Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-07-25 20:11:05

Marmota sapiens

Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

С жалобами на нарушения обращаться сюда, с просьбами, проблемами и вопросами тоже. Обязательно прикладывайте к своим обращениям ссылки!
Ссылка на конкретное сообщение располагается там, где время написание этого сообщения.


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Это тема вопросов жалоб и предложений ликсораздела, администрация оставляет за собой право игнорировать любые вопросы, жалобы и предложения не по теме раздела.


#176 2024-04-12 16:32:38

Хвоя

Re: Ликсы: Тема вопросов, жалоб и предложений

Анон, вот честно в последние дни как собака-подозревака смотрела на тред, ожидая, что он ебанётся, но в целом до сегодняшнего дня он оставался в рамках или хотя бы на грани правил.
Из того, что я вижу, это не случай савочки, анонов с обеих сторон более чем достаточно, нет такого, что кто-то один перетягивает обсуждение в определённую сторону. На мой взгляд, в целом это обычный бждшный срач, аноны не обязаны говорить только правду (за исключением того, что по локальным правилам ликсов нельзя без пруфов обвинять в булеговодстве, мошенничестве и прочем подобном, здесь не этот случай), могут врать, искать хомяков и перекручивать факты, "не всё, что пишут на холиварке – правда" даже вынесено в шапку форума. Я надеюсь, критическое мышление у анонов есть, и они не доверяют по умолчанию любому беспруфному сообщению только потому, что так написали на холиварке. Но даже если кто-то выбирает доверять – что поделать, это его право.

Анон пишет:

Плюс попытки заставить вообще не упоминать игрока, приписывая ему вину в этой вакханалии

Вот за пронзания игрока уже выдала несколько предобанов, если они продолжатся, сигнальте, мы специально запретили такие вангования в треде во избежание ракования. И если попытки выгнать обсуждение из треда продолжатся, тоже сигнальте, пока что не вижу, чтобы это носило систематический характер и дотягивало до дерейлинга, но всё всегда может измениться.

Анон пишет:

Плюс в целом попытки представить аношимки как место исключительно для негатива (что уже привело к тому, что аноны опасаются обмениваться реками и мнениями, остаётся только гиенинг над всеми)

Это не новая проблема ликсов, каким бы мирным ни был абстрактный тред для реков, всегда можно внести рекомендованного мастера или игрока в соседний не мирный тред с негативом. Увы, сомневаюсь, что с этим можно что-то сделать, запрещать обсуждать мастера или игрока потому, что его внесли в мирный тред не вариант, как понимаешь.
В любом случае, прямой связи с обсужденим ЛР я здесь не вижу.

А потом пришли пляски с призывами к сталкингу, с ними разбираемся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума