Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#8401 2016-12-19 22:51:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Это, конечно, не исключает всякого говна, которое просто набрасывают

На анона регулярно вбрасывали, анон сидел в ридонли и молчал. Через некоторое время вбросы показались подозрительно регулярными, анон посмотрел по датам и оборжался: между вбросами был четкий интервал в 27-29 дней. Сразу попустило и анон не парится.

#8402 2016-12-19 22:54:38

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А может научиться манипулировать анонами

, загадочно спизданув что-то с намёком на скандалы-интриги-расследования и сразу замолчав, чтобы они начали дальше расспрашивать и просить договорить до конца =)

#8403 2016-12-19 22:55:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

оборжался: между вбросами был четкий интервал в 27-29 дней. Сразу попустило

Я не поняла, а что тут смешного и отчего попустило? В смысле, почему вообще про тебя ровно по расписанию вбрасывают?

#8404 2016-12-19 22:56:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Можно. А можно на этом оглушительно спалиться со сбором личной армии и сесть в лужу.

А можно не спалиться, если развита чуйка по поводу того, кого холиварка схавает, а кого нет.

Ну и кого же холиварка схавает, а кого нет? Поделись, о мамкин мудрец, молю тебя! :awe:

#8405 2016-12-19 22:56:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я не поняла, а что тут смешного и отчего попустило?

Ты точно женского пола, что такие вопросы задаешь?  :really:

#8406 2016-12-19 22:56:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я не поняла, а что тут смешного и отчего попустило? В смысле, почему вообще про тебя ровно по расписанию вбрасывают?

анон намекает, что у некой хейторши случалось обострение в ПМС :hmm:

#8407 2016-12-19 22:58:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я не поняла, а что тут смешного и отчего попустило?

Ты точно женского пола, что такие вопросы задаешь?  :really:

Heт, разумеется. Я вонючий волосатый задрот, который здесь по приколу выдаёт себя за няшную тян. А ты меня раскрыл. Так почему попустило-то всё-таки?

#8408 2016-12-19 22:59:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я вонючий волосатый задрот, который здесь по приколу выдаёт себя за няшную тян.

Судя по

Анон пишет:

Так почему попустило-то всё-таки?

так и есть  :lol:
Анон с интрвалом, прикольно.

#8409 2016-12-19 23:00:27

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я не поняла, а что тут смешного и отчего попустило? В смысле, почему вообще про тебя ровно по расписанию вбрасывают?

анон намекает, что у некой хейторши случалось обострение в ПМС :hmm:

ОМГ. Вообще-то это странновато - на прогрессивной холиварочке, да не знать, что влияние ПМСа на адекватность женщины очень сильно преувеличено.

#8410 2016-12-19 23:00:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я не поняла, а что тут смешного и отчего попустило?

Ты точно женского пола, что такие вопросы задаешь?  :really:

Heт, разумеется. Я вонючий волосатый задрот, который здесь по приколу выдаёт себя за няшную тян. А ты меня раскрыл. Так почему попустило-то всё-таки?

Да вон выше уже ответили  ;D Я не могу воспринимать набросы близко к сердцу, когда это явно результат буйства гормонов.

#8411 2016-12-19 23:02:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я вонючий волосатый задрот, который здесь по приколу выдаёт себя за няшную тян.

Судя по

Анон пишет:

Так почему попустило-то всё-таки?

так и есть  :lol:
Анон с интрвалом, прикольно.

Да :)

ОМГ. Вообще-то это странновато - на прогрессивной холиварочке, да не знать, что влияние ПМСа на адекватность женщины очень сильно преувеличено.

Анон не стремился получить этот результат, анон всего лишь сверял, связаны ли эти набросы с активностью самого анона в бложиках. Этой связи не нашел, зато нашел другую.

Олл райт, сворачиваю оффтоп, сорян :)

Отредактировано (2016-12-19 23:03:28)

#8412 2016-12-19 23:07:32

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Вообще-то это странновато - на прогрессивной холиварочке, да не знать, что влияние ПМСа на адекватность женщины очень сильно преувеличено.

Нихуя оно не преувеличено, анон. Просто ПМС есть не у всех женщин.

#8413 2016-12-19 23:34:12

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

влияние ПМСа на адекватность женщины очень сильно преувеличено.

Неадекватная женщина в ПМСе шлёт тебе лучи поноса, анон. Серьёзно, люди, у которых нет ПМС, заебали мне рассказывать, что я не существую.

#8414 2016-12-19 23:35:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Не преувеличено. Анон в пмс почти клинический параноик, всего боится и ждет гадостей от мира. Но анон держит себя в руках, потому что пмс не повод для ебланства. А анонова мама даже не понимает, как это, смена настроения.

#8415 2016-12-19 23:41:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны в ПМС, обнимемся. До того, как осознал, что у меня ПМС, регулярно превращался в ебанько и отжигал, хорошо, что во время самых отжигов холиварки еще не было. Потом научился невероятными усилиями прекрываться и не сраться в эти дни. Потом стал принимать гормоны и вроде почти все прошло. Но нет же! Нас не существует вот таких.

#8416 2016-12-20 10:47:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

прост не у всех это бывает, поэтому бесят стереотипы на эту тему. у меня адски все болит в первый день, и от этого портится настроение, но не бывает такого, чтобы прям без повода начиналась эмоциональность, истерики и т.д. короче, бесят крайности. когда говорят, что пмс нет и когда говорят, что все женщины перед месячными превращаются в злобных истеричных сук.

#8417 2016-12-20 10:55:19

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Да не все, конечно, все вообще индивидуально. Но гормоны, сука, не выдумка. Я себя знаю, например. Если вдруг от любой мелочи реветь начинаю, даже, как говорится, если пальчик показать, значит все, на неделю перекрыться, иначе превращусь, нет, не в злобную суку, а в пляшущую ебанько, не способную остановиться. И накупать прокладки. Ровнехонько через неделю грянет. И, блин, действительно бесит, если кто-то говорит, что месячные не могут идти долго\3 дня, не бывает ПМС\спокойного состояния перед днями, не бывает сильных болей до закручивания буквой "зю"\безболезненных дней. Все бывает.

#8418 2016-12-20 12:22:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Серьёзно, люди, у которых нет ПМС, заебали мне рассказывать, что я не существую.

Потому что их еще до этого заебали рассказами о том, что у всех женщин бывает ПМС.

#8419 2016-12-20 14:47:00

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Потому что их еще до этого заебали рассказами о том, что у всех женщин бывает ПМС.

И поэтому они подражают тем, кто их заебал? Не логичнее ли доказывать, что НЕ У ВСЕХ бывает ПМС? Не не бывает вообще. а не у всех бывает?

#8420 2016-12-20 15:55:54

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Да не все, конечно, все вообще индивидуально. Но гормоны, сука, не выдумка. Я себя знаю, например. Если вдруг от любой мелочи реветь начинаю, даже, как говорится, если пальчик показать, значит все, на неделю перекрыться, иначе превращусь, нет, не в злобную суку, а в пляшущую ебанько, не способную остановиться. И накупать прокладки. Ровнехонько через неделю грянет. И, блин, действительно бесит, если кто-то говорит, что месячные не могут идти долго\3 дня, не бывает ПМС\спокойного состояния перед днями, не бывает сильных болей до закручивания буквой "зю"\безболезненных дней. Все бывает.

А еще бывает так, что того ПМС не было -не было, а потом кааааак накрыло на четвертом десятке лет, да еще так, что бедный муж от страха в туалете заперся и десять минут держал там оборону на толчке. Потом вылез и даже кошку в руки взял, в качестве щита от разбушевавшейся внезапно жены.

#8421 2016-12-20 16:01:24

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

с чего вообще тут срач про ПМС? Может, вы в тему здоровья пойдёте?

#8422 2016-12-23 21:47:12

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Не знаю, где спросить, но переживаю очень. Куда пропал анон-Ъ? Ъ, если ты здесь, подай хоть какую-нибудь весточку о себе, пожалуйста.

#8423 2016-12-24 00:17:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Может, он купил новую девайсину, с Ь?))

#8424 2016-12-24 00:42:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Может, он купил новую девайсину, с Ь?))

Хорошо бы, если так(( Очень за него переживаю. Пусть хоть два слова напишет, типа: "Я бывший анон-Ъ и я жив."

#8425 2016-12-24 01:14:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А я бы не признался на его месте и петросянил в двух личинах Обскур-Ъ и Криденс-нормальноанон

Отредактировано (2016-12-24 01:14:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума