Вы не вошли.
В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.
Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)
Блять, очередной тред кулсторей про себя любимых и свои страдашки
![]()
Давайте, что ли, еще откроем треды на тему кого от чего сильнее всего пропоносило.
Сортирная тема уже есть.
Сортирная тема уже есть.
А темы про детские пострадашки еще нет? 
Ну если есть, админы сольют, и все.
Я некропостер, но меня после прочтения истории про анона с Димощкой и всех последующих страниц комментов разом адово бомбануло с ситуации, когда дева после отмечания ДР чувака, к которому ее ревнуют (и она об этом знает), припирается домой в 8 утра с ачотакова. Это пиздец, товарищи.
А мне что-то не верится во внезапное ночное "всем отделом поехали в гости". Едва ли там кто кроме ее и Димы был.
Первое апреля, ну?
Ну да. Обычно все-таки даже если и собираются где после работы, то точно без ночевки. Или уже окончательный вариант тусни, с семьями-парами, это все.
Я еще тогда писал, что смска нисхуя "мы все поехали отмечать" - лажа. О таком обычно заранее предупреждают, скорее всего после работы был небольшой сабантуй/пицца в офисе/посиделки в ближайшем кафе, после которых деваха, после димащкиных уговоров решила продолжить у него. И после чего уже написала анону полную вранья смску про "мы все поехали". (я б даже ради любопытства и подтверждения/отрицания своей версии глянул фотки или чекины ее коллег на ту дату и время, вдруг что мелькнет)
Но анончику нечего расстраиваться, приобрел бесценный опыт - нормальные отношения _вот такими_ быть ни в коем случае не должны.
Но да, но... Пиздец. Отмечали они всем офисом и димащки дома в ночи, ога. Даже если убрать всю бредовость отмечания, то почему у Димащки, а не Марьиванны? Что за тупое вранье? И на что она рассчитывала после этого, кроме тапок по почте?
Холиварня превращается в женский форум.
А я думала, что это изначально женский форум. 
У анона сложилось впечатление, что девица - очень инфантильная морально, незрелая эмоционально корзиночка. Мать вырастила свою принцессу, с мамочкой отношения мимими, но вот взаимодействию с окружающими, отношениям "ты мне, я тебе" мать ее так и не научила.
Делает то, что считает нужным, патологически лжет, не заботится о своей репутации, не обращает внимания на то, что концы с концами не сходятся, что близкому все это неприятно. Короче, не рассматривает всерьез чьи либо чувства, кроме своих (и мамочкиных, но это еще время покажет). Пытается по детски манипулировать, перекладывать ответственность, развести на жалость, усидеть жопой на двух стульях...
Короче, редкостный говна кусок. А анон молодец, и в ситуации захотел разобраться по нормальному, не пуская по еблански на самотек, и смог решение принять. Все правильно, анон. А по поводу "строил пять лет" - своего ты или встречаешь, или нет. Строить что то, пытаться склеить и так далее - это все бесполезняк. Со своим не надо ничего строить, там только подруливать да курс держать.
А че, нормальный вопрос.
У меня такое было классе в 11 - я бросил куна, он за мной 2 месяца таскался и ныл, названивал, караулил у падика, припадал на колено, потом я узнал, что все это время он поебывался с моей лучшей подругой. А она знала про его припадания и мои закатывания глаз. Тогда я просто пожал плечами, мне было похуй, но щас думаю так - она считается моей самой близкой подругой, но она не сказала мне ничего и делала все за моей спиной, по сути, никак не обозначив и не обсудив происходящее. Вот так вести себя с друзьями (тихарясь по поводу отношений с человеком, который имеет к тебе непосредственное отношение, непонятно из каких побуждений, то ли страх, то ли еще что - хотя бля, ты на него даже не претендуешь!) из-за ебаря - зашквар полный, и мне такие подруги не нужны. Так что щас она бы попиздовала нахуй.
Что характерно, больше подобных случаев за последующие 30 лет в моей жизни не было. Дальше время покажет.
Отредактировано (2016-04-02 00:53:10)
А она знала про его припадания и мои закатывания глаз. Тогда я просто пожал плечами, мне было похуй, но щас думаю так - она считается моей самой близкой подругой, но она не сказала мне ничего и делала все за моей спиной, по сути, никак не обозначив и не обсудив происходящее.
Если она знала, что тебе похуй на него, то с какой стати она должна была тебе докладываться?
Потому что это тупое поведение.
Кун, с которым ты ебешься, не афиширует вашу еблю, зато поет серенады бросившей его бабе, которая еще и твоя лучшая подруга с 1 класса. Пиздец раскладочка.
Это и себя не уважать, и подругу. Почему нельзя было ей сообщить об этом, вы же дружите и по идее должны друг друга поддерживать, в том числе и информацией.
Это и себя не уважать, и подругу.
Себя - да, но подруга-то тут при чём? Какая ей разница, что делает кун, который ей не нужен?
Анон пишет:Холиварня превращается в женский форум.
Да, был такой нормальный мужской форум, а превратили не в пойми чего.
У анонов пола нет ))
Это просто в сфере доверительных отношений лежит. Это как мораль - объяснить сложно, но она есть.
Я не хочу ни куна терять, ни подругу, а походу идет к тому, что потеряю обоих.
Если не вброс, то подумай вот над чем: тебе точно нужен кун, в которого ты не влюблен и который тебя как любовник тоже не удовлетворяет?
Я бы, будучи на твоем месте, пошел и спросил: ну и кто вы после этого? Какого хрена вы молчали и делали исподтишка?
Потому что я бы взъярился как бешеный бык - и спрашивать бы начал прям на месте.
Но я, очевидно, не ты, поэтому предлагаю тебе подумать на тему того, чтобы выяснить, тем не менее, позиции участников. И заодно выяснить, что еще они делали за твоей спиной. Например, финансы свои проверить. И прочее ценное.
Предложи тройничок, анон.
Если ты хочешь сохранить их обоих, то другого варианта нет. Или обоих послать, или смириться.
куны не нужны, ну
Давайте, что ли, еще откроем треды на тему кого от чего сильнее всего пропоносило.
Анон, давай. От селёдки с молоком - со 100% гарантией. Пронесёт всех.
Про убегашки.
Мне было 15, во время одного из нелепо-подростковых скандалов (хотя я помню, что начался он за дело), меня осенило тем самым "уйду я от вас!". Грандиозная идея схлопнулась об банальное планирование. Я подумала "А куда я пойду после?". Девочкой я была домашней, но хорошо воспитанной, свалиться на кого-то из многочисленных друзей в обнимку с громадной вещевой сумкой я посчитала невежливым (где я там спать буду, что есть, на какие деньги - своих нет, на дворе суровые 90-е, в проститутки я не пошла бы (брезгливая), продавцом в ларёк - да меня же убьют, как несчастную девчонку в ларьке на нашей остановке (ночью какой-то пьяный тип со стволом не получил бухло. Или получил, но не то. Или то, но не столько, сколько ему хотелось). И никуда не пошла.
Но скандал вокруг возможного "события" я тогда напрыгала грандиозный. Бедные мои родители 
Мама моя из дома убежала, я тоже сбегал несколько раз. Последний - уже будучи взрослым.
С куном жили шесть лет: сначала учились вместе, потом год в одной конторе проработали. Ну, т. е. он за мной с первого курса ухаживал, но у меня тогда был другой интерес, так что сошлись только на пятом.
ничо не понял, так вы вместе два года или после схождения все-таки шесть?
отдай куна подруге, а сам найди того, которого не будешь держать во френдзоне при даже при дружбе организмами и совместном проживании. ну или тройничок, да, может, с подругой-то повеселее дело пойдет 
Тройничок не вариант, если подруга втрескалась в куна.
Если не вброс, то подумай вот над чем: тебе точно нужен кун, в которого ты не влюблен и который тебя как любовник тоже не удовлетворяет?
Он всю дорогу говорил, что жить без меня не может, а я вроде как обязанной себя чувствовала, потому что он меня из серьезной депры вытащил. Теперь не знаю, что и думать.
Кун вообще очень классный - умный, интересный в общении. Если бы можно было просто дружить с ним, это был бы идеальный вариант, но он трахаться хотел.
Тройничок боюсь не вариант: подруга натуралка до мозга костей, и я тоже как-то не представляю, какое мне с того было бы удовольствие.
Причем самое смешное, что я даже не могу сказать, что ревную. Но меня печалит, что пахнет тем, что у меня не будет ни куна, ни подруги.
ничо не понял, так вы вместе два года или после схождения все-таки шесть?
Шесть. Бестолково изложила, извините.
Раз он твою подругу трахнул, значит вполне может без тебя жить и ты ничем не обязана.
Благослови и продолжай дружить с обоими, раз они тебе так дороги.