Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-19 18:40:45

Старый Слоупок

Детектив Конан и Волшебник Кайто

Примерная шапка пока
Англовики
Чат части фандома в телеге

Как все плохо в фандоме
для новеньких
Спинофф Преступник — Хандзава-сан!
Zero's Tea Time (спойлеры к 860+ сериям)

Могу ещё подключить арт-группы, их около 6 +дохлая. (Или можно просто зайти в зфб-19, пост набора, ссылки)


#101 2019-08-24 00:43:58

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Анон пишет:

А что, удобно

Я тоже так подумал =D

Анон пишет:

Ещё отрезанная голова в первой главе намекала, что не всё в Конане будет цензурно  Вообще, повезло, что его не цензурили в Америке, как некоторые аниме

Да потому что Конан сам себя местами цензурил.
И пропали лифчики :pink:
И сушиии на сиськах  :drama:
https://vk.com/wall-9908730_51158

ога
Анон пишет:

Мне кажется, это этакий растянутый пилот, когда смотрели как зайдёт читателям, пробовали стиль и т.п. Но вообще интересно вышло, я первое дело помнила смутно и при первом просмотре меня разве что поездка на псе убила.

Ну да, поездка цепляет. И пилот вышел хорошим, цепляющим, чего уж там.
А вот насилие вообще мимо прошло, я аж охерел от его числа, когда влез в мангу. Ну да, доставалось Конану, даже электрошокером. Но чтобы полноценно битой...
Ладно, ещё полно глав, где он будет получать пинки и подзатыльники, так что можно готовить сразу тазики со льдом =D

Анон пишет:

Анончик, я уже спать. Завтра вечерком ответные простыни сошью в одну большую, чтобы на шаг приблизиться к объёму войны и мира

Приятных снов :heart:
Хорошо, буду ждать (благо, сшивается легко и быстро)
А война и мир ближе к 1040й будет :lol: особенно, если разговоры про первые сохранятся :lol:

Анон пишет:

Всем анонам здечь живущим спокойной ночи и/или хорошего дня (не знаю, что у кого сейчас)

:heart:

#102 2019-08-25 02:30:17

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

ЕГО ВОЛОСЫ ДАЖЕ НЕ ПУТАЮТСЯ!
Анон пишет:

Медленно, но верно, простыни начинают уменьшаться!..
Ненадолго. Пока мы к ним очередные главы не присоединим.

У меня 13 страниц в ворде. 13, КАРЛ!
Кстати, поздравляю нас, мы добрались до пятой страницы тредика :hug:

О Штирлице нашем замолвим мы слово
1-2
Анон пишет:

Тут в интернете кто-то не прав, и — хуяк, простыня о Конане :lol: Непонятно о ком, к кому и что вообще происходит :lol:

А может стоило оставить? Мало ли бы кто заинтересовался, пошёл бы в тред, припал бы к канону :lol:

Анон пишет:

С этими простынями я смогу начать книгу о Конане

Автор: Анон. Соавтор: Анон. Название: Простынища об Конане, но не Варваре и не Дойле =D

Анон пишет:

Да потому что Конан сам себя местами цензурил.
И пропали лифчики :pink:
И сушиии на сиськах  :drama:

Суши на чёрной туше – это тоже фансервис. Я настаиваю :lol: Особенно после Хандзавы :lolipop: Который всё ещё внезапно может оказаться девушкой, если вглядеться в задумку

Три, четыре, пять, шалопая мы идём искать

Анон пишет:

А вот насилие вообще мимо прошло, я аж охерел от его числа, когда влез в мангу. Ну да, доставалось Конану, даже электрошокером. Но чтобы полноценно битой...
Ладно, ещё полно глав, где он будет получать пинки и подзатыльники, так что можно готовить сразу тазики со льдом =D

А если вспомнить сколько насилия в манге вообще… Тазики со льдом в любом случае нужны. Причём, по большей части, не на чернухе или кровищи, а на тихой мирной повседневности.

Анон пишет:

Хорошо, буду ждать (благо, сшивается легко и быстро)

Что-то с вечером я погорячился, уже ночь, а я всё простынь сшиваю ;D

Анон пишет:

А война и мир ближе к 1040й будет :lol: особенно, если разговоры про первые сохранятся

До этого ещё ой как далеко :lol:

Отредактировано (2019-08-25 02:30:34)

#103 2019-08-25 05:48:27

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Так вот почему он такая важная шишка в ЧО!
Анон пишет:

У меня 13 страниц в ворде. 13, КАРЛ!
Кстати, поздравляю нас, мы добрались до пятой страницы тредика

В смысле 13 :lol:
Я потом свой проверю :lol:
P.S. Те же полные 13 :lol: ну мы и мастаки гнать простыни :lol:
И да, с пятой нас :friends:

на его могиле?
Анон пишет:

А может стоило оставить? Мало ли бы кто заинтересовался, пошёл бы в тред, припал бы к канону

Тогда я бы не ответил :lol:
Ибо не факт, что мы у нас много тредов пересекается

Анон пишет:

Автор: Анон. Соавтор: Анон. Название: Простынища об Конане, но не Варваре и не Дойле

:lol: Ну Дойль был бы относительно близко

Анон пишет:

Суши на чёрной туше – это тоже фансервис. Я настаиваю Особенно после Хандзавы  Который всё ещё внезапно может оказаться девушкой, если вглядеться в задумку

Ну, либо автор высшей степени тролль, либо таки пацан х)
Но если тролль — искренне аплодирую :lol:

шалопая и главы
Анон пишет:

Что-то с вечером я погорячился, уже ночь, а я всё простынь сшиваю

Я тоже чот думал, что раньше управлюсь :lol:
Я наивен как Шиничи, это лечится? :lol: :lol: :lol:

Анон пишет:

До этого ещё ой как далеко

Это да :lol:

#104 2019-08-31 03:31:10

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Простыни это конечно клёво, но иногда я сначала не успеваю, а потом прокрастинация жрёт, хоть и хочется пообсуждать :facepalm:

А ты думал? Всё в ЧО не спроста!

В госпитале как минимум
Анон пишет:

Тогда я бы не ответил :lol:
Ибо не факт, что мы у нас много тредов пересекается

Я б скопировал =D

Анон пишет:

Ну, либо автор высшей степени тролль, либо таки пацан х)
Но если тролль — искренне аплодирую :lol:

Попробуй почитать мысленно видя фем-версию, прикольно выходит =D

Шалопай. Начало
Анон пишет:

Я наивен как Шиничи, это лечится?

Он уже пристёгивается и иногда пытается в подстраховку. Значит, лечится:lol:

#105 2019-08-31 12:26:02

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Анон пишет:

Простыни это конечно клёво, но иногда я сначала не успеваю, а потом прокрастинация жрёт, хоть и хочется пообсуждать

Тебе необязательно прям на всю простынь отвечать, если нет сил, а пообщаться хочется)
А можно вообще другую тему поднять которая потом всё равно пойдет в простынь :lol:

в эту теорию укладывается и Акай, таскавшие длинные в тот период
это если ему повезёт. Хотя у нас Аоямаверс...
Анон пишет:

Попробуй почитать мысленно видя фем-версию, прикольно выходит

Ты не представляешь насколько :lol:
Но это бы объяснило клевер от Кида :lol:

Там уже даже Карлсон скорее
Анон пишет:

Он уже пристёгивается и иногда пытается в подстраховку. Значит, лечится :lol:

:lol: Ну в ремень да, видать, подзаебся таранить лбом кресло :lol:

#106 2019-09-03 02:06:10

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Наволочка 1/2
Спасибо за терпение, на арене снова анон, из-за котороготред не обновляется по нескольку дней. :please:  Серьёзно, спасибо, что терпишь и не бросаешь это неблагодарное занятие :heart:
Простынь порежу на наволочки, с общего позволения)))
Зато пока я опять мотался в поездах, я пересмотрел серию, где Хатори и Кудо ведут расследование на автостраде. Рядом с транспарантом «Спасите Ран» я уже готов вешать «Спасите Хатори». Как тот о Кудо и его тайне заботился, как Ран о здоровье этого придурка заботится. Какие они там солнышки.

Скрытый текст

И Вермут тоже. По идее, будь у неё короткие волосы, то маскироваться было б проще, но нет.
Потому жить ему долго, если сердечный приступ не хватит

На этом наволочку отправляю. Хорошего дня/ночи, завтра допилю второй кусок :hug:

#107 2019-09-03 04:07:50

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Анон пишет:

Спасибо за терпение, на арене снова анон, из-за котороготред не обновляется по нескольку дней.   Серьёзно, спасибо, что терпишь и не бросаешь это неблагодарное занятие

Всё хорошо :heart:
Я бы волновался, если бы мы ещё не переехали. Тогда да, всё б думал, что с нами делать будут: возвращать назад и при этом прятать часть простыней или всё же оставят.
Но повезло.

Анон пишет:

Простынь порежу на наволочки, с общего позволения)))

Разумеется)

Анон пишет:

Зато пока я опять мотался в поездах, я пересмотрел серию, где Хатори и Кудо ведут расследование на автостраде. Рядом с транспарантом «Спасите Ран» я уже готов вешать «Спасите Хатори». Как тот о Кудо и его тайне заботился, как Ран о здоровье этого придурка заботится. Какие они там солнышки.

Да там все о нём заботятся, только Кид разок откровенно нахуй послал, а до этого ещё рубанул разок.

да кто б спорил
я не могу не думать о том, проколоты уши у Кида или нет
КИРА?!
Анон пишет:

На этом наволочку отправляю. Хорошего дня/ночи, завтра допилю второй кусок

Жду:з

#108 2019-09-17 12:31:57

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Анончик, ты как, жив? :pink:
Или упал в фанфиксотред?

#109 2019-09-17 13:10:44

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Анон пишет:

Анончик, ты как, жив? :pink:
Или упал в фанфиксотред?

Анон жестко попал в реал. Пока к Конану со всеми его смертями, больницами и периодическими драмами сложно вернуться. Думала, что быстро совсем разберусь, оклемаюсь и напишу в тред. Даже не понял, что так много времени прошло, прости :pink:
Просто сейчас реал такой, что тёмные стороны аоямоверса перекрывают светлые и теплые идеи, которые там всё же есть. Вряд ли это надолго, но прям в ближайшее время вряд ли смогу что-то писать по теме. Я вернусь. Может с другими темами, может простыни продолжу. Просто реал такой реал.

#110 2019-09-17 13:13:33

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Ничего страшного, я подожду. Просто хотел знать, что ты в порядке  :heart:

#111 2019-10-02 15:41:42

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Шшш, спокойно, я пока медлю с главами, чтобы не грузить тебя.
Я вообще пришёл поорать, ибо у Конана новый спинофф. Серьёзно.
Причём автор Амуры, сюжета по нулям будет.
И я такой: ну бля, ну Аояма, ну тебе что, совсем делать нехуй, аааа.

Скрытый текст

:facepalm:

#112 2019-12-29 18:13:38

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Аноны?:с

#113 2020-04-28 02:51:20

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Аноны, есть кто живой? Аноны с простынями, хочу гореть с вами, примете неофита?
Я насадился на Конана (прсттт), крашнулся в Амуро и хочу с кем-нибудь поговорить об этом.  :please:
:heart2:

#114 2020-04-28 03:02:10

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Анон пишет:

Аноны, есть кто живой? Аноны с простынями, хочу гореть с вами, примете неофита?

Один из анонов с простынями всегда здесь (он читерски подписан на тему)

Анон пишет:

Я насадился на Конана (прсттт), крашнулся в Амуро и хочу с кем-нибудь поговорить об этом.  :please:
:heart2:

Ну почему в одного из самых нелюбимых персов! :lol:
Хотя ладно, я могу его обсуждать более-менее спокойно. Могу провираться в деталях, ибо меня больше госёбойз интересуют, а Чаёк с Академией вообще мимо меня... но если не пугает резковатое мнение об этих тайтлах, то всегда готов простынить!  =D

#115 2020-04-28 03:37:45

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Анооооон!  :rainbow:

Анон пишет:

Ну почему в одного из самых нелюбимых персов!
Хотя ладно, я могу его обсуждать более-менее спокойно. Могу провираться в деталях, ибо меня больше госёбойз интересуют, а Чаёк с Академией вообще мимо меня... но если не пугает резковатое мнение об этих тайтлах, то всегда готов простынить! 

Ннну, я не только в Амуро  :please: , меня адски прёт от Хайбары, а Вермут - ах, какая женщина, какааааая женщинааааа, мне б такую! Хотя нет, не надо
Тщорд, да я в Конане всех люблю!

#116 2020-04-28 03:40:36

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Анон пишет:

Хотя нет, не надо

Чёрт, да :lol: И по деньгам не потяну, и, боюсь, по мозгам и опыту тоже :lol:
Но прекрасная, да.
Я люблю почти всех, кроме Ямамуры и Тоичи (я на него слишком зол). И Амуро
Ты вообще как, анон? Сколько серий смотрел, к скольки тайтлам дополз? Или ты больше мангу читал?

Отредактировано (2020-04-28 03:43:16)

#117 2020-04-28 13:18:28

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Анон пишет:

Чёрт, да :lol: И по деньгам не потяну, и, боюсь, по мозгам и опыту тоже :lol:
Но прекрасная, да.
Я люблю почти всех, кроме Ямамуры и Тоичи (я на него слишком зол). И Амуро

Вермут богиня, Хайбара богиня, Ран богиня, тщорд, я всех женщин Конана скопом готов на алтарь и любить. Но Вермут ааааах, она была невероятна в сериях про поезд, и каждый раз, когда она встряхивает своей шикарной гривой, я пищу как фангерла  :wankerboy:

Ты вообще как, анон? Сколько серий смотрел, к скольки тайтлам дополз? Или ты больше мангу читал?

Я ньюфажек, одолел половину аниме, причем сначала рухнул в первые 100 серий, потом узнал, что есть так называемые филлеры, половину пропустил и сейчас на 837й. Смотрю в сторону манги и Кайто и хочу 48 часов в сутках и отпуск, чтобы поглубже упасть на это дно  :sadcat:

А почему тебе Амуро не нравится, анон? Я, если чо, мирный, кусаться и орать, что любимку обижают, не буду, мне интересны разные мнения  :timid:

#118 2020-04-28 15:33:12

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Анон пишет:

Вермут богиня, Хайбара богиня, Ран богиня, тщорд, я всех женщин Конана скопом готов на алтарь и любить. Но Вермут ааааах, она была невероятна в сериях про поезд, и каждый

Я всегда это использую как это как плюс Конана: для сёнена в Конане удивительно много реально сильных и классных женщин, ещё и в разных областях — и гении вроде Хайбары и Серы, и отличный адвокат Эри,  и Сато, боже, Сато... :wankerboy: местами бы поменьше всякой фигни ещё, но для сенена в дкмк прямо много разных и классных женщин.

Анон пишет:

Я ньюфажек, одолел половину аниме, причем сначала рухнул в первые 100 серий, потом узнал, что есть так называемые филлеры, половину пропустил и сейчас на 837й. Смотрю в сторону манги и Кайто и хочу 48 часов в сутках и отпуск, чтобы поглубже упасть на это дно 

Хороший ньюфаг, одобряю! =D Без иронии, если что.
От себя порекомендую добавить в список в Ханзаву, особенно если любишь черный юмор со стёбом и тонну отсылок. (И его точно можно спокойно на русском читать).
С чайком и академией (да, пока тут было молчание, успел появиться ещё спинофф) сложнее. Первое я бы мог порекомендовать ещё... но только если тебе реально нравится Амуро, а ещё тебе норм бессюжетная и пустая манга, потому что глава, посвященная покупке соуса в магазина — это нормально для Zero's Tea Time. (А ещё Автор умеет дрочить только на некоторых парней, это очень заметно по тому, как у Вермут и Азусы резко проседает анатомия).
С Академией все просто: нет. Это от того же автора, только он попытался в сюжет. Вот только, чтобы вытягивать сюжет на одних Марти Стью, надо быть Аоямой. А там именно пять Марти, ещё и не под очень умелой рукой.

Анон пишет:

А почему тебе Амуро не нравится, анон? Я, если чо, мирный, кусаться и орать, что любимку обижают, не буду, мне интересны разные мнения 

Тут сложная комбинация.
Сначала он мне был никак с долей грусти, что

почти спойлер и для тебя?¿ я забыл номер серии, но рядом с твоей

Потом был 22 фильм, посвященный Амуро. Фильм был так популярен, что впервые Конан оказался продлен в плане проката фильмов, сборы вообще были рекордные для франшизы... И Амуро стало много. Я и так прохладно к нему относился, но тут и новости почти только с Амуро и связаны (Чаёк появился, тонны обложек с ним, ещё куча всякого), и появилось много художников Амуро/Конан (особенно среди некоторых художников КайШина). Меня очень бесило что обилие, что подставы, когда приходишь за любимым пейрингом в альбом художника артов так на 70, а там КайШина 2-3 арта, остальное всё с Амуро.
А потом я вгляделся в Амуро и его поведение.

1. спойлер, что ты должен был видеть
2. Спойлер к моментам из 22 фильма и дотысячной главе, вроде 998 или около того+ чаёк

Но, опять же, по части моментов я немного остыл, так что спокойно могу общаться на его тему. У меня даже есть любимые ш пы с ним почти без садизма исключая Джин/Амуро и крэк-шип Амуро/Когоро.
Например, с Акаем практически канон :lol:

Отредактировано (2020-04-28 15:35:41)

#119 2020-04-28 23:03:48

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Анон пишет:

Я всегда это использую как это как плюс Конана: для сёнена в Конане удивительно много реально сильных и классных женщин, ещё и в разных областях

Да, тысячу раз да! Дев и женщин на любой вкус, цвет и размер. Я (по-чесноку!) шёл за Акаем и Амуро, потому что любимые артеры как раз перешли из моего актуального фильма в Конана. Симпатичные чуваки, то-сё. Правда, потом я видел объёмы и на пару лет успокоился, иногда картиночки сохранял. А потом заболел, делать нечего, хочется чего-то этакого, пока в постели с планшетом... Очнулся на двадцатой серии, завывая "Какие там охрененные дамы!"  :lol:

Анон пишет:

От себя порекомендую добавить в список в Ханзаву, особенно если любишь черный юмор со стёбом и тонну отсылок. (И его точно можно спокойно на русском читать).

Окей. Точно нужен отпуск.

Анон пишет:

Первое я бы мог порекомендовать ещё... но только если тебе реально нравится Амуро, а ещё тебе норм бессюжетная и пустая манга, потому что глава, посвященная покупке соуса в магазина — это нормально для Zero's Tea Time.

Анон, я спин-офф к саразанмайским копам жрал и просил ещё, я конченный человек и люблю повседневность. Правда, потребляю дозированно, чтоб ничего не слиплось. Так что попробую надкусить, дропнуть никогда не поздно.

на спойлер номер раз

Фильм еще не смотрел, поэтому буду иметь в виду. Будет интересно сравнить впечатления. :)

С Акаем там такой лавхейт, что дымится и летит во все стороны, хотя я больше по гету с Вермут, сейчас как раз смотрю серию с повешенным рокером, горю от нее  :heart: А Амуро пофиг, он на Окию

Скрытый текст

весь фокус  =D

#120 2020-04-28 23:54:07

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Посмотрел ту самую сцену со Скотчем на крыше в конце 867й. Мда уж...
Молоденький Амуро не так бесяч, как нынешний временами)

#121 2020-04-29 01:51:36

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Анон пишет:

Да, тысячу раз да! Дев и женщин на любой вкус, цвет и размер. Я (по-чесноку!) шёл за Акаем и Амуро, потому что любимые артеры как раз перешли из моего актуального фильма в Конана. Симпатичные чуваки, то-сё.

Ну, визуально он и ещё несколько пар просто конфетки. Чисто визуально АкАм меня тоже захватили, уж слишком кинково выглядят со своей почти полной противоположной внешностью. Как подумаешь, сколько у них интересных контрастов может быть в постели...  :wankerboy:
(Из той же серии очень залипаю на Хаттори/Хакуба, тоже очень противоположные на вид, ну и канонные Макото/Соноко...)
В общем, тут могу понять, даже при безразличии нахапал сколько-то артов на их пейринг  =D
Но мне, кстати, ещё их тройничок с Шихо нравится в силу разных причин, но больше всего — как элемент некой стабильности, за который они больше всего зацепятся, всё же у обоих есть вполне серьёзные причины это сделать.

Анон пишет:

Правда, потом я видел объёмы и на пару лет успокоился, иногда картиночки сохранял. А потом заболел, делать нечего, хочется чего-то этакого, пока в постели с планшетом... Очнулся на двадцатой серии, завывая "Какие там охрененные дамы!" 

Я начал с Кайто. Точнее, это было как-то так. (Дело, если что, было как раз во время выпуска 1412)
Я: я хочу уйти от этого многосерийного аниме, потому что не хочу впадать в мелкофандом. Что тут у нас... о, Волшебник Кайто, всего 12 серий! Идеально!
Я: хм-м-м... Хочу ещё Кида... есть, конечно, 2 серии перезапуска, но это не то...
Я: о, Кид есть в Конане, но там более 800 серий... но Кид... но столько серий...
Я: ладно. Посмотрю 20 серий, если не понравится — уйду.
Я:... до Кида?..
Я: ОКЕЙ, КОНАН, ТВОЯ ВЗЯЛА. СМОТРЮ ВСЁ!
Никогда не перестану над этим ржать. Но в дкмк хоть больше работ по отп :lol:

Анон пишет:

Окей. Точно нужен отпуск.

Это да. Амуро, кстати, там тоже мелькает, как и Кид, и Ран... боже, меня аж тащит от того, как Ханзава боится Ран :lol:
Обычный деревенский парень в Бейке. Бедняга :lol:

Анон пишет:

Анон, я спин-офф к саразанмайским копам жрал и просил ещё, я конченный человек и люблю повседневность. Правда, потребляю дозированно, чтоб ничего не слиплось. Так что попробую надкусить, дропнуть никогда не поздно.

С этой точки ещё рекомендую. Сюжета там нет, главы абсолютно безобидные с поправкой на пару указанных моментов. Ну ещё рисовка... но к ней, думаю, можно привыкнуть.
Но я, правда, одолел всего главы 4 из разных мест + лишь получал от добрых людей отдельные моменты, так что мог проебать что-то ебанистическое (помимо арки с игрой, там точно было что-то упоротое, и я не уверен, что хочу это знать)

на тему спойлера
Анон пишет:

Фильм еще не смотрел, поэтому буду иметь в виду. Будет интересно сравнить впечатления

*размял пальцы* О, мне есть что сказать на тему 22 фильма. Много разного на тему того, почему это так не работает, черт возьми. Если ты связан с айти или хоть частично понимаешь, как устроены некоторые моменты, а так же цепляешься за всякие моменты — возьми себе подушку, в которую будешь биться или рыдать.

Анон пишет:

С Акаем там такой лавхейт, что дымится и летит во все стороны, хотя я больше по гету с Вермут, сейчас как раз смотрю серию с повешенным рокером, горю от нее   А Амуро пофиг, он на Окию весь фокус

Ой, то, как у Амуро стоит всячески на Акая, даже Аояма подтверждает. Меня в том интервью, что вложил выше, убило еще то, что Амуро однозначно готовит лучше Акая... Но если бы соревновался с ним в готовке, то мог бы переволноваться до проигрыша.
Ещё меня дико выносит одна глава, где Амуро всячески с покерфейсом игнорит красивых девушек в провоцирующих нарядах (Конан, кстати, тоже, лол), зато на Акая сразу столько эмоций...
Нет, я знаю, откуда столько эмоций, но всё равно смешно от того, как у Амуро откровенно подгорает порой.

спойлер к 820-840+сериям
Анон пишет:

Молоденький Амуро не так бесяч, как нынешний временами)

Ребенком он вообще прелесть :lol: Маленькое, несчастное существо, которое может открыто расплакаться

#122 2020-05-01 17:19:35

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Анон пишет:

Чисто визуально АкАм меня тоже захватили, уж слишком кинково выглядят со своей почти полной противоположной внешностью. Как подумаешь, сколько у них интересных контрастов может быть в постели

Ох, да, анон, ох да. Но когда я начинаю дрочить, теперь во всей красе сцена на крыше, дрочку отрубает. Сцук, чо делать? Чо-чо, подрочить на их с Вермут секс в машине, прости господи.

Анон пишет:

Но мне, кстати, ещё их тройничок с Шихо нравится в силу разных причин, но больше всего — как элемент некой стабильности, за который они больше всего зацепятся, всё же у обоих есть вполне серьёзные причины это сделать.

Вот это сейчас внезапно было!

Анон пишет:

С этой точки ещё рекомендую. Сюжета там нет, главы абсолютно безобидные с поправкой на пару указанных моментов. Ну ещё рисовка...

Да ладно, рисовка ничо так, видали и похуже. Я пока глянул всё, что есть на русском, подрочил на сцену мытья машины, прстт. Ты прав, с напарником он себя по-скотски ведёт, очень мелочно и некрасиво. Фу таким быть.

Скрытый текст
Анон пишет:

*размял пальцы* О, мне есть что сказать на тему 22 фильма. Много разного на тему того, почему это так не работает, черт возьми. Если ты связан с айти или хоть частично понимаешь, как устроены некоторые моменты, а так же цепляешься за всякие моменты — возьми себе подушку, в которую будешь биться или рыдать.

Я не то, чтобы айтишник, но по работе тесно связан с программистами и погромистами типа дайришных  :smoke:  Что ж, заинтриговал)))
В паблосе написано, что его смотреть после 887 серии, я сейчас на 877, так что уже скоро гляну.

Анон пишет:

Ну и попытки припереть Окию тоже смешат порой  где-то я даже тыбрил мем из англофандома, где Окия жестко троллит Амуро на эту тему. "Вы же узнаете меня, верно?" "Да... вы, кажется, курьер?"

Ахах, да, у Амуро лицо сразу оп - и вытянулось. Я чаечкой орал.

А чаёк мне всё же додаёт милоты, если не смотреть на некоторую ебанцу в характере.

два славных мелких пацанёнка

#123 2020-05-02 22:30:40

Анон

Re: Детектив Конан и Волшебник Кайто

Ох, анон, как стереть из памяти 22й фильм? Я ржал гиеной в истерике, особенно с финального паса.
Что они курили и почём такой герыч?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума