Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 16:39:51

Анон

Пиздим про всех, кто под руку попадется

Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0

Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.


#7626 2016-03-21 18:00:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон, зачем ты вбрасываешь? Бомжену не любят не потому что она жертва режима, а потому что считает себя царицей мира. Вспомни пост, как этой барышне инвалиды мешали, один в один. Она просто не хочет делить звание Тупой Пизды ЖЖ со всякими мироненками, поэтому и подкидывает иногда говнеца.

#7627 2016-03-21 18:07:02

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Анон, зачем ты вбрасываешь? Бомжену не любят не потому что она жертва режима, а потому что считает себя царицей мира. Вспомни пост, как этой барышне инвалиды мешали, один в один. Она просто не хочет делить звание Тупой Пизды ЖЖ со всякими мироненками, поэтому и подкидывает иногда говнеца.

Аноон, она аттеншнвхора, которая кормится за счет аттеншвхоризма. Я недоумеваю, откуда эти вопли и стану ли я знаменитой, если вброшу в интернет про то, как не люблю детачек

#7628 2016-03-21 18:12:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон, зачем ты вбрасываешь? Бомжену не любят не потому что она жертва режима, а потому что считает себя царицей мира. Вспомни пост, как этой барышне инвалиды мешали, один в один. Она просто не хочет делить звание Тупой Пизды ЖЖ со всякими мироненками, поэтому и подкидывает иногда говнеца.

Каналы ее не любят за то что типа оппозиция. Точнее, любят, она всегда предоставляет богатый материал, чтоб над оппозицией поиздеваться. "Снимайте, я Божена".
А за что ее не любят на форуме багини, мне срать.

#7629 2016-03-21 18:20:36

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А за что ее не любят на форуме багини, мне срать.

А, ну всё ясно, очередной насик вкладкой промахнулся и попиздовал вбрасывать на холиварку.

#7630 2016-03-21 18:31:16

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А за что ее не любят на форуме багини, мне срать.

А, ну всё ясно, очередной насик вкладкой промахнулся и попиздовал вбрасывать на холиварку.

Ну Бомжена это ж их лексика. Я как-то из любопытства ее тему решил проглянуть. Меня страницы через три вынесло от неприкрытой злости и зависти.

#7631 2016-03-21 18:37:04

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Если абстрагироваться от Божены... я хоть и чайлфри, хотел влететь в тред на горящем пукане и заступиться за все площадки скопом! В конце концов, ну а где детям гулять-то, блядь? И бла-бла-бла... А потом вспомнил, как сам недавно коллеге говорил "ничо не понимаю. зачем современные дети визжат на таком ультрзавуке? вот прям нарочно девочки выдают ультразвук! не помню, чтобы мы этим занимались, орали иногда в пылу, да, разговаривали громко, но на куда более низких частотах и еще каких-то лет 20 назад я слыхом не слыхивал никаких долгих и пронзительных визгов, а ведь живу рядом с двумя школами. но в последние лет пять просто пиздец..."

#7632 2016-03-21 19:01:21

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Где эта багиня расположена и что это такое даже не знаю, так, понял по обмолвкам тут, что какой-то куриный форум, но Бомженой Божену и я зову. После парочки фото в сети, где она чисто гламурная псевдобомжиха была, пиарилась вот так.
Тетка права в том что дети под окнами могут визжать так, что вешаться охота, но то, как она это излагает, вызывает рвотные позывы. Вполне понимаю, что ее многие хотят попинать за такой тупопездный вхоризм.

Отредактировано (2016-03-21 19:02:13)

#7633 2016-03-21 19:17:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

о в последние лет пять просто пиздец..."

Та ну. Я прекрасно помню эти ультразвуковые визги, ещё когда на старой квартире жил, а это было больше 15 лет назад.
Впрочем, я не считаю это чем-то ужасным. У меня сейчас детский сад под окнами. Ну орут, но это воспринимается на том же уровне, что и шум машин. Орут они строго с утра до вечера ночью от них никакого шума. В отличие от взрослых ебланов, которые врубают музыку, орут, спускают лающих собак, дерутся и т.д.

#7634 2016-03-21 20:05:44

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

У меня под окнами тоже площадка. И да, визжать начали не так давно. Мода на визг пошла, что ли, у девчонок? :( Меня бесит даже не столько шум, сколько то, что я на визг выбегаю проверить, не бьют ли кого, а там просто десятилетки друг перед дружкой выебываются, дуры.

Отредактировано (2016-03-21 20:06:09)

#7635 2016-03-21 20:13:33

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ну Бомжена это ж их лексика.

Ну Бомжена это же из книги Гаврюченкова.
Да и называют её так еще с начала бомженкиной карьеры боевой моськи.

#7636 2016-03-21 20:37:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

У меня уже лет 20 во дворе площадка, и каждая новая партия детей каждый год на ней показывает анекдот "ваш сын орет - он что-то хочет? - Да, он хочет орать". Я не люблю детей и не люблю их крики. Но пусть лучше на площадке под окнами орут, чем как мы - по коллекторам, недостроям и гаражам прыгают.

#7637 2016-04-02 16:49:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ну у нас вот построили охуенную площадку. Я реально завидую, что уже давно не ребенок. Живу в одном доме всю жизнь, и когда я была ребенком, там были только качели и песочница. А, ну и какая-то позорная горка, по которой даже не съедешь, она вся в рытвинах была. Сейчас все зашибись: расстояние от дома - наберутся те самые 50 метров, за которые так ратует Божена, игровой центр, качели клевые, турники, тренажеры какие-то.
Дети в итоге гуляют под окнами. И иногда хочется реально прибить. Но ладно, я перетерплю, у меня с нервами порядок, а в рабочие дни я возвращаюсь, когда никого уже нет. Оправдание родителей: нам играющих на площадке детей из окна не видно, пусть играют под окнами. Вариант ходить гулять с детьми они не рассматривают, что самое интересное, хотя лавочек на площадке с избытком.

Что-то я вывод из поста забыла сделать. Вывод: спрашивать надо с родителей, короче. Даже навороченные площадки не особо помогают сохранить во дворе тишину, если родителям лень задницу оторвать и выйти с ребенком на прогулку. А заливать горку гудроном - это просто хрень и больше смахивает на хулиганство, чем на глубокий посыл.

Отредактировано (2016-04-02 16:52:45)

#7638 2016-04-02 21:08:49

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

если родителям лень задницу оторвать и выйти с ребенком на прогулку

А ты думаешь, сами дети горят желанием все время на прогулки ходить с родителями? Или делать больше нечего, как только день за днем мариноваться на лавочке?

#7639 2016-04-02 23:18:01

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

А ты думаешь, сами дети горят желанием все время на прогулки ходить с родителями?

Дети лет до 6-7? Думаю, это логично, что за ними родители должны присматривать, вообще-то.
Родители хотят присматривать за детьми, поэтому те играют под окнами. Где нет детской площадки - там вообще ничего нет, кроме куска земли и кустов. Но так детей типа видно. То есть они на них все равно смотрят, только в окно. Но, случись что, помочь оперативно не смогут.

Анон пишет:

Или делать больше нечего, как только день за днем мариноваться на лавочке?

Дети вообще много времени отжирают. И да, час-два прогулки как бы можно помариноваться. Книгу почитать, в интернет потупить. Но, если что, тебе два шага до ребенка, а не несколько лестничных пролетов.

#7640 2016-04-03 03:24:45

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

а на дайри есть какие-то рили пугающие дневники? мб дневники сумасшедших, или самоубийц, или с какими-то отвратными постами (Миакори не предлагать, как и всех пациентов, мы их уже видели), или с предсказаниями (на ЖЖ такие есть вот), или просто с какой-то бессмыслицей (в стиле списка странных сайтов) которая бы наводила на размышления?

#7641 2016-04-05 19:12:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, про MParker что-нибудь известно? Есть перспектива оказаться с ней в одной команде на ФБ, но где-то попадались неблагоприятные отзывы. Хотелось бы знать, чего ожидать.

#7642 2016-04-05 20:28:11

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Аноны, про MParker что-нибудь известно? Есть перспектива оказаться с ней в одной команде на ФБ, но где-то попадались неблагоприятные отзывы. Хотелось бы знать, чего ожидать.

Довольно мутная личность. Пердливо поджимает губы на слэш, сама при этом делает крайне мало. Общается в основном с подружайками, в соо отсвечивает редко, особо мешаться под ногами не будет, так что, не парься, анончик.

#7643 2016-04-10 13:57:43

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Аноны, я тут напоролся на шикарнейшие высеры белоплащные, да еще с дополнительными цыганочками и клеветой. И мне стало интересно, до последнего времени юзер androgyny чем-то был славен?

#7644 2016-04-10 15:06:09

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

пруф на клевету есть?

#7645 2016-04-10 15:23:14

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ох, йопта, у бждшников опять цистерна говна взорвалась. :cool: Обожаю их спецэффекты!

#7646 2016-04-10 15:34:10

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Ну несите ссыль-то, что вы как не родные!

#7647 2016-04-10 15:39:06

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

пруф на клевету есть?

Есть конечно.
http://androgyny.diary.ru/p208695392.htm В комментариях дева выплясывает насчет того, что администрация Ликсов имеет якой-то план коммерческий по популяризации подделок, но какой она не знает, потому утверждать не будет, но подозревает! Если что, человек, которого она обвинила резко против подделок.
В дневнике юзера бомбит еще и в других постах.

Отредактировано (2016-04-10 15:45:41)

#7648 2016-04-10 15:40:23

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Анон пишет:

Ох, йопта, у бждшников опять цистерна говна взорвалась. 620531 Обожаю их спецэффекты!

Ага, я тоже сел с попкорном. И теперь хочу послушать, не взрывался ли этот юзер с такими выходами раньше. Я его впервые через избранное избранного увидел, много пропускаю не мониторя?

#7649 2016-04-10 15:50:34

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Знаете, вот это "промотай, отпишись" заебало. Человек выложил свою работу в соо - значит, он заранее решил, что пусть сообщники на это посмотрят. Он, значит, вот так определиться может, а мне свое мнение надо в жопу заткнуть, как бы ему неприятно не стало? Ну заебись. Все равны, но кое-кто равнее.
И вот да, боишься критических каментов, клади свои фотки к себе. У себя в норе и хомяк царь, хоть всех неугодных потри.

#7650 2016-04-10 15:57:58

Анон

Re: Пиздим про всех, кто под руку попадется

Какая прелесть!
"Я нихажу на эти ваши ликсы, но знааааю, что там все гады и сволочи!"
Классика жанра.
:popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума