Вы не вошли.
В этой флудятне злостным холиварщикам, имеющим психологические и жизненные проблемы (как то: учеба, отношения, недосекс, алкоголизм, и т.п), помогут вправить мозги.
Товарищ, не держи гамно в себе, поделись с ближним. А не то - лопнешь.
Товарищ, обожающий читать про чужие горести и самоудовлетворяться, тебе тоже сюда.
Отредактировано (2014-01-14 23:33:44)
Согласен с аноном, котрый сказал про созависимость и динамику созависимости - все, как по учебнику. Реально лучшее, что можно сделать - рвать отношения.
Отредактировано (2023-11-03 23:08:55)
Я признался в этом на анонимно форуме, чтобы хоть немного облегчить душу и не получить осуждений.
Хочешь правду по твоему фанфику? Ты моральный урод и это честно и правдиво, без всяких прикрас. Если все так, как ты пишешь, то ты приходишь чисто, чтобы тебя пожалели и "отпустили грехи". Бедный ты нищастный, совестливый газлайтер.
Хочешь хоть как-то прекратить приносить вред - съебись сам из чужой квартиры и чужой жизни, которую ты разрушил. Без отговорок " ах, меня умоляли остаться". Может без тебя, такого красивого старадашки, парень восстановится сам.
Да, рвать отношения и перед этим и признаться. Для анона это будет охуенный опыт, я думаю, навсегда отвадит от экспериментов по газлайтингу и поймет, что нести ответственность можно только признав свою вину. Возможно, это поможет и самому анону, станет легче и начнется новая страница жизни.
Отредактировано (2023-11-03 22:53:58)
Короче, дерьмо дерьма я сделал.
Для себя, в основном, анон. Ты не трахался, ты не радовался, ты вгонял в говно своё время жизни. Мальчик восстановится, а ты, кому ты нужен? Раз ты взял того, кто с тобой даже не трахается? Ты ходишь на работу, ешь, спишь, вот и вся твоя безрадостная жизнь.
Тредик, ты ебанулся.
Ты не трахался, ты не радовался, ты вгонял в говно своё время жизни
У меня была депрессия. Сейчас у меня есть и радость, и секс (хотя с ним в последнее время всё труднее из-за его состояния, но мы находим способы), и все прелести жизни
Мальчик восстановится, а ты, кому ты нужен?
У меня всё ещё есть родители (да, не идеальные на 100%, но и не токсичные мудаки), и друзья, анон И бывший, который сейчас тоже оочень хороший друг
.
Раз ты взял того, кто с тобой даже не трахается?
Так это я не хотела этого, а он хотел. И теперь хочет, пусть даже иногда просто морально, уж простите за подробности
Мальчик восстановится
Ему бы не пришлось, если бы ему не попался на пути такой "бедный" анон.
Ему бы не пришлось, если бы ему не попался на пути такой "бедный" анон.
У него есть, куда уходить. подвирает анон. Не бывает таких парней - если у них есть хотя бы мама, и с нею отношения не совсем разрушены.
И бывший, который сейчас тоже оочень хороший друг
И твой нынешний нормально на то смотрит? А вообще, как вы планировали... ну до старости и немощи дожить? Детей не планировали? Вот с этим, который мученик.
Ты не особо-то депрессивный, анон.
если бы ему не попался на пути такой "бедный" анон
Этот "бедняшка" еще и кокетливо на одобрение напрашивается. А как ловко обходит неприятные ему коммы, ты посмотри! Ну жертвочка он просто, которую обязаны панять и пгастить.
А темка будет продолжать играть в психологов и искать у бездушной сволочи светлые ноты души прекрасного человека, ведь раскаяние присуще только одухотворенным людям
У меня была депрессия
Депрессия видимо была, но депрессия в абьюз сама по себе не ведёт. Это может быть социопатия, нарциссизм, пограничка, но депрессия тут не при чем, анон. А так же, заранее - социопатия, нарциссизм, пограничка не оправдывают мудачества тоже.
Анон пишет:И бывший, который сейчас тоже оочень хороший друг
И твой нынешний нормально на то смотрит? А вообще, как вы планировали... ну до старости и немощи дожить? Детей не планировали? Вот с этим, который мученик.
Ты не особо-то депрессивный, анон.
Я был депрессивным, ныне вылечился. Детей мы не хотели. И как мой нынешний должен смотерть на моих друзей? Запрещать мне общаться, или что? Я же с бывшим не трахаюсь
Я же с бывшим не трахаюсь
Но готова. А? Или откажешь?
И как мой нынешний должен смотерть на моих друзей
Как на тех, кто могут быть тоже нынешними, потому, что у тебя нет критериев, по которому ты отделяешь бывших от настоящих.
Как на тех, кто могут быть тоже нынешними, потому, что у тебя нет критериев, по которому ты отделяешь бывших от настоящих
Это то ты откуда пронзал, что у меня критериев нет?
О как анон удобно избегает тем для которых и создана мозгоправка - то есть вопросов психики, лишь бы посраться.
Это то ты откуда пронзал, что у меня критериев нет?
Опиши их.
О как анон удобно избегает тем для которых и создана мозгоправка - то есть вопросов психики, лишь бы посраться.
Зачем ты это написал, анон? Чтобы посраться.
О как анон удобно избегает тем для которых и создана мозгоправка - то есть вопросов психики, лишь бы посраться.
Вопросов, в которых меня ху*сосят? Нет уж, спасибо. Если есть вопросы по сути, отвечаю, чтобы больше прояснить картину. Если тупо обливание помоями, то увольте
Но готова. А? Или откажешь?
Скажет, что тот тоже жирный и бинго
Кстати, роковой анон, знаешь как ты можешь исправить ситуацию? Уйди к реально жирному мужику. И твой нынешний поймет, что ты ебанутый и дело было не в жире и начнет выздоравливать, и тому мужику тоже будет хорошо, если у тебя опять "депрессия" начнется.
Отредактировано (2023-11-03 23:25:44)
Скажет, что тот тоже жирный и бинго
Везёт же на жирных. А в оконцове - человек тратит своё единственное время жизни - на депрессию и говно. Мальчик больно фанфичный, таких я видела, но видела их в Сербского, когда приносила туда дела.
Казалось бы, советы были. Люди старались, отвечали, пытались помочь, но игнор, ответы только на те посты, где анончик неуиноват и где расспрашивают о подробностях, потому что человек смакует ситуацию, решать он ее тупо не будет, ему эти отношения сами нужны. Он более зависим, чем парень, которому альтернативу тупо не дают, потому что он даже не знает, с чего начались его проблемы, он видит ситуацию со стороны, выгодной анону. Высокая вероятность, что если он узнает, что над ним издевались и дело не в нем было, не будет он держаться за эти отношения. А анону приятно. Тут бедолага, который без него ну никак, там бывший ждет с чемоданами, о чем чаще пишет, игнорируя неудобные посты.
Вопросов, в которых меня ху*сосят? Нет уж, спасибо. Если есть вопросы по сути, отвечаю, чтобы больше прояснить картину.
А делают это зря , да? Ты ж не заслужил!)))
А чего еще тебе прояснять? Тебе же сто раз ответили - рвать отношения, съебаться и оставить парня в покое. Но тебя такой вариант не устраивает? Это ж надо слезать с удобного местечка.