Вы не вошли.
В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.
Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)
За то что потратили время на твою папку и отдали на хранение на кафедру, где она тебя дождалась. Але, анон, ты еще не забыл что это ты ее проебал? Обычно воспитанные люди и за меньшее спасибо говорят.
Нет, анон, с меня хватит. Они эту папку взяли добровольно и оставили в месте, в котором я бы без их отмашки никак не пронзил её местонахождение, и забыли мне сказать, т.е. если бы я не пристал к преподу (а я мог бы увериться, что я проебал её в транспорте и даже не рассматривал бы такую удачную возможность) - я бы так и пошел тратить деньги и время на восстановление. Так что нет. Хорошо, что все хорошо закончилось, но я не буду больше считать всех охуительными идеальными ответственными няшами по умолчанию, и помогать "Просто так, мне не сложно" тоже никому не буду, ебитесь сами без меня или просите словами через рот и не забывайте про компенсацию, исключения только для действительно близких друзяшек. Может, это и мудацкая позиция, но быть терпилой и заинькой, которая всем поможет и все стерпит, я, похоже, заебался. Воспитанные люди за меньшее спасибо говорят? Воспитанные люди адекватно выполняют взятые ими на себя обязанности и доводят до конца квесты "Передать потеряшке проебанное барахло", или хотя бы извиняются за забывчивость.
Анон, спрашивавший про курс - я на 4.
Отредактировано (2017-03-21 02:33:03)
Воспитанные люди за меньшее спасибо говорят? Воспитанные люди адекватно выполняют взятые ими на себя обязанности и доводят до конца квесты "Передать потеряшке проебанное барахло".
Вобще я о тебе говорил, про них то мы выяснили " необязательные ебланы". Но твоя то воспитанность куда денется, если она есть? Она никак не должна зависить от обстоятельств.
Нет, анон, с меня хватит.
и на сём я советую тебе прекратить отвечать доебывающимся и идти спать
а то сейчас претензии к тебе по третьему кругу пойдут
и на сём я советую тебе прекратить отвечать доебывающимся и идти спать
а то сейчас претензии к тебе по третьему кругу пойдут
Почти цитируя капитана Стива Роджерса: "I can do that all night" но вообще ты прав, спасибо, анон. Для себя я лично сделал несколько выводов, как один анон тут посоветовал, мол, проанализируй, что вызвало такие сильные эмоции.
Вобще я о тебе говорил, про них то мы выяснили " необязательные ебланы". Но твоя то воспитанность куда денется, если она есть? Она никак не должна зависить от обстоятельств.
Анон, честно? Я был в ярости, серьезно, в ЙАРОСТИ. И мне стоило бешеных усилий не наорать на них прямо сразу, а только пробурчать (письменно, это переписка была) "Ну блин, вы б ещё через месяц вспомнили". Ещё лучше было бы промолчать вообще, остыть и потом разговаривать, но на это меня уже не хватило. Ну и потом эти эмоции так и никуда не делись. Собственно, я поэтому изначально и решил попробовать сюда написать - для меня такая ярость на самом деле нехарактерна абсолютно, и то, что она не день и не два длилась - тоже напрягло. Хотя, я сейчас понял. На самом деле прав тот анон, что назвал меня агрессивным, и правда в том, что я всю жизнь такой был. Только раньше это была так называемая аутоагрессия - я во всех ситуациях бешено злился на себя и т.п. А осенью начал с подачи холиварки заниматься самооценкой, личными границами, отношением к себе, и, видимо, эта агрессия пошла вовне. И вот что с этой агрессией делать, я не знаю, соответствующие виды спорта не вариант из-за траблов со здоровьем. На холиварке сраться, что ли
Хотя если честно, я все равно не считаю, что они заслуживают прямо благодарности, максимум "Ну спасибо блядь, что хоть не выбросили".
Отредактировано (2017-03-21 03:16:23)
Анон, в самом деле, прекращай кормить.
Тут в Мозгоправке обожают пастись ущербные, и вот они сегодня тобой на отлично перекусили.
Кровоточат глаза от сиятельности плаща анона.
То есть, они невоспитанные ебланы, зато ты мега воспитанный, что даже не поблагодарил.
Прекращай уже натягивать сову на глобус / своё мировоззрение не чужих людей - никто не обязан отступать так, как тебе кажется правильным. Нет нормы правильности в мире. Для каждого она своя.
И да, ты заебал тыкать тем, как ты им помогал. После этого начинаешь опасаться и принимать чужую помощь. А ну как в блокнотик записывает, сколько раз тебе помог, и теперь ты ему должен по гроб жизни и тебе всегда должно быть удобно сделать так, как надо анону. Анону же лучше знать. Даже чужую жизнь вон как расписал, кому легко, кому нет. Одному анону трудно.
Чисто гипотетически. Если бы препод сам передал туда доки. Без друзей. Брмбил др так Анон на препода?
Вангую, что вытеснял свою бы свою злость на кафедру, потому что "могли бы связаться".
Хотя я бы бомбил на себя и на препода, что передал мою вещь хз кому. А там могли быть личные штуки.
И вот что с этой агрессией делать, я не знаю, соответствующие виды спорта не вариант из-за траблов со здоровьем. На холиварке сраться, что ли
анош, заведи себе закрытый дневничок (или не закрытый, на твое усмотрение, я б, напрмер, твои простыни с удовольствием читал) и сливай туда весь йад, расписывай подробно все претензии, пиши, что по-твоему оппоненты должны были сделать, короче, не держи в себе агрессию, сливай её в буквы
мне такая практика помогла
Отредактировано (2017-03-21 09:20:01)
Чисто гипотетически. Если бы препод сам передал туда доки. Без друзей. Брмбил др так Анон на препода?
Вангую, что вытеснял свою бы свою злость на кафедру, потому что "могли бы связаться".Хотя я бы бомбил на себя и на препода, что передал мою вещь хз кому. А там могли быть личные штуки.
Конечно, бомбил бы на препода, что не соизволил связаться, старый маразматик, или передать вещь кому-то, кто может связаться. На кафедре так не принято ТМ, к ним чо претензии предъявлять.
Да, анон, они невоспитанные ебланы, и я им ничего не должен после того, как они чутт не оставили меня без доков по второму разу, благодаря твоим танцам и ебанутой аргументации я в этом убедился окончательно. Как ты абсолютно верно заметил, у всех свои нормы правильности. В соответствии с моей они феерично проебались, следовательно, по твоей же логике, я имею полное право не поступать по чьей-то еще норме и не быть благодарным, раз по моей они поступили плохо. Если ты после кулстори в интернете начинаешь опасаться принимать помощь, это твои проблемы.
анон-с-простынями-доками, ты, случайно, не белый логик?
чот очень знакомое чую я
анон-с-простынями-доками, ты, случайно, не белый логик?
чот очень знакомое чую я
я уже давно чую и все жду, пока кто-нибудь внесет такскзать
Короче да. Все пидорасы, один я д'Артаньян. И аноны с другим мнением тоже пидорасы.
Имей своё мнение, хоть на хую его верти. Твоё право. Мое право считать тебя душно-зажатым аноном с припадками немотивированной агрессии. В реале сказать ссыкотно, зато в сети вааау.
Реально, люди. Хотите просто проораться и чтобы с вам согласились - вы хоть предупреждайте. Чтобы не тратить время на бессмысленные диалоги.
Отредактировано (2017-03-21 11:14:48)
На самом деле прав тот анон, что назвал меня агрессивным, и правда в том, что я всю жизнь такой был. Только раньше это была так называемая аутоагрессия - я во всех ситуациях бешено злился на себя и т.п. А осенью начал с подачи холиварки заниматься самооценкой, личными границами, отношением к себе, и, видимо, эта агрессия пошла вовне. И вот что с этой агрессией делать, я не знаю, соответствующие виды спорта не вариант из-за траблов со здоровьем. На холиварке сраться, что ли
На самом деле такое довольно часто бывает, - когда человек, доселе не умевший выражать свою агресссию на причины, собственно, эмоции, а не вовнутрь, начинает учиться отстаивать свои границы. И тогда поначалу часто случаются перегибы с излишней агрессивностью. Но надо начинать контролировать такие моменты с несоразмерностью защитной реакции реальной угрозе, это конечно не сразу приходит, но все-таки. Короче, анон, учись держать себя в руках, и немного ограничивать выход реакции. (Хотя второе, учитывая что ты откричался не на них, а тут, ты уже начинаешь делать).
Анон-с-доками какая-то девочка-отличница с толстой косой из советских книжек. Такой же нудный и принципиальный в мелочах, лол. А еще кокответственный.
Такой же нудный и принципиальный в мелочах, лол. А еще кокответственный.
ЭТА БЛ!
Анон с инвалидом, как ты, как все кончилось?
Аноны, какая-то ебола творится. Анон так-то работает на двух работах и параллельно учится на вечернем. Но в последнее время анон срывает и сливает все. Не может заставить себя что-то делать, а надо, очень надо. И анон обычно не ленивая жопа, но... Бывало такое у кого-нибудь?
Аноны, какая-то ебола творится. Анон так-то работает на двух работах и параллельно учится на вечернем. Но в последнее время анон срывает и сливает все. Не может заставить себя что-то делать, а надо, очень надо. И анон обычно не ленивая жопа, но... Бывало такое у кого-нибудь?
Привет, комрад )) У меня такой график закончился болезнью из-за переутомление (оно как бы не сразу жахает, а накапливается), увольнением с одной работы и перекраиванием графика на другой (впрочем, взвесим "здоровье" и "деньги" я и со второй была готова уйти, но навстречу пошли).
работает на двух работах
параллельно учится на вечернем
Не может заставить себя что-то делать, а надо, очень надо.
Чувак, ты устал и заебался, тут к гадалке не ходи. Даже если ты не чувствуешь этого или хорохоришься что готов горы сворачивать.
Отдохни чутка, не будь как анон, который себе похожим режимом хроническую усталость схлопотал и две недели тупо пролежал пластом, передвигаясь по квартире приставными шажками.
Анон пишет:Давай просто представим ситуацию, есть два человека, у одного зп 150, у второго 20, что выгоднее с точки зрения первого - оставить второму быт, содержа, или разделить быт, но второй продолжает работать. Ты же понимаешь, что содержит семью первый по-любому, а второй только на булавки зарабатывает.
Слушай, ну у меня была похожая в общем ситуация, но дьявол был в деталях: пока я лупил бабло как чорт, девушка качалась как спец и через некоторое время зарплаты сравнялись. Может еще быть один с конкретным баблом, а второй науку двигает и ему нравится, на более жирное место не пойдет. И всем норм.
Я о другой ситуации, теоретически, я слишком гетеро и мне гендер жать будет мужика содержать, но вот в теории. Есть 1 человек, который просто работает на хорошей работе и зарабатывает эти самые 150, варианта работать на пол-ставки нет, варианта уйти на менее напряжную работу, зарабатывая чуть меньше - тоже нет, короче "богатенький" у нас сферический в вакууме программист, которому работа нравится и все устраивает. А второй, например, такой же сферический в ваккуме работник "Пятерочки", образования не имеет, школу закончили с 3ки на 2ку, творческого потенциала не имеет, так что куда развивать и что вкладывать не понятно, с работой на пол-ставки тоже не так чтобы вариант, ну будет та 10ка, но работа по вечерам, или по выходным, или с условием "все праздники на работе". При этом второго сидеть дома устраивает, кулинарить нравится и т.д.
Вопрос - почему первому должно жать, что второй не будет работать, но зато у первого будет ежедневный вкусный ужин и по выходным можно отдыхать, а не тратить полдня на поездки по магазинам?
Вопрос - почему первому должно жать, что второй не будет работать, но зато у первого будет ежедневный вкусный ужин и по выходным можно отдыхать, а не тратить полдня на поездки по магазинам?
Анон после меня всеобъемлюще ответил на этот вопрос, прочитай его пост, там более развернуто практически то же самое, что я донести хотел своими тремя предложениями.
Да, как вариант, я заебался, но сейчас физически нет возможности лениться. А я, блядь, ленюсь. И, боюсь, проебу так все, что долго и упорно строил. Есть какие-то варианты подстегнуть организм? Сознание?
(анон две работы+учеба)
Вопрос - почему первому должно жать, что второй не будет работать, но зато у первого будет ежедневный вкусный ужин и по выходным можно отдыхать, а не тратить полдня на поездки по магазинам?
У меня встречный вопрос - что эти люди из разных слоёв вообще забыли рядом? Мезальянсы вообще еще никого до добра не доводили.
Вопрос - почему первому должно жать, что второй не будет работать, но зато у первого будет ежедневный вкусный ужин и по выходным можно отдыхать, а не тратить полдня на поездки по магазинам?
Не должно (и кому-то, конечно, не жмет! люди разные! есть те, кому именно так и нужно!), но мне лично бы жало вот тупо по уровню. Я бы не сошелся с таким человеком, это не партнер получается, это бабушка или домработница Есть такие ровесники "бабушкообразные", мне с ними скучно просто. Варила суп, смотрела простомарию дорамку, жарила котлеты - изо дня в день.
Вообще надо различать, кто для кого готовит.
Если я, то это охуеть как сложно, а если для меня, то это проще-простого.