая, и в свои 32 сойдёт за 16летку. Когда узнаешь, что ей 32 - удивляешься, потому что можно предположить какие-нибудь 23, и то на основании того, что мы работаем полный день и институт она уже закончила.
Сорри за небольшой некропостинг.
Анон читает сейчас историю с бешамелями в заебанных родственниках и анону интересно, чисто для статистики: а тут вообще по какому-нибудь вопросу бывает единодушие у анонов в вопросе, без деления на два и больше лагерей, гнущих свои линии? Без учета ФТ и подобных, анон про бытовые треды #пражизнь: про заебавших, про жратву и в прочих таких. На моей памяти такое было только в истории про анона-с-яйцом, где все дружно закидали панамку с яйцом хуями. А еще примеры есть?
Хуелога тоже закидали единодушно.
а тут вообще по какому-нибудь вопросу бывает единодушие у анонов в вопросе, без деления на два и больше лагерей, гнущих свои линии?
Бывает, но затухает быстро. Анон-с-яйцом обсуждающим анонам отвечал и этим выступал за второй лагерь. А так запостят что-нибудь, все аноны по хую в панамку кинут и тема дальше идет. В доске жалоб например был анон, который кидался с кулаками или с ножом, я забыл, на парня, еще с племянницей там что-то было, но его надо было понять и пожалеть, парень на него косо посмотрел. Ну все единодушно сказали, что он охуел, и все. В мозгоправке тоже пару раз что-то такое было. А в заебавших родственниках по-моему во многих случаях чисто набрасывают за второй лагерь ради срача.
Хуелога тоже закидали единодушно.
Крышу ещё тоже сразу единодушнно оборжали.
Еще на анона-с-карточкой, по-моему, более-менее единодушно наехали, это тоже в родственниках. Может в начале истории и были с ним согласные, но чем дальше, тем единодушнее становились аноны, но возможно память меня подводит и его кто-нибудь все же защищал.
А как вы понимаете, один там анон или группа защитников? Если не неймфаги канеш.
А куда делся анон-кладбище из безблогов? Я потерял ссыль на его ВК.
тоже потеряла, но жду, может, внесут когда.
Гнездо на арене.
https://useless-faq.livejournal.com/16162797.html
Пока комментов нет, надеюсь, завтра будет что почитать.
ничесе,
Отредактировано (2019-07-18 00:48:15)
Оно еще живое?