Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-14 23:20:49

Анон

Мозгоправка

В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.

Полезные ссылки
... и разные книги

Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)


#24751 2017-04-14 16:07:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

моё время (привет, нулевые), даже с синяками - если это побои в семье, которая "благополучная", то есть, не алкоголики, работают, ходят на собрания, одевают-обувают - никто не помогал.

Про семьи я тактично промолчал  :lol:

Меня не избивали, но пороли. Не до синяков, но мало приятного. И из-за хуеты в основном.

#24752 2017-04-14 16:12:47

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Меня не избивали, но пороли. Не до синяков, но мало приятного. И из-за хуеты в основном.

Это уже оффтоп: я не вижу разницы между поркой и избиением. Порка даже хуже, имхо,т.к. кулаку больно, а ременём можно махать, пока не надоест.

Отредактировано (2017-04-14 16:13:50)

#24753 2017-04-14 16:15:44

Анон

Re: Мозгоправка

Анон 24765
Ты молодец, анон, рад за тебя!
Пусть все будет хорошо  ;)

#24754 2017-04-14 16:17:06

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это уже оффтоп: я не вижу разницы между поркой и избиением. Порка даже хуже, имхо,т.к. кулаку больно, а ременём можно махать, пока не надоест.

Избивают когда психуют, это человек себя не контролирует. Может и покалечить.
Порка за провинность - только жопа болит. Да и то к вечеру пройдет.
Так что сорта говна, но порка как акт воспитания адекватнее.

#24755 2017-04-14 16:20:25

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Знаешь, мой опыт показывает, что да. Пусть нас куда-нибудь поставили на "учёт", но как минимум моей семье чужое вмешательство спасло бы лет семь, которые мы потратили сначала на загон себя в тупик, а потом на попытки из этого тупика выйти. И это без бухалова и прочей маргинальщины, просто потерянный контакт между членами семьи.

То есть, анон, у тебя было тяжелое детство и неправильные родители, но ты точно знаешь как надо? Настолько точно, чтобы желать разборок с государством чужой семье? Ты того ребенка хотя бы спросил?

#24756 2017-04-14 16:21:13

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Порка за провинность - только жопа болит. Да и то к вечеру пройдет.

Мы с тобой говорим о чём-то разном, потому что у меня после порки было не к вечеру пройдёт, а через пару дней можно уже сидеть без слёз.

Анон пишет:

То есть, анон, у тебя было тяжелое детство и неправильные родители, но ты точно знаешь как надо? Настолько точно, чтобы желать разборок с государством чужой семье? Ты того ребенка хотя бы спросил?

У меня был тяжелый подростковый период из-за смерти нескольких близких людей и тяжелого для семьи года . Детство у меня было замечательным, лет до тридцати я был залюбленный обожаемый ребёнок, если ты про это.
И да, я настолько точно знаю, что когда родитель за счёт ребёнка самоутверждается и поднимает свою собственную значимость, из этого ничего хорошего не выйдет.

Отредактировано (2017-04-14 16:26:52)

#24757 2017-04-14 16:25:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

То есть, анон, у тебя было тяжелое детство и неправильные родители, но ты точно знаешь как надо? Настолько точно, чтобы желать разборок с государством чужой семье? Ты того ребенка хотя бы спросил?

Нет а то, не надо выносить сор из избы ни в коем разе, а то придет злая ювеналка и за разбитую коленку лялечки упечет лялечку в детдом посреди тайги глухой  :popcorn:

#24758 2017-04-14 16:26:01

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

То есть, анон, у тебя было тяжелое детство и неправильные родители, но ты точно знаешь как надо? Настолько точно, чтобы желать разборок с государством чужой семье? Ты того ребенка хотя бы спросил?

ояебу
анон, мы рассматриваем сферическое гейропское государство, а не нашурашу
детей спрашивать нельзя, конечно ребенок выберет онажемать пиздименявсего
жертву, которая не может решать за себя, в таких случаях не спрашивают чего она хочет

я точно знаю как надо - у ребенка должно быть свое личное пространство
в сферических гейропах мать направили бы к психологу и хуй бы она ребенка увидала, пока не прошла бы курс
это не так что ребенка отобрали навсегда и запретили видеться (хотя иногда и запрещают)

а орут "нивмешиваццо" чаще всего те, кто и сам не уверен в себе, что не наделает пиздецом

#24759 2017-04-14 16:27:24

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Нет а то, не надо выносить сор из избы ни в коем разе, а то придет злая ювеналка и за разбитую коленку лялечки упечет лялечку в детдом посреди тайги глухой

Там ещё медведи-пидоры в костюме путина будут.

#24760 2017-04-14 16:27:50

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Мы с тобой говорим о чём-то разном, потому что у меня после порки было не к вечеру пройдёт, а через пару дней можно уже сидеть без слёз.

Это и отличается от избиения. Тебя избивали ремнем. Меня ремнем воспитывали  :lol:

#24761 2017-04-14 16:29:05

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Это и отличается от избиения. Тебя избивали ремнем. Меня ремнем воспитывали 

Я всё равно не вижу принципиальной разницы в последствиях для головы и восприятия родителей.

#24762 2017-04-14 16:29:26

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Детство у меня было замечательным, лет до тридцати я был залюбленный обожаемый ребёнок, если ты про это.

При этом ты пишешь о порках, после которых два дня болит

#24763 2017-04-14 16:31:09

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

При этом ты пишешь о порках, после которых два дня болит

ты меня жопой читаешь? Или после 13 мироздание не допускает порки?

#24764 2017-04-14 16:33:21

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Я всё равно не вижу принципиальной разницы в последствиях для головы и восприятия родителей.

Это не опасно для жизни. Вот и вся разница. Ну и ссышь наверное меньше. Это было неприятно, но я не боялся.

#24765 2017-04-14 16:33:30

Анон

Re: Мозгоправка

А какая разница? Ну после 13 тебя пороли и что? Ты сам уже контуженный и не можешь объективно смотреть на другие отношения, но лезешь судить. Того мальчика бьют в семье?

#24766 2017-04-14 16:34:23

Анон

Re: Мозгоправка

Мне ремнем ваще только грозили пару раз, а пиздюлей вламывали тапком. Не больно, тапки мягкие, но обидно.
В любом случае, рассматриваемая мамка лялона не пиздит вроде, только лезет без мыла в личную жизнь кровиночки и кровиночкиного окружения на полшишечки. Не надо так.

#24767 2017-04-14 16:37:43

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

А какая разница? Ну после 13 тебя пороли и что? Ты сам уже контуженный и не можешь объективно смотреть на другие отношения, но лезешь судить. Того мальчика бьют в семье?

Анон, иди кормись в другую тему, твоё жопочтение слишком жирное.

Отредактировано (2017-04-14 16:38:23)

#24768 2017-04-14 16:41:34

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Ты сам уже контуженный и не можешь объективно смотреть на другие отношения, но лезешь судить.

Анон, ты так говоришь, будто другой анон планирует выкрасть ребенка  :lol: Тогда как на самом деле тут больше вопрос есть ли возможность как-то предоставить ребенку возможность бывать в доме, при этом чтобы мать не лезла в жизнь анона сопственно говоря.

А пиздец он и в африке пиздец. Тебя послушать так никого и никогда не осуждать, а то вдруг чего-то не знаем!!1!

#24769 2017-04-14 16:43:18

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Анон, иди кормись в другую тему, твоё жопочтение слишком жирное.

Нет я вас не брошу))
При этом заметь, я мамашку не выгораживаю, но у меня претензия к вашим методам. Вот вы все сейчас хотите расхерачить эту дуру из автомата и сдать ребенка в детский дом. А ему там будет лучше? А ты, анон спасатель, будешь его там навещать? ты можешь сходить в школу и высказать им свои опасения, но это тебе не интересно. Надо кровькишкираспидорасило

#24770 2017-04-14 16:50:36

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Вот вы все сейчас хотите расхерачить эту дуру из автомата и сдать ребенка в детский дом. А ему там будет лучше? А ты, анон спасатель, будешь его там навещать? ты можешь сходить в школу и высказать им свои опасения, но это тебе не интересно. Надо кровькишкираспидорасило

Твоё жопочтение слишком жирное [2]

Отредактировано (2017-04-14 16:50:56)

#24771 2017-04-14 16:50:55

Анон

Re: Мозгоправка

Анон пишет:

Нет я вас не брошу))
При этом заметь, я мамашку не выгораживаю, но у меня претензия к вашим методам. Вот вы все сейчас хотите расхерачить эту дуру из автомата и сдать ребенка в детский дом. А ему там будет лучше? А ты, анон спасатель, будешь его там навещать? ты можешь сходить в школу и высказать им свои опасения, но это тебе не интересно. Надо кровькишкираспидорасило

За вами уже выехали ;)

#24772 2017-04-14 21:37:54

Анон

Re: Мозгоправка

Вы так про государство размышляете, в стиле "ах, если бы прилетел волшебник и сделал хорошо", я как-то ближе к реальному государству говорил. А не сферическому в вакууме. И не про побои-семью алкоголиков-и т.д., если что, а просто про "они неправильно живут и вообще ебанутые, пусть им зопретят". С точки зрения государства еще неизвестно кто из вас покажется ебанутым, только волю дай влезать по таким поводам.
И да, про школоло-психолога я тоже говорил, вообще-то, а не про "ни в коем случае не выносить сор".
Но да, конечно всегда могут быть только крайние мнения.

Отредактировано (2017-04-14 21:39:18)

#24773 2017-04-14 21:50:57

Анон

Re: Мозгоправка

Онон, иди проспись)
Или хотя бы выспись) А то ужо путаешь реальность с фантазиями)

#24774 2017-04-14 23:19:47

Анон

Re: Мозгоправка

У нас в девятом классе один ученик пришел с разукрашенным литсом, классрук обложила его руганью, назвала бомжом. Тогда удивило, мягко говоря, её поведение, может себя выгораживала, чтоб статистику не портил? (Ходила в лучшую школу нашего залупья) Короче, на школу слишком надеяться не стоит, там у каждого свои проблемы.

#24775 2017-04-15 00:33:36

Анон

Re: Мозгоправка

Аноны, хожу вокруг мозгоправки третий день и стыдно написать, помогите советом.

Вот есть несколько симптомов, которые уже реально мешают жить: бессонница, почти ничего не могу есть, какое-то постоянное нервное раздражение, но самое трудно объяснимое - периодические приступы просто невыразимой тоски... Не знаю, как это даже описать. Как будто жизнь беспросветна вообще, стою у окна и хочется вниз - к свободе. Писать это где-то ещё настолько странно, что стараюсь молчать. Но фигня эта у меня уже лет пять как была, то есть вот эта тоска внезапная. Когда таблеточками, когда алкоголем справлялась, чего уж. Работа у меня стрессовая, но оплачиваемая и делать мне её не трудно даже в этом состоянии. Но проблема в том, что мои "приступы" раньше бывали раз в пару недель - и всё. Естественно, списывала на стресс и снимала чем могла :) В этом году эта ебанина каждый день. Вот просто сижу, работаю и накрывает этим дурацким отчаянием. А длиться может часа три-четыре и после этого ни о какой работе речи не идёт.
И пару месяцев как нарушился сон и аппетит. Вот такой букетик. Я, собственно, чего хочу. Подскажите, может почитать где про это? Или к врачу идти?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума