Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#8351 2016-12-03 20:03:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да ты угораешь. Я с 2009-го на дайрах и то себя старожилом не считаю. Рядом с людьми, которые с открытия сайта там.

Наверное, анон сам из новичков.)

#8352 2016-12-03 20:03:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


вот я сижу думаю. И обидно мне бывает.

вот я делаю тексты. Делаю их лучше всех.

это определенный жанр - я в нем лучше. всех.

определенно лучше всех - потому что я делаю точно, дотошно, достттттаю вот все из этого текста - и предельно точно до буквы.

http://gi-o.diary.ru/p207750458.htm

#8353 2016-12-03 20:04:35

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Мне иногда кажется, в рооссии сейчас такая фигня происходит.

вот представьте девушку - ну, ей лет 15 - 16, она к этому возрасту особенно ничего не сделала, за собой не ухаживает, просто перестала следить, но зато на всех обижается и постоянно думает, что обижают ее, дерется, манипулирует, за собой не следит - не причесывается. не моется. Но вот так как ей очень хочется быть заметной и любимой - она постоянно ловит хоть что-то о себе приятное.
Ловит каждый комплимент - и просто вот говорит себе этим "вотттт, этот-то заметил", "вот - я красивая, видите".

Это я просто прочитал какую-то новость, что какой-то чувак, которого я не знаю, сказал, Что россияне - самые крутые. И это - какая-то топовая новость!

Какой-то неизвестный чувак сказал, что мы самые крутые - и ЧО Бля, и чо. Для чего это в новость. Почему это.

#8354 2016-12-03 20:04:57

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

вот я делаю тексты. Делаю их лучше всех.
это определенный жанр - я в нем лучше. всех.
определенно лучше всех - потому что я делаю точно, дотошно, достттттаю вот все из этого текста - и предельно точно до буквы.

:hmm: Вот и Додо так считает, и Чета. И вообще половина поциентов из "Людей".

#8355 2016-12-03 20:05:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Аноны, может, реально тему запилим?  ;D

#8356 2016-12-03 20:06:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


как же назвать это поколение людей -необразованные и обидчивые.

большей глупости я не слыхал - но вот это сочетание.

я раньше думал, Что необразованные - это такие непробиваемые люди, которые за своими стандартами прячутся и живут там хорошо.

А они лезут в наш мир и начинают на нас обижаться - вот в чем суть миграции необразованных в среду образованных.

и вот что меня настораживает.

очень много откровенных глупцов, у кого стоит в статусе - высшая школа экономики... в большом объеме их встречаю на просторах... что же там выращивают-то откровенных глупцов.

#8357 2016-12-03 20:07:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Ну... У нее есть одно основное отличае от наших пациентов, - она ни к кому на дайри не доебывается и не портит жизнь. Ебанатствует, но в основном у себя. Так что, ИМХО, тема, - это перебор.

#8358 2016-12-03 20:08:00

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Аноны, может, реально тему запилим? 

Чтобы она неделю прожила и стухла, как все остальные?

#8359 2016-12-03 20:08:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но он так пишет, что фиг знает, может прав как раз ты, а не я.

Анон пишет:

. И да, раздает она тоже новых, но об этом в посте раздачи не упоминает.

Он или она еще про каких то уличных пишет, которые родители его домашних. В общем какой то неебический стиль изложения, кто на ком стоял неясно.

#8360 2016-12-03 20:09:55

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

У нее есть одно основное отличае от наших пациентов, - она ни к кому на дайри не доебывается и не портит жизнь. Ебанатствует, но в основном у себя.

Я поэтому и спрашивал, не был ли замечен недопациент в каких-то срачах ещё)

#8361 2016-12-03 20:11:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Ну, по крайней мере стоило бы перенести этого юзера в Пиздим про всех. А то здесь потеряется.
А там, глядишь, и еще какие-нибудь ебздны вылезут. Потенциал-то чувствуется!

Попросить модеров?

#8362 2016-12-03 20:11:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Попросить модеров?

Попроси, а то уже какой-то совсем не зоошизический оффтоп пошёл.

#8363 2016-12-03 20:12:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я поэтому и спрашивал, не был ли замечен недопациент в каких-то срачах ещё)

Неа. Она только у себя сидит, сейчас к кошкам вылезла, но там не агрессивна, просто хуйню порет, все на добровольной основе.

#8364 2016-12-03 20:12:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

К "возьмите хороших котиков"

Ваще ничего непонятно. На фото 4 или 5 котов вполне мирных. Но тем не менее они пиздят друг друга и он их расселяет по балкону. ПРи этом жили все на одной помойке. Пиздец каша в голове.

#8365 2016-12-03 20:15:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Мои коты тоже большую часть времени мирные. А иногда пиздятся. Даже гопота не всегда дерется.

#8366 2016-12-03 20:25:31

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Мои коты тоже большую часть времени мирные

Ты их тоже в разных частях квартиры держишь ?

#8367 2016-12-03 21:42:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Это сообщение перенесено из темы "Зоошиза". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, оно вообще-то старожил дайри ))

У него другой днев был?
Тащи, может, там реально поциент  ;D

Ну.. Относительно старожил, - с 2013 года.

Ты издеваешься?! С 2013 на Дайри - это нубятина, а не старожил.

#8368 2016-12-05 11:18:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Свежачок.
http://gi-o.diary.ru/p211218782.htm

я думаю, что многие воспринимают мой дневник - как пиар-блог к раздаче и помощи животным, которых я взял с улицы полной семьей э. с т.р.а.

Серьёзно? Пиар-блог с 1 ПЧ? Кто эти "многие", мне интересно? Реально, не зная контекста, я подумал бы, что какой-то тысячник пишет. Ну, или чувак с порой сотен читателей, как минимум.

а тут какие-то потоки мыслей, размышлений, полная путаница - какие-то котята одни другие - о каких вообще речь. вы на кого собираете (такой интонационный знакомый вопрос да, в интернете) - как мужик сегодня в зоомагазине мне пять раз настойчиво сказал - "вы определитесь, какой вам корм" пзц. просто не шагу больше в этот пет-шот идиотский с совершенно идиотскими продавцами каждый раз. совершенно невменяемые люди - никакого понимания сервиса ни в одном вообще.

Снова стояние в белом плащике  :yeah:

так вот. блог - это мои мысли, мои размышления которые я просто сообщаю сюда.

но это не пиар-блог.

потому что делать пиар-блог придется - наверное.

Надеюсь, там будет хотя бы 2 ПЧ =D

А котиков, тем временем, уже семь:

(сейчас их 7 - собирали постепенно, потому что надо было забрать всех). Сейчас на помойке только прилетающие воробьи.
Все, кто был под баком - сейчас в домашних условиях. На их поддержание и на сами домашние условия для семерых - нужны деньги.

Отредактировано (2016-12-05 11:19:54)

#8369 2016-12-05 11:25:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

как мужик сегодня в зоомагазине мне пять раз настойчиво сказал - "вы определитесь, какой вам корм" пзц. просто не шагу больше в этот пет-шот идиотский с совершенно идиотскими продавцами каждый раз. совершенно невменяемые люди - никакого понимания сервиса ни в одном вообще.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
то есть приходит это невменько и говорит "дайте мне какой-нибудь корм"? И за просьбу уточнить "какой-нибудь - это какой" продавец объявляется идиотским?

Щас опять пришло к котосоо с неадекватной просьбой "возьмите  непонятно по какой причине срочно на время, а может насовсем, некастрированного и непривитого"

#8370 2016-12-05 11:37:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Нужно срочно взять 1 кота - возможно ВРЕМЕННО - можно даже на несколько дней \ неделю. А можно с перспективой насовсем.

Ага, прямо вижу, как этого кота собираются вернуть, типа, ну, неделя уже прошла, а оно такое "ничего не знаю, забрали - теперь ваш кот"  :facepalm:

Анон пишет:

то есть приходит это невменько и говорит "дайте мне какой-нибудь корм"? И за просьбу уточнить "какой-нибудь - это какой" продавец объявляется идиотским?

Да, а ты не знал, что продавцы должны всё знать за тебя, даже если ты сам вообще не вкуриваешь, что именно тебе нужно?  :sacrasm:

#8371 2016-12-05 11:43:41

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Что-то я уже нихрена не понимаю.

На общее количество 17 животных моих сил уже явно не хватает. А сейчас речь идет просто от финансовой поддержке, чтобы хотя бы на этом месте у меня не свербило.

Откуда 17? То есть, своих у него было десять и он тащит с улицы ещё? Ну, тогда тут только лечиться...

#8372 2016-12-05 11:47:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

чтобы хотя бы на этом месте у меня не свербило

Хочется спросить его, а кто ты такой, что твои проблемы и то, что там у тебя свербит, должно нас волновать?

#8373 2016-12-05 11:58:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Что-то я уже нихрена не понимаю.

На общее количество 17 животных моих сил уже явно не хватает. А сейчас речь идет просто от финансовой поддержке, чтобы хотя бы на этом месте у меня не свербило.

Откуда 17? То есть, своих у него было десять и он тащит с улицы ещё? Ну, тогда тут только лечиться...

и главное - ок, ты взял на себя этих животных, весь ПиК так делает, можно попросить о помощи тех, кто согласен помогать бездомным животным. Я бы даже помог финансово, если бы там нормально всё было оговорено. Там же рядом в кото-сообществе пост Лены Эленсед, у которой тоже штук 10 подобранцев. Ей я помогаю без вопросов. Потому что человек чётко говорит "надо вот это и вот это, если хотите не помочь - буду благодарна" и видно, что она с ними разбирается, а не набивает ими квартиру с расчётом, что разбираться потом будет кто-то другой. И никакого ебанатства "я не отдаю котов, я ищу людей, которые их возьмут" или "берите срочно на время, но может быть навсегда".

#8374 2016-12-05 12:03:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

и главное - ок, ты взял на себя этих животных, весь ПиК так делает, можно попросить о помощи тех, кто согласен помогать бездомным животным.

Анон, там весь прикол ещё в том, что юзер не просто подобрал котов, он им отдельную квартиру снимает.
Такого я даже на ПиКе не видел.

#8375 2016-12-12 13:56:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

и главное - ок, ты взял на себя этих животных, весь ПиК так делает, можно попросить о помощи тех, кто согласен помогать бездомным животным.

Анон, там весь прикол ещё в том, что юзер не просто подобрал котов, он им отдельную квартиру снимает.
Такого я даже на ПиКе не видел.

Попал хозяин квартиры, по человечески жалко его. Потом ссанину эту не выведешь

Отредактировано (2016-12-12 13:56:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума