Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#7676 2016-04-10 17:07:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

дева разрабатывает идею сообщества для метания говном. Не сплетен, обсуждений и чего-то там еще. а именно поливания друг друга, типа предлагает это как резервацию.

интересно, а эта нэжная дэва, так не любящая негативный фидбэк, готова к тому, что в этой резервации начнут полоскать ее лично?
или ей нравится быть добренькой за чужой счет?

#7677 2016-04-10 17:13:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Как я понял, она согласия на участие не даст, она будет админом реять над толпой с какашками  :lol:
А вообще я вчитался еще раз, аноны, и хочу проораться.
Ебать! Я на Клаб захожу раз в сто лет потому, что мне там скучно. Из-за вот таких няш, которые продавили политику ня-онли. Когда-то там разумно и вежливо критиковали, давали советы, потом набежали няши и все пошло по пизде. Теперь любая истеричка любую вежливую критику может объявить оскорблением и модры прибегут и потрут, выставив пред, или не прибегут, как их правая пятка укажет уж. Темы превратились в сироп. Поэтому ликсы и родились, из-за этого дерьма сиропного. Но, блядь, на клабе им мало! Они теперь и ликсы хотят сиропом залить! Ах, их туда вытащили! Значит сняли ржачный пиздец, раз вытащили. Обычные домашние фотки на мыльницу. если в них нет пиздеца или откровенной ржаки, не тащат, они тоннами на клабе лежат, никому не интересно. Но из-за их величеств, конечно, надо реверансы делать по всем интернетам.
Ненавижусук!
Уф, проорался, полегчало.

#7678 2016-04-10 17:39:47

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

это ты еще на мелколиксы не ходил. ладно срачи из-за бжд, которые стоят как крыло самолета, но вот столь же жаркие срачи из-за барбей и монстрях, которые тыща за пучок...

Что-то не помню, чтобы на мелколиксах кипели такие страсти, как на больших, а я кроссформатник, читаю и те, и другие. На больших ликсах интересного больше: куча проблемных сделок, плагиатосрачи, бутлегосрачи, а на мелколиксах все скучнее.
А если и бывают очень редко столь же жаркие срачи, так это из-за вкусов, а из-за вкусов жарко спорят везде и всегда, и стоимость обсуждаемого тут вообще не при чем.

#7679 2016-04-10 17:58:12

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Мелкоформат это не только игровушки, кто-то собирает и фэшенок, иногда редких, а там и такое бывает:
http://www.ebay.com/itm/NRFB-2016-PFDF- … 1936712606

#7680 2016-04-10 18:07:07

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ах, их туда вытащили! Значит сняли ржачный пиздец, раз вытащили. Обычные домашние фотки на мыльницу. если в них нет пиздеца или откровенной ржаки, не тащат, они тоннами на клабе лежат, никому не интересно. Но из-за их величеств, конечно, надо реверансы делать по всем интернетам.

Меня еще умиляет, когда такие вот няши начинают верещать: да вы хоть знаете, чем я снимаю! Да вы хоть знаете, где! У меня нет ни этого, ни вот этого, и этого тоже нет! И книжку, чтобы научиться, я читать не буду, я не фотограф! Я просто выложу фоточке, все пересвеченные-затемненные-на фоне ковра-на подоконнике, а вы хвалите и КУ двадцать раз, а то обижусь!
Робяты. Вот если вы не хотите понять, как делать так, чтобы у людей глаза кровью не плакали, вешайте фоточки у себя. Никто слова не скажет. Принесли на соо - предполагается, что вы умеете что-то лучшее, чем неряшливая херня враскоряку. Поругали тебя за херню, ну так не носи ее в соо, и все. А так все справедливо: вы делаете, как умеете, а другие говорят, что думают, про ваши поделки. Такшта без обид.

Отредактировано (2016-04-10 18:07:45)

#7681 2016-04-10 18:13:20

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Как ее ПЧ могу заверить, она сюда изредка в режиме чтения заходит, но не тусит постоянно, у нее другие места для срачиков в основном.

Когда ее тут недавно вспомнили в Джастотеме, она сразу же прибежала отстаивать свою честь (подписываясь и не скрывая, что это она).
Так что ты недооцениваешь ее интерес к холиварке, мне кажется)

#7682 2016-04-10 18:54:17

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Что-то не помню, чтобы на мелколиксах кипели такие страсти

анон, ты просто в теме мелкоформата, поэтому тебе не так ржачно, что из-за барбей можно в принципе сраться. по количеству у бждшников больше. да. но факт срачей за мелкоформат, причем не коллекционные фигурки, а кукол из детских миров, это улет.

#7683 2016-04-10 18:57:08

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Да вы хоть знаете, где! У меня нет ни этого, ни вот этого, и этого тоже нет!

Анон, вот да! Много у кого нет зеркалок и идеальных условий, но как бы и претензий поменьше.

#7684 2016-04-10 18:58:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Когда ее тут недавно вспомнили в Джастотеме, она сразу же прибежала отстаивать свою честь (подписываясь и не скрывая, что это она).

Джастотему не мониторю, не знаю. Просто она у тех, кто на холиварке активнее, вечно спрашивает, что где лежит, значит в форуме не разбирается.

Отредактировано (2016-04-10 18:59:10)

#7685 2016-04-10 19:02:51

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ее ПЧ могу заверить, она сюда изредка в режиме чтения заходит, но не тусит постоянно, у нее другие места для срачиков в основном.

Когда ее тут недавно вспомнили в Джастотеме, она сразу же прибежала отстаивать свою честь (подписываясь и не скрывая, что это она).
Так что ты недооцениваешь ее интерес к холиварке, мне кажется)

Это ты о теме, где она раскрутила ебанашку с джаста на эмоции? А чего тогда честь отстаивать, если стебалась она сама, прости, анон, туплю. Хотя подписывалась точно, помню. Один раз, вроде так.
Но это у нее хобби похоже такое: выщемливать ебанашек и доводить их до истерик, иногда перегибает палку, но в целом забавно  :popcorn:

#7686 2016-04-10 19:03:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

это у нее хобби похоже такое: выщемливать ебанашек и доводить их до истерик, иногда перегибает палку, но в целом забавно

This.

#7687 2016-04-10 19:05:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Забыл добавить. Кстати, ту припизднутую androgyny она сейчас у себя в дневе вовсю песочит и скрины выкладывает, точно, вспомнил, она всегда скринит вкусные срачи. Но мне одному интересно, как она берет разрешения админов дайри на такое?

#7688 2016-04-10 19:09:59

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

А зачем особое разрешение? Андрогини ведь не снесла пост, он не подзамочный - открыто, вот штучка скрины и выложила.
И потом, она же не юзера оскорбляет, а выражает отношение к ситуации. Ничего противозаконного.

#7689 2016-04-10 19:14:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Но мне одному интересно, как она берет разрешения админов дайри на такое?

Мне тоже. Но как бы ни брала, клево, что берет, благодаря ее отчетам и скринам не теряются вещи, которые в ходе срача уходят в закрытки или стираются. Андрогинша вот уже прикрыла комментирование. Слдующим шагом обычно бывает снос или закрытие записей, и все, бела, чиста, невинна. А так ее припизднутость сохранится для истории.

#7690 2016-04-10 20:30:53

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, про MParker что-нибудь известно? Есть перспектива оказаться с ней в одной команде на ФБ, но где-то попадались неблагоприятные отзывы. Хотелось бы знать, чего ожидать.

Ничего плохого сказать не могу, наоборот. Были в одной команде прошлым летом, прекрасно отыграли. Если этим летом с нами пойдет, будем только рады.

#7691 2016-04-10 20:42:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

анон, ты просто в теме мелкоформата, поэтому тебе не так ржачно, что из-за барбей можно в принципе сраться. по количеству у бждшников больше. да. но факт срачей за мелкоформат, причем не коллекционные фигурки, а кукол из детских миров, это улет.

Ну, БЖД у меня уже лет семь, а кроссформатником я стала всего год назад, когда увлеклась тоннеровскими куклами по одному популярному фандому, но меня и срачи из-за игровушек никогда не удивляли, хотя самих их не собираю, потому что на самом деле там часто срутся по причинам, понятным и мне: жиросрачи из-за Лэмили или новых Барби с разными фигурами и ростом; обсуждение уродских модификаций, та же герань...

#7692 2016-04-14 17:02:40

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Кто такая Мэй Линн? Мне кажется я что-то срачное о ней слышала, но не помню что. А может и не про неё, а про похожий ник.
Кто-нибудь что-нибудь знает?

#7693 2016-04-14 18:04:28

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Мне кажется я что-то срачное о ней слышала, но не помню что. А может и не про неё, а про похожий ник.

Скорее всего ты слышал про Мэй_Чен. На ФБ был какой-то срач с ее командой, хотя в упор и не помню уже, что там к чему было, просто ник капитана запомнился в связи с.

#7694 2016-04-15 20:06:39

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Кто такая Мэй Линн?

Помню по Гинтаме, писала Гинтоки/Хиджиката со шваброй. Годно, анону понравилось :lolipop: Больше ничего о ней не слышал, хотя и на Инсайде, и в холиварке сижу давно.

#7695 2016-04-17 00:54:30

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, сорян, если мимо вопрошаю, но: некая бьюти(?)-блогерша Тамми Танука и её, как я понимаю, подруга фотограф Пушба - это срачные личности или нет? Тануку знал лет 7 назад, тогда мне оно казалось трэшем, но я был цывилом ;D про Пушбу видел посты здесь, но не пойму, про неё речь (фотографа) или какая-то тезка (хотя ник явно не тот, чтоб путать, но мало ли).

Отредактировано (2016-04-17 00:55:02)

#7696 2016-04-17 02:35:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, сорян, если мимо вопрошаю, но: некая бьюти(?)-блогерша Тамми Танука и её, как я понимаю, подруга фотограф Пушба - это срачные личности или нет? Тануку знал лет 7 назад, тогда мне оно казалось трэшем, но я был цывилом ;D про Пушбу видел посты здесь, но не пойму, про неё речь (фотографа) или какая-то тезка (хотя ник явно не тот, чтоб путать, но мало ли).

О, это тебе на багиню надо, у Пушбы там своя бесконечно длинная тема.

#7697 2016-04-17 18:07:41

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

О, это тебе на багиню надо, у Пушбы там своя бесконечно длинная тема.

Целый подраздел уже. Пушба нажористое хрючево.

#7698 2016-04-17 20:03:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Я сегодня в ленте несколько перепостов видел насчет плагиата, якобы у RoyalHeart поперли текст "Матушка Эм". Стоха пишет, что не плагиат, а просто автор исходного поста истерит. Кто-нибудь читал и сравнивал? Я пробовал читать Матушку, но повеяло таким фикбуком, пусть и причесанным, что сил не было.

#7699 2016-04-20 22:47:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Прекрасное от куклоеба.

Я херею просто с новых тенденций. Бутлеги уже для многих - норм, постить в клубных темах фото проданной и уже чужой тебе куклы - норм. Сплагиатить чужой образ и сказать "да я просто для себя сделала и вообще не вижу ничего плохого" - норм. Да в жопу такое хобби. Я уже давно заметил, что со временем прежние этические нормы в хобби исчезают, и то, что раньше считалось возмутительным, сейчас для многих "а чего такого?". Хотя, наверное, так во многих сферах, вон раньше и купальники открытые могли шокировать. Просто столкновение с такой штукой для меня впервые.
И меня реально беспокоят бутлеги. Я резко против этого явления в хобби, я никогда не куплю себе рекаст и буду по-прежнему осуждать людей, покупающих их. И мне все меньше и меньше хочется знакомиться с новыми людьми, ходить на пати и вообще светить своих кукол, потому что я не хочу общаться с бутлеговладельцами. Если ко мне подойдет человек, мы с ним мило пообщаемся, может быть даже советами какими обменяемся, а потом окажется, что это был бутлеговладелец - то я себя чувствую погано, словно изменил своим же принципам. И я уже на такое попадал, что меня расстроило. Да пускай в хобби будет такое явление как рекасты, пофиг, я ничего изменить не смогу, но и быть на одной плоскости с ними и их владельцами не хочу. А в хобби быть хочу, я уже почти 10 лет в нем и пришел раньше всех этих нечестных людей, и какого хрена они должны доставлять мне беспокойство я не знаю. Возможно, меня большинство теперь не поймет, много новых людей в хобби, и взгляды уже другие. Меня мои динозаврьи взгляды устраивают.
Хотелось бы мне постить здесь всякие фото своих кукол вместо негатива, но накипело. Только  Властелин Ничего радует мое сердечко своими комментами. Радостно, когда мнение в категоричных вопросах совпадают с лучшим другом.

#7700 2016-04-20 22:48:42

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Я сегодня в ленте несколько перепостов видел насчет плагиата, якобы у RoyalHeart поперли текст "Матушка Эм". Стоха пишет, что не плагиат, а просто автор исходного поста истерит. Кто-нибудь читал и сравнивал? Я пробовал читать Матушку, но повеяло таким фикбуком, пусть и причесанным, что сил не было.

Отнеси в Читения, проанализируем вместе.
Рояль - подружайка подружайки Март, это уже о многом говорит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума