Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-08-05 16:13:47

Анон

Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Всякое официальное: новелла на русском | новелла на русском-2 | новелла на русском-3 | новелла на английском-1 | новелла на английском-2 | приквелы на английском | 1 сезон аниме | OVAманга на русском | дорама
Всякое фандомное: дежурка на дайри | избранное обзоров на дайри | АК-вики на английском | тред ранобэ
Императорская таблица всея матчасти


Локальное правило треда: все спойлеры прятать под кат. Спойлером считается все, до чего не дочитала основная масса анонов в треде. Если сомневаешься, спойлер ли твой комментарий - не сомневайся, просто клади его под кат.

Отредактировано (2020-03-28 16:20:10)


#1126 2021-04-15 13:01:10

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

вот так старожилы и становятся фандомными ебанатами

:really:

#1127 2021-04-15 13:10:50

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

А еще они постоянно плюются и кашляют кровью. Это, видимо, следующая стадия страданий от троллинга Е Сю.
Видимо, это такие распространённые китайские штампы, описывающие эмоции персонажей, которые очень нравятся нашему автору. Очень заразная штука, между прочим, я поймал себя на том, что эти выражения хочется иронически использовать в своей речи. И к ним же еще "этот старший", которое чуть дальше появляется, вместе с Вэй Чэнем. Хотя, последнее, как я подозреваю, достаточно кривой перевод.

этот анон где-то читал, что плюются/кашляются кровью в новеллах потому что застой крови в организме = плохо, что-то там с ци было связано. Вообще это во всех уся/сянься есть, но перекочевало и дальше) но дорамы ааааа где надо срочно обкашляться кровью и вообще  =D что не отменяет страданий от троллинга  :lol:
и это действительно заразно, этот анон подтверждает  =D хочется в конце почти каждой фразы прибавить "и слезы потекли по щекам"
не знаю, кто такой Вэй Чэнь, но он мне уже нравится  :lol: кстати, этот анон подумал сначала, что старший возможно было старшим братом, то есть гэ, но тогда скорее всего перевели бы как братец или бро или еще что-то такое  =D

Скрытый текст

#1128 2021-04-15 13:30:30

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

этот анон боится спойлеров поэтому не читал тему

эт анон совершенно правильно ;D аноны тут чего только без ката не обсуждали

#1129 2021-04-15 13:45:10

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Я дочитал до момента, где рассказывается про Су Муцю и теперь рыдаю в подушку  :sadcat: ЗАШТО, автор?!
Бывший анон-585.

Отредактировано (2021-04-15 13:45:46)

#1130 2021-04-15 13:46:57

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

Соотвественно, манера Вэй Ченя представляться "этот старший" сразу с порога у всех вызывает ахуй и вотзефак, потому что сперва такой скромненько "этот, этот", а потом хуяк! - взял и сверху пристроился. Ээээ ШТА?! (за что мы и любим этого старого тролля

:bu: А такие грани троллинга "этого старшего" я ещё не осознал  :lol: точнее не задумывалась. Ну за это ведь и любим его))

#1131 2021-04-15 18:57:14

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

Я дочитал до момента, где рассказывается про Су Муцю и теперь рыдаю в подушку   ЗАШТО, автор?!

*погладил анона*

#1132 2021-04-15 19:18:52

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

но так как командный киберспорт тоже копипастит с НБА (овервотч), футбола (ЛОЛ) и прочего, то особо автор со своей лигой и порядком матчей не наврал))

Да я не то что он наврал, просто говорю, от чего отталкивался (он в интервью говорил), некоторые читатели, кто в теме киберспорта, пытаются натянуть его на Славу, а нафига, если изначально это не оно, и в каноне достаточно подробно все прописано? Но кстати на момент задумки/начала написания все же большинство крупных лиг еще не существовали в том виде, в котором существуют сейчас.
Тесент ради ЛОЛа кстати раскручивают франшизу, в дораме плакатики везде висят, дракон, опять же. пасхалочка (может быть даже тот же самый, ну текстурки заменили) ))

Анон пишет:

может, у кого-то есть на примете хорошие фички по тому, что анон уже прочел?)

Анончик, я, если честно, не смогу тебе помочь, потому что кмк большинство фичков писалось исходя уже из полного знания канона, потому что когда не было англоперевода, был мтл. Разве что искать какие-то совсем старые в англофандоме.

Скрытый текст

#1133 2021-04-15 19:29:40

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

если герой в дунхуа окажется толстый и некрасивый, издателей сожгут фанаты на кострах инквизиции

вроде когда был каст дорамы, предлагали актёра, который по описанию похож на Е Сю (тролль и тоже курит как паровоз), когда выбрали Ян Яна многие фанаты были против, так сам автор у себя написал "чем вам не нравится Ян Ян, он же такой красавчик" :lol:

#1134 2021-04-15 19:32:22

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

так сам автор у себя написал "чем вам не нравится Ян Ян, он же такой красавчик"

автор жирный тролль  :lol:
на самом деле там какая-то дикая волна хейта была вплоть до сжигания портретов, хейтить китайцы умеют, любят, практикуют
но причину я так и не понял кроме того что они ебанаты топили за своих любимок хотя конечно ян ян дикий мискаст

#1135 2021-04-15 19:33:37

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

хотя конечно ян ян дикий мискаст

но-но, из Ян Яна получился охуенный Мрачный Лорд! =D

#1136 2021-04-15 19:41:38

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

актёра, который по описанию похож на Е Сю

Это которого? Я бы взглянул  :yeah:

#1137 2021-04-15 19:44:35

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

Этот анон был всего в паре глав от ВОТЭТОПОВОРОТА

ах-ха-ха

Скрытый текст

#1138 2021-04-15 19:45:26

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

но-но, из Ян Яна получился охуенный Мрачный Лорд!

Мрачный лорд да!  :heart:
А вот Е Сю не очень (

#1139 2021-04-15 19:49:52

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

Ну давай подумаем, что у нас есть.

Про семью

#1140 2021-04-15 20:21:31

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:
Анон пишет:

актёра, который по описанию похож на Е Сю

Это которого? Я бы взглянул  :yeah:

на мой взгляд нифига он не похож ;D
я лично думаю, что Е Сю похож на автора в том же возрасте (только автор выглядит гораздо лучше =D )

#1141 2021-04-15 20:23:06

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

никто не возвращает

Скрытый текст
Анон пишет:

Про семью

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-15 20:24:28)

#1142 2021-04-15 20:26:58

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

Ну он тихорился же - вон, отказывался личико показывать

Да это уже личные загоны Е Сю насчет позора и т.д.

#1143 2021-04-15 20:27:40

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

я лично думаю, что Е Сю похож на автора в том же возрасте (только автор выглядит гораздо лучше  )

тоже так думаю  :lol:

#1144 2021-04-15 20:27:51

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:
Анон пишет:

но-но, из Ян Яна получился охуенный Мрачный Лорд!

Мрачный лорд да!  :heart:
А вот Е Сю не очень (

Ну я не знаю, мне кажется, трольская бесящая усмешка у него неплохо получается  =D

#1145 2021-04-15 20:49:13

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

Я дочитал до момента, где рассказывается про Су Муцю и теперь рыдаю в подушку   ЗАШТО, автор?!
Бывший анон-585.

:comfort:  а теперь ты анон-что? в смысле где?)

Скрытый текст

#1146 2021-04-15 21:19:19

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

а я хочу фичок с обычным Е Сю   чтоб не красавец, а вот одутловатый небритый с лишним весом небольшим и чтоб за сигаретами бегал с одышкой 

Я знаю три штуки таких. Все спойлерные относительно финала новеллы конечно же  :lol:

Анон пишет:

ну давай, анон

ну вот, считай, что мы только посрались на тему "мудак ли папа Е" и "любит ли Е Сю свою семью" ))

#1147 2021-04-15 21:35:30

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

Я знаю три штуки таких. Все спойлерные относительно финала новеллы конечно же 

ну конечно  =D  так всегдаааа  :lol: вообще этот анон теперь жалеет что в дунхуа у нас тонкозвонкий кросавец) оставили бы его такого в Славе, а в реале ну) пухловатый такой) было бы здорово

Анон пишет:

ну вот, считай, что мы только посрались на тему "мудак ли папа Е" и "любит ли Е Сю свою семью" ))

чо так быстро  :lol:  :lol:  :lol:

#1148 2021-04-15 21:36:38

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

  а теперь ты анон-что? в смысле где?)

Я медленный, поэтому не сильно продвинулся. Теперь я анон-657 и фанат Чжоу Зекая. Но промелькнувший броманс Е Сю и Су Муцю все еще терзает мое сердечко. Я кашляю кровью при мысли, что автор мне его так и не додаст и жажду фанфиков.
Кстати об авторе: где на него взглянуть можно, подскажите пожалуйста?

#1149 2021-04-15 21:37:51

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Анон пишет:

чо так быстро

извини  :lol:

Анон пишет:

оставили бы его такого в Славе, а в реале ну) пухловатый такой) было бы здорово

эх да, потому что не в красоте же внешности дело  :wankerboy:

#1150 2021-04-15 21:49:49

Анон

Re: Аватар короля/The King's Avatar/Quan Zhi Gao Shou

Этот анон сам нашел фотки Бабочки и умиляется сидит теперь. Вот как-то так я себе и представлял Е Сю из тех фанфиков, где он пухляш.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума