Вы не вошли.
Предыдущие темы тут: http://holywars.unoforum.pro/?0-4-0
Внимание! Вносить Нику Батхен куда-либо на холиварку запрещено без предварительного согласования с модераторами.
у кого нет дебильных фоток, отзовись!
у кого нет дебильных фоток, отзовись!
у жирных прыщавых уродин застенчивых няш, которые при виде камеры зарываются головой в землю )))
Кто её тут главной красоткой дайри объявлял?
Фотка неудачная, а если представить эту же деву в нормальном ракурсе - то о да, мне очень.
Жирная прыщавая няша ушла плакать
А что и где она пишет?
А кто есть фикбучная звезда Dakiry? Фички клепает со скоростью звука и всегда в популярном. Не чей-то виртуал?
Да вполне себе Цыца симпатичная, просто тут выглядит как алкоголик. С ее образом жизни, не ушла ли она окончательно в запои?
Насчет неудачного якобы фото: да особо Цыца неудачных-то не постила раньше, только с проверенным выражением лицам, может, ей и эта удачной кажется?
* анон, который спросил, не бухает ли Цыца по-черному*
А кто есть фикбучная звезда Dakiry?
Нет такого юзера на фикбуке. Спецом проверил.
Прости, анонче! После вчерашнего бухалова в честь шортов рсия руки дрожат))))
Daykiry
насчёт фикбука и топа тамошнего ничего не скажу, но в одном соо на дайри светится постоянно. Судя по всему, клепает омегаверсики. Как-то даже видел утверждает, что то не ТАКОЙ омегаверс, а хороший! с сюжетом! с характерами!
Я далеко не лезла, но по верхам - омегаверс в ругательном смысле слова. Хотя вообще "хороший" омегаверс - это какая-то призрачная вещь, вроде он где-то есть, но никто его не читал.
Внешность а-ля Энн Хетуэй - да, это вполне себе гарантия популярности на дайрях, чего уж там.
Блин, мне Хатауэй кажется стремной шо пиздец. Цыца гораздо лучше, хотя что-то общее есть.
У меня нет стремных фоток в днявке. У меня вообще фоток в днявке нет. Я красивая и не стесняша, но когда-то давно решила, что не буду постить фотки, и ни разу не пожалела. А то обязательно найдутся обсуждальщики.
Но если дева не воняет по этому поводу, то смысл ее мерзавить?
В том и дело, что воняет.) Плюс эти подростковые заебы по внешности, хотя ее подростковый возраст уже лет 10 как должен был закончиться. За то и любим.
удалила девушка фоточку, одумалась, ну и правильно, зачем постить все подряд
Вспоминали недавно питерскую трансформерскую тусовку и иже с ними. А вот никто не помнит Лолу der Raecher с прыщами и Фредди Меркьюри и Дорму?
А расскажите об авторе компьютерного слэша на фикбуке Lexy.
анончики.
перечитывал тред вождя, в конце зимы там, скучая из-за временного перекрытия источника лулзов, обсуждали немножко некоего Дарвеста. тогда говорили, что он уехал в Киев (из Москвы(?), и смеялись над тем, что Дарвест недоволен революцией, которая испортила ему свадьбу (!), и тем, что друзья ему за десять дней не написали-не спросили, всё ли с ним в порядке. свадьба была с каким-то Франциском (дайригей такой вроде бы).
вчера зашёл к нему в днявочку - там всё уже другое! Франциска вроде как нет, Дарвест живёт в Ростове и пишет много грустных постов из-за неназываемых причин. а чо у него случилось-то? он же из России уезжал из-за гомофобных законов, но вернулся, потому что революция хуже? а куда деля Франциск? а по какому поводу грусть-тоска в дайрике? расскажите, плиз, если кто следил.
Всё несут и несут вопросы, а ответов всё нет. Даже поесть нечего.
вчера зашёл к нему в днявочку - там всё уже другое! Франциска вроде как нет, Дарвест живёт в Ростове и пишет много грустных постов из-за неназываемых причин. а чо у него случилось-то?
С Франциском они разошлись довольно быстро после эмиграции. И уже была него на эту тему куча грустных постов. Ну, а в Киеве видимо, ему оставаться было не резон раз так вышло.
Всё несут и несут вопросы, а ответов всё нет. Даже поесть нечего.
Ну так несут не про те места, где еда есть.
Ну так несут не про те места, где еда есть.
Так и с голодухи пухнуть скоро начну. Утрачу блеск и сияние, стану твёрдой, как камень.
И хуй вы чего спаяете.
Ответов нет, но рискну.
Что за юзер Darria? Пишет классические фикбучные омегаверсы, на дайрях около 2к подписчиков. Чем-то знаменита?
Что за юзер Darria? Пишет классические фикбучные омегаверсы, на дайрях около 2к подписчиков. Чем-то знаменита?
вроде ни чем. обычная фикбучная няша
кажется в комментах к одному ее слэшу был какой-то долгоиграющий спор. И на анонимном чтиве тема о ее фике была, но о каком, не помню.