Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#8376 2016-12-12 19:32:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

вообще я ходил и говорил - люди, возьмите на неделю... люди, ну, возьмите на две...

потому что надо. Потому что надо по одному. Надо, чтобы они точно привыкали к человеку. А не к стае.

Аноны, я правильно понимаю, что котов предлагается взять, подержать у себя неделю-две и вернуть?..
Это же ебануться можно. А животное потом будет привыкать уже к другому человеку?
А потом снова к другому?
Так и будет гулять по рукам??
И о какой социализации животного тогда идет речь вообще??

#8377 2016-12-12 20:26:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, я правильно понимаю, что котов предлагается взять, подержать у себя неделю-две и вернуть?..

по-моему, там сабж сам не понимает точно, чего хочет. И никто не понимает. У него не поты, а какой-то поток сознания.

Недавно запостил в кото-соо объяву о поиске жильца в ту квартиру, бесплатно, но с условием ухода за кошками. И вроде бы в его ситуации вполне разумный ход, но какие-то пространные рассуждения и неясные объяснния. И пост удалили.
Я не понимаю, почему эти коты до сих пор непривиты и некастрированы. Того и гляди всё скатится в классическую бабкину квартиру с плодячкой и массовой вируснёй. Жалко их, короче(

#8378 2016-12-18 07:16:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Скрытый текст

Именно поэтому, если ты придешь в анонимный тред, где тебя обсуждают - скорее всего все замолчат, а потом тихо расползутся по углам, как тараканы. Потому что на самом деле ты тут вообще левый чувак. Люди что-то свое чешут.

У меня нет виртуала, чтобы доказать человеку КАК ОН ОШИБАЕТСЯ т____т
Остается только рассказать вам, какие ложные выводы умудряются некоторые делать и пойти спать.

Отредактировано (2016-12-18 07:17:49)

#8379 2016-12-19 12:09:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

кто такой Дитя Локи? а то ник вроде знаком и аватарка с собакой, а откуда не знаю.

#8380 2016-12-19 13:07:48

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Скрытый текст

Именно поэтому, если ты придешь в анонимный тред, где тебя обсуждают - скорее всего все замолчат, а потом тихо расползутся по углам, как тараканы. Потому что на самом деле ты тут вообще левый чувак. Люди что-то свое чешут.

У меня нет виртуала, чтобы доказать человеку КАК ОН ОШИБАЕТСЯ т____т
Остается только рассказать вам, какие ложные выводы умудряются некоторые делать и пойти спать.

Анон, оно психолог. Ты ничего не сможешь ему доказать.

#8381 2016-12-19 15:13:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Именно поэтому, если ты придешь в анонимный тред, где тебя обсуждают - скорее всего все замолчат, а потом тихо расползутся по углам, как тараканы. Потому что на самом деле ты тут вообще левый чувак. Люди что-то свое чешут.

ШТА.
Да для анонов "еда пришла" вообще отдельный праздник, которого они всегда ждут и о котором мечтают. После прихода "еды" тред, как правило, начинает набивать страницы с катастрофической скоростью.

#8382 2016-12-19 15:43:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Самая верная стратегия поведения в анонимном треде, где тебя обсуждают - аккуратно семенить, переводя стрелки на что-то более жырное и интересное))

#8383 2016-12-19 17:12:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Именно поэтому, если ты придешь в анонимный тред, где тебя обсуждают - скорее всего все замолчат, а потом тихо расползутся по углам, как тараканы. Потому что на самом деле ты тут вообще левый чувак. Люди что-то свое чешут.

ШТА.
Да для анонов "еда пришла" вообще отдельный праздник, которого они всегда ждут и о котором мечтают. После прихода "еды" тред, как правило, начинает набивать страницы с катастрофической скоростью.

Она никогда не пробовала. Да ее особо и не обсуждают.

#8384 2016-12-19 17:45:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Самая верная стратегия поведения в анонимном треде, где тебя обсуждают - аккуратно семенить, переводя стрелки на что-то более жырное и интересное))

ИМХО, самая верная стратегия поведения в анонимном треде, где тебя обсуждают - не читать, чтобы нервы целее были. Аноны поржут и забудут, а обсуждаемый, переволновавшись, может потом уже никогда не восстановиться. Кибербуллинг на самом деле гораздо страшнее, чем нам кажется. И впечатлительный человек запросто все проклятья и пожелания смерти, болезней, неудач на работе, в личной жизни и т.д. может принять на свой счёт и начать разрушать себя, вспоминая эти жестокие слова анонов. Не в тему обсуждаемой кошатницы, просто мысль с надеждой, что хоть кто-нибудь задумается.

#8385 2016-12-19 17:51:52

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

ИМХО, самая верная стратегия поведения в анонимном треде, где тебя обсуждают - не читать

Плюсую.

#8386 2016-12-19 18:01:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Чё-то я не знаю никого, кто бы удержался от хотя бы ридонли там, где обсуждают)
Но если таковые есть, то, конечно, это вообще беспроигрышно)

#8387 2016-12-19 18:08:05

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А анон бы в таком случае реально читал обсуждение. В некоторых тредах такие подробные разборы и советы были, за которые люди больших денег платят всяким личным тренерам, стилиздам и психуелогам. До фига полезного, а вовсе не сплошные пожелания смерти и неудач в личной жизни.
Как минимум задумался бы о том, как все выглядит со стороны и не пора ли что-то менять, раз уже аноны обсуждают :)
Анон, читая холиварку, много всего понял.
Это, конечно, не исключает всякого говна, которое просто набрасывают  =D Но это же анонимный форум, тут без него никак.

#8388 2016-12-19 18:39:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А анон бы в таком случае реально читал обсуждение. В некоторых тредах такие подробные разборы и советы были, за которые люди больших денег платят всяким личным тренерам, стилиздам и психуелогам. До фига полезного, а вовсе не сплошные пожелания смерти и неудач в личной жизни.
Как минимум задумался бы о том, как все выглядит со стороны и не пора ли что-то менять, раз уже аноны обсуждают :)
Анон, читая холиварку, много всего понял.
Это, конечно, не исключает всякого говна, которое просто набрасывают  =D Но это же анонимный форум, тут без него никак.

+ 10000500
Меня холиварка ваще человеком сделала!
:heart:

#8389 2016-12-19 19:32:25

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А анон бы в таком случае реально читал обсуждение. В некоторых тредах такие подробные разборы и советы были, за которые люди больших денег платят всяким личным тренерам, стилиздам и психуелогам. До фига полезного, а вовсе не сплошные пожелания смерти и неудач в личной жизни.
Как минимум задумался бы о том, как все выглядит со стороны и не пора ли что-то менять, раз уже аноны обсуждают :)
Анон, читая холиварку, много всего понял.
Это, конечно, не исключает всякого говна, которое просто набрасывают  =D Но это же анонимный форум, тут без него никак.

Я бы раньше, может, согласился, но после того, как в теме Шоэн ей пожелали пропасть без вести... :bu: Нунахуй такую пользу. А то, если тебя послушать, аноны вообще санитары леса и благодетели для глупеньких поциентов, которые своего счастья не разумеют.

#8390 2016-12-19 19:53:31

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны поржут и забудут, а обсуждаемый, переволновавшись, может потом уже никогда не восстановиться. Кибербуллинг на самом деле гораздо страшнее, чем нам кажется. И впечатлительный человек запросто все проклятья и пожелания смерти, болезней, неудач на работе, в личной жизни и т.д. может принять на свой счёт и начать разрушать себя, вспоминая эти жестокие слова анонов.

А может научиться манипулировать анонами и начать сводить через холиварку личные счеты, как стало с моей знакомой((((( Две темы в людях по ее милости появились, и еще одного юзера постоянно полощут в разных, хотя та просто облажалась однажды с формулировкой своей мысли.
А такая милая девочка когда-то была.

#8391 2016-12-19 20:01:29

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это со стороны кажется, что все советы и мимими. Когда начнут тыкать в личные мозоли и обсуждать священных коров, доброжелательное восприятие сразу исчезнет. Тем более, что аноны - не съезд дохуя крутых и всегда правых спецов к сожалению.

#8392 2016-12-19 20:01:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Чё-то я не знаю никого, кто бы удержался от хотя бы ридонли там, где обсуждают)

Знаешь. Когда по мне мельком проехались заодно, я просто вышел и месяц не заходил в ту тему, чтоб не трепать себе нервы. Через месяц, когда меня надежно и прочно забыли, вернулся.

#8393 2016-12-19 20:02:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

и еще одного юзера постоянно полощут в разных, хотя та просто облажалась однажды с формулировкой своей мысли.

это как же так обложаться надо было?

#8394 2016-12-19 21:11:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А то, если тебя послушать, аноны вообще санитары леса и благодетели для глупеньких поциентов, которые своего счастья не разумеют.

Я же написал, что иногда говно - реально говно. И про мимими не писал, все жестко, но в том и дело, что ни один хомяк и ни одна подруженька тебе ничего такого не скажет, даже если надо бы и даже если ты попросишь сказать. Хомяк и подруженька так не посмотрят на ситуацию просто.

Ну да, всякие гомофобные и трансфобные высеры, а также высеры про "да у нее мужика просто нет" (и прочее, и прочее) - тоже бывают, с них регулярно много кто тут фейспалмит. Так в том и дело, что под пакетом может кто угодно быть, ну. Может быть ебанат, а может быть скучающий анон, который так не думает, но набрасывает ради срача.
Если же изначального анона послушать, то тут травля-травля, называемая модным словом "кибербуллинг". Пхе, да восьмиклассницы в разы жестче травят, я в школке был свидетелем реальной травли, холиварка - реально собрание благородных девиц по сравнению с.

#8395 2016-12-19 21:12:37

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А может научиться манипулировать анонами и начать сводить через холиварку личные счеты

Можно. А можно на этом оглушительно спалиться со сбором личной армии и сесть в лужу.

#8396 2016-12-19 21:13:56

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А можно на этом оглушительно спалиться со сбором личной армии и сесть в лужу.

И чего далеко ходить. Фифиндра пыталась собрать армию против Майрона и села в лужу.

#8397 2016-12-19 21:29:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Хомяк и подруженька так не посмотрят на ситуацию просто.

У меня, например, есть в реале два человека, которые обсасывают каждый мой недостаток и всегда режут правду-матку в лицо, даже не думая щадить мои чувства. Так что если бы мне, например, аноны решили вдруг давать в грубой форме советы и рекомендации, как тут выше сказано: корректировать внешний вид, стиль, образ жизни и т.д., то меня это не исправило бы, не поменяло к лучшему, только добило бы. Потому что в реале у меня уже есть те, для кого я и урод, тупой, и неудачник, и нищеброд, и "мужика нормального не было", и так далее. То есть хочется хотя бы в интернете себя от этого обезопасить. Я, если что, не говорю за всех, просто на себя эту ситуацию примеряю.

Анон пишет:

Это со стороны кажется, что все советы и мимими.

+1. Ни в одной именной теме (кроме, разве что, Девиной) доброжелательных советов и мимими не видел.

#8398 2016-12-19 21:52:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

В теме шоэн было, когда шоэн нормально общалась.

Анон, прости за нескромный вопрос, но почему бы тебе не послать мудаков из реала с перетиранием подальше?

#8399 2016-12-19 22:02:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Советы и мимими это для посторонних людей, у которых могут быть похожие проебы, но не личная... не могу слово вспомнить. В общем, одно дело - учиться не быть таким, как Маша Петрова, а другое - учиться не быть таким, как ты сам.

#8400 2016-12-19 22:16:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Можно. А можно на этом оглушительно спалиться со сбором личной армии и сесть в лужу.

А можно не спалиться, если развита чуйка по поводу того, кого холиварка схавает, а кого нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума